2019年11月10日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月10日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場
2019111001.png
2019111002.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 14頭
◎9インウィクトス▲山田敬
○14アポロティアモ石川裕
▲3エースインザハート宮崎北
△4アールウェルス蛯名正
×10センノベステス吉田豊
★1ハディア石橋脩
☆6アルマザッハーク三浦皇

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 14頭
◎6チアチアクラシカ吉田豊
○13コトブキテティス☆武藤雅
▲11ジェイケイエピファ田中勝
△12カナタ☆野中悠
×5クリノプレミアム北村宏
★4ミヤコシャンティ石橋脩
☆9ナゲキッス江田照

東京 3R 2歳未勝利
10:50 ダ1600m 14頭
◎1ダノンファラオ三浦皇
○6ニュートンテソーロ大野拓
▲14ベストランナー北村宏
△13カモンベイビー鮫島克
×5パトローナム杉原誠
★12ディーエスプルーフ江田照
☆10シカゴテソーロ☆武藤雅

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝2000m 11頭
◎9プントファイヤー北村宏
○4ヴォリアーモ三浦皇
▲7シェーンクラート☆野中悠
△2チャムランテソーロ大野拓
×1フォギーショコラ石川裕
★10ウインセブリオン原田和
☆6スキルショット江田照

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 11頭
◎6エルメーム大野拓
○4ポテンシャルリアル石橋脩
▲8リネンエントリー☆川又賢
△7ガイスラー三浦皇
×5ダイワクンナナ北村宏
★10サンライズスマイル蛯名正
☆1フェレーヌ田中勝

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1800m 12頭
◎12ラクンパルシータ△木幡育
○4サトノワールド横山典
▲7コスモスタック☆野中悠
△8シャドウパイレーツ大野拓
×3スレプトン石橋脩
★5ユウチャファスト北村宏
☆10エフティハヤテ蛯名正

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ2100m 13頭
◎8ボヘミアラプソディ田中勝
○1ジェイケイエース北村宏
▲10サクララージャン横山典
△11アリスカン☆武藤雅
×5プレイングラン吉田豊
★13ニューツーリズム大野拓
☆6スズノアリュール武士沢

東京 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 ダ1400m 16頭
◎14ラディアント田中勝
○11ホウオウモントレー☆野中悠
▲5イワネコゴシキ石川裕
△10マイネルレンカ蛯名正
×13ミッキーチャイルド☆武藤雅
★4ヒロミ三浦皇
☆8ヤンチャプリヒメ北村宏

東京 9R tvk賞(2勝クラス)
14:15 芝1800m 10頭
◎8レッドサイオン北村宏
○10ステイオンザトップ石橋脩
▲9ロフティフレーズ武藤雅
△6トゥーフラッシー石川裕
×3ディアシューター三浦皇
★7サトノルーラー横山典
☆4トミケンボハテル吉田豊

東京 10R 奥多摩S(3勝クラス)
WIN5対象レース14:50 芝1400m 14頭
◎6ルガールカルム三浦皇
○10ウィンドライジズ石橋脩
▲13メモリーコロネット蛯名正
△2アンリミット城戸義
×5ナランフレグ野中悠
★8レノーア石川裕
☆4アダムバローズ大野拓

東京 11R オーロC(L)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 18頭
◎4トゥザクラウン石川裕
○16プールヴィル秋山真
▲7ショウナンライズ吉田豊
△9ジョイフル川又賢
×14エイシンティンクル横山典
★5テトラドラクマ北村宏
☆15エントシャイデン三浦皇

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:05 ダ1600m 16頭
◎2サンチェサピーク三浦皇
○6デッドアヘッド杉原誠
▲1バンブトンハート田中勝
△11ヨンク☆武藤雅
×4セイヴァリアント吉田豊
★13ライオネルカズマ石橋脩
☆9カフジストーム大野拓

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 14頭
◎13ハクアイブラック幸英明
○3アナザーエンド鮫島良
▲12スナークレジスト△岩田望
△1マリスステラ古川吉
×5シーハーハー川田将
★2サイクロトロン松若風
☆6ジュネスドールCルメ

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 15頭
◎12ジェットマックス武豊
○9アメージングランOマー
▲4エイシンガネーシャCルメ
△15リトルクレバー△斎藤新
×2グレーフェンベルクMデム
★10アストゥーリアス藤岡康
☆11ナムラカミカゼ松山弘

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 16頭
◎3エピデンドラム菱田裕
○5マルガリーテースMデム
▲8フォーテ北村友
△6オーマイダーリン武豊
×12パリスデージーOマー
★2ヒルノエドワード古川吉
☆11ジルジェンティCルメ

京都 4R 2歳新馬
11:30 芝1400m 18頭
◎10キョウワディーヴァ藤岡佑
○12ウルスラ△岩田望
▲5クロシェット武豊
△14モレキュール浜中俊
×2メデタシメデタシ☆坂井瑠
★15ゴープラチナム松若風
☆18フレジエOマー

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 9頭
◎4ロードシャムロック川田将
○1オメガエリタージュCルメ
▲2グランデマーレ藤岡佑
△7アドマイヤミランダOマー
×3エレヴァテッツァ北村友
★6マイネルアイガテCスミ
☆5ロッシュローブ福永祐

京都 6R 3歳以上1勝クラス
12:55 ダ1800m 12頭
◎4ノーチラス武豊
○7ハニーエンパイア松山弘
▲8アドマイヤビーナス岩田康
△5テオレーマ北村友
×6ドンドンキードン△岩田望
★9ムーンザムーンOマー
☆3メイショウブラボー岩崎翼

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 芝2400m 11頭
◎10ショウリュウイクゾ川田将
○9コマノジャスパ加藤祥
▲5ゴーストOマー
△1ハーシェルCルメ
×7ダノンアポロン△岩田望
★3カズマークセン武豊
☆11サダムラピュタ松若風

京都 8R 3歳以上2勝クラス
13:55 ダ1800m 15頭
◎5スマートフルーレ武豊
○6ブルーメンクローネ△斎藤新
▲10シンコーメグチャン幸英明
△2ベルキューズ川田将
×15スペクター池添謙
★8レッドシルヴァーナ松山弘
☆11シネマソングス藤岡佑

京都 9R 黄菊賞(1勝クラス)
14:25 芝2000m 10頭
◎3ブルーミングスカイ川田将
○5キムケンドリームCルメ
▲8ポタジェCスミ
△4コスミックエナジーOマー
×9シンプルゲーム津村明
★1ショウナンバレリオ池添謙
☆10ジャストナウ菱田裕

京都 10R 修学院S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 16頭
◎8エスポワールMデム
○4スパイラルダイブOマー
▲13ゴータイミング武豊
△10アドマイヤアゼリCスミ
×9イェッツト松山弘
★11ミッキーブラック松若風
☆2サンティール福永祐

京都 11R エリザベス女王杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 18頭

○8クロノジェネシス北村友
▲2ラッキーライラックCスミ
△6クロコスミア藤岡佑
×12センテリュオCルメ
★16スカーレットカラー岩田康
☆5ポンデザール藤岡康

京都 12R ドンカスターC(2勝クラス)
16:20 ダ1400m 16頭
◎15ケイアイターコイズ藤懸貴
○6セラピアMデム
▲10サンライズカラマ福永祐
×4アスターソードOマー
★12マリエラ藤岡佑
☆7ヨハン古川吉

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎14コトブキレイア▲藤田菜
○12ダウラギリ丸山元
▲2トーアリュウジン柴田善
△16マイネルワルツ丹内祐
×11タイニーベイビー▲団野大
★15ワンダーダイカネン和田竜
☆1クリノファイヤー荻野極

福島 2R 3歳以上1勝クラス
10:15 芝1800m 16頭
◎6レオンドーロ丹内祐
○1ポリアンサ柴山雄
▲3アドマイヤアルパマ丸山元
△8アリストライン中谷雄
×9ベルキューティ▲藤田菜
★5マジックリアリズム☆横山武
☆10トスアップ荻野極

福島 3R 2歳未勝利
10:40 ダ1700m 15頭
◎2オーシャンバローズ丸田恭
○10アルムポルックス☆横山武
▲1カヴァス吉田隼
△6イバル藤井勘
×4クラウンマハロ▲菅原明
★12アスピラール▲団野大
☆13ジョーコレット酒井学

福島 4R 3歳以上障害未勝利
11:10 障害2750m 14頭
◎1シンティラ上野翔
○6キャプテンロブロイ五十嵐
▲14メイショウイライザ森一馬
△4ファイアプルーフ大江原
×2オースミベリル熊沢重
★10モルドレッド草野太
☆13ジャスパーゲラン山本康

福島 5R 3歳以上障害未勝利
12:00 障害2750m 13頭
◎10トゥルーウインド五十嵐
○2ゼンノサーベイヤー西谷誠
▲13メイショウジザイ山本康
△8ロスカボス大江原
×4シングンオフビート金子光
★3ゲインスプレマシー石神深
☆11デアリングアイデア北沢伸

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:35 ダ1700m 15頭
◎14アドアステラ☆横山武
○9サルサレイア吉田隼
▲5アイアムピッカピカ内田博
△3ベルヴォワ松岡正
×11チェリーレッド柴田善
★13フクキタル▲菅原明
☆15モンオール☆西村淳

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:05 芝1200m 15頭
◎15スティルネス▲藤田菜
○7ナタラディーヴァ☆横山武
▲1リュウグウヒメ▲菅原明
△5ミヤジシルフィード中井裕
×9タイキラトナンジュ▲団野大
★13グラスレガシー柴田善
☆4シシリエンヌ吉田隼

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:35 ダ1700m 14頭
◎13テイエムクロムシャ和田竜
○6ロジポルカ内田博
▲1ゴールドフレーム▲菅原明
△9ヒラボクプレミアム柴山雄
×7モッズストーン☆横山武
★10テイエムギフテッド▲団野大
☆2ハイクアウト酒井学

福島 9R 3歳以上1勝クラス
14:05 芝2000m 16頭
◎11スティーン☆横山武
○6メガフレア☆西村淳
▲5リゼブルー丸山元
△4アリスブルー丹内祐
×15ワタシヲマッテル柴田善
★1トーセンギムレット横山和
☆8シャイニングデイズ▲団野大

福島 10R 福島2歳S(OP)
14:40 芝1200m 14頭
◎13テーオーマルクス川須栄
○5メメントモリ田辺裕
▲6カイルアコナ吉田隼
△8メイショウベンガル和田竜
×1コスモリモーネ国分優
★14テリオスヒメ松岡正
☆4ホープホワイト横山武

福島 11R 福島記念(G3)
WIN5対象レース15:20 芝2000m 16頭
◎10クレッシェンドラヴ内田博
○6デンコウアンジュ柴田善
▲2リリックドラマ西村淳
△5レッドローゼス田辺裕
×12ミッキースワロー菊沢一
★8マイネルファンロン丹内祐
☆4アドマイヤジャスタ藤田菜

福島 12R 福島放送賞(2勝クラス)
15:55 ダ1700m 15頭
◎14ヒルノサルバドール横山武
○2バーンスター藤井勘
▲1メイショウササユリ吉田隼
△8カフェアトラス内田博
×10シゲノブ和田竜
★15タイセイストーム勝浦正
☆6データヴァリュー田辺裕

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5970-53f2c4a6

googlead

人気ランキング

馬情報検索