2019年4月29日JRA中央競馬予想 新潟大賞典(G3)京都/新潟競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年4月29日JRA中央競馬予想 新潟大賞典(G3)京都/新潟競馬場
2019042901.png
2019042902.png

京都 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎15セデックカズマ岩田康
○5ヴェル松田大
▲11サンマルベストMデム
△12ピエナアイリス古川吉
×14ブルベアブロンゾ鮫島克
★2デスパシートBアヴ
☆10オーバーザシード国分優

京都 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 15頭
◎12ヒロノセンキン松山弘
○13オスティリオBアヴ
▲10キーシグナル国分恭
△8ノボリダーウィン岡田祥
×9アスタードラゴン国分優
★5ライワルツ岩田康
☆2エスカレードフジ藤井勘

京都 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1400m 15頭
◎4グッドヴィジョン田中健
○8オンワードセルフ小崎綾
▲14メイショウハート藤岡佑
△5キュロン国分恭
×3ボンセグレート荻野極
★11ラプタス幸英明
☆2レディポワソン松山弘

京都 4R 3歳未勝利
11:40 芝1800m 14頭
◎13レンジャーガール岡田祥
○9ドナブライドル松若風
▲5メイショウオウギ秋山真
△6オメガハートクィンBアヴ
×4プロム藤岡佑
★7シルバースミス松山弘
☆2タマモキラメキ国分恭

京都 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 14頭
◎11スカーフェイス岩田康
○6ローザンヌ中谷雄
▲13オールフォース秋山真
△14ゼットレオ松山弘
×5メロディーレーン▲三津谷
★1ラインエミネント小崎綾
☆9ゴットパシオン☆富田暁

京都 6R 3歳500万下
13:00 芝1200m 15頭
◎7カレンモエ鮫島克
○15テルモードーサAシュ
▲5メイショウオニテ秋山真
△6メリーメーキング藤井勘
×8タガノカルラ太宰啓
★11グッドレイズ幸英明
☆12ヒラソール岩田康

京都 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 12頭
◎4クリノクーニング▲岩田望
○3ブリッツシュラークMデム
▲10ブルベアラクーン荻野極
△11キンショーヘニー幸英明
×8メイショウテンシャ松山弘
★6ブラックカード岩田康
☆9マースゴールドAシュ

京都 8R 4歳上500万下
14:00 芝1600m 15頭
◎7ロードマドリードAシュ
○5ミエノウインウイン藤岡佑
▲11ゴールドハットMデム
△14パルフェクォーツBアヴ
×3ロードイヒラニ松山弘
★13タガノアスワド岩田康
☆12ラドルクス藤井勘

京都 9R 矢車賞(500万下)
WIN5対象レース14:35 芝2200m 8頭
◎7クードメイトル藤岡佑
○5グラディーヴァMデム
▲3レースガーデンBアヴ
△2エピローグ藤井勘
×8アックアアルタAシュ
★1キコクイーン田中健
☆6ダイシンキャラミ岩田康

京都 10R 烏丸S(1600万下)
WIN5対象レース15:10 芝2400m 12頭
◎10フォイヤーヴェルクBアヴ
○5レッドレオンMデム
▲4ギャラッド藤岡佑
△12レノヴァールAシュ
×6ノチェブランカ松山弘
★1アフリカンゴールド松若風
☆9エーティーラッセン太宰啓

京都 11R 天王山S(OP)
WIN5対象レース15:45 ダ1200m 15頭
◎4ホウショウナウMデム
○11ジューヌエコールAシュ
▲5ヒロシゲゴールド松田大
△1タテヤマ松山弘
×13オールドベイリー中井裕
★12バイラ岩田康
☆8ゼンノサーベイヤー藤岡佑

京都 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1400m 16頭
◎6メイショウギガース岩田康
○4メイショウヤクシマ秋山真
▲9ムスコローソBアヴ
△14スピリットワンベルAシュ
×12タガノリアン鮫島良
★5コンクエストシチー国分恭
☆16ブルヴェルソン中谷雄

新潟 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 14頭
◎10トゥーフラッシー戸崎圭
○11コンスタンティナ津村明
▲7レッツゴームーチョ福永祐
△3ブラックモリオン△西村淳
×5チアフルローズ☆武藤雅
★4ヒドゥンヴェール石橋脩
☆12オーマイラヴ吉田隼

新潟 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 15頭
◎9イッツザファースト田辺裕
○3メイショウロサン☆横山武
▲1レルシュタープ福永祐
△4ワールドイズマイン▲藤田菜
×15マイネルナイペス丹内祐
★11クラーナハズヌード▲斎藤新
☆10スリーヴリーグ☆武藤雅

新潟 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1800m 12頭
◎7サクセスファイター△西村淳
○12カーブドシール和田竜
▲11セオリー福永祐
△8ファンタスティック内田博
×5ボーイズオブサマー柴田大
★6ファカレワレワ☆武藤雅
☆3タマモサンシーロ柴山雄

新潟 4R 4歳上障害未勝利
11:25 障害2890m 14頭
◎14シャインブライト石神深
○13キールコネクション平沢健
▲5オールマンリバー難波剛
△6セネッティ植野貴
×3ファントムグレイ浜野谷
★7ニシノエアレス森一馬
☆10ダノンシーザー白浜雄

新潟 5R 3歳未勝利
12:15 芝1800m 12頭
◎7エクセランフィーユCルメ
○5ルデュック☆横山武
▲11スパークオブライフ▲藤田菜
△8ヴィーヴァステラ大野拓
×1ナリタムソウ北村友
★6ハローマイフレンド△西村淳
☆2ハーフパイント伴啓太

新潟 6R 3歳未勝利
12:45 芝1000m 15頭
◎15ブルーフェアリー江田照
○8ディアブルノワール▲藤田菜
▲2ウインアイルビータ柴山雄
△11ココナツクラッシュ△菊沢一
×13スカイポート菱田裕
★14リョウランシスター菅原隆
☆10シェアザプレジャー▲木幡育

新潟 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1800m 10頭
◎1アポロプリンセス☆木幡巧
○8メヌエット藤岡康
▲2クリノヴィクトリア戸崎圭
△4エイシンムジカ福永祐
×3デュアルウィールド☆坂井瑠
★6クラウンロマン横山和
☆9ショウナンマシェリ城戸義

新潟 8R 4歳上500万下
13:50 芝2400m 11頭
◎8シゲルシイタケ津村明
○1ジャディード△野中悠
▲2エイプリルミストCルメ
△10コロンバスデイ▲藤田菜
×4ロイヤルディクリー藤岡康
★5ワークジュニアDレー
☆7マサハヤニース☆川又賢

新潟 9R 湯沢特別(500万下)
14:25 芝1200m 14頭
◎7シャインサンデーCルメ
○10キャスパリーグ福永祐
▲9ナンゴクアイネット三浦皇
△2リリカルドリーム和田竜
×11メイショウベルボン西村淳
★6ガーシュウィン菱田裕
☆14ハートイズハート内田博

新潟 10R 火打山特別(1000万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1200m 15頭
◎3レッドランサーCルメ
○4ワンダーアマービレ長岡禎
▲8スズカグラーテ柴山雄
△11クリムゾンバローズ石川裕
×14タマモサザンクロス加藤祥
★7サトノブレイズ戸崎圭
☆9メイショウミライ和田竜

新潟 11R 新潟大賞典(G3)
WIN5対象レース15:35 芝2000m 16頭

○6ロシュフォールCルメ
▲9サンデーウィザード津村明
△1ミッキースワロー横山典
×3ランガディア戸崎圭
★14ドレッドノータス坂井瑠
☆2ショウナンバッハ田辺裕

新潟 12R 4歳上500万下
16:10 ダ1200m 15頭
◎12コスモビスティー丹内祐
○2モンテルース戸崎圭
▲9クラウンクラシック▲斎藤新
×5ボナヴィーゴ北村友
★13メイショウブレナム横山和
☆11エンパシー吉田隼

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5620-7556315f

googlead

人気ランキング

馬情報検索