2019年11月17日JRA中央競馬予想 マイルCS(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月17日JRA中央競馬予想 マイルCS(G1)東京/京都/福島競馬場
2019111701.png
2019111702.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1400m 18頭
◎11フランジヴェント丸山元
○3セレーネグランツMデム
▲13エリーストーム☆野中悠
△2タイキラッシュ大野拓
×15ネイジュ三浦皇
★5クインズラプソディ石橋脩
☆8ファールカルテ原田和

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1800m 17頭
◎16ブランシュフルール北村友
○17パイネ石橋脩
▲12スパニッシュアート三浦皇
△6シンドラー北村宏
×14ジューンミュゲ大野拓
★10ルレーヴドゥリリ江田照
☆8ソヨギ田辺裕

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1600m 18頭
◎11シングンバズーカ武士沢
○17ナリノオルフェ田辺裕
▲13ダイワミラクル三浦皇
△9チュウワジョーダン丸山元
×18トリッキーカフェ柴田善
★10シャンボールロッソ☆武藤雅
☆5オンリーワンボーイ北村友

東京 4R 2歳未勝利
11:20 ダ1600m 16頭
◎7アイアムイチリュウ大野拓
○10シゲルタイタン三浦皇
▲14フルデプスリーダーMデム
△13アベックフォルス浜中俊
×11カッチョカバロ石橋脩
★16アナザーチャンス江田照
☆8ボントンルレ岩田康

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝2000m 15頭
◎1オプティマスMデム
○2テルヌーラ丸山元
▲14ミッキーパンチ三浦皇
△10ガロアクリーク☆野中悠
×3セイウンソルジャー☆武藤雅
★8ソルメンシス江田照
☆11パースピレーション大野拓

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1400m 15頭
◎14マクラーレンベール丸山元
○1ロゼキルシュ三浦皇
▲6クールマキシマム嘉藤貴
△9マイネルリベラル柴田大
×11スノートレイン岩田康
★4エアダンルース浜中俊
☆10サンスーシティー北村宏

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1300m 16頭
◎13フローラルパーク田辺裕
○5タイキメサイア岩田康
▲15アメリカンツイスト北村宏
△1キタノユウキ石橋脩
×14コウユークロガヨカ☆野中悠
★7レヴァンテ三浦皇
☆8マイネルナイペス柴田大

東京 8R 3歳以上2勝クラス
13:45 ダ1400m 16頭
◎3デピュティプライムMデム
○10ペイシャネガノ武士沢
▲5コーラルプリンセス丸山元
△11ラーナアズーラ大野拓
×2ジュンパッション☆武藤雅
★12ハヤブサレジェンド田辺裕
☆13カレイドスコープ☆菊沢一

東京 9R 赤松賞(1勝クラス)
14:15 芝1600m 12頭
◎5フィオリキアリ丸山元
○9シャインガーネット田辺裕
▲11チェーンオブラブ三浦皇
△3イズジョーノキセキ岩田康
×7シンハリングMデム
★4ジェラペッシュ吉田豊
☆10スリリングドリーム大野拓

東京 10R 晩秋S(3勝クラス)
WIN5対象レース14:50 ダ2100m 16頭
◎15アポロテネシー三浦皇
○11アシャカトブ武藤雅
▲4フリーフリッカー北村友
△14ロジティナ浜中俊
×3ミッキーポジション菊沢一
★2オメガドラクロワMデム
☆9アドラメレク田辺裕

東京 11R 霜月S(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ1400m 16頭
◎11ミッキーワイルド北村友
○1スマートダンディー浜中俊
▲3ゴライアス丸山元
△8ドリュウ田辺裕
×14ドリームキラリ菊沢一
★15ストロベリームーン柴田善
☆13エレクトロポップ大野拓

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:05 芝2000m 9頭
◎6コスモカレンドゥラ柴田大
○8インテンスライト☆菊沢一
▲4ドリームスピリット☆武藤雅
△9マルーンエンブレムMデム
×1キタイ大野拓
★2アランブレラ北村宏
☆5ウインスラーヴァ△木幡育

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 16頭
◎14アサカディオネ▲亀田温
○2メイショウカッサイ△岩田望
▲3アウトウッズ武豊
△8ビアイ和田竜
×5グッドステージ藤岡康
★11カズポルトチェルボ松若風
☆10ショウナンサモン池添謙

京都 2R 2歳未勝利
10:30 芝1600m 15頭
◎8アステロイドベルト川田将
○14ロードベイリーフ武豊
▲10ゴルトファルベンCスミ
△12サーストンカイドーOマー
×15ルヴァンRムー
★4ガストロノミストCルメ
☆6コンウィ幸英明

京都 3R 2歳未勝利
11:00 ダ1800m 16頭
◎3ソルトキャピタルCルメ
○7マテンロウスパーク横山典
▲11クリノヴィンセント松田大
△2アフィラトゥーラ池添謙
×12サウザンドスマイル武豊
★14レアリザトゥール☆坂井瑠
☆6シャーベットフィズCスミ

京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝1800m 12頭
◎12オールザワールドCルメ
○10デルマラッキーガイRムー
▲6サンデーミラージュ武豊
△7フライライクバード川田将
×3マンオブスピリットCスミ
★4グレートバローズ藤岡康
☆2カヴァートWビュ

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝2000m 9頭
◎4ハーツクリスタルRムー
○9ディアマンミノル横山典
▲8ダイメイティアラCルメ
△3アサシン武豊
×2ケイアイコブラ和田竜
★7メイショウリープ幸英明
☆1メートルエロー藤岡佑

京都 6R 2歳新馬
12:55 芝1200m 9頭
◎1ゴッドカーヌスティ秋山真
○6ラガーヴィーヴ荻野琢
▲2ユキマツリWビュ
△8シャイニーズラン和田竜
×7セイウンヒュージCルメ
★3プレパレンセ△岩田望
☆4ヴェッツラー幸英明

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1900m 16頭
◎3サンライズヴューRムー
○4セロシア藤岡康
▲7ブルーコンパクタ武豊
△6フローリンWビュ
×11カグラヒメ横山典
★14キャメロンCルメ
☆5サウンドテーブル水口優

京都 8R 3歳以上2勝クラス
13:55 ダ1200m 16頭
◎16ピアシック武豊
○8ゴッドバンブルビー秋山真
▲15シャドウハンターCルメ
△13ウラガーノCスミ
×4タフチョイスWビュ
★12パワフルヒロコ柴田未
☆11カズマペッピーノRムー

京都 9R 秋明菊賞(1勝クラス)
14:25 芝1400m 13頭
◎5ピュアカラー川田将
○8タケルラスティ坂井瑠
▲11ロードエクスプレスOマー
△1レジェーロ藤岡康
×9ジュビリーヘッドRムー
★3カワキタアジンCルメ
☆12カリニート幸英明

京都 10R 嵯峨野特別(2勝クラス)
WIN5対象レース15:00 芝2000m 9頭
◎5ダンスディライト川田将
○4バイオスパークCスミ
▲2マイネルズイーガーOマー
△1ヘヴントゥナイト和田竜
×7リリーモントルー池添謙
★9ジャーミネイト秋山真
☆3トーホウアルテミス松若風

京都 11R マイルCS(G1)
WIN5対象レース15:40 芝1600m 17頭

○14ダノンプレミアム川田将
▲10アルアインRムー
△5インディチャンプ池添謙
×2グァンチャーレ松岡正
★15ダイアトニックCスミ
☆3マイスタイル田中勝

京都 12R 西陣S(3勝クラス)
16:20 ダ1200m 16頭
◎4ハニージェイド松岡正
○7グロワールシチーRムー
▲8ヘルディン武豊
×3バーニングペスカ藤岡佑
★16ルッジェーロ川田将
☆9マラードザレコード和田竜

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎4ボマライン▲藤田菜
○1タガノキングロード☆横山武
▲3コパノライダー△斎藤新
△11ユキノグローリー川島信
×6サンダーボマー▲菅原明
★12ニーズヘッグ横山和
☆8ネオトゥルー津村明

福島 2R 3歳以上1勝クラス
10:15 ダ2400m 16頭
◎3ファイトアローン黛弘人
○1ワンダーラジャ△斎藤新
▲15ゴールドパッション西田雄
△14コバルトブルー津村明
×11トモジャプリマ☆横山武
★7ミラクルユニバンス▲服部寿
☆13サミットプッシュ▲大塚海

福島 3R 3歳以上1勝クラス
10:40 ダ1700m 15頭
◎4サツキワルツ丸田恭
○2プリカジュール鮫島克
▲1セブンティサン▲藤田菜
△8ジューンバラード吉田隼
×15ドゥエルメス勝浦正
★3アイネバーフェイル▲菅原明
☆12ガトーブリランテ▲団野大

福島 4R 3歳以上障害未勝利
11:10 障害2770m 13頭
◎12フォワードカフェ山本康
○2ヒロシゲセブン高田潤
▲9スリーミュージアム大江原
△5ウイングチップ五十嵐
×1テイエムオスカー佐久間
★3ピンキージョーンズ草野太
☆8フライクーゲル小野寺

福島 5R 3歳以上障害未勝利
12:00 障害2770m 12頭
◎10メジャーリーガー草野太
○9ルグランフリソン白浜雄
▲5メイショウボンロク中村将
△1トーコーブリザード北沢伸
×8アースドラゴン大江原
★3ブレスアロット石神深
☆7ナイトスプライト難波剛

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:35 ダ1700m 15頭
◎7グレートバニヤン☆西村淳
○15ヤマニンマヒア▲藤田菜
▲2シゲルヒカルダイヤ△斎藤新
△4ファストフラッシュ荻野極
×10ディライトラッシュ▲大塚海
★9アルムチャレンジ鮫島克
☆12バンクショット▲団野大

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:05 芝1200m 16頭
◎1ヴィーナスフローラ吉田隼
○2プリズマティコ☆西村淳
▲13ハニエル鮫島克
△9テルモードーサ藤井勘
×6メイショウラバンド岩崎翼
★15グットクルサマー▲山田敬
☆12ダンサリーノ▲菅原明

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:35 芝2600m 16頭
◎8ブラックハーデス△斎藤新
○7サンサルドス☆西村淳
▲10ジュベルハフィート中谷雄
△4ウイングセクション内田博
×9ヒラボクメルロー☆横山武
★1ラヴィンジャー▲藤田菜
☆6マイネルステレール丹内祐

福島 9R 3歳以上1勝クラス
14:05 ダ1150m 16頭
◎16シルバーストーン丸田恭
○2ミキノモンテカルロ▲団野大
▲5アスカリ△斎藤新
△13ザベストエバー▲菅原明
×7グランミューク吉田隼
★14ノボシュンシュン荻野極
☆9アメリカズハート松山弘

福島 10R 高湯温泉特別(1勝クラス)
14:40 芝2000m 16頭
◎16ダイワダグラス内田博
○14ホウオウエーデル横山武
▲11クリノオウジャ鮫島克
△7ツクバソヴァール丹内祐
×9ダディーズトリップ菱田裕
★1エンシュラウド団野大
☆3ブライティアセルバ蛯名正

福島 11R 福島民友C(L)
WIN5対象レース15:20 ダ1700m 15頭
◎3ショーム津村明
○4コスモカナディアン丹内祐
▲9スワーヴアラミス藤井勘
△7ジョーダンキング鮫島克
×12マイネルユキツバキ横山武
★1ローズプリンスダム西村淳
☆2リテラルフォース内田博

福島 12R 会津特別(2勝クラス)
15:55 芝1200m 16頭
◎6サンノゼテソーロ津村明
○14バーミーブリーズ西田雄
▲5シャインサンデー横山武
△15ファンタジステラ松山弘
×16ヒロイックアゲン荻野極
★1トップソリスト藤井勘
☆10マイネルアルケミー丹内祐

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年11月17日(日)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(8頭) 発走時刻 17:00
コイン怪獣 カネゴン杯 3歳(五)(ロ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 17:30
友好珍獣 ピグモン杯 3歳(四)(イ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(8頭) 発走時刻 18:05
どくろ怪獣 レッドキング杯 3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ2,000m(外)(9頭) 発走時刻 18:35
宇宙怪獣 エレキング杯 C2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 19:05
幻覚宇宙人 メトロン星人杯 C1 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 19:40
脳波怪獣 ギャンゴ杯 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(10頭) 発走時刻 20:15
宇宙忍者 バルタン店長杯 B2(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第10回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 20:50
悪質宇宙人 メフィラス店長杯 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年11月16日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月16日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場
2019111601.png
2019111602.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎14キョシンタンカイ田辺裕
○11ニシノホライゾンCルメ
▲7コウソクスピードOマー
△12ヴァンデリオン内田博
×1アストロブレイク三浦皇
★2ハットルヴァン大野拓
☆4ハリケーンメファ石橋脩

東京 2R 2歳未勝利0
10:20 芝2000m 16頭0
0◎12プモリテソーロ三浦皇
○4オラコモエスタスWビュ
▲13ウインドジャマーCルメ
△3ブラックマジック川田将
×8サトノフラッグOマー
★15コスモタイシ柴田大
☆11シゲルパンドラ大野拓

東京 3R 2歳未勝利0
10:50 ダ1300m 16頭0
0◎7ピシュマニエCルメ
○2クワトロチェントRムー
▲1スパークジョイ吉田豊
△13バーンパッション石川裕
×8ルヴァンヴェール三浦皇
★11リブエターナル大野拓
☆12タピオカ石橋脩

東京 4R 2歳新馬0
11:20 芝1400m 11頭0
0◎10ピクチャーポーズOマー
○8ヴェンチュラスターRムー
▲2ゼンダンラビット松岡正
△11ナリタザクラ藤岡佑
×9ココリミッション北村宏
★4ライチェフェイスCルメ
☆6ラブキーセキ石橋脩

東京 5R 2歳新馬0
12:10 芝1600m 17頭0
0◎3ゴルトベルクOマー
○10ウインキートス松岡正
▲17ピュアファンタジー江田照
△5ルーツドールCルメ
×14ケイティヒマワリ柴田大
★8カウイダンス津村明
☆4ハワイアンムーン川田将

東京 6R 2歳1勝クラス0
12:40 芝1400m 10頭0
0◎8グランチェイサーOマー
○2コミカライズCルメ
▲4アヌラーダプラ三浦皇
△5コパノビアンカ田辺裕
×10バトルカグヤ津村明
★9プライモーディアルWビュ
☆7メルテッドハニー☆野中悠

東京 7R 3歳以上1勝クラス0
13:10 ダ1600m 16頭0
0◎3ポップアップスターCルメ
○12ポルタメント田辺裕
▲11キャリアベスト吉田豊
△9シセイタケルOマー
×13グリューネリヒトWビュ
★14シャンボールナイト横山典
☆4ネイビーアッシュ津村明

東京 8R 秋陽JS(OP)0
13:45 障害3110m 14頭0
0◎14シンキングダンサー石神深
○4コウユーヌレエフ森一馬
▲1マイネルオフィール平沢健
△7クリノサンスーシ北沢伸
×3シゲルサツマイモ植野貴
★10マイネルレオーネ黒岩悠
☆8パリカラノテガミ五十嵐

東京 9R 伊勢佐木特別(2勝クラス)0
14:20 ダ2100m 14頭0
0◎11アンダープロミスCルメ
○2キタサンヴィクター横山典
▲9ウラノメトリアRムー
△10カフェプリンス松岡正
×14テトラルキア石橋脩
★5リヴィエラ柴山雄
☆13マイネルストラトス内田博

東京 10R ユートピアS(3勝クラス)0
14:55 芝1600m 12頭0
0◎4スイープセレリタスCルメ
○8レジーナドーロRムー
▲3アクアミラビリス藤岡佑
△12ヒストリアOマー
×9ネリッサ北村宏
★10レッドベルローズ三浦皇
☆1メイショウグロッケ蛯名正

東京 11R 東スポ杯2歳S(G3)0
15:30 芝1800m 8頭0
0◎
○6コントレイルRムー
▲1ラインベックWビュ
△2リグージェOマー
×4ゼンノジャスタ田中健
★3オーロラフラッシュCルメ
☆8マイネルデステリョ津村明

東京 12R 3歳以上2勝クラス0
16:05 芝1600m 9頭0
0◎8サトノフォースCルメ
○7ブーザーRムー
▲4ヴィッテルスバッハWビュ
△9ミモザイエローOマー
×3トゥザフロンティア川田将
★1コスモヨハネ柴田大
☆6サクラユニヴァース三浦皇

京都 1R 2歳未勝利0
10:05 ダ1400m 13頭0
0◎12サイレントスウープ
○4シャムロックヒル
▲1サダムスキャット
△5シゲルハクチョウザ
×8オークレイコート
★7エルセントロ
☆0

京都 2R 2歳未勝利0
10:30 ダ1800m 15頭0
0◎5ロッキーサンダー
○12モンサンイルベント
▲2バカラ
△4ブルベアカイリ
×8ルベルアージ
★0
☆0

京都 3R 2歳未勝利0
11:00 芝1200m 18頭0
0◎18サヴァイヴ
○4ナイントゥファイブ
▲3ジョークー
△17マリスドランジュ
×9メイショウウナサカ
★5タナノフローラ
☆12メイショウフォイル

京都 4R 2歳未勝利0
11:30 芝2000m 13頭0
0◎11ラズルダズル
○5リメンバーメモリー
▲3アイアンバローズ
△10フェアウェルキッス
×6メイショウボサツ
★0
☆0

京都 5R 2歳新馬0
12:20 芝1600m 11頭0
0◎4エンカンタドーラ
○5アドマイヤエリーズ
▲9ナイトオブレディ
△1レミニシェンザ
×8ノーセキュリティ
★11ヴィネット
☆0

京都 6R 2歳新馬0
12:50 ダ1200m 15頭0
0◎7テンテキセンセキ
○10タガノオボロ
▲4キワミ
△8エキストラライト
×0
★0
☆0

京都 7R 3歳以上1勝クラス0
13:20 芝1600m 18頭0
0◎6サトノソロモン
○10ランブリングアレー
▲7ディープサドラーズ
△14ロードマドリード
×4アーデントリー
★8ハッシュゴーゴー
☆15メイケイハリアー

京都 8R 3歳以上2勝クラス0
13:55 ダ1800m 16頭0
0◎8ロードレガリス
○9ペガサス
▲6ドルチェリア
△2テイエムチェロキー
×12オノリス
★0
☆0

京都 9R もちの木賞(1勝クラス)0
14:30 ダ1800m 10頭0
0◎1ショウナンナデシコ
○5キンノマサカリ
▲8ベイサイドブルー
△9セイシェルノユウヒ
×7フレイムウィングス
★2ヴォルスト
☆4レーヌブランシュ

京都 10R 比叡S(3勝クラス)0
15:05 芝2200m 13頭0
0◎1ギャラッド
○3レッドレオン
▲8イペルラーニオ
△7サトノケンシロウ
×13レオコックブルー
★10バイオレントブロー
☆5ラテュロス

京都 11R アンドロメダS(L)0
15:45 芝2000m 17頭0
0◎1トリコロールブルー
○12フランツ
▲10マイネルサーパス
△6アイスストーム
×7ロードヴァンドール
★14ジェシー
☆0

京都 12R 3歳以上2勝クラス0
16:20 芝1200m 18頭0
0◎16ローゼンクリーガー
○9ズアー
▲6グラナタス
×2レジーナファースト
★12プリディカメント
☆13セトノシャトル

福島 1R 2歳未勝利0
09:50 ダ1150m 16頭0
0◎1アルカウン
○15タガノコットン
▲6ベルウッドコチョウ
△0
×0
★7メシアン
☆9キョウエイリヴァル

福島 2R 3歳以上1勝クラス0
10:15 ダ1700m 15頭0
0◎2キングスバレイ
○13フィストバンプ
▲5トミケンエンデレア
△7マイサンシャイン
×6チェリートリトン
★11ネクストムーブ
☆0

福島 3R 2歳未勝利0
10:40 芝1200m 16頭0
0◎8ダウンタウンスピカ
○13テンジュイン
▲9グッドマックス
△12スマートアペックス
×3タッシーアンジェラ
★0
☆0

福島 4R 2歳未勝利0
11:10 芝1800m 16頭0
0◎6アスターファゴット
○12ホウオウエミーズ
▲9ウインアステロイド
△15ダイナナフェアリー
×4リスペクト
★1バトーブラン
☆3コスモレペティール

福島 5R 2歳新馬0
12:00 芝1200m 13頭0
0◎1ペイシャフェッタ
○6クリノクリスチャン
▲9デンタルバルーン
△8チートコード
×5キットサクラサク
★11マイネルサイプレス
☆0

福島 6R 3歳以上1勝クラス0
12:30 ダ1150m 16頭0
0◎16ワールドイズマイン
○6サイドストリート
▲4ミヤラビランド
△12メイショウロサン
×2グレースアンバー
★3ハウリング
☆0

福島 7R 3歳以上1勝クラス0
13:00 芝1800m 16頭0
0◎8キタサンバルカン
○4マイネルプリンチペ
▲1クラヴィーア
△15ペガーズ
×10レッドアクトレス
★0
☆0

福島 8R 3歳以上1勝クラス0
13:35 芝1200m 16頭0
0◎8シエルブラン
○13リーディングエッジ
▲7シシリエンヌ
△1ジューンシルフィア
×14グッドワード
★0
☆0

福島 9R 3歳以上1勝クラス0
14:10 芝2000m 16頭0
0◎1スパークオブライフ
○3タンタグローリア
▲10ルエヴェルロール
△5ココナッツスルー
×11トレミエール
★6エリンズロマーネ
☆0

福島 10R 土湯温泉特別(1勝クラス)0
14:45 ダ1700m 13頭0
0◎8ダノングリスター
○13タマモサンシーロ
▲3カセノウィナー
△12ウインドオブホープ
×1マンノグランプリ
★9ユノディエール
☆4シュバルツリッター

福島 11R フルーツラインC(2勝クラス)0
15:20 芝2600m 14頭0
0◎10ディバインフォース
○12サンアップルトン
▲3コスモジャーベ
△4ニッポンテイオー
×1シャイニーゲール
★8ミルトプレスト
☆5トロピカルストーム

福島 12R 飯坂温泉特別(1勝クラス)0
15:55 芝1200m 16頭0
0◎10ヴォイスオブジョイ
○3ニシノドレッシー
▲7ヨークテソーロ
△2ノーブルワークス
×1タガノカルラ
★11グッドレイズ
☆6ホッコーメヴィウス

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索