2019年2月9日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年2月9日JRA中央競馬予想 デイリー杯クイーンC(G3)東京/京都/小倉競馬場
2019020901.png
2019020902.png

東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1400m 16頭
◎9サンダーソニア大野拓
○5ペイシャカノープス▲山田敬
▲15パルスレート田辺裕
△4タイハクセイ村田一
×11サンロアノーク松岡正
★14プラピルーン岩部純
☆6インターロード三浦皇

東京 2R 3歳未勝利
10:40 ダ2100m 16頭
◎10タッチングムービー内田博
○2フーズサイド武士沢
▲15ゴー松岡正
△7カフェプリンス田辺裕
×12カガストロングCルメ
★16エレガントエルフFミナ
☆8ミフリマ戸崎圭

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎12リトルモンスター横山典
○3オンザウェイ石橋脩
▲10マイネルイヴィンス柴田大
△6ロサデラルス大野拓
×13ドンヒューズ福永祐
★8ヴィクトリーキーCルメ
☆4イッツリット戸崎圭

東京 4R 3歳500万下
11:40 ダ1600m 14頭
◎13グランソヴァール戸崎圭
○11ロジギムレット横山典
▲12ラティーンセイル田辺裕
△8キングテセウスCルメ
×3グッバイガール石川裕
★6ウイニングメイビー三浦皇
☆7ニューモニュメント石橋脩

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝2400m 14頭
◎9セントレオナードCルメ
○13マイネルペンドラム柴田大
▲11アドマイヤクロス北村友
△14ミヤビソフィア松岡正
×1オセアグレイト三浦皇
★8エフェクトオン田辺裕
☆2ジェレメジェバイト戸崎圭

東京 6R 3歳新馬
13:00 芝1600m 16頭
◎3レッドサイオン蛯名正
○10キープオンゴーイン北村宏
▲16ボマイェCルメ
△11テイクザヘルム戸崎圭
×15トレミエール津村明
★9ジーガスリッド北村友
☆7フジミ▲山田敬

東京 7R 4歳上500万下
13:30 芝1800m 13頭
◎6サトノルーラー横山典
○10ドリームマジックFミナ
▲8ローズクランスFブロ
△2ラレゾン大野拓
×5ラヴベローナ三浦皇
★13ファストライフ北村宏
☆9ダイイチターミナル江田照

東京 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1400m 16頭
◎9ハーモニーライズ大野拓
○14ランパク三浦皇
▲13クリップスプリンガ☆木幡巧
△16キタノユウキ石橋脩
×8レヴァンテ横山典
★4クインズラミントン田辺裕
☆3ニシノジャガーズ岩部純

東京 9R テレビ山梨杯(1000万下)
14:35 芝1800m 12頭
◎8ゴージャスランチ横山典
○12ノーブルカリナン福永祐
▲6アヴィオール石橋脩
△11アルミレーナCルメ
×10レッドラフェスタ三浦皇
★7アモーレミオ戸崎圭
☆5ダンサール北村友

東京 10R 雲雀S(1600万下)
15:10 芝1400m 13頭
◎4フレッチアCルメ
○3アンブロジオ横山典
▲5ショウナンライズ三浦皇
△6トーセンブレス田辺裕
×1エスターテ松岡正
★12タイキサターン北村友
☆10キャナルストリート石橋脩

東京 11R デイリー杯クイーンC(G3)
15:45 芝1600m 9頭

○6ビーチサンバ福永祐
▲7カレンブーケドール戸崎圭
△2レッドベルディエスFブロ
×1マドラスチェック大野拓
★8マジックリアリズムFミナ
☆3ミリオンドリームズCルメ

東京 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1600m 16頭
◎16ラムセスバローズCルメ
○11トワイライトタイム福永祐
▲15ダイワギャバン田辺裕
△13ゲンパチカイナル大野拓
×7サイモンジルバFブロ
★3マーガレットスカイFミナ
☆6フィスキオ戸崎圭

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 10頭
◎9モンオールMデム
○7メイショウオトワ太宰啓
▲6ヘイセイラスト藤岡佑
△1テオレーマ浜中俊
×8ワインレッドローズ川田将
★3メルテール▲三津谷
☆10エンゼルサンライズ和田竜

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 8頭
◎1ラデツキー小牧太
○2サンライズアカシア藤懸貴
▲4ガッドハンド岩田康
△3メイケイハリアー四位洋
×8ヒッチコック国分恭
★6アンクルロイヤル太宰啓
☆7タマモサンシーロ幸英明

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1400m 16頭
◎4メイショウカササギ四位洋
○8マイネルプリサイス和田竜
▲3ロンリイマンサパタ川島信
△9ウォーターオリジン岡田祥
×13ピンクブロッサム藤岡佑
★7メイショウランセツ池添謙
☆10トーセンマイスター田中健

京都 4R 4歳上障害未勝利
11:30 障害2910m 14頭
◎6ヒロシゲセブン高田潤
○4ホシルミエール白浜雄
▲8メイショウタンヅツ佐久間
△10モルドレッド草野太
×5ユキノエルドール西谷誠
★14ゼンノワスレガタミ難波剛
☆12マイネルヴァッサー山本康

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝1800m 11頭
◎9ホッコーメヴィウス国分恭
○4モズベッロMデム
▲11バラックパリンカ和田竜
△3ダノンレグナム藤岡佑
×8クリノオウジャ幸英明
★5ガラチコ浜中俊
☆2ラディアントパレス川田将

京都 6R 3歳新馬
12:50 ダ1400m 16頭
◎2ブラッディムーン太宰啓
○4テイエムブランコ小林徹
▲8マハーラーニー藤岡佑
△13ソルカマル幸英明
×15シルバースミス松山弘
★10ガバナンスコード古川吉
☆12スマートサーブル岡田祥

京都 7R 4歳上500万下
13:20 ダ1900m 10頭
◎9アールスター岩田康
○4エルティグレ川田将
▲5メガフレアMデム
△6インテグリティー太宰啓
×2クードロア幸英明
★10フラテッリ藤岡佑
☆8アルマトップエンド和田竜

京都 8R 4歳上500万下
13:50 ダ1800m 10頭
◎6キングサムソン小牧太
○10イラプション川島信
▲8シェアザモーメント和田竜
△2メトロポリス岩田康
×7ワタシノロザリオ幸英明
★1タガノアンピール川須栄
☆3ウインネプチューン高倉稜

京都 9R こぶし賞(500万下)
14:25 芝1600m 8頭
◎1マイネルウィルトス川田将
○6カヌメラビーチMデム
▲2セグレドスペリオル池添謙
△7ロードグラディオ藤岡佑
×5シャドウエンペラー和田竜
★8レースガーデン浜中俊
☆4アーデントリー松山弘

京都 10R 琵琶湖特別(1000万下)
15:00 芝2400m 8頭
◎7チャロネグロ藤岡佑
○1フォイヤーヴェルク和田竜
▲8アロマドゥルセMデム
△2テーオーフォルテ松山弘
×5プラチナアッシュ古川吉
★3プティットクルール田中健
☆4マユキ熊沢重

京都 11R 洛陽S(OP)
15:35 芝1600m 12頭
◎10カツジ松山弘
○3グァンチャーレ池添謙
▲5キョウヘイ高倉稜
△7アイトーン国分恭
×8グリュイエール藤岡佑
★6アドマイヤリアル岩田康
☆2アサクサゲンキMデム

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1400m 16頭
◎6バレーロMデム
○15サンキュー高田潤
▲5タマモカトレア△富田暁
×13ベルエスメラルダ田中健
★9メイショウギガース川田将
☆16メイショウラビエ池添謙

小倉 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1000m 14頭
◎2モズベイビー藤岡康
○1メイショウメイリン▲西村淳
▲11ユニキャラ松若風
△8ブライトンテソーロ☆横山武
×9ピュアサクヤヒメ鮫島克
★5ロイヤルヨット☆坂井瑠
☆14スピリットクォーツ丸田恭

小倉 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1700m 11頭
◎3モサ武豊
○4モーニングコン西田雄
▲1スズカスパイカー柴山雄
△5トモジャマサムネ国分優
×6シゲルイエロダイヤ松若風
★10グランエスタード☆藤田菜
☆7ビップサタン☆坂井瑠

小倉 3R 3歳未勝利
10:50 芝1200m 18頭
◎10コハルビヨリ☆坂井瑠
○6パドカトル小崎綾
▲11ジョーカリン鮫島良
△2ジューンシルフィア鮫島克
×3ダイリュウボーラー藤岡康
★15クイーンハーツ国分優
☆16ファイトフォーラヴ武豊

小倉 4R 3歳未勝利
11:20 芝1800m 13頭
◎10ギルマ武豊
○3ルッチョーラ鮫島良
▲6スターオブバラード吉田順
△12トモジャチャーリー国分優
×4シックザール柴山雄
★7ナムラモア中井裕
☆9アラタマピサ吉田隼

小倉 5R 4歳上500万下
12:10 ダ1700m 10頭
◎9メイショウササユリ☆森裕太
○5トラストマヴィア荻野琢
▲8サイレントアスカ小崎綾
△4ピンキージョーンズ丹内祐
×7オルノス▲西村淳
★1ガトーブリランテ☆横山武
☆6アドマイヤローザ藤岡康

小倉 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1000m 14頭
◎3ジャスパーエイト武豊
○7ヘーザ☆坂井瑠
▲1デザートストーム藤岡康
△8トーホウレジーナ松若風
×6マッセル☆横山武
★12タマモシンプロン▲西村淳
☆13ガウル☆川又賢

小倉 7R 4歳上500万下
13:10 芝1200m 18頭
◎2リリカルドリーム松若風
○13ドロウアカード武豊
▲9キャスパリーグ柴山雄
△1プリンシアブラスカ☆藤田菜
×3ゴールドケープ吉田隼
★4チタンクレバー荻野極
☆11シエルブラン岩崎翼

小倉 8R 4歳上500万下
13:40 芝1800m 16頭
◎1マイネルザウバア☆坂井瑠
○15ジョーアラビカ松若風
▲2タガノスカイハイ秋山真
△16ジェードグリーン☆横山武
×10ムーンザムーン藤岡康
★9マイネルズイーガー丹内祐
☆13ワイプティアーズ☆藤田菜

小倉 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1700m 11頭
◎1サトノゲイル武豊
○5ブラックカード吉田隼
▲8ソルフェージュ小崎綾
△4レッドヴェルサス松若風
×2メンターモード藤岡康
★11シュンクルーズ黛弘人
☆9アリスカン柴山雄

小倉 10R あすなろ賞(500万下)
14:50 芝2000m 10頭
◎6カフジジュピター坂井瑠
○3カセドラルベル藤岡康
▲2アスクフラッシュ武豊
△8ハバナウインド鮫島克
×4トゥアレグ丸山元
★1アドマイヤリーブラ秋山真
☆9ウレキサイト中谷雄

小倉 11R 壇之浦特別(1000万下)
15:25 芝2000m 18頭
◎9エーティーサンダー酒井学
○17マルーンエンブレム藤田菜
▲3オスカールビー坂井瑠
△5レオコックブルー武豊
×1ロードアクシス中井裕
★7アンネリース黛弘人
☆2ジェネラルゴジップ藤岡康

小倉 12R 巌流島特別(500万下)
16:00 芝1200m 18頭
◎16レジーナファースト武豊
○4コンパウンダー秋山真
▲12マイネルアムニス木幡初
△7スリーケープマンボ松田大
×8コスモペリドット丹内祐
★10プリヴェット城戸義
☆1タイセイアピール柴山雄

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5488-4d805f49

googlead

人気ランキング

馬情報検索