2019年11月16日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月16日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場
2019111601.png
2019111602.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎14キョシンタンカイ田辺裕
○11ニシノホライゾンCルメ
▲7コウソクスピードOマー
△12ヴァンデリオン内田博
×1アストロブレイク三浦皇
★2ハットルヴァン大野拓
☆4ハリケーンメファ石橋脩

東京 2R 2歳未勝利0
10:20 芝2000m 16頭0
0◎12プモリテソーロ三浦皇
○4オラコモエスタスWビュ
▲13ウインドジャマーCルメ
△3ブラックマジック川田将
×8サトノフラッグOマー
★15コスモタイシ柴田大
☆11シゲルパンドラ大野拓

東京 3R 2歳未勝利0
10:50 ダ1300m 16頭0
0◎7ピシュマニエCルメ
○2クワトロチェントRムー
▲1スパークジョイ吉田豊
△13バーンパッション石川裕
×8ルヴァンヴェール三浦皇
★11リブエターナル大野拓
☆12タピオカ石橋脩

東京 4R 2歳新馬0
11:20 芝1400m 11頭0
0◎10ピクチャーポーズOマー
○8ヴェンチュラスターRムー
▲2ゼンダンラビット松岡正
△11ナリタザクラ藤岡佑
×9ココリミッション北村宏
★4ライチェフェイスCルメ
☆6ラブキーセキ石橋脩

東京 5R 2歳新馬0
12:10 芝1600m 17頭0
0◎3ゴルトベルクOマー
○10ウインキートス松岡正
▲17ピュアファンタジー江田照
△5ルーツドールCルメ
×14ケイティヒマワリ柴田大
★8カウイダンス津村明
☆4ハワイアンムーン川田将

東京 6R 2歳1勝クラス0
12:40 芝1400m 10頭0
0◎8グランチェイサーOマー
○2コミカライズCルメ
▲4アヌラーダプラ三浦皇
△5コパノビアンカ田辺裕
×10バトルカグヤ津村明
★9プライモーディアルWビュ
☆7メルテッドハニー☆野中悠

東京 7R 3歳以上1勝クラス0
13:10 ダ1600m 16頭0
0◎3ポップアップスターCルメ
○12ポルタメント田辺裕
▲11キャリアベスト吉田豊
△9シセイタケルOマー
×13グリューネリヒトWビュ
★14シャンボールナイト横山典
☆4ネイビーアッシュ津村明

東京 8R 秋陽JS(OP)0
13:45 障害3110m 14頭0
0◎14シンキングダンサー石神深
○4コウユーヌレエフ森一馬
▲1マイネルオフィール平沢健
△7クリノサンスーシ北沢伸
×3シゲルサツマイモ植野貴
★10マイネルレオーネ黒岩悠
☆8パリカラノテガミ五十嵐

東京 9R 伊勢佐木特別(2勝クラス)0
14:20 ダ2100m 14頭0
0◎11アンダープロミスCルメ
○2キタサンヴィクター横山典
▲9ウラノメトリアRムー
△10カフェプリンス松岡正
×14テトラルキア石橋脩
★5リヴィエラ柴山雄
☆13マイネルストラトス内田博

東京 10R ユートピアS(3勝クラス)0
14:55 芝1600m 12頭0
0◎4スイープセレリタスCルメ
○8レジーナドーロRムー
▲3アクアミラビリス藤岡佑
△12ヒストリアOマー
×9ネリッサ北村宏
★10レッドベルローズ三浦皇
☆1メイショウグロッケ蛯名正

東京 11R 東スポ杯2歳S(G3)0
15:30 芝1800m 8頭0
0◎
○6コントレイルRムー
▲1ラインベックWビュ
△2リグージェOマー
×4ゼンノジャスタ田中健
★3オーロラフラッシュCルメ
☆8マイネルデステリョ津村明

東京 12R 3歳以上2勝クラス0
16:05 芝1600m 9頭0
0◎8サトノフォースCルメ
○7ブーザーRムー
▲4ヴィッテルスバッハWビュ
△9ミモザイエローOマー
×3トゥザフロンティア川田将
★1コスモヨハネ柴田大
☆6サクラユニヴァース三浦皇

京都 1R 2歳未勝利0
10:05 ダ1400m 13頭0
0◎12サイレントスウープ
○4シャムロックヒル
▲1サダムスキャット
△5シゲルハクチョウザ
×8オークレイコート
★7エルセントロ
☆0

京都 2R 2歳未勝利0
10:30 ダ1800m 15頭0
0◎5ロッキーサンダー
○12モンサンイルベント
▲2バカラ
△4ブルベアカイリ
×8ルベルアージ
★0
☆0

京都 3R 2歳未勝利0
11:00 芝1200m 18頭0
0◎18サヴァイヴ
○4ナイントゥファイブ
▲3ジョークー
△17マリスドランジュ
×9メイショウウナサカ
★5タナノフローラ
☆12メイショウフォイル

京都 4R 2歳未勝利0
11:30 芝2000m 13頭0
0◎11ラズルダズル
○5リメンバーメモリー
▲3アイアンバローズ
△10フェアウェルキッス
×6メイショウボサツ
★0
☆0

京都 5R 2歳新馬0
12:20 芝1600m 11頭0
0◎4エンカンタドーラ
○5アドマイヤエリーズ
▲9ナイトオブレディ
△1レミニシェンザ
×8ノーセキュリティ
★11ヴィネット
☆0

京都 6R 2歳新馬0
12:50 ダ1200m 15頭0
0◎7テンテキセンセキ
○10タガノオボロ
▲4キワミ
△8エキストラライト
×0
★0
☆0

京都 7R 3歳以上1勝クラス0
13:20 芝1600m 18頭0
0◎6サトノソロモン
○10ランブリングアレー
▲7ディープサドラーズ
△14ロードマドリード
×4アーデントリー
★8ハッシュゴーゴー
☆15メイケイハリアー

京都 8R 3歳以上2勝クラス0
13:55 ダ1800m 16頭0
0◎8ロードレガリス
○9ペガサス
▲6ドルチェリア
△2テイエムチェロキー
×12オノリス
★0
☆0

京都 9R もちの木賞(1勝クラス)0
14:30 ダ1800m 10頭0
0◎1ショウナンナデシコ
○5キンノマサカリ
▲8ベイサイドブルー
△9セイシェルノユウヒ
×7フレイムウィングス
★2ヴォルスト
☆4レーヌブランシュ

京都 10R 比叡S(3勝クラス)0
15:05 芝2200m 13頭0
0◎1ギャラッド
○3レッドレオン
▲8イペルラーニオ
△7サトノケンシロウ
×13レオコックブルー
★10バイオレントブロー
☆5ラテュロス

京都 11R アンドロメダS(L)0
15:45 芝2000m 17頭0
0◎1トリコロールブルー
○12フランツ
▲10マイネルサーパス
△6アイスストーム
×7ロードヴァンドール
★14ジェシー
☆0

京都 12R 3歳以上2勝クラス0
16:20 芝1200m 18頭0
0◎16ローゼンクリーガー
○9ズアー
▲6グラナタス
×2レジーナファースト
★12プリディカメント
☆13セトノシャトル

福島 1R 2歳未勝利0
09:50 ダ1150m 16頭0
0◎1アルカウン
○15タガノコットン
▲6ベルウッドコチョウ
△0
×0
★7メシアン
☆9キョウエイリヴァル

福島 2R 3歳以上1勝クラス0
10:15 ダ1700m 15頭0
0◎2キングスバレイ
○13フィストバンプ
▲5トミケンエンデレア
△7マイサンシャイン
×6チェリートリトン
★11ネクストムーブ
☆0

福島 3R 2歳未勝利0
10:40 芝1200m 16頭0
0◎8ダウンタウンスピカ
○13テンジュイン
▲9グッドマックス
△12スマートアペックス
×3タッシーアンジェラ
★0
☆0

福島 4R 2歳未勝利0
11:10 芝1800m 16頭0
0◎6アスターファゴット
○12ホウオウエミーズ
▲9ウインアステロイド
△15ダイナナフェアリー
×4リスペクト
★1バトーブラン
☆3コスモレペティール

福島 5R 2歳新馬0
12:00 芝1200m 13頭0
0◎1ペイシャフェッタ
○6クリノクリスチャン
▲9デンタルバルーン
△8チートコード
×5キットサクラサク
★11マイネルサイプレス
☆0

福島 6R 3歳以上1勝クラス0
12:30 ダ1150m 16頭0
0◎16ワールドイズマイン
○6サイドストリート
▲4ミヤラビランド
△12メイショウロサン
×2グレースアンバー
★3ハウリング
☆0

福島 7R 3歳以上1勝クラス0
13:00 芝1800m 16頭0
0◎8キタサンバルカン
○4マイネルプリンチペ
▲1クラヴィーア
△15ペガーズ
×10レッドアクトレス
★0
☆0

福島 8R 3歳以上1勝クラス0
13:35 芝1200m 16頭0
0◎8シエルブラン
○13リーディングエッジ
▲7シシリエンヌ
△1ジューンシルフィア
×14グッドワード
★0
☆0

福島 9R 3歳以上1勝クラス0
14:10 芝2000m 16頭0
0◎1スパークオブライフ
○3タンタグローリア
▲10ルエヴェルロール
△5ココナッツスルー
×11トレミエール
★6エリンズロマーネ
☆0

福島 10R 土湯温泉特別(1勝クラス)0
14:45 ダ1700m 13頭0
0◎8ダノングリスター
○13タマモサンシーロ
▲3カセノウィナー
△12ウインドオブホープ
×1マンノグランプリ
★9ユノディエール
☆4シュバルツリッター

福島 11R フルーツラインC(2勝クラス)0
15:20 芝2600m 14頭0
0◎10ディバインフォース
○12サンアップルトン
▲3コスモジャーベ
△4ニッポンテイオー
×1シャイニーゲール
★8ミルトプレスト
☆5トロピカルストーム

福島 12R 飯坂温泉特別(1勝クラス)0
15:55 芝1200m 16頭0
0◎10ヴォイスオブジョイ
○3ニシノドレッシー
▲7ヨークテソーロ
△2ノーブルワークス
×1タガノカルラ
★11グッドレイズ
☆6ホッコーメヴィウス

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

このコメントは管理者の承認待ちです
2019.11.16 00:53 | | # [edit]
このコメントは管理者の承認待ちです
2019.11.16 00:55 | | # [edit]

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5981-1c12d93a

googlead

人気ランキング

馬情報検索