2019年03月21日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年03月21日(木)大井競馬予想

1R3歳270万 円以下
◎1セリス 柏木健
○6ライトニングボルト 的場文
▲10フォルデュラン 吉井章
△7ヒノクニノオンナ 矢野貴
×9トーセントルネード 山崎良

2R3歳270万 円以下
◎8スプリンドーレ 高松亮
○11フォルレイロ 吉井章
▲10バレン 西啓太
△9ジュムスヴィアン 小林拓
×1ワガママボディ 安藤洋

3RC3(三)(四)
◎5マウントレーニア 達城龍
○6ハヤカゼ 柏木健
▲8サクセスクイーン 矢野貴
△7ブリリアントタイム 坂井英
×4ネクスト 江里裕

4RC3(三)(四) C3(三)(四)
◎5ニュープラン 矢野貴
○12スペディエンド 笹川翼
▲8シャイニーパンサー 西啓太
△2セユウハッコー 小林拓
×6ハニハニハーモニー 東原悠

5RC2(十)(十一)
◎5ヒロブラッサム 真島大
○3マルヨジョージア 赤嶺亮
▲8ププ 瀬川将
△2ガーネットクロス 森泰斗
×11ヤマニンフォルツァ 今野忠

6RC2(十)(十一)
◎13モアナスター 御神訓
○2ベルベットムーブ 森泰斗
▲1オルファリオン 和田譲
△11ノーブルキッス 柏木健
×3ミノルンヤッタカ 的場文

7RC1(九)(十)
◎8スリーペイド 御神訓
○13アイヴァン 高松亮
▲1シモンズ 本田重
△7ゴールドカラー 横川怜
×4セユウブラボー 楢崎功

8RC1(九)(十)
◎15グマナスティ 和田譲
○14フレンドリーアイズ 真島大
▲10ガッツポーズ 町田直
△12カズマデプレシャン 仲原大
×4リトルキッチン 柏木健

9R煌華賞 B2(三)(四)
◎2アライア 御神訓
○9スリーフォールド 和田譲
▲10キングディグニティ 矢野貴
△1ナイキアフォード 安藤洋
×6キタノユーリン 繁田健

10Rダビマサーの皆様ありがとう!賞 B3(二) 選抜特別
◎2トーセンエターナル 西啓太
○15テソーロ 的場文
▲1ドミネーター 坂井英
△12ミッドアルティザン 御神訓
×9プロムナード 繁田健

11Rダービースタリオンマスターズ賞 4上 オープン特別
人気ブログランキング
○3クルセイズスピリツ 笹川翼
▲5ツルオカボルト 的場文
△7ラクテ 楢崎功
×1ドラゴンゲート 横川怜

12Rリオザクラ賞 B2(三)(四) 選抜特別
◎7ブルーウィザード 西啓太
○10ダンシャク 達城龍
▲13ヒロイックサーガ 今野忠
△2ミルグラシアス 森泰斗
×15ニシノフローラル 高松亮
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年03月21日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 10:40
3歳270万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 11:10
3歳270万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(10頭) 発走時刻 11:40
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 12:10
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(11頭) 発走時刻 12:40
C2(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 13:15
C2(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 13:50
C1(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 14:25
C1(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 15:00
煌華賞 B2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 15:35
ダビマサーの皆様ありがとう!賞 B3(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,000m(外)(10頭) 発走時刻 16:10
ダービースタリオンマスターズ賞 4上 オープン特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第20回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 16:50
リオザクラ賞 B2(三)(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年03月20日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年03月20日(水)大井競馬予想

1R3歳170万 円以下
◎9リコーサラトガ 真島大
○2マグレ 中村尚
▲12リアルフェイス 和田譲
△11ゼットオラシオン 吉井章
×13トリテレイア 酒井忍

2R3歳170万 円以下
◎7スターリット 矢野貴
○11ベサンラドゥー 藤本現
▲4ブルーアワー 森泰斗
△2ポルトフレイバー 坂井英
×9ピンクモスク 町田直

3RC3(五)(六)
◎13キャプテンムーン 横川怜
○2ウインベーネ 瀧川寿
▲1ブラボーマンブル 安藤洋
△5ルドロージエ 千田洋
×11カハラブライド 藤本現

4RC3(五)(六) C3(五)(六)
◎14スペシャルガール 達城龍
○13エターナル 的場文
▲7レーヌアグリュム 仲原大
△1ウエノマルシスター 有年淳
×2モテモテホマックス 森泰斗

5RC2(八)(九)
◎2スセソール 石崎駿
○4ウッディタイガー 御神訓
▲12レオパルト 瀧川寿
△1マイネルミシシッピ 真島大
×8コスモマギカ 今野忠

6RC2(八)(九)
◎13ロイヤルシャイン 瀧川寿
○15ムーンケリー 的場文
▲3ブルーリヴァー 御神訓
△9エンドオブザロード 森泰斗
×8ラブリージュリ 今野忠

7Rブラッドストーン賞 B1(一)B2(一) 選抜特別
◎7フレアリングダイヤ 吉井章
○2トミケンジョメルト 柏木健
▲1ビーザライト 町田直
△8レーザー 達城龍
×3モシオトゥニヤ 和田譲

8RC1(六)(七)(八)
◎2パイオニアゴールド 達城龍
○11ヒデノトパーズ 高松亮
▲7ペインゴーアウェイ 瀬川将
△5ラフメイカー 矢野貴
×1シガリロ 吉井章

9RC1(六)(七)(八)
◎5スクワールプリンス 森泰斗
○6ショルト 真島大
▲11メッサーマイスター 本田重
△1ツルオカサンデー 的場文
×13パワフルヴォイス 矢野貴

10RC1(六)(七)(八)
◎5スータ 森泰斗
○4タケノサンライズ 和田譲
▲10ブラックバローズ 矢野貴
△14アルーリングデイズ 達城龍
×15エスプリブラウン 御神訓

11R第42回 京浜盃(SII) オープン重賞
人気ブログランキング
○2ホールドユアハンド 矢野貴
▲6ステッペンウルフ 御神訓
△13ウィンターフェル 森泰斗
×11ジョーパイロライト 張田昂

12R陽春賞 B3(三) 選抜特別
◎14ドンゲイボルグ 左海誠
○4ノーザンバローズ 矢野貴
▲1ハイヴォルテージ 瀧川寿
△10シゲルジダイマツリ 内田利
×2カシノランサム 達城龍
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索