2019年10月14日JRA中央競馬予想 府中牝馬S(G2)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月14日JRA中央競馬予想 府中牝馬S(G2)東京/京都競馬場
20191014301.png
20191014302.png

東京 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1400m 13頭
◎4スターファイター嘉藤貴
○12ムーランアンディゴ丸田恭
▲9コパシーナ三浦皇
△3キヨセ木幡巧
×1セイエスコート☆横山武
★6サンダーボマー岩田康
☆10トーセンシグナル岩部純

東京 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1600m 13頭
◎12ピオノノ岩田康
○5サトノアレックス戸崎圭
▲6アナンダライト川田将
△13カナライズ三浦皇
×11セントガブリエル☆菊沢一
★8インディードシチー吉田豊
☆3フルゴリラ田中勝

東京 3R 2歳未勝利
11:10 芝1400m 16頭
◎11サヴァイヴ福永祐
○1エストロ川田将
▲5セイウンパワフル戸崎圭
△7ブルーノジュネス丸田恭
×14オレンジブラウニー☆横山武
★3ディンブラ三浦皇
☆13ワカミヤアトゥ石川裕

東京 4R 2歳新馬
11:40 芝1600m 18頭
◎18カーテンコール三浦皇
○5フェルミスフィア川田将
▲2ピーエムピンコ▲藤田菜
△7レッドペルーシュ丸田恭
×3プラチナビューティ田中勝
★17ホイッスルヴォイス石橋脩
☆1ナンヨーアイゼン柴田善

東京 5R 2歳新馬
12:30 芝1800m 16頭
◎14ルナシオン福永祐
○3インテリジェンス横山典
▲2シャドウワルツ岩田康
△16ニシノハナミズキ北村宏
×12リュウノルフィ柴田善
★1エクシア☆武藤雅
☆10レットミーアウト丹内祐

東京 6R 3歳以上1勝クラス
13:00 ダ1300m 14頭
◎12エアコンヴィーナ▲藤田菜
○2タマモキャペリン戸崎圭
▲8サマニー☆武藤雅
△13ベイオブコトル三浦皇
×1タイキメサイア▲菅原明
★6プロトイチバンボシ杉原誠
☆10オープンザウェイ勝浦正

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:30 ダ1600m 8頭
◎6リンガスビンゴ内田博
○7バンブトンハート田中勝
▲5ブルーコーラル三浦皇
△3ネオヴィットーリア吉田豊
×4カズミドリーム☆武藤雅
★8ケイゴールド▲藤田菜
☆1ジスモンダ▲菅原明

東京 8R 3歳以上1勝クラス
14:00 芝2400m 7頭
◎6ダノンラスター石橋脩
○1チェサピークベイ三浦皇
▲3マイネルステレール丹内祐
△4ビギングローリー☆野中悠
×7レオビヨンド岩田康
★2レッドボヌール田中勝
☆5ディスモーメント福永祐

東京 9R 昇仙峡特別(2勝クラス)
WIN5対象レース14:35 ダ2100m 13頭
◎13フィードバック三浦皇
○3サクラアリュール北村宏
▲6ロジティナ池添謙
△2グラットシエル戸崎圭
×11サトノファイター柴田善
★1パレスハングリー野中悠
☆7フィールオーケー武藤雅

東京 10R 国立特別(2勝クラス)
WIN5対象レース15:10 芝1400m 16頭
◎6アンリミット内田博
○7ブーザー石橋脩
▲12カルリーノ三浦皇
△4ベストアクター柴田善
×5アプルーヴァル戸崎圭
★15オースミカテドラル福永祐
☆13ムスコローソ武藤雅

東京 11R 府中牝馬S(G2)
WIN5対象レース15:45 芝1800m 16頭

○15ラッキーライラック石橋脩
▲13クロコスミア戸崎圭
△2ディメンシオン北村宏
×6フロンテアクイーン津村明
★8スカーレットカラー岩田康
☆16ランドネ吉田隼

東京 12R 3歳以上1勝クラス
16:25 ダ1400m 16頭
◎14クリップスプリンガ戸崎圭
○7リトルモンスター▲藤田菜
▲13パイオニアバローズ北村宏
△3ノーベルプライズ三浦皇
×1ジョガールボニート石川裕
★4ハルメキ▲山田敬
☆6セイクリッドサン☆武藤雅

京都 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1800m 10頭
◎4ジェットマックス武豊
○6ハクアイウィンザー幸英明
▲2カヴァス松若風
△1リッカロッキー▲亀田温
×10アンストッパブル浜中俊
★3ローヌグレイシアAシュ
☆7スペラーレ北村友

京都 2R 2歳未勝利
10:25 芝1800m 11頭
◎1サンデーミラージュ武豊
○9ウインマイティーAシュ
▲3コルテジア松山弘
△4ラボエーム秋山真
×8マイネルクライマー国分優
★5マルカブレーブ▲岩田望
☆10ジュンジュン高田潤

京都 3R 2歳新馬
10:55 ダ1200m 14頭
◎14カズオルヴァル△斎藤新
○10メイショウオイワキ古川吉
▲11アナザーエンド鮫島良
△3ワンスウィートデイ松山弘
×5タイキワンダラス荻野琢
★12リュウノイノリ▲岩田望
☆2バトル国分恭

京都 4R 3歳以上障害未勝利
11:25 障害2910m 12頭
◎5ケイティクレバー平沢健
○8セネッティ植野貴
▲6ゼンノサーベイヤー西谷誠
△2リボンナイト田村太
×9メイショウイライザ森一馬
★3オースミベリル熊沢重
☆12ディード北沢伸

京都 5R 2歳新馬
12:15 芝1400m 18頭
◎7キーダイヤMデム
○13レシステンシア武豊
▲14オスカーステージ藤岡康
△12カルサヴィナ☆森裕太
×3ダンツガゼール松田大
★17アグロウ北村友
☆2アラビカ浜中俊

京都 6R 3歳以上1勝クラス
12:45 ダ1900m 10頭
◎1シャイニーピース▲岩田望
○2シホノフォルテ浜中俊
▲8セロシア藤岡康
△9シャンパンクーペ中井裕
×4ダノンインパルス田中健
★5アルムチャレンジ古川吉
☆10プレイヤーズハイ太宰啓

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1400m 13頭
◎5セラピアMデム
○2パレニア▲団野大
▲13サルトアトランテ北村友
△4ラタンドレス秋山真
×1アトミカ▲亀田温
★7ルーアン太宰啓
☆10ペイシャクレア国分優

京都 8R 3歳以上1勝クラス
13:50 ダ1800m 8頭
◎5スマートフルーレ武豊
○3シゲルヒカルダイヤ▲岩田望
▲1マンナム松山弘
△6マイティバローズ菱田裕
×2フォレストタウン水口優
★4フィールドドウサン丸山元
☆8エンドレスコール松若風

京都 9R 鳴滝特別(2勝クラス)
14:25 芝2200m 10頭
◎10アロマドゥルセ北村友
○1バラックパリンカ松山弘
▲5バイマイサイド浜中俊
△7ミッキーバード藤岡佑
×9ルタンブル藤岡康
★6タイセイモナーク西村淳
☆3ホットファイヤー川又賢

京都 10R 大原S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 芝2000m 12頭
◎7ネプチュナイトAシュ
○8レッドラフェスタMデム
▲12アシュリン武豊
△11アルメリアブルーム北村友
×6ドリームソルジャー秋山真
★4サトノケンシロウ浜中俊
☆3ミスディレクション太宰啓

京都 11R オパールS(L)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 18頭
◎6ミラアイトーン浜中俊
○7エイシンデネブ松若風
▲13ハウメア丸山元
△16カラクレナイ大野拓
×5フロンティア藤岡佑
★1アウィルアウェイ北村友
☆14メイショウカズヒメ西村淳

京都 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ1800m 13頭
◎13ワンダーウマス武豊
○4コンカラー北村友
▲6アフターバーナーMデム
×8マイネルオスカル幸英明
★9スーパーライナー松山弘
☆11キコクイーン田中健

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5919-7679dfb7

googlead

人気ランキング

馬情報検索