2019年10月26日JRA中央競馬予想 スワンS(G2)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月26日JRA中央競馬予想 スワンS(G2)東京/京都/新潟競馬場
20191026001.png
20191026002.png

東京 1R 2歳未勝利
10:15 芝1800m 8頭
◎3セントオブゴールドCルメ
○6ジューンミュゲ高田潤
▲7カピテル江田照
△8コスモレペティール津村明
×2ジェロボーム三浦皇
★1マルターズデセオ☆武藤雅


東京 2R 2歳未勝利
10:45 芝2000m 9頭
◎3メリディアンローグCルメ
○8クロワルース川田将
▲4レットミーアウト戸崎圭
△7ジンジャーマン田辺裕
×5コスモタイシ柴田大
★2マイネルデステリョ津村明
☆9ジャストワン☆野中悠

東京 3R 2歳未勝利
11:15 ダ1600m 15頭
◎1シゲルミカヅキ戸崎圭
○2マイネルエスペルト津村明
▲12テランガMデム
△6ベイサイドブルー石橋脩
×10コスモケルビン柴田大
★5サンダーブリッツ大野拓
☆11スペラメント横山典

東京 4R 2歳新馬
11:45 ダ1400m 14頭
◎4レイニーウェイ☆武藤雅
○7ハリケーンメファ木幡巧
▲12モリトアリュルヒメ内田博
△11プーラン津村明
×8アルヴェントMデム
★14エンフォーサー北村宏
☆1ユタカサン吉田豊

東京 5R 2歳新馬
12:35 芝1600m 17頭
◎9パイネCルメ
○3クロノメーター内田博
▲1キングダムウイナーMデム
△11ピースボヌール大野拓
×2ペガサスターボ北村宏
★6ナリノクリスティー田辺裕
☆16アオイクレアトール戸崎圭

東京 6R 2歳新馬
13:05 ダ1600m 16頭
◎16デュードヴァンCルメ
○3ダノンファラオ三浦皇
▲15ロッソビアンコネロ吉田豊
△8サトノレガリア戸崎圭
×10バイシュラバナ大野拓
★9アストロブレイク田辺裕
☆13コーリング武士沢

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:35 ダ2100m 7頭
◎1スタンサンセイCルメ
○3アイファーキングズ川田将
▲5アイヅリュウコ杉原誠
△2ボヘミアラプソディ戸崎圭
×7ストラトフォードMデム
★4ダンスメーカー吉田豊
☆6エレガントエルフ三浦皇

東京 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 芝2000m 8頭
◎2ダノンバリアント川田将
○8キタサンバルカン北村宏
▲3デュアライズMデム
△5キャリアベスト田辺裕
×1エトワール戸崎圭
★7ライトカラカゼ大野拓
☆4レッドリュンヌ△木幡育

東京 9R 神奈川新聞杯(2勝クラス)
14:35 芝1400m 11頭
◎6ベストアクターCルメ
○4カルリーノ三浦皇
▲3コスモヨハネ野中悠
△8スペキュラース木幡巧
×5アフランシール戸崎圭
★2マイティーワークス柴田大
☆11グラナタス田辺裕

東京 10R 神無月S(3勝クラス)
15:10 ダ1400m 13頭
◎12シヴァージ川田将
○13メイショウミライ田辺裕
▲7ハルクンノテソーロ大野拓
△3グローリーグローリ国分恭
×1アーバンイェーガー三浦皇
★4スピーディクール横山典
☆8ブルベアイリーデ戸崎圭

東京 11R アルテミスS(G3)
15:45 芝1600m 9頭
◎9リアアメリア川田将
○3ルーチェデラヴィタ池添謙
▲6オータムレッド石橋脩
△2ショウナンハレルヤ三浦皇
×8サンクテュエールCルメ
★4ラインオブダンスMデム
☆5ビッククインバイオ大野拓

東京 12R 3歳以上1勝クラス
16:20 ダ1600m 14頭
◎1ロマンティコCルメ
○13アンダープロミス戸崎圭
▲8ポルタメント田辺裕
△14タピゾーMデム
×7スズカカナロア内田博
★3ティターヌ三浦皇
☆4ペプチドオリバー北村宏

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1800m 14頭
◎9ベルダーイメル北村友
○11フレイムウィングス菱田裕
▲3モンサンイルベント小牧太
△2ユーラシア☆坂井瑠
×6デイオブジョイ和田竜
★12ロッキーサンダー幸英明
☆4ミラベル藤懸貴

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1400m 14頭
◎2フラミンゴフライト浜中俊
○11タイズオブハート福永祐
▲8エターナリー幸英明
△3ソングオブザハート☆川又賢
×4ワイドダビデ和田竜
★6マタギ藤懸貴
☆7メイショウウナサカ藤岡康

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 11頭
◎11リリーピュアハート福永祐
○1メイショウボサツ藤岡康
▲7テイストオブハニーAシュ
△5グレースルビー岩田康
×2ヒルノブルージュ田中勝
★10クレドラネージュ☆坂井瑠
☆8サウザンドスマイル和田竜

京都 4R 2歳新馬
11:35 ダ1200m 12頭
◎8ツクバマリア福永祐
○7タマモアテネ☆坂井瑠
▲1スナークレジスト▲岩田望
△2シャルドネ和田竜
×10モモイロキッス松岡正
★12アサカディオネ中井裕
☆4シゲルハクチョウザ幸英明

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 14頭
◎5マンオブスピリットAシュ
○4コマノグレイス和田竜
▲7オーマイダーリン武豊
△6ノルカソルカ藤岡康
×3アストゥーリアス☆坂井瑠
★11ランクリッツ岩田康
☆1スカイボルト幸英明

京都 6R 3歳以上1勝クラス
12:55 ダ1800m 14頭
◎6サウンドテーブル水口優
○3ダノンインパルス田中健
▲8セブンティサン松若風
△2メイショウブラボー岩崎翼
×10モーニングサン藤岡康
★7トゥアレグ松山弘
☆11モサ和田竜

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 芝2000m 9頭
◎1オールイズウェル和田竜
○6プライドランド北村友
▲8アルクスAシュ
△5キングリスティア岩田康
×9ランブリングアレー藤岡康
★4ダディーズトリップ菱田裕
☆7グレートベースン松山弘

京都 8R 3歳以上2勝クラス
13:55 ダ1900m 13頭
◎4オノリスCスミ
○5イベリア福永祐
▲9ヒロノセンキン松山弘
△11エンダウメント菱田裕
×7アノ武豊
★13グランプリワン☆坂井瑠
☆10クレスコブレイブ鮫島良

京都 9R 萩S(L)
14:25 芝1800m 7頭
◎4ヴェルトライゼンデCスミ
○3ギルデッドミラーAシュ
▲6ヴィースバーデン和田竜
△7シリアスフール松山弘
×1エカテリンブルク武豊
★2リトルシャイン服部寿
☆5セツメンノトビウオ幸英明

京都 10R 古都S(3勝クラス)
15:00 芝2400m 7頭
◎1ブライトムーン福永祐
○5マスターコード和田竜
▲2フォイヤーヴェルクAシュ
△7ノチェブランカ松山弘
×4ベイビーステップ岩田康
★3プリンスオブペスカ藤井勘
☆6スティルウォーター川又賢

京都 11R スワンS(G2)
15:35 芝1400m 18頭

○10モズアスコット岩田康
▲7グァンチャーレ松岡正
△6アマルフィコースト坂井瑠
×13キャナルストリート浜中俊
★9トゥザクラウン福永祐
☆15スマートオーディン武豊

京都 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ1400m 15頭
◎15アスターソード☆坂井瑠
○9ラプタス幸英明
▲12ラブリーイレブン武豊
×13トップウイナー藤岡康
★6ケイアイターコイズ藤懸貴
☆2バクハツ藤岡佑

新潟 1R 3歳以上障害未勝利
09:50 障害2850m 14頭
◎2テイエムオスカー佐久間
○3フラットレー五十嵐
▲4スリーミュージアム大江原
△7ルグランフリソン白浜雄
×6メイショウワンモア森一馬
★1アサクサゲンキ熊沢重
☆11ミチビキ大庭和

新潟 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1800m 11頭
◎9タガノキングロード☆横山武
○6アスターマリンバ鮫島克
▲4ヴァリアントジョイ▲団野大
△10カモンベイビー中谷雄
×5クラウンマハロ柴山雄
★2マイネルシエル石川裕
☆8ドラゴンウォリアー丹内祐

新潟 3R 3歳以上1勝クラス
10:55 ダ1200m 15頭
◎7エアコンヴィーナ▲藤田菜
○15カシノブレンド西田雄
▲11ボナヴィーゴ△斎藤新
△10グレースアンバー▲団野大
×8メイショウハチク▲三津谷
★2コトブキハウンド伊藤工
☆13ホマレ▲菅原明

新潟 4R 3歳以上障害OP
11:25 障害2850m 12頭
◎1クリノサンスーシ北沢伸
○3オールマンリバー難波剛
▲11デュアルメジャー草野太
△4テンザワールド西谷誠
×8マイネルレオーネ黒岩悠
★12タイセイアプローズ平沢健
☆9カムイ小野寺

新潟 5R 2歳未勝利
12:15 芝1400m 14頭
◎2クリノアマリリス▲団野大
○14インプルソ▲藤田菜
▲9アチェロイス☆菊沢一
△11ユニティコ丹内祐
×13ブルーパー△斎藤新
★3プリンスチャーム☆横山武
☆4アオイスイセイ秋山真

新潟 6R 3歳以上1勝クラス
12:45 ダ1800m 12頭
◎4チャチャチャ▲藤田菜
○7ダイアナブライト△斎藤新
▲9コスタネラ秋山真
△10アラゴネーゼ丸山元
×2カグラヒメ横山和
★8ネオファルコン☆横山武
☆3イタリアンホワイト石川裕

新潟 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1200m 15頭
◎9ファイアーボーラー☆西村淳
○3モハー荻野極
▲12ブルーファンク△斎藤新
△4ザベストエバー▲菅原明
×15コパノジョウオー▲藤田菜
★2クイーンズテイスト☆菊沢一
☆5ブライトエンパイア鮫島克

新潟 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 芝1000m 17頭
◎7バカラクイーン▲藤田菜
○17ペイシャドリーム的場勇
▲11アリエスムーン加藤祥
△6エムオールビー丹内祐
×16モアナブルー▲菅原明
★10エスト丸山元
☆12ノーブルワークス☆西村淳

新潟 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 ダ1800m 11頭
◎10マックスアン▲藤田菜
○8トミケンエンデレア勝浦正
▲3レシプロケイト柴山雄
△11フラッグアドミラル▲菅原明
×9マンナム☆西村淳
★6グラファイト丸田恭
☆4トゥプエデス松田大

新潟 10R 萬代橋特別(1勝クラス)
14:50 芝2400m 10頭
◎8ピッツィカート西村淳
○3シュブリーム嘉藤貴
▲10クルミネイト石川裕
△7トーセンヴィガー横山和
×5ピエナアラシ秋山真
★6ツクバソヴァール丹内祐
☆9モイ団野大

新潟 11R 柏崎特別(2勝クラス)
15:25 芝1600m 8頭
◎5エクセランフィーユ丸山元
○1エピックスター藤田菜
▲7アビーム横山和
△2ストロングレヴィル石川裕
×6メイショウグロッケ蛯名正
★4クリアザトラック吉田隼
☆8ブルベアオーロ鮫島克

新潟 12R 松浜特別(1勝クラス)
16:00 芝2000m 8頭
◎7トーセングラン横山和
○5クリノオスマン嶋田純
▲6エテレインミノル松田大
△8クラヴィーア吉田隼
×3マイネルミュトス丹内祐
★1ウインインペリアル柴山雄
☆4ディスモーメント中谷雄

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5945-ac9a44eb

googlead

人気ランキング

馬情報検索