2019年6月29日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(3勝クラス)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年6月29日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(3勝クラス)福島/中京/函館競馬場
2019062901.png
2019062902.png

福島 1R 2歳未勝利
10:10 芝1800m 10頭
◎9ウインカーネリアン三浦皇
○7ゴールデンエポック戸崎圭
▲3コロンドール田辺裕
△5コスモインペリウム柴田大
×4アビエルト内田博
★10クラウンデフィート☆木幡巧
☆1メモリア△野中悠

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 13頭
◎2パルスレート△野中悠
○3アルジェンタータ戸崎圭
▲13グランデエス柴田大
△1ラブイスキア丸山元
×11ファイトフラッシュ吉田豊
★10シークザトゥルース津村明
☆4リンクスリン鮫島克

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎14パリテソーロ田辺裕
○1フジマサディープ三浦皇
▲3ベルウインド戸崎圭
△12ガビーズドリーム嶋田純
×13レディオスカル嘉藤貴
★10デュアリティ▲小林凌
☆15ショウナンランジュ吉田豊

福島 4R 3歳未勝利
11:45 芝1800m 16頭
◎14ストームリッパー戸崎圭
○2ケイアイネイビー△野中悠
▲1コスモエスパーダ柴田大
△16モントカイザー田辺裕
×5マメールロア▲大塚海
★3コスモアイトーン津村明
☆9ココリアッピア内田博

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1200m 16頭
◎16アルムブラスト丸山元
○9エレナアヴァンティ内田博
▲3アッシュ津村明
△13イエローハート田中勝
×11ナリノオルフェ田辺裕
★4テリオスヒメ戸崎圭
☆8プリンサン石橋脩

福島 6R 2歳新馬
13:05 ダ1150m 16頭
◎4サザンレインボー丸山元
○10ヴァンドゥメール三浦皇
▲9ニシノミンクス内田博
△15ルミナスナイト鮫島克
×11スピーニディローザ江田照
★6オウサムミニスター△野中悠
☆16コウユーユメヲノセ嘉藤貴

福島 7R 3歳未勝利
13:35 ダ1700m 11頭
◎7エクリリストワール戸崎圭
○1クロヒョウ丸山元
▲11トラインコンパス津村明
△3ラインコマンダー横山典
×4ステンカラージン☆木幡巧
★9セイクリッドキング田辺裕
☆10ノボリターン内田博

福島 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 芝2600m 10頭
◎8ブラッドストーン吉田豊
○9チェサピークベイ三浦皇
▲7ウインレーヴドール柴田大
△4ライトカラカゼ丸山元
×10エイプリルミスト嶋田純
★1アルビオリクス石橋脩
☆6ロイヤルディクリー津村明

福島 9R 南相馬特別(1勝クラス)
14:35 芝1800m 13頭
◎12グロオルロージュ内田博
○5ヴァンケドミンゴ石橋脩
▲6ショーヒデキラ津村明
△7レッドイリーゼ戸崎圭
×2マイネルザウバア柴田大
★1ワタシヲマッテル丸山元
☆9セントウル三浦皇

福島 10R 郡山特別(2勝クラス)
15:10 ダ1150m 16頭
◎12レッドアネラ戸崎圭
○14フォーティプリンス丸山元
▲11スマートアルタイル石橋脩
△8エンゲージリング江田照
×7メイショウキタグニ柴田大
★3タマモサザンクロス吉田豊
☆10コロニアルスタイル津村明

福島 11R テレビユー福島賞(3勝クラス)
15:45 芝1200m 13頭

○13メイショウカリン鮫島克
▲8モアナ戸崎圭
△11シャドウノエル内田博
×5トワイライトライフ津村明
★7ショウナンアエラ田辺裕
☆3カネトシブレス菊沢一

福島 12R 3歳以上1勝クラス
16:30 ダ1700m 15頭
◎12コウユークロガヨカ吉田豊
○14キングキャラット柴田大
▲2カーリングストーン☆菊沢一
△6ゴールドパッション戸崎圭
×13シゲノブ石橋脩
★10ロジギムレット鮫島克
☆8ペイシャシキブ▲山田敬

中京 1R 3歳以上障害未勝利
10:00 障害3000m 14頭
◎6ルグランパントル石神深
○8メイショウボンロク中村将
▲9ルグランフリソン白浜雄
△14バトルフガクオウ五十嵐
×4マインシャッツ西谷誠
★7インウィスパーズ熊沢重
☆3カシノランペイジ黒岩悠

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1900m 15頭
◎2メメランタンMデム
○1アイファーキングズ浜中俊
▲3ナムラオニヘイ松山弘
△15キタサンチャンドラ△西村淳
×8レッドムルガン和田竜
★5サブゼロ▲岩田望
☆13スーパーアロイ幸英明

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1200m 16頭
◎5ショウナンマンカイ和田竜
○1ナムラマッチェリ幸英明
▲4バブリーダンスMデム
△6サラマー☆川又賢
×2ノーブルワークス△西村淳
★13トウケイストーム松山弘
☆9マナカ小崎綾

中京 4R 3歳以上障害OP
11:35 障害3300m 10頭
◎8テンザワールド西谷誠
○5マイネルクロップ石神深
▲1マイネルアトゥー小坂忠
△2カレンバッドボーイ平沢健
×4ノワールギャルソン江田勇
★3メドウラーク北沢伸
☆9シゲルノマオイ中村将

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 9頭
◎7ラインベック福永祐
○8アージオンMデム
▲4メルテッドハニー▲岩田望
△9ファルーク松山弘
×1タガノキトピロ川須栄
★5フィロロッソ▲斎藤新
☆3スズカデレヤ幸英明

中京 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1400m 16頭
◎14フォリオール川田将
○8グランドビクトリー和田竜
▲4ジャングリオン酒井学
△9グレーフィンソニア幸英明
×2セデックカズマMデム
★3ワンダークラッシー川須栄
☆11オスティリオ太宰啓

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝2200m 13頭
◎12ホウオウアクセル和田竜
○5シャイニングデイズ川田将
▲13テメノス幸英明
△7ゲンティアナ△西村淳
×3ゴースト松山弘
★10ボンベール浜中俊
☆11シングインザレイン福永祐

中京 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 ダ1800m 16頭
◎5クレッセントムーン川田将
○12グトルフォス松山弘
▲14ネクストムーブ福永祐
△9ヴィーヴァマーレ川須栄
×15メイショウラッシュ浜中俊
★2バーンスター藤井勘
☆4タマモアポローン☆川又賢

中京 9R 御在所特別(1勝クラス)
14:25 芝1600m 9頭
◎9シュリ川田将
○2ミッキーバディーラ松若風
▲4ブレイニーラン福永祐
△3ダノンテイオー和田竜
×6ナンヨープランタンMデム
★8ダイシンクイント幸英明
☆1カイザーミノル松山弘

中京 10R 知多特別(2勝クラス)
15:00 芝1400m 18頭
◎15ミッキーブリランテ福永祐
○10メモリーコロネット松山弘
▲6ローゼンクリーガー和田竜
△5メイショウモウコ浜中俊
×18スイーズドリームス秋山真
★8ベストアクター柴田善
☆9コパノピエール幸英明

中京 11R 白川郷S(3勝クラス)
15:35 ダ1800m 16頭
◎2パキュートハート太宰啓
○16ウェルカムゴールド川田将
▲7デザートスネーク幸英明
△10ナンヨープルートー酒井学
×13フォースライン福永祐
★4ドラゴンカップMデム
☆3ノーウェイ秋山真

中京 12R 3歳以上1勝クラス
16:15 芝1200m 15頭
◎3エイシンゾーンMデム
○9グッドレイズ幸英明
▲5キスミーワンス浜中俊
×1タガノカルラ太宰啓
★15クルークヴァール松山弘
☆11ホッコーシェルビー▲岩田望

函館 1R 3歳未勝利
09:50 芝1200m 16頭
◎3ディノーラ岩田康
○4ティレニア藤岡佑
▲16エンジェルカナ☆横山武
△13シュンカジョウCルメ
×8ヒマワリ石川裕
★7ユアハピネス▲亀田温
☆9ウインドブラーハ吉田隼

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1000m 12頭
◎8ローマノキュウジツ藤岡康
○12カネショウベリー岩田康
▲2メイショウメイリン▲亀田温
△11ソルパシオン松岡正
×6アイファーアクター藤岡佑
★3ラインシャーロット☆武藤雅
☆9ジャスパーマリン☆坂井瑠

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 13頭
◎10メイショウオトワ池添謙
○9ダイヤーズブルーム藤岡康
▲2ジュリアヴィーナス☆加藤祥
△1ブライトアクトレス武豊
×3テイエムメロディー☆富田暁
★12セクシオンドール大野拓
☆11モーンストルム丹内祐

函館 4R 3歳未勝利
11:25 芝1800m 16頭
◎8バイキングクラップCルメ
○16ビッグバジェット藤岡康
▲4クリッパークラス石川裕
△12レッドアクトレス荻野極
×9ゲットリズム柴山雄
★10プロース大野拓
☆5キュロン国分恭

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 9頭
◎1マイルポストCルメ
○8ナリタブレード岩田康
▲2ニシノカテリーナ勝浦正
△9フェイバリット松岡正
×6メイショウチタン北村友
★7スマートカーリー武豊
☆4イデアイホマジョル黛弘人

函館 6R 3歳未勝利
12:45 ダ1700m 14頭
◎7カーブドシール岩田康
○9シンゼンストロング武豊
▲12スマートユニバンス北村友
△6レルシュタープ吉田隼
×1ハコダテカーニバル菱田裕
★10デンコウミシオン城戸義
☆14ショウナンアリババ藤岡康

函館 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1700m 10頭
◎7チアフルローズ☆武藤雅
○2テイエムソレイユ北村友
▲10オデュッセイア大野拓
△4チビノヴァルタン☆横山武
×1キタノオドリコ石川裕
★3ブラックモリオン▲団野大
☆8カズミドリーム原田和

函館 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 芝1200m 12頭
◎3リーディングエッジCルメ
○2スギノヴォルケーノ岩田康
▲8スズカフェラリー武豊
△1マイネルパッセ丹内祐
×6モズベイビー藤岡康
★4ドゥモワゼル勝浦正
☆10スリーケープマンボ松田大

函館 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 ダ1700m 10頭
◎3ナイルデルタ岩田康
○1エトワールドパリ☆武藤雅
▲9シンライ☆横山武
△5サンライズナイト▲菅原明
×4スマートセラヴィー☆坂井瑠
★8ナムラカメタロー石川裕
☆6ヨハン古川吉

函館 10R 恵山特別(1勝クラス)
14:50 芝1800m 12頭
◎12ブランクエンドCルメ
○1フラル池添謙
▲10ミモザイエロー武藤雅
△3ブラックイメル石川裕
×11アイネバーフェイル丹内祐
★4グランツリヒター吉田隼
☆9スワーヴノートン北村友

函館 11R TVh杯(3勝クラス)
15:25 芝1200m 16頭
◎13ハウメアCルメ
○4スワーヴアーサー武豊
▲1レコードチェイサー富田暁
△10ダイトウキョウ武藤雅
×11ホウオウカトリーヌ大野拓
★8ヤマカツグレース池添謙
☆15パラダイスガーデン横山武

函館 12R 洞爺湖特別(2勝クラス)
16:05 芝2000m 9頭
◎2ムーンレイカー池添謙
○6シスターフラッグ吉田隼
▲5フリージングレインCルメ
△7ハウエバー菱田裕
×1ローリングタワー松岡正
★3プレイヤーサムソン四位洋
☆4シュバルツボンバー松田大

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5724-9cd111a5

googlead

人気ランキング

馬情報検索