2019年10月19日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月19日JRA中央競馬予想 富士S(G3)東京/京都/新潟競馬場
2019101901.png
2019101902.png

東京 1R 2歳未勝利
10:15 ダ1400m 13頭
◎7クィーンアドバンス北村宏
○8ハディア津村明
▲9レイクマッジョーレ木幡巧
△4エクメディノツルギ▲山田敬
×12センノベステス吉田豊
★2キララ大野拓
☆5ハルプモント内田博

東京 2R 2歳未勝利
10:45 芝1600m 12頭
◎10チアチアクラシカ武豊
○2トルニ吉田豊
▲8シンハリングMデム
△7クリノプレミアム松岡正
×1バイカル柴田大
★5シャトン☆野中悠
☆3シラカバ☆武藤雅

東京 3R 2歳未勝利
11:15 芝1400m 18頭
◎6アドマイヤアリエルCルメ
○7コスモビートイット柴田大
▲11スウィートメリナ田辺裕
△2シャチ戸崎圭
×15スパークジョイ吉田豊
★18ザンセツ内田博
☆5エースインザハート宮崎北

東京 4R 2歳新馬
11:45 ダ1600m 16頭
◎12アメリカンフェイス☆武藤雅
○7ホウオウレガシーMデム
▲11ウーゴ藤井勘
△6ベッサメモー武豊
×9ラストラフCルメ
★2ロワルゼル大野拓
☆1ルピナスガーデン松岡正

東京 5R 2歳新馬
12:35 芝2000m 13頭
◎7サトノフラッグ戸崎圭
○1レッドルレーヴCルメ
▲11ブロフェルド津村明
△13フィリオアレグロMデム
×12エルバルーチェ田辺裕
★8エボカシオンAシュ
☆2マブルーク武豊

東京 6R 3歳以上1勝クラス
13:05 ダ1300m 11頭
◎5メジャーハリケーン福永祐
○2スズノフブキ武士沢
▲11ホウオウモントレー内田博
△9ジュンノサップ北村宏
×4キタノユウキ石橋脩
★8フレンドアリス戸崎圭
☆6ウメタロウ江田照

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:35 ダ1600m 10頭
◎3コンフィデンスCルメ
○10アイアムピッカピカ内田博
▲9セイヴァリアント三浦皇
△6トーセンギムレット大野拓
×5ペイシャムートンAシュ
★8シセイタケル吉田豊
☆2クワトロダッシュ木幡巧

東京 8R 3歳以上2勝クラス
14:05 芝2400m 9頭
◎1ブラックプラチナムCルメ
○8コスモカレンドゥラ戸崎圭
▲2カーロバンビーナ武豊
△3ニッポンテイオーAシュ
×9エアジーン大野拓
★6モンテグロッソMデム
☆7マイネルクラフト柴田大

東京 9R アイビーS(L)
14:35 芝1800m 8頭
◎7ワーケアCルメ
○1アマゾーヌ武豊
▲8ショコラブリアン田辺裕
△5スリリングドリーム丹内祐
×2クリスティ福永祐
★6フジノロケット石川倭
☆3ガッツ大野拓

東京 10R 赤富士S(3勝クラス)
15:10 ダ2100m 12頭
◎11エルデュクラージュCルメ
○2フリーフリッカーMデム
▲5アドラメレク田辺裕
△10トイガー宮崎北
×7ジェミニズ丸田恭
★6アシャカトブ武藤雅
☆1タガノファジョーロ鮫島良

東京 11R 富士S(G3)
15:45 芝1600m 18頭

○16ノームコアCルメ
▲2レッドオルガ福永祐
△9レイエンダCスミ
×15ロジクライ武豊
★3アンノートル柴田大
☆10カテドラルAシュ

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:25 芝1800m 9頭
◎6アルミレーナ北村宏
○1メッシーナ戸崎圭
▲2レッドベルローズCルメ
△5トーセンリスト☆菊沢一
×3プリュス武豊
★8アヴィオールMデム
☆7ウィンターリリー大野拓

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎8メイショウアゴニカ浜中俊
○13ラブリーハッチ幸英明
▲9ボギータイサ川田将
△7アルタグラシア和田竜
×5ダンツサトリア池添謙
★12ベルティーナ酒井学
☆16ボルサリーノ松山弘

京都 2R 2歳未勝利
10:35 芝1200m 10頭
◎4スマートルミエール岩田康
○10バーニングソウル太宰啓
▲8ダイヤモンドライフ☆川又賢
△3ハクアイブラック幸英明
×1アビエルト和田竜
★9マリスドランジュ北村友
☆2クールアライブ☆坂井瑠

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1800m 9頭
◎5アジャストザルート池添謙
○3ハクサンキングス☆坂井瑠
▲8レッドキュリアス▲岩田望
△6クリノニキータ幸英明
×2アベックフォルス浜中俊
★9クリノキングボス川島信
☆4ウインダークローズ国分優

京都 4R 2歳新馬
11:35 ダ1400m 16頭
◎9シェーン藤岡佑
○6ピラミッドムーン川田将
▲13ジャスティンリーチ北村友
△5ロマネスク池添謙
×11テーオーケインズ松山弘
★14アスタービオラ古川吉
☆12メイショウハルカス浜中俊

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 17頭
◎14アモーレバローズ浜中俊
○17アトリビュート川田将
▲6テゴナ藤岡康
△15アドマイヤメティス池添謙
×10メモリアルクイーン松山弘
★2ホシムスメ藤岡佑
☆16リンダリンダリンダ岩田康

京都 6R 3歳以上1勝クラス
12:55 ダ1900m 9頭
◎3レッドシルヴァーナ松山弘
○4サンライズヴュー岩田康
▲2ショウナンパンサー川須栄
△6クリノカポネ古川吉
×7テイケイドルチェ田中健
★8ルリジオン和田竜
☆9ボランテレオ▲岩田望

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1200m 11頭
◎9アユツリオヤジ松山弘
○4メディクス太宰啓
▲2ダイヤクイン藤懸貴
△8メイショウオニテ秋山真
×6ダブルスプリット藤岡康
★3メイショウアマギ幸英明
☆10キングヴァラール小牧太

京都 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 芝1600m 18頭
◎3ナリス藤岡康
○6タニノミッション幸英明
▲5ミッドサマーハウス川田将
△1アンジュミニョン田中健
×12マルモネオフォース酒井学
★18プリモプレミオ秋山真
☆9ノーブルスコア浜中俊

京都 9R 久多特別(2勝クラス)
14:25 芝1400m 11頭
◎10シトラスノート川田将
○3インヘリットデール北村友
▲7アルジャーノン池添謙
△4ケイアイサクソニー和田竜
×6ヤマニンペダラーダ岩田康
★9スマートシャヒーン松若風
☆8ナイトバナレット坂井瑠

京都 10R トルマリンS(3勝クラス)
15:00 芝1800m 0頭
◎8ラテュロス秋山真
○7ハイヒール川田将
▲2サンティール浜中俊
△6レオコックブルー藤岡佑
×1リリックドラマ菱田裕
★5アンネリース国分優
☆4シャンティローザ北村友

京都 11R 室町S(OP)
15:35 ダ1200m 16頭
◎5モンペルデュ松若風
○2タテヤマ松山弘
▲13シュウジ岩田康
△4ヒロシゲゴールド幸英明
×8カフジテイク藤岡佑
★16スマートアヴァロン和田竜
☆12ラインシュナイダー北村友

京都 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ1800m 13頭
◎2ベストタッチダウン川田将
○3ヒッチコック秋山真
▲4ドルチェリア小牧太
×8スズカフロンティア和田竜
★11シェパードボーイ▲岩田望
☆10サンマルエンパイア国分優

新潟 1R 3歳以上障害未勝利
09:50 障害2850m 14頭
◎2ケイブルグラム蓑島靖
○1ダイワスキャンプ五十嵐
▲6インペリオーソ石神深
△13クリノエリザベッタ佐久間
×9モルドレッド草野太
★8メイショウモウコ平沢健
☆3ファイアプルーフ大江原

新潟 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1800m 12頭
◎7オーシャンアイ▲藤田菜
○5エースレイジング丸山元
▲6エウロパ▲菅原明
△8マイロングタイム勝浦正
×12リンガスウォリアー☆西村淳
★4ワンダークンナパー長岡禎
☆9ラマトリス△斎藤新

新潟 3R 3歳以上1勝クラス
10:55 ダ1200m 10頭
◎10メープルリキュール▲藤田菜
○6アマデウス☆横山武
▲9メイショウモルサ▲団野大
△2ソフトポジション☆西村淳
×5シゲルスピネル▲菅原明
★3ベルアーシュ長岡禎
☆4コンセッションズ吉田隼

新潟 4R 3歳以上障害OP
11:25 障害3250m 10頭
◎5ダノンロッソ熊沢重
○10トーヨーピース草野太
▲6シゲルサツマイモ植野貴
△9ノワールギャルソン江田勇
×8アドマイヤフォルム北沢伸
★2キタサンサジン難波剛
☆3ランドハイパワー森一馬

新潟 5R 2歳未勝利
12:15 芝1200m 16頭
◎1チェアリングソング▲藤田菜
○16クサヒバリ吉田隼
▲10インテレット△斎藤新
△3サントマリー△木幡育
×4フレンドピース柴田善
★13コスモアンジュ☆西村淳
☆7テンジュイン▲菅原明

新潟 6R 2歳未勝利
12:45 芝1800m 9頭
◎6シンドラー丸山元
○4シークレットローザ△斎藤新
▲5パラパラ▲菅原明
△8アピテソーロ☆横山武
×3シゲルタイヨウ△木幡育
★9クリップルクリーク▲団野大
☆7シバノレイワ荻野極

新潟 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1200m 12頭
◎4コマノバルーガ加藤祥
○12ヘルメット▲団野大
▲10ステイホット▲藤田菜
△2サトノユニゾン△斎藤新
×7トモジャドット▲菅原明
★8タイセイトレンディ☆西村淳
☆1メイショウバンダイ☆横山武

新潟 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 芝1600m 18頭
◎9トロシュナ☆横山武
○1カレン▲菅原明
▲6ファクトゥーラ▲藤田菜
△15ラフェリシテ横山和
×2シャワークライム柴山雄
★12ベルキューティ△斎藤新
☆8プロスペリティ▲大塚海

新潟 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 ダ1800m 9頭
◎7タイセイシャトル△斎藤新
○6スリーヴリーグ☆横山武
▲4トレイントレイン西田雄
△5ポイントオブオナー丸山元
×3ゴールデンライオン吉田隼
★8スキッピングロック柴山雄
☆1ヴィジャランス▲団野大

新潟 10R 岩船特別(1勝クラス)
14:50 芝2200m 11頭
◎10サンアップルトン柴田善
○8ヘブンリーデイズ丸山元
▲2ブルースカイハーツ吉田隼
△7ロードブレス中井裕
×3ワタシヲマッテル西村淳
★1イルーシヴゴールド中谷雄
☆11スティーン横山武

新潟 11R 妙高特別(2勝クラス)
15:25 ダ1200m 15頭
◎11マラードザレコード吉田隼
○4ロンドンテソーロ丸山元
▲12シスル横山武
△7サーストンバーラム柴田善
×5ショウナンガナドル木幡育
★15シュピールカルテ柴山雄
☆2スーパーモリオン斎藤新

新潟 12R 稲光特別(1勝クラス)
16:00 芝1000m 12頭
◎12エムオールビー西田雄
○10コンピレーション嶋田純
▲8アルミューテン勝浦正
△9グラスレガシー斎藤新
×3トモジャファイブ横山武
★5レガ嘉藤貴
☆7エイトマイル西村淳

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5931-961e68a4

googlead

人気ランキング

馬情報検索