2019年3月30日JRA中央競馬予想 ダービー卿CT(G3)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年3月30日JRA中央競馬予想 ダービー卿CT(G3)中山/阪神競馬場
2019033001.png
22019033002.png

中山 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎7トミケンボイジフ三浦皇
○6カッチョエペペ☆木幡巧
▲3カネショウベリーFミナ
△2ショウナンカンザシ田辺裕
×10ミニオンペール丹内祐
★12セイスピカ和田竜
☆4スマートエリス川田将

中山 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎4エクリリストワール戸崎圭
○1ミツカネラクリス横山典
▲11ロサデラルス大野拓
△10サングリーンベイ村田一
×5オオゾラ石川裕
★2セオリー福永祐
☆8リンガスビャクヤ田辺裕

中山 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1200m 16頭
◎1セイクリッドサン☆武藤雅
○15サンロアノーク松岡正
▲8ゴールドソックス☆木幡巧
△9センジュエース丸山元
×5ワールドイズマイン▲藤田菜
★6チェリーアトラス横山和
☆7フォアシザフューチ宮崎北

中山 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1800m 16頭
◎10ドンヒューズ福永祐
○5ネオブレイブ田辺裕
▲15サクセスファイター松岡正
△11エコロドリーム柴田善
×14コルク丸田恭
★8ヒマワリ大野拓
☆3プリンセスシャイン▲大塚海

中山 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 15頭
◎1レッドサイオン蛯名正
○15トリックスター大野拓
▲6シュテルンシチー三浦皇
△4ラステラデファルコFミナ
×14オセアグレイト△野中悠
★11ラヴィンジャー▲藤田菜
☆12アースドラゴン丸山元

中山 6R 3歳500万下
13:00 ダ1200m 16頭
◎8ナスノダケ川田将
○6メールデゾレ☆武藤雅
▲4オルダージュ石橋脩
△11ニシノコトダマ戸崎圭
×10シゲルスピネル江田照
★5ナランフレグ丸田恭
☆2サリーバランセ津村明

中山 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 13頭
◎6テイエムソレイユ三浦皇
○2シャムロック石橋脩
▲12レセディラローナ丸田恭
△9トーセンヴィータ内田博
×3マイネルストラトス丸山元
★13クインズウィンダム柴山雄
☆11ラスエモーショネス▲藤田菜

中山 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1200m 15頭
◎8アシャカデッシュ津村明
○4シルバーストーン三浦皇
▲3オールデン戸崎圭
△7ナリノメジャーFミナ
×11サトノユニゾン松山弘
★15ゴールドクロス丸山元
☆9オレノマニラ柴田善

中山 9R 山吹賞(500万下)
14:35 芝2200m 8頭
◎1スマイルFミナ
○8ペルソナデザイン大野拓
▲4マコトジュズマル川田将
△6カイザースクルーン津村明
×3カウディーリョ石橋脩
★2バラックパリンカ和田竜
☆5ミトノマルーン松山弘

中山 10R 千葉日報杯(1000万下)
15:10 芝1200m 9頭
◎6カッパツハッチ丸山元
○4ショウナンマッシブ三浦皇
▲3ビリーバー大野拓
△5トーセンアンバー菊沢一
×1シンデレラメイク川田将
★7ミトノアミーゴ福永祐
☆8ビヨンジオールFミナ

中山 11R ダービー卿CT(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○4ドーヴァー田辺裕
▲2フィアーノロマーノ川田将
△6ヒーズインラブFミナ
×14ダイアトニック北村友
★5ギベオン蛯名正
☆13マイスタイル横山典

中山 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1800m 16頭
◎16ゲンパチカイナル大野拓
○4スペリオルシチー柴山雄
▲11トミケンボハテル三浦皇
△1キングズラッシュ戸崎圭
×2エンパイアステート嘉藤貴
★12ロードアクシス和田竜
☆9ダイワインパルス△菊沢一

阪神 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 13頭
◎12メメランタンMデム
○5アイファーキングズ浜中俊
▲1リュウノイカリ池添謙
△7キービジュアル藤井勘
×3ヘニーストライカー☆川又賢
★4ダンツキャッスル幸英明
☆11ブルベアロッソ酒井学

阪神 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎16シーシャープ岩田康
○2マティス浜中俊
▲15ヘニーオーザ藤井勘
△4エイシンオーディン幸英明
×6ルンルンキャット松若風
★8アイファーアクター水口優
☆10ラッキーグラン☆横山武

阪神 3R 3歳未勝利
10:55 芝1800m 16頭
◎15ダイアナブライト浜中俊
○7ルベリエ岩田康
▲3ゲンティアナMデム
△12セラピア藤岡康
×11モイ四位洋
★13プリモプレミオ吉田隼
☆10ウォーターブレイク岡田祥

阪神 4R 3歳未勝利
11:25 芝2000m 15頭
◎5グレートベースン岩田康
○13ウラノメトリア吉田隼
▲3ラバーズケープ☆川又賢
△10マイネルリャードフ国分恭
×2ロードラウレア池添謙
★12ダンスディライトMデム
☆14マイサンシャイン▲西村淳

阪神 5R 3歳500万下
12:15 ダ1800m 9頭
◎3タマモアポローン池添謙
○2スパンキーワールド岩田康
▲8トイガー小崎綾
△4タニノマイカ鮫島良
×6タウィーザ鮫島克
★5ポップフランセ▲岩田望
☆7アッシェンプッテル城戸義

阪神 6R 4歳上500万下
12:45 芝2000m 10頭
◎1リリーモントルー池添謙
○3サクセステーラー国分優
▲8コールストーム岩田康
△5サンライズサーカス岡田祥
×2クリノクーニング藤井勘
★6ダイシンクイント荻野極
☆4スマートアエロ☆川又賢

阪神 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎8グランセノーテMデム
○2セカンドエフォート藤井勘
▲14アシャカリアン幸英明
△6タガノプレトリア藤岡康
×15メラナイト鮫島克
★9ショウナンアンビル池添謙
☆7サンライズフルメン松若風

阪神 8R 三木ホースランドPJS(OP)
13:50 障害3140m 14頭
◎14メイショウオトコギ白浜雄
○2エルゼロ石神深
▲4ピエナクルーズ西谷誠
△6シゲルクロカジキ草野太
×7ドラゴンストーム五十嵐
★5セガールフォンテン江田勇
☆3シゲルロウニンアジ難波剛

阪神 9R アザレア賞(500万下)
14:25 芝2400m 9頭
◎7ショウリュウイクゾ浜中俊
○3アールコンセンサス吉田隼
▲4プランドラーMデム
△9レッドジェニアル酒井学
×2ヒーリングマインド池添謙
★5ジェットモーション藤岡康
☆8アドマイヤユラナス岩田康

阪神 10R 仲春特別(1000万下)
15:00 芝1400m 10頭
◎2メモリーコロネット岩田康
○5チャレアーダ中井裕
▲4グランドロワ幸英明
△9モアナ浜中俊
×8オールザゴー坂井瑠
★10ブルベアトリュフMデム
☆6ラプソディーア藤岡康

阪神 11R コーラルS(L)
15:35 ダ1400m 16頭
◎3イシュトヴァーン浜中俊
○9スマートダンディー秋山真
▲15キングズガードMデム
△11ダノンフェイス池添謙
×12サトノファンタシー岩田康
★14ドリームキラリ坂井瑠
☆1アードラー松若風

阪神 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 15頭
◎7スズカガルチ荻野極
○5グラットシエル藤井勘
▲4キングフォルテ小牧太
×13コパノジャッキー浜中俊
★11オノリス☆川又賢
☆3エンパイアミライMデム

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5572-3420497d

googlead

人気ランキング

馬情報検索