2020年1月13日JRA中央競馬予想 フェアリーS(G3)中山/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年1月13日JRA中央競馬予想 フェアリーS(G3)中山/京都競馬場
2020011301.png

2020011302.png

中山 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 16頭
◎3スズカキングボス内田博
○4フィーユレヴーズCルメ
▲15セレンディピア田辺裕
△7カガジャスティス大野拓
×12エストラード江田照
★1ショーショーショー津村明
☆8コウユーユメヲノセ▲藤田菜

中山 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 16頭
◎16バーナードループCルメ
○6アイアムイチリュウ横山典
▲12スタインウェイ北村宏
△1マイネルイリャルギ柴田大
×7マラジェッツ丸山元
★9エコロダンサー▲藤田菜
☆11アイルビーメジャー丹内祐

中山 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1800m 16頭
◎5ミスターサンド田辺裕
○2アコルドエール丸山元
▲16リョウガOマー
△10ロドルフォブレイン石橋脩
×4ヤマノマタカ石川裕
★12トーヨースターオー吉田豊
☆13マイロングタイム勝浦正

中山 4R 3歳新馬
11:25 ダ1200m 16頭
◎15ローズオブシャロン石橋脩
○3スズカアイドル田辺裕
▲6ラルジュトーン大野拓
△11スラーリドラーテ☆野中悠
×12ハヴォナ丹内祐
★5サンデスヴァレー吉田豊
☆7ペイシャチャーム▲山田敬

中山 5R 3歳未勝利
12:15 芝2000m 15頭
◎14ブライドグルーム石橋脩
○2レッドルレーヴCルメ
▲4グラスデスティーノ木幡巧
△7トーセンワンダー吉田豊
×6コトブキテティス武藤雅
★9ルカOマー
☆8マイネルラクスマン柴田大

中山 6R 3歳新馬
12:45 芝1600m 16頭
◎13レッドジョコンダMデム
○4スティルアリス北村宏
▲12ルティナアスール菅原隆
△6ムーンライトリバー柴田善
×5リーガルバトルOマー
★10ボウイッシュ武藤雅
☆2スズオリーブ内田博

中山 7R 4歳以上1勝クラス
13:15 ダ1200m 15頭
◎12ステイホット横山典
○2セイドアモール△菅原明
▲9シークエル☆菊沢一
△1コウユークロガヨカ内田博
×7トーアシオン江田照
★4カッチョエペペ木幡巧
☆15ハルワタート横山武

中山 8R 4歳以上2勝クラス
13:50 ダ1800m 10頭
◎7レトロフィット田辺裕
○10ベルキューズCルメ
▲5オデュッセイア大野拓
△6ロジシルキー池添謙
×3ニシノアメイズ松岡正
★1ゴーインピース石川裕
☆2カリーニョミノル北村宏

中山 9R 成田特別(2勝クラス)
14:25 ダ2400m 16頭
◎10サクラアリュール北村宏
○1ファイトアローン黛弘人
▲9テトラルキアCルメ
△5クリノカポネ津村明
×16ヴィジョンオブラヴOマー
★13リキサンダイオー横山和
☆3フーズサイド武士沢

中山 10R 初春S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 ダ1200m 16頭
◎5オリオンパッチ田辺裕
○7クインズラミントン大野拓
▲10レイダーMデム
△1アーバンイェーガーOマー
×9サザンヴィグラス丸山元
★4リュウノユキナ柴田善
☆8ヘルディン北村宏

中山 11R フェアリーS(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1600m 16頭

○1スマイルカナ柴田大
▲7ペコリーノロマーノ吉田隼
△8チェーンオブラブ石橋脩
×10シャインガーネットOマー
★4ダイワクンナナ北村宏
☆5ポレンティア池添謙

中山 12R 4歳以上1勝クラス
16:10 芝2200m 16頭
◎13プルクラ石橋脩
○4ラヴィアンレーヴOマー
▲6スマイルMデム
△2ウェストブルックCルメ
×8タンタグローリア横山武
★10ネガイ津村明
☆5マイネルミュトス丹内祐

京都 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 15頭
◎3アフィラトゥーラ福永祐
○12マイレリーフ田中健
▲11カミーノSフォ
△10テイエムイダテン松山弘
×15イッツマイビジネス▲団野大
★13ドーン△岩田望
☆7ランファスター△斎藤新

京都 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎2アラジンバローズ川田将
○12ニホンピロスクーロ小牧太
▲8プリマヴィスタ坂井瑠
△13ジロー武豊
×4キングダムナイツ▲団野大
★3メイショウカリスマ幸英明
☆6ロルベーア岩田康

京都 3R 3歳新馬
11:10 ダ1800m 14頭
◎6エレガントヴォイス坂井瑠
○7ボッシェボーレン幸英明
▲14クォリティタイム荻野極
△5タガノクレオパトラ和田竜
×1スペロデア武豊
★12マジックアーツ△斎藤新
☆4サンマルブリランテ酒井学

京都 4R 4歳以上障害未勝利
11:40 障害2910m 14頭
◎3ゲネラルプローベ中村将
○6プレシャスルージュ植野貴
▲11シャインブライト石神深
△13ショウナンタイザン平沢健
×5メメニシコリ西谷誠
★12クールエイジア伴啓太
☆7ブルベアペスカ熊沢重

京都 5R 3歳未勝利
12:30 芝1800m 16頭
◎2ファルコニア川田将
○15サマービート△岩田望
▲4グリーンハイパワー藤岡康
△16ラヴィンフォール四位洋
×12エブリワンブラック武豊
★8ワールドスケール国分恭
☆1ルドヴィコ北村友

京都 6R 3歳1勝クラス
13:00 ダ1400m 13頭
◎7アルコレーヌ北村友
○13ロフティーピーク武豊
▲8ホットミスト福永祐
△10グランマリアージュ岩田康
×11メイショウマサヒメ松山弘
★2ハイアーグレード松若風
☆3メイショウユリシス秋山真

京都 7R 4歳以上1勝クラス
13:30 ダ1200m 16頭
◎5スナークスター鮫島克
○11アストロノーティカ川田将
▲4ヴィルデローゼ▲服部寿
△2ファイアーボーラー武豊
×14スマートアテナ岩田康
★10ヘリオス川須栄
☆1ラインジェット▲団野大

京都 8R 4歳以上1勝クラス
14:00 ダ1800m 13頭
◎2マースゴールド▲団野大
○5アイアムレジェンド岩田康
▲11サウンドテーブル水口優
△12スコルピウスSフォ
×3ハイクアウト酒井学
★8スティングレイ福永祐
☆9マイティバローズ菱田裕

京都 9R 乙訓特別(2勝クラス)
WIN5対象レース14:35 芝1200m 15頭
◎14カレンモエ北村友
○5キャスパリーグ福永祐
▲7ヴォイスオブジョイ川田将
△8ピエナミント武豊
×2ゴッドバンブルビー藤岡佑
★9ウィズSフォ
☆6シグナライズ岩田康

京都 10R 寿S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:10 芝2000m 13頭
◎4アールスター和田竜
○3エレクトロニカ武豊
▲5ダンサール川田将
△12アシュリン北村友
×6タガノアスワド西村淳
★11ミスディレクション太宰啓
☆10ドリームソルジャー古川吉

京都 11R すばるS(L)
WIN5対象レース15:45 ダ1400m 14頭
◎12スマートアヴァロン坂井瑠
○7アードラー岩田康
▲9ブルベアイリーデSフォ
△13スズカコーズライン酒井学
×11ダノンフェイス川田将
★4トラキチシャチョウ小牧太
☆8ヒロシゲゴールド武豊

京都 12R 4歳以上1勝クラス
16:20 芝2200m 12頭
◎10ハギノアップロード武豊
○1ハギノベルエキプ▲三津谷
▲7コパノケネディー▲亀田温
×4シャイニーピース藤岡康
★9バリオラージュSフォ
☆6モイ▲団野大

▶ Comment

このコメントは管理者の承認待ちです
2020.01.18 08:31 | | # [edit]

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/6084-ba2fc72c

googlead

月別アーカイブ