2019年8月25日JRA中央競馬予想 新潟2歳S(G3)新潟/小倉/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年8月25日JRA中央競馬予想 新潟2歳S(G3)新潟/小倉/札幌競馬場
2019082501.png
2019082502.png

新潟 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1200m 15頭
◎5ジュニパーベリー大野拓
○14レムリアンシード☆武藤雅
▲3セイレーンズベルン松岡正
△1シゲルトリトン柴田善
×10ヤマタケピースフル岩部純
★8タイセイブーティー北村宏
☆12リーディングレディ柴田大

新潟 2R 2歳未勝利
10:45 芝1000m 14頭
◎1メモリア内田博
○5ババルダージュ松山弘
▲10パスカル☆野中悠
△7タチアオイ北村宏
×9レイチェリー☆武藤雅
★14アンビルクローラー☆川又賢
☆13デルマガーネット☆菊沢一

新潟 3R 3歳未勝利
11:15 芝2000m 18頭
◎9ポイントオブオナー福永祐
○10デュアライズMデム
▲16シュテルンシチー松岡正
△14ブレーヴユニコーン田辺裕
×18ハンターバレー田中勝
★15アーブルルージュ☆菊沢一
☆3ホウオウビクトリー大野拓

新潟 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1200m 15頭
◎8セイドアモール☆野中悠
○5サンダーソニア内田博
▲10アサクサアンデスMデム
△13スマートエリス田辺裕
×4ルンルンバニラ大野拓
★11アペタイザー松山弘
☆15ハルシオンデイズ木幡巧

新潟 5R 2歳新馬
12:35 芝1800m 12頭
◎6リグージェ丸山元
○3シャドウブロッサム松山弘
▲11アドマイヤミモザ福永祐
△5ナックダイヤ横山典
×8アナンダライト田辺裕
★7ヴィディア石橋脩
☆1ウシュバテソーロ大野拓

新潟 6R 3歳未勝利
13:05 芝1400m 18頭
◎8スワーヴシャルル石橋脩
○1マーヴェラスクイン内田博
▲5エスプランデル北村宏
△14ベルレガッタ福永祐
×9ヴォアラ大野拓
★4ミヤビペルラMデム
☆13アイコニック松岡正

新潟 7R 3歳以上1勝クラス
13:35 芝2200m 11頭
◎1ブルースカイハーツ嶋田純
○4ジンゴイスト内田博
▲9ミレフォリウム福永祐
△11ウェディングベール宮崎北
×6インペリアルフィズ大野拓
★2ヨシヒコ☆川又賢
☆10ピスカデーラ☆野中悠

新潟 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 ダ1800m 15頭
◎9ドンヒューズ福永祐
○12キングスバレイ木幡巧
▲15フクサンダーク☆野中悠
△7ネオブレイブ田辺裕
×13アイヅヒリュウ内田博
★11エコロドリーム柴田善
☆10フィールオーケー☆武藤雅

新潟 9R 五頭連峰特別(2勝クラス)
14:35 芝1600m 14頭
◎3アンブロークン福永祐
○14ネリッサ北村宏
▲8アビーム田辺裕
△12ポルーニン武藤雅
×1キボウノダイチ松岡正
★9ハイアーグラウンド内田博
☆11ナイトバナレット石橋脩

新潟 10R 朱鷺S(L)
WIN5対象レース15:10 芝1400m 16頭
◎6キャナルストリート石橋脩
○15ショウナンライズ田辺裕
▲10フロンティア福永祐
△16トウショウドラフタ吉田豊
×11ストーミーシー大野拓
★8キョウワゼノビア中井裕
☆2ブレスジャーニー石川裕

新潟 11R 新潟2歳S(G3)
WIN5対象レース15:45 芝1600m 16頭

○11モーベット福永祐
▲13ペールエールMデム
△1エレナアヴァンティ内田博
×10グライユル横山典
★7ビッククインバイオ大野拓
☆5トライフォーリアル丸山元

新潟 12R 3歳以上1勝クラス
16:30 ダ1200m 15頭
◎10ヒイナヅキMデム
○3ブランメジェール柴田大
▲1シルバーストーン丸山元
△11アポロビビ吉田豊
×7マローネメタリコ北村宏
★2ブルーオラーリオ石川裕
☆15アポロチーター木幡巧

小倉 1R 3歳以上障害未勝利
09:50 障害2860m 8頭
◎1メメニシコリ西谷誠
○2ジョーカーワイルド小野寺
▲4ハギノフロンティア熊沢重
△8ダイチョウセブン小坂忠
×6ニシノベイオウルフ大江原
★3アオアラシ中村将
☆7カシノランペイジ黒岩悠

小倉 2R 2歳未勝利
10:25 芝1200m 10頭
◎6スマートアペックス▲斎藤新
○1ルガーサント松若風
▲4マリスドランジュ北村友
△7アイファーパープル小牧太
×5シゲルミズガメザ岩崎翼
★10コウエイバクシン和田竜
☆3ナムラリュウグウ酒井学

小倉 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 16頭
◎1メメランタン秋山真
○12ファストフォース松若風
▲7リュウノイカリ津村明
△13タカノアンジェラス太宰啓
×10フォリオール▲岩田望
★14ザプラウドワンズ小坂忠
☆4ワンダークラッシー川須栄

小倉 4R 3歳未勝利
11:25 芝1800m 16頭
◎5エッセンツァ津村明
○8スノーユニバンス和田竜
▲10レッドジェニファー酒井学
△13リアオリヴィア☆西村淳
×4フィオレドーロ▲斎藤新
★11カラミンサ北村友
☆1ウインアミーリア▲岩田望

小倉 5R 2歳新馬
12:15 芝2000m 9頭
◎5ウェイヴァリー秋山真
○2メイショウラツワン和田竜
▲1サマーエモーション▲斎藤新
△6テイエムファルコン酒井学
×3ゴールドパラディン津村明
★7ラズルダズル北村友
☆9ドリームオスカル高倉稜

小倉 6R 3歳未勝利
12:45 芝1200m 18頭
◎6ラハイナヌーン北村友
○15グレーフィンソニア津村明
▲10ステラバローズ松若風
△7エイシントキシラズ和田竜
×14トウケイココノエ藤懸貴
★8クリーンガーベラ▲亀田温
☆18スマッシングハーツ酒井学

小倉 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1000m 14頭
◎13レナータ小崎綾
○2リフタスフェルト津村明
▲4ガンケン▲岩田望
△1サイベリアン▲亀田温
×11サンマルリトリート藤懸貴
★6メイショウソウビ鮫島良
☆12ガーデンガーデン小牧太

小倉 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 ダ1700m 15頭
◎3テイクザヘルム北村友
○8マハーラーニー中谷雄
▲4デュアラブル☆西村淳
△2サルサレイア和田竜
×15サツキサンダー▲斎藤新
★13ハクサンライラック鮫島良
☆1メモリーコバルト秋山真

小倉 9R 鳥栖特別(1勝クラス)
14:15 芝2000m 13頭
◎12ダノングレーター松若風
○2ヘブンリーデイズ川須栄
▲8リーガルメイン藤井勘
△6ワタシヲマッテル西村淳
×3アリストライン北村友
★5ミーティアトレイル中谷雄
☆7マジェスティ斎藤新

小倉 10R 別府特別(2勝クラス)
14:50 芝1200m 16頭
◎10トップソリスト岩田望
○1メイショウキョウジ秋山真
▲4シグナライズ西村淳
△14トウカイレーヌ斎藤新
×7ウィズ和田竜
★12エムティアン松若風
☆6マリエラ津村明

小倉 11R 小倉日経OP(OP)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 13頭
◎4トリコロールブルー和田竜
○11アウトライアーズ斎藤新
▲1アロハリリー酒井学
△2レトロロック北村友
×12サーブルオール津村明
★3ハイヒール高倉稜
☆13マイネルフラップ国分優

小倉 12R 3歳以上2勝クラス
16:05 ダ1000m 14頭
◎11スターペスマリア太宰啓
○7スタークォーツ和田竜
▲6コウエイアンカ北村友
×8ミスズマンボ▲岩田望
★14スナークライデン酒井学
☆4ウイナーズロード義英真

札幌 1R 2歳未勝利
10:00 芝1800m 8頭
◎4アルファウェーブCルメ
○5インウィクトス武豊
▲3マラジェッツ勝浦正
△7トーセンソワレ戸崎圭
×2マオノエピ☆横山武
★8クラウンマハロ柴山雄
☆1ネモフィラブルー的場文

札幌 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1000m 12頭
◎6ゴールデンチョイス菱田裕
○4ファロ松田大
▲11アイファーアクター藤岡佑
△5キョウエイメサイア☆横山武
×12ツクバハナコ▲団野大
★2カーヴィー▲藤田菜
☆9フロレンザールJルパ

札幌 3R 3歳未勝利
11:05 芝2600m 14頭
◎12ラヴィアンレーヴCルメ
○9エクスプローシブ川田将
▲6ビッグバジェット藤岡佑
△1ベルファーリング的場文
×8ショウナンアーサー▲菅原明
★3クルミネイトKティ
☆2サトノプロミネント勝浦正

札幌 4R 3歳未勝利
11:35 ダ1700m 14頭
◎3シゲルクロダイヤ古川吉
○6キモンボーイ▲藤田菜
▲13スワーヴカールCルメ
△7モーンストルム丹内祐
×4マーブルサニー池添謙
★9マーベラスアゲン▲菅原明
☆14ピンクキャンディーJルパ

札幌 5R 2歳新馬
12:25 芝1200m 8頭
◎7ユーメイドリーム勝浦正
○8マロンパフェ▲菅原明
▲1コレクションラヴ▲藤田菜
△3サウンドプリズム松田大
×2キタノブラスハット柴山雄
★6カガジャスティス川島信
☆5コスモカルナック丹内祐

札幌 6R 3歳以上1勝クラス
12:55 ダ1700m 12頭
◎1シネマソングス藤岡佑
○9カグラヒメ横山和
▲3ショウナンマシェリ岩田康
△5ブライトアクトレス川田将
×6ミッキーマンドリン☆横山武
★4ドヒョウギワCオド
☆7ビオレイメル☆坂井瑠

札幌 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1000m 12頭
◎6ベアクアウフ三浦皇
○3ファルコンレイナKティ
▲12フラウティスタ▲団野大
△8セグレートシチー丹内祐
×10オルダージュ▲菅原明
★4プリンセスヨウクCオド
☆5エルピド勝浦正

札幌 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 芝2000m 13頭
◎8エレクトロニカ武豊
○13ウインラナキラ藤岡佑
▲11プライムシスターLオー
△6アドマイヤローザ岩田康
×12レッドフィオナ▲藤田菜
★5フラッグサルート池添謙
☆2ダンスロマネスク▲菅原明

札幌 9R 千歳特別(1勝クラス)
14:25 芝1500m 14頭
◎10ミモザイエロー川田将
○5スマイルスター武豊
▲12デンセツノマジョ横山武
△7クリノアリエル松田大
×4セントセシリア坂井瑠
★3ロードラナキラ三浦皇
☆2ソフトポジション古川吉

札幌 10R WASJ第3戦(2勝クラス)
WIN5対象レース15:00 ダ1700m 14頭
◎3アノCルメ
○10スワーヴアラミスMミシ
▲1キタサンタイドー武豊
△11リヴァイバル的場文
×12ヴォカツィオーネ川田将
★6キャベンディッシュ吉村智
☆13マイネルカイノン戸崎圭

札幌 11R キーンランドC(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 16頭
◎13ダノンスマッシュ川田将
○16リナーテ武豊
▲7タワーオブロンドンCルメ
△4セイウンコウセイ幸英明
×5ペイシャフェリシタKティ
★10アスターペガサス戸崎圭
☆14ライトオンキュー古川吉

札幌 12R WASJ第4戦(2勝クラス)
16:15 芝1800m 14頭
◎5ダブルシャープJルパ
○10ジョブックコメンKティ
▲14カルリーノLオー
△11プレシャスブルー川田将
×9ウォーターパルフェ的場文
★3ロードプレミアム藤田菜
☆4ムーンレイカー浜中俊

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5831-43488182

googlead

人気ランキング

馬情報検索