2019年11月24日JRA中央競馬予想 ジャパンC(G1)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月24日JRA中央競馬予想 ジャパンC(G1)東京/京都競馬場
2019112401.png
2019112402.png

東京 1R 2歳未勝利
10:00 芝1400m 18頭
◎4シェーネメロディCルメ
○1セイウンパワフルLデッ
▲15メイクアウィッシュ岩田康
△3ペイシャフェアリー▲山田敬
×18ダイワリチャードOマー
★6スリジエ武豊
☆10プラットフォーマーMデム

東京 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1600m 16頭
◎4ファイブリーフOマー
○15キンバリープロセスWビュ
▲1ワンモアエフォート▲大塚海
△6ジュフォン岩田康
×9アドマイヤルプスCルメ
★14エンジョイ△木幡育
☆5リュウノチョッパー▲山田敬

東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝2000m 10頭
◎8ナンヨーユウヤクCルメ
○5ロードオマージュRムー
▲3エブリワンブラック武豊
△9ドリームメッセージ丸山元
×7トーセンアーリーLデッ
★6マイネルミンドール石川裕
☆2ダイワストレート北村宏

東京 4R 3歳以上1勝クラス
11:25 ダ1600m 16頭
◎3リンガスビンゴCスミ
○13ホウオウクリスティ武豊
▲14ロークアルルージュOマー
△6ゴー嘉藤貴
×10バスタキヤWビュ
★2アオテン柴田大
☆12ヨクエロマンボ横山典

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝1800m 16頭
◎15ソードラインRムー
○7モーソンピークWビュ
▲4バルトリCルメ
△3ルカOマー
×13タマモイチバンボシ松若風
★10ダノンセレスタLデッ
☆9スワーヴシールズ横山典

東京 6R 3歳以上1勝クラス
12:45 ダ1400m 16頭
◎10ディナミーデン田辺裕
○14ヤンチャプリヒメ北村宏
▲5ホウオウモントレー☆野中悠
△6マーヴェラスクイン丸山元
×9ジョガールボニート石川裕
★11グラデュエイトMデム
☆13プタハ岩田康

東京 7R ベゴニア賞(1勝クラス)
13:15 芝1600m 7頭
◎6ミアマンテCルメ
○2ワンスカイWビュ
▲5レッドライデンOマー
△7ラッシュアップLデッ
×1ジュンライトボルトCスミ
★3アオイクレアトール武豊
☆4タイムマシン田辺裕

東京 8R オリエンタル賞(2勝クラス)
13:50 芝1800m 12頭
◎1ピースワンパラディCスミ
○7アストラサンタン川田将
▲12アルミレーナCルメ
△4コーカスWビュ
×2ニシノカツナリ武藤雅
★6ジョブックコメン武豊
☆3トミケンボハテル田辺裕

東京 9R シャングリラ賞(2勝クラス)
WIN5対象レース14:25 ダ1400m 16頭
◎1フォッサマグナCルメ
○5ラディアント田中勝
▲6ペイシャネガノMデム
△13オルクリスト横山典
×4アイアムハヤスギルOマー
★3レンブランサ吉田豊
☆12ニシノコトダマ石川裕

東京 10R ウェルカムS(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 15頭
◎8ヴァンドギャルド岩田望
○15ウーリリLデッ
▲12アントリューズ武豊
△7シャンティローザCスミ
×9バリングラRムー
★13アドマイヤスコールOマー
☆3リンディーホップCルメ

東京 11R ジャパンC(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2400m 15頭

○2ワグネリアン川田将
▲8レイデオロWビュ
△11シュヴァルグランCスミ
×1カレンブーケドール津村明
★5スワーヴリチャードOマー
☆12タイセイトレイルMデム

京都 1R 2歳未勝利
9:50 ダ1400m 16頭
◎8エターナリー幸英明
○9ヘルシャフト藤岡佑
▲16オウケンラブキセキ△斎藤新
△12サトノファラオ和田竜
×2カメキチ国分恭
★14スリーグランド藤岡康
☆1ダブリナーズ北村友

京都 2R 2歳未勝利
10:15 ダ1800m 15頭
◎5ロードグリュック川須栄
○12マブルーク☆坂井瑠
▲10ジョーコレット太宰啓
△3カズベナートル藤岡佑
×8アストゥーリアス藤岡康
★6マカオンブラン和田竜
☆1メイショウカズサ鮫島克

京都 3R 2歳未勝利
10:40 芝1600m 15頭
◎6ワールドウインズ吉田隼
○1ヒルノエドワード古川吉
▲11ゴールドティア北村友
△4ガリレイ太宰啓
×9エーティーメジャー藤岡佑
★15シェノン☆坂井瑠
☆7ダノンカオス和田竜

京都 4R 3歳以上障害未勝利
11:10 障害2910m 13頭
◎1ヒロシゲセブン高田潤
○11ネプチュナイト小坂忠
▲5ウォーターミリオン佐久間
△7メイショウモウコ平沢健
×4プラチナアッシュ白浜雄
★9ブルベアペスカ植野貴
☆13スズカワークシップ北沢伸

京都 5R 2歳新馬
12:00 芝1800m 15頭
◎8ミルフィリア△斎藤新
○2レッドフラヴィア北村友
▲15アブレイズヒーロー藤岡佑
△11ノルトシュライフェ和田竜
×4メイショウコジョウ松山弘
★9スピリトゥス松田大
☆7バビット菱田裕

京都 6R 3歳以上1勝クラス
12:30 ダ1400m 16頭
◎6コパノマーティン松山弘
○7ダノンコスモス△斎藤新
▲11ヒラソール荻野極
△9メイプルグレイト三浦皇
×15ドウドウキリシマ川須栄
★5オメガレインボー北村友
☆12エールショー藤岡康

京都 7R 3歳以上2勝クラス
13:00 芝2000m 8頭
◎7ウスベニノキミ松山弘
○1モアナアネラ浜中俊
▲5ハギノカエラ藤岡康
△3エレクトロニカ三浦皇
×8シーリア和田竜
★4クリノアリエル松田大
☆2サイモンジルバ△斎藤新

京都 8R 3歳以上2勝クラス
13:30 ダ1900m 12頭
◎9ダノンスプレンダー北村友
○8クレスコブレイブ鮫島良
▲5スーパーライナー松山弘
△4ヴォカツィオーネ丹内祐
×3エクスパートラン藤懸貴
★6メンターモード△斎藤新
☆12シンアンドケン吉田隼

京都 9R 白菊賞(1勝クラス)
14:05 芝1600m 6頭
◎1レディフォリア秋山真
○3ヒルノマリブ勝浦正
▲2ショウリュウハル松岡正
△4ベッラヴォルタ中井裕
×6ヴィンチェーレ松田大
★5エールヴィオレ吉田隼


京都 10R 渡月橋S(3勝クラス)
WIN5対象レース14:40 芝1400m 10頭
◎4トライン三浦皇
○9ボンセルヴィーソ松山弘
▲2タイキサターン北村友
△3キアロスクーロ浜中俊
×8グランドロワ岩崎翼
★6ドルチャーリオ池添謙
☆1メリーメーキング大野拓

京都 11R オータムリーフS(OP)
WIN5対象レース15:15 ダ1200m 16頭
◎5ヴァニラアイス幸英明
○8スズカコーズライン三浦皇
▲9ハングリーベン坂井瑠
△13ヌーディーカラー西村淳
×11テーオージーニアス川須栄
★2エポック秋山真
☆10コウエイエンブレム松山弘

京都 12R 京阪杯(G3)
16:15 芝1200m 18頭
◎15エイシンデネブ藤岡康
○13リナーテ三浦皇
▲12アイラブテーラー和田竜
△14モズスーパーフレア松山弘
×11アウィルアウェイ北村友
★7カラクレナイ大野拓
☆6ライトオンキュー古川吉










にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5996-9dda4a67

googlead

人気ランキング

馬情報検索