2019年6月30日JRA中央競馬予想 ラジオNIKKEI賞(G3)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年6月30日JRA中央競馬予想 ラジオNIKKEI賞(G3)福島/中京/函館競馬場
2019063001.png
2019063002.png

福島 1R 3歳以上障害未勝利
10:10 障害2750m 13頭
◎12リングオブハピネス佐久間
○7カポラヴォーロ五十嵐
▲6サトノエメラルド高田潤
△10マイネルオフィール平沢健
×1ショウナンバリウス蓑島靖
★13ヒカリブランデー石神深
☆8フロリアヌス江田勇

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 13頭
◎6マーベラスアゲン三浦皇
○7マイティウェイ津村明
▲2ショウナンサンキュ内田博
△4シンティラ☆武藤雅
×5ジェレメジェバイト△野中悠
★12ゴールドアックス▲木幡育
☆8サクセスファイター田辺裕

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎10ウィローグラウス戸崎圭
○13モメチョッタ江田照
▲2ラヴィブリランテ内田博
△5フィーユブランシェ柴田大
×1バームクーヘン嶋田純
★8ルナティアーラ☆武藤雅
☆9スコッチフラワー丸山元

福島 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1150m 16頭
◎3リゼ三浦皇
○16ハナギリ戸崎圭
▲15ヘリオシース☆武藤雅
△6ハルワタート丸山元
×1ボルンタード内田博
★4タイセイアルディ北村友
☆9マリノリヴィエール柴田善

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1800m 15頭
◎9トロワシャルム三浦皇
○2ロバートソンキーMデム
▲1エフティクルーク蛯名正
△5ネージュフォレスト戸崎圭
×10コンドゥクシオン丸山元
★4リメインオブザデイ柴田大
☆12ルトロヴァイユ吉田豊

福島 6R 2歳新馬
13:05 芝1200m 16頭
◎11ブラックトマホーク三浦皇
○6パーティネント津村明
▲2ハローキャンディ蛯名正
△10ゴッドスター石橋脩
×7レムリアンシード☆武藤雅
★13ロードオブイサチル△野中悠
☆16ビブショウ北村友

福島 7R 3歳未勝利
13:35 芝2000m 16頭
◎10ダイワダグラス三浦皇
○15サンルイス丸山元
▲7ホウオウエーデル田辺裕
△11ヤギリオーディン武豊
×4ルシェルドール戸崎圭
★6レッドクレオス蛯名正
☆3セオリー嶋田純

福島 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 ダ1150m 16頭
◎8メールデゾレ蛯名正
○1アヴォンリー武豊
▲10ベルポート戸崎圭
△14コウギョウブライト△野中悠
×2ライバーバード石橋脩
★6ケイアイマリブ内田博
☆4バットオールソー▲大塚海

福島 9R さくらんぼ特別(2勝クラス)
14:35 芝1200m 12頭
◎3ヴェルスパー戸崎圭
○11シセイタイガ三浦皇
▲6ヒロイックアゲン武豊
△2シゲルベンガルトラ横山典
×10ラルムドランジュ田辺裕
★5メイショウイサナ石橋脩
☆9マイティーワークス北村友

福島 10R 猪苗代特別(2勝クラス)
WIN5対象レース15:10 ダ1700m 10頭
◎4ロジティナ武豊
○5ゲンパチカイナルMデム
▲10ジュンパッション三浦皇
△2クルークハイト松山弘
×1レオアルティメット木幡巧
★8ビルジキール戸崎圭
☆6タイセイマルス津村明

福島 11R ラジオNIKKEI賞(G3)
WIN5対象レース15:45 芝1800m 16頭

○16アドマイヤスコール横山典
▲6ブレイブメジャー戸崎圭
△3ダディーズマインド宮崎北
×9ヒシイグアスMデム
★5ディキシーナイト石橋脩
☆8サヴォワールエメ内田博

福島 12R 3歳以上1勝クラス
16:30 芝1200m 16頭
◎4フィルムフェスト戸崎圭
○15スティルネスMデム
▲1ヨークテソーロ▲木幡育
△7ノーブルプルート嶋田純
×16タンレイ△野中悠
★10リビングマイライフ☆木幡巧
☆5ジャッキー丸山元

中京 1R 2歳未勝利
10:00 芝1400m 6頭
◎4インザムービー幸英明
○1グッドステージ藤岡康
▲2エアリーフローラ福永祐
△3オット▲斎藤新
×5トマティーナ杉原誠
★6オウサマプリン水口優


中京 2R 3歳未勝利
10:35 芝1600m 16頭
◎3クロランサス福永祐
○14ピノクル△西村淳
▲8レティキュール川田将
△4コンボルブルス城戸義
×7マジェスティ▲斎藤新
★9マーニ和田竜
☆16フュラー松若風

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 15頭
◎10アマリリステソーロ浜中俊
○14マリノフロンティア▲斎藤新
▲9バラーディスト△西村淳
△13エールドール幸英明
×2カリナン☆川又賢
★15イエスサンキュー川須栄
☆4イルマタル酒井学

中京 4R 3歳未勝利
11:35 芝2000m 18頭
◎12マハーラーニー川田将
○9メルテール高倉稜
▲16メリーバローズ和田竜
△5サトノナレッジ▲斎藤新
×18プレイリードリーム幸英明
★14オレンジオレンジ藤懸貴
☆8メイショウテッペキ藤井勘

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 11頭
◎5グレースオブナイル松若風
○7バトーデュシエル川田将
▲2ミモザゴール浜中俊
△4スターライトジャズ和田竜
×9ラレーヌデュバル鮫島克
★8プラットフォーマー藤岡康
☆10プリティユニバンス小崎綾

中京 6R 2歳新馬
12:55 芝1400m 11頭
◎9ウェーブビクトリー藤岡康
○1ビップリバプール福永祐
▲6アリシア幸英明
△2タマモボイジャー鮫島克
×4コンディトラム城戸義
★10トーレスデルパイネ岩部純
☆5ゼンノジャスタ田中健

中京 7R 3歳未勝利
13:25 ダ1800m 16頭
◎14リヴィエラ太宰啓
○5エイシンゴエモン和田竜
▲12スターリーパレード幸英明
△7クリノオオクニヌシ藤岡康
×11イマジンラヴ▲斎藤新
★6キーシグナル岩崎翼
☆2ファストフォース小崎綾

中京 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 芝2000m 11頭
◎9ファナティック川田将
○11ニューポート▲斎藤新
▲7ホウオウライジン福永祐
△3カヌメラビーチ浜中俊
×1メガフレア△西村淳
★4ピースフルサンデー小崎綾
☆2アドマイヤキング和田竜

中京 9R 木曽川特別(2勝クラス)
14:25 芝2200m 12頭
◎11ミスマンマミーア福永祐
○8スヴァルナ川田将
▲5ショパン松若風
△6アルファライズ斎藤新
×2ブラックジェイド太宰啓
★1エイシンレーザー幸英明
☆7ヴィッセン中谷雄

中京 10R 香嵐渓特別(2勝クラス)
WIN5対象レース15:00 ダ1400m 16頭
◎7デターミネーション川田将
○6ケイアイターコイズ藤懸貴
▲9パドカトル西村淳
△12サトノグリッター浜中俊
×16セイウンクールガイ幸英明
★14カレンガリアード松若風
☆10ニシノジャガーズ岩部純

中京 11R CBC賞(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 13頭
◎9レッドアンシェル福永祐
○13アウィルアウェイ浜中俊
▲4アレスバローズ川田将
△2ショウナンアンセム藤岡康
×11メイショウケイメイ秋山真
★10ラベンダーヴァレイ岩田望
☆7ビップライブリー和田竜

中京 12R 3歳以上1勝クラス
16:15 ダ1400m 16頭
◎12ブッチーニ川田将
○5ビッグデータ福永祐
▲4メラナイト和田竜
×3ダノンコスモス浜中俊
★10シンゼンブースター秋山真
☆1ダイシンクローバー▲斎藤新

函館 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 14頭
◎13ビアンフェ藤岡佑
○3アーマーバローズ四位洋
▲2アポロセイラン勝浦正
△14ヴェスターヴァルトCルメ
×9オーヴァル岩田康
★5キク石川裕
☆8インノバドール菱田裕

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1000m 12頭
◎7ドゥシャンパーニュ岩田康
○10ガーデンコンサートCルメ
▲9カーヴィー▲亀田温
△8シェルトファータ▲団野大
×1ショウナンカンザシ吉田隼
★3パルセイティング大野拓
☆12エラーブル荻野極

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 14頭
◎5マテラサンオウ池添謙
○1バンクショット藤岡佑
▲4ユアーズトゥルーリ▲亀田温
△14ヘルニーニョアキラ丹内祐
×2カガストロング岩田康
★3テンプテーション柴山雄
☆7ベルウッドヒビキ黛弘人

函館 4R 3歳未勝利
11:25 芝1200m 16頭
◎3チルノ伊藤工
○16メイショウウチデ池添謙
▲12エターナルブレイズCルメ
△11デルマカトリーナ▲亀田温
×9コスモリミックス丹内祐
★10ラインアポロン▲団野大
☆2ブライトンテソーロ黛弘人

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 6頭
◎6イーサンティラノ古川吉
○3フランジヴェントCルメ
▲4カミーノ岩田康
△2ダンツクォーレ川島信
×5サンシャインキッド原田和
★1ワイルドピット柴山雄


函館 6R 3歳未勝利
12:45 芝2000m 11頭
◎1ハーツイストワールCルメ
○3エクスプローシブ岩田康
▲5マレキアーレ藤岡佑
△10ゼットレオ池添謙
×7シードラゴン☆富田暁
★8ブルーノバローズ菱田裕
☆2サングリーンベイ横山和

函館 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1000m 12頭
◎11スマートモリガン▲亀田温
○12ダノンチャンス☆横山武
▲2クールティアラ丹内祐
△6タイキラメール荻野琢
×5ハクサンウェーブ菱田裕
★4ラガーユミリン池添謙
☆8ノボシュンシュン荻野極

函館 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 ダ1700m 12頭
◎9リョウランヒーロー☆横山武
○12サトノクライム古川吉
▲10スズカブランコ☆加藤祥
△4アオテン石川裕
×7イラプション川島信
★1ディープスピリッツ岩田康
☆3ウインメテオーラ丹内祐

函館 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 芝2600m 11頭
◎3マコトジュズマル岩田康
○11コロンバスデイCルメ
▲1ダークナイトムーン藤岡佑
△2タニノドラマ池添謙
×5ラヴィンジャー古川吉
★9ミレフォリウム柴山雄
☆7エスピリトゥオーゾ☆富田暁

函館 10R 檜山特別(2勝クラス)
14:50 ダ1700m 14頭
◎5メイクハッピー大野拓
○4カレンジラソーレ富田暁
▲14メイショウテンシャ池添謙
△11クーリュ横山和
×7マーガレットスカイ横山武
★3パイロキネシスト藤岡佑
☆12リヴァイバル菱田裕

函館 11R 巴賞(OP)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 16頭
◎7アストラエンブレムCルメ
○10サトノフェイバー古川吉
▲2カルヴァリオ吉田隼
△13ナイトオブナイツ池添謙
×5マイスタイル田中勝
★4マイネルファンロン丹内祐
☆12カデナ藤岡佑

函館 12R 道新スポーツ杯(2勝クラス)
16:05 芝1200m 14頭
◎8ジョーマンデリン池添謙
○7オーパキャマラード荻野極
▲2オフクヒメ坂井瑠
△1アリア吉田隼
×11クインズチャパラ藤岡佑
★4ロイヤルメジャー川島信
☆9メイラヴェルCルメ

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5725-b44874b1

googlead

人気ランキング

馬情報検索