2019年5月25日JRA中央競馬予想 葵S(G3)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年5月25日JRA中央競馬予想 葵S(G)東京/京都競馬場
2019052501.png
2019052502.png

東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1600m 16頭
◎16ゴー松岡正
○15ポルトラーノDレー
▲14トーセンコハク横山和
△13ピカレスクスマイル△野中悠
×11シンライ田中勝
★10ペイドバケーション石橋脩
☆4ロードストライク三浦皇

東京 2R 3歳未勝利
10:40 芝1400m 18頭
◎1シャンデフレーズDレー
○3ホーリーライン戸崎圭
▲18マジックハンター丸山元
△9フライソーハイMデム
×11タイガーストライプ▲菅原明
★5ナムラピアス田辺裕
☆16エミークイーン☆武藤雅

東京 3R 3歳未勝利
11:10 芝1800m 17頭
◎14トーセングラン三浦皇
○4ドンキースタイル☆坂井瑠
▲7デュアライズ田辺裕
△9ヴィーヴァステラ大野拓
×1ハーフパイントDレー
★12テンペスタージ☆武藤雅
☆5ショウナンランナーMデム

東京 4R 4歳上障害未勝利
11:40 障害3000m 14頭
◎11キールコネクション平沢健
○13シャインブライト石神深
▲1インテグリティー難波剛
△3ホクセンジョウオー原田和
×12セネッティ植野貴
★7シンボリバーグ上野翔
☆2ユイノシンドバッド大江原

東京 5R 3歳500万下
12:30 ダ1400m 16頭
◎13サニーストームMデム
○6オルクリスト横山和
▲1ホウオウモントレー丸山元
△12シャドウハンターDレー
×5グラスボイジャー☆木幡巧
★14ナランフレグ戸崎圭
☆7チバタリアン三浦皇

東京 6R 3歳500万下
13:00 芝2400m 10頭
◎6エデリー丸山元
○4トーセンギムレット岩部純
▲9ダノンラスターDレー
△3ツクバソヴァール大野拓
×8ラクローチェ浜中俊
★2ロードブレス中井裕
☆7マイネルステレール△野中悠

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1600m 16頭
◎16トーセンヴィータ内田博
○10マイネルストラトス丸山元
▲13レアバード田中勝
△5シトラスクーラー大野拓
×14ヨクエロマンボ松岡正
★4スプリングフット原田和
☆11ウエスタンボルト吉田豊

東京 8R 4歳上500万下
14:00 芝1600m 16頭
◎1バルトフォンテン石橋脩
○2グレンフィナン三浦皇
▲13シュバルツリッター大野拓
△4ダイイチターミナル江田照
×9アイアムヒメ△野中悠
★16クィーンビー▲藤田菜
☆3ハイアーグラウンド内田博

東京 9R 富嶽賞(1000万下)
14:35 ダ1400m 16頭
◎9スズカゴーディー石橋脩
○3マイウェイアムール藤田菜
▲15ディサーニングMデム
△7ヒルノサルバドール横山和
×5シェーナ浜中俊
★12ハーモニーライズ大野拓
☆14ホイールバーニング松岡正

東京 10R 葉山特別(1000万下)
15:10 芝1600m 11頭
◎11アーチキング浜中俊
○7アヴィオールDレー
▲10ビーカーリー戸崎圭
△1クインズサン野中悠
×9テンワールドレイナ三浦皇
★3ウインシャトレーヌ松岡正
☆6パルクデラモール丸山元

東京 11R 欅S(OP)
15:45 ダ1400m 16頭
◎1アルクトス田辺裕
○9エレクトロポップ大野拓
▲5ダノンフェイス浜中俊
△10ドリームキラリ坂井瑠
×16スズカコーズライン丸山元
★2アディラート三浦皇
☆12ジョーストリクトリ松岡正

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1600m 16頭
◎3レッドフレイ石橋脩
○5アームズレングス戸崎圭
▲12ゲンパチカイナルDレー
△8ダイワエトワール柴田大
×13ディアシューター大野拓
★7ミッキーボニータ浜中俊
☆1レンジストライク☆横山武

京都 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 15頭
◎11レシプロケイト川田将
○3クリノオオクニヌシ▲亀田温
▲15プカナラ国分恭
△2アルセーヌ古川吉
×14タケルライジング幸英明
★6ブルベアブロンゾ鮫島克
☆1デスパシート岩崎翼

京都 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎3メイショウロサン秋山真
○6キンショービコー鮫島良
▲2ルンルンキャット松若風
△4キクノプレミア▲亀田温
×7ラフィティ小牧太
★12アレーテス☆川又賢
☆1ミンミンルフィーナ水口優

京都 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1800m 13頭
◎2デンコウミシオン武豊
○10テイエムクロムシャ和田竜
▲1インナーハート岩田康
△8トップノッチ▲三津谷
×12スペースコロニー水口優
★6グッドヘルスバイオ☆富田暁
☆4ラー△西村淳

京都 4R 3歳未勝利
11:25 芝2000m 16頭
◎6アルテラローザ福永祐
○14ミカエリビジン藤岡康
▲1ドンドンキードン岩田康
△5シャイニームーン幸英明
×3キャリー藤岡佑
★15フェータルイヴ池添謙
☆8ビスタストリカBアヴ

京都 5R 3歳未勝利
12:15 芝1600m 18頭
◎10スリーカナロアー和田竜
○11モズハチキン武豊
▲4シードラゴン吉田隼
△18マルシュロレーヌ池添謙
×16ゲンセキBアヴ
★3ティーフルムーン国分恭
☆2ミッドサマーハウス川田将

京都 6R 3歳500万下
12:45 ダ1800m 16頭
◎7グトルフォス柴山雄
○9ローザノワール幸英明
▲1ショウナンパンサー川須栄
△16タマモサンシーロ津村明
×3スマートアルケミー武豊
★2ティーブルーム△西村淳
☆10ウレキサイト中谷雄

京都 7R 4歳上500万下
13:15 芝2200m 9頭
◎1アドマイヤデジタル岩田康
○5スマートモノリス武豊
▲7ダノンアポロン荻野極
△6ガールズバンド幸英明
×8マセラシオン和田竜
★9アイリッシュビート池添謙
☆2ヴィグール北村友

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1400m 16頭
◎10アタミ和田竜
○1シティーポップ川田将
▲15エイシンネメシス武豊
△4アドバンスマルス北村友
×7ロンリーハート☆川又賢
★3エールショー藤岡康
☆5メイショウテツワン▲亀田温

京都 9R 與杼特別(1000万下)
14:25 ダ1800m 16頭
◎1カフジキング川田将
○8コマビショウ藤岡康
▲13テイエムチェロキー岩田康
△2タマモカトレア富田暁
×11マイネルブロッケン国分恭
★6マルヨシャバーリー川須栄
☆4エムオーグリッタ津村明

京都 10R 朱雀S(1600万下)
15:00 芝1400m 15頭
◎12ロライマ福永祐
○7レインボーフラッグ川田将
▲5エンゲルヘン和田竜
△11ルタンデュボヌール岩田康
×15クライムメジャー藤岡康
★6イオラニ中谷雄
☆4ジョイフルBアヴ

京都 11R 葵S(G)
15:35 芝1200m 16頭

○9メイショウケイメイ古川吉
▲7アウィルアウェイ川田将
△6ディアンドル藤岡佑
×1ケイアイサクソニー和田竜
★15マリアズハート菱田裕
☆14タマモメイトウ吉田隼

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 芝2000m 13頭
◎5サトノシリウス川田将
○3リュヌルージュ福永祐
▲2フォーラウェイ▲亀田温
×4モザイク荻野極
★12キボウノダイチ☆川又賢
☆13ドリームソルジャー太宰啓

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5664-4f97e489

googlead

人気ランキング

馬情報検索