2019年11月9日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月9日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2019110901.png
2019110902.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 15頭
◎12オーラソラーレCルメ
○3アルヒミスト柴田大
▲6キララ大野拓
△9モノポリーアイズ横山典
×15シラカバ☆武藤雅
★11ロードオブイサチル☆野中悠
☆14ヒートライトニング吉田豊

東京 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1600m 16頭
◎11サンダーブリッツ大野拓
○7アールブリッツCスミ
▲2スタインウェイ北村宏
△3シゲルミカヅキCルメ
×14ネイチャーカレン▲藤田菜
★9マイネルエスペルト津村明
☆16ショウナンアサヤケ田辺裕

東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝1400m 15頭
◎11セイウンパワフルCスミ
○13スウィートメリナ田辺裕
▲9デイトライン川田将
△12ブラックトマホーク津村明
×3シーシーサザン▲藤田菜
★15ザンセツ内田博
☆5シャチ吉田豊

東京 4R 2歳未勝利
11:25 芝1800m 9頭
◎9ヴィズサクセスCスミ
○3ソフトフルート福永祐
▲1ゼノヴァースCルメ
△5レイコックアビー川田将
×4グレイスフルダンス森泰斗
★2ショウナンアクア吉田豊
☆7フェアリーシップ内田博

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝1400m 11頭
◎8ユアソーラCルメ
○11メイショウホルダー福永祐
▲6トマトトウマ石橋脩
△10ユイノリオン吉田豊
×7ユースフルラヴ津村明
★2ビバーナム☆武藤雅
☆9ペイシャフェアリー▲山田敬

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 16頭
◎16ネヴァタップアウト津村明
○8エヴィーヴァ田中勝
▲15キタノエスポワール的場勇
△6アドマイヤルプスCルメ
×9ツキマデトドケ福永祐
★11ナイルリバーCスミ
☆1キタノタカワシ吉田豊

東京 7R 3歳以上2勝クラス
13:15 芝2000m 8頭
◎1ルナステラ福永祐
○7ジョディー☆武藤雅
▲4ミディオーサ川田将
△3ウィナーポイント横山典
×5ヴィエナブロー▲藤田菜
★6クリッパーCスミ
☆2キューンハイト柴田大

東京 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 芝1600m 18頭
◎7トロシュナ川田将
○17ニシノカツナリ☆武藤雅
▲18アオイシンゴ内田博
△10トランスナショナルCルメ
×14ガロシェ吉田豊
★2レッドヴァールCスミ
☆15ヘイワノツカイ福永祐

東京 9R オキザリス賞(1勝クラス)
14:20 ダ1400m 16頭
◎9ジェネティクスCスミ
○10ボンボンショコラ岩部純
▲2オヌシナニモノ福永祐
△14メイショウテンスイ横山典
×6ハルプモント田辺裕
★5プロヴィデンス川田将
☆8ニシノミンクス内田博

東京 10R 三鷹特別(2勝クラス)
14:55 芝1400m 7頭
◎6カルリーノCスミ
○4ブレイブメジャー川田将
▲5アイスフィヨルドCルメ
△1プレトリア大野拓
×7ラニカイサンデー横山典
★3トーセンリラ田中勝
☆2ホウオウスクラム武藤雅

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎5エアアルマス川田将
○3デュープロセスCルメ
▲13スウィングビート田辺裕
△1グルーヴィットCスミ
×14アディラート石橋脩
★16カフジテイク福永祐
☆10マジカルスペル内田博

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:05 ダ1300m 16頭
◎2クーリュ横山典
○10モルゲンロート嘉藤貴
▲16フォルツァエフ田中勝
△9フィルムフランセ田辺裕
×1プロトイチバンボシ杉原誠
★6インバウンド☆坂井瑠
☆3セイウンリリシイ☆武藤雅

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎1テーオーケインズ松山弘
○14ナオミラフィネOマー
▲15カクシン吉村智
△10スリーグランド藤岡康
×8ゲンパチアイアン和田竜
★13サンビースト池添謙
☆4セイヴァンキッシュ古川吉

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 9頭
◎1ラストラフOマー
○2アルヴェントMデム
▲9ドゥラモット池添謙
△8ウォーターラーテル岡田祥
×6エルセントロ藤岡康
★7エイシンマホロバ岩田康
☆5デルマトルマリン▲亀田温

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1400m 18頭
◎3エールヴィフ松山弘
○6ノルカソルカ藤岡康
▲7ラキOマー
△8グレイトゲイナー吉村智
×1ゴールドパラディン古川吉
★2サンデーパームス武豊
☆9ジゲン池添謙

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝2000m 13頭
◎3サトノヴィーナス和田竜
○10シルヴェリオOマー
▲12ベーリーオクルス松山弘
△2グリーンハイパワー藤岡康
×1マブルーク武豊
★4ハギノエスペラント△岩田望
☆11ストリクトコード浜中俊

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 13頭
◎3ショウナンワンガン池添謙
○2プリンセスシューズ藤岡康
▲4イプシランテOマー
△12ワールドウインズ武豊
×1テイエムイダテン松山弘
★13メイショウセイフウ古川吉
☆5シェノン岩田康

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 16頭
◎15カイザーラインMデム
○5ラボンダンス松山弘
▲11トライバルキングOマー
△8ミヤジコクオウ和田竜
×4エイシンワルツ岩田康
★7サンライズホープ川須栄
☆1テイエムシュンソク鮫島良

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1400m 16頭
◎12グランセノーテOマー
○8コマノバルーガ加藤祥
▲9ナムラシェパード幸英明
△4フェスタマドンナ松山弘
×13ロードキング岩田康
★11メイショウドウドウ武豊
☆5コパノカーリング和田竜

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 13頭
◎3ディライトフル白浜雄
○13ミヤジタイガ西谷誠
▲6マイネルフィエスタ植野貴
△4テイエムコンドル五十嵐
×8メイショウオトコギ北沢伸
★9トラキアンコード石神深
☆7ブレイクスピアー熊沢重

京都 9R 宝ケ池特別(2勝クラス)
14:35 芝1600m 12頭
◎6トップオブメジャー藤岡康
○12ミッキーバディーラ武豊
▲4サムシングジャスト松山弘
△10ドンアルゴス浜中俊
×3ドラグーンシチー和田竜
★2メルヴィンカズマ北村友
☆1ショウボートOマー

京都 10R 観月橋S(3勝クラス)
15:10 ダ1800m 11頭
◎3グレートタイム北村友
○7パキュートハート太宰啓
▲11グアン武豊
△10クイックファイアOマー
×1メモリーコウ古川吉
★5タガノボンバーMデム
☆6ゼンノワスレガタミ和田竜

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 11頭

○3ペールエールMデム
▲8ライティア北村友
△6インザムード田中健
×1レッドベルジュール武豊
★7トリプルエース和田竜
☆9エキサイター吉村智

京都 12R 3歳以上2勝クラス
16:20 芝2200m 10頭
◎4トーセンカンビーナ藤岡康
○9チャロネグロ和田竜
▲3ハギノカエラ△岩田望
×8ケージーキンカメ吉村智
★6トレジャートローヴ岩田康
☆10スズカロング松山弘

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎4ラルゲッツァ☆西村淳
○15スマートラビリンス☆横山武
▲11クロワルース三浦皇
△12セントガブリエル☆菊沢一
×7ネージュフォレスト石川裕
★8ラマトリス△斎藤新
☆6フォンテーヌ丹内祐

福島 2R 3歳以上1勝クラス
10:15 ダ1700m 14頭
◎14ラージヒル☆横山武
○11スペースクラフト秋山真
▲7グッドヘルスバイオ▲団野大
△9メラン吉田隼
×3トゥルボー勝浦正
★13ティターヌ三浦皇
☆12オウケンスターダム☆川又賢

福島 3R 2歳未勝利
10:45 芝2000m 13頭
◎1ミスミルドレッド△斎藤新
○4レディトゥラン▲菅原明
▲3タマノシュシュ☆横山武
△12マイネルソラス丹内祐
×7エナミルク▲団野大
★10エクシア☆菊沢一
☆13ケイアイタカプナ勝浦正

福島 4R 2歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎14クサヒバリ▲菅原明
○13クリノアマリリス▲団野大
▲15コスモアンジュ丹内祐
△3セルレア☆菊沢一
×8ディーバダンス△斎藤新
★1ビーポーレン三浦皇
☆9シャイニールミナス☆横山武

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝2000m 15頭
◎9シーズンズギフト丸山元
○14キングオブドラゴン三浦皇
▲3ラシックアンレーヴ石川裕
△4ラティチュード中井裕
×15ジュンヴァドス吉田隼
★6シゲルカイオウセイ丹内祐
☆10モンテマツリ☆横山武

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:35 ダ1150m 16頭
◎16ブルーファンク鮫島克
○14アポロアミ三浦皇
▲4マリアルージュ吉田隼
△11サリーバランセ☆横山武
×15カシマフウリン▲団野大
★6メープルリキュール△斎藤新
☆13ウーマッハ勝浦正

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:05 芝1200m 16頭
◎6レッドルチア▲菅原明
○14マイネルパッセ石川裕
▲16ノーブルスコア荻野極
△11ホーリーライン☆菊沢一
×2アスタービーナス鮫島克
★3スキップ☆西村淳
☆15エイトマイル△斎藤新

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:35 芝2600m 16頭
◎4ブルースカイハーツ△斎藤新
○1ウインレーヴドール丹内祐
▲15ファントムグレイ木幡初
△8ヘリオス☆西村淳
×2ハンターバレー▲大塚海
★11レッドフィオナ鮫島克
☆12エクスプローシブ☆横山武

福島 9R 3歳以上1勝クラス
14:10 ダ1150m 16頭
◎11パンサーバローズ吉田隼
○3オースミムテキ丸山元
▲15ラタンドレス秋山真
△9アペタイザー▲菅原明
×12アスカリ☆川又賢
★1シルバーストーン丸田恭
☆16アンビル荻野極

福島 10R 三春駒特別(1勝クラス)
14:45 芝1800m 14頭
◎11グレイテスト三浦皇
○14マイネルウィルトス丹内祐
▲4ヒドゥンパラメータ丸田恭
△9コスモレリア国分優
×5マジストラル西村淳
★1シャドウセッション柴田善
☆3レッドルーヴル荻野極

福島 11R 奧羽S(3勝クラス)
15:20 ダ1700m 15頭
◎8ロジペルレスト丸山元
○7リワードアンヴァル三浦皇
▲9ビルジキール西村淳
△12ボードウォーク黛弘人
×1リフトトゥヘヴン横山和
★11ジェミニズ丸田恭
☆14ナムラカメタロー石川裕

福島 12R 相馬特別(1勝クラス)
15:55 芝1200m 16頭
◎6エヴァイエ鮫島克
○7カクテルドレス丸山元
▲5バカラクイーン横山武
△8ストラトスフィア柴山雄
×14マルカテノール三浦皇
★9ロードワンダー中井裕
☆2ブレイズガール団野大

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5969-f516b33f

googlead

人気ランキング

馬情報検索