2019年1月26日JRA中央競馬予想 愛知杯(G3)東京/京都/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年1月26日JRA中央競馬予想 愛知杯(G3)東京/京都/中京競馬場
2019012601.png
2019012602.png

東京 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1300m 16頭
◎3コウユークロガヨカ大野拓
○10プリマヴォルタOマー
▲6ペイトリアーキー西田雄
△7シュンラン☆荻野極
×1トモジャドット石川裕
★16ロードシュタルクFミナ
☆9コスモアドム柴田大

東京 2R 3歳新馬
10:40 ダ1400m 16頭
◎12ガウナ田中勝
○6アイアンユウキャン江田照
▲13チヨビッグシー村田一
△2ヒロリリイブ伊藤工
×5ヤマトフェニックス勝浦正
★14マロンクルール柴田善
☆11ダンホーキラー三浦皇

東京 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1600m 16頭
◎1トゥーフラッシー蛯名正
○11ボヘミアラプソディOマー
▲7リーヴル三浦皇
△8タカラパーティ横山和
×15アービルビエント☆荻野極
★10ケイアイネイビー△野中悠
☆9ユイノコッペパン大野拓

東京 4R 3歳500万下
11:40 ダ1600m 14頭
◎13リープリングスター北村宏
○4ハヤヤッコOマー
▲6グランソヴァール田辺裕
△12グリューネリヒト大野拓
×2スマートグランダムFミナ
★5バンブトンハート田中勝
☆3グトルフォス岩田康

東京 5R 3歳未勝利
12:30 芝2400m 15頭
◎14イサクFミナ
○8マイネルミュトス柴田大
▲1ゲインスプレマシー内田博
△11ピンシェル横山典
×5エクスプローシブ石橋脩
★4タイキウォレスOマー
☆2エールディヴァン岩田康

東京 6R 3歳未勝利
13:00 芝1800m 13頭
◎9セリユーズOマー
○4グレイテストFミナ
▲11トーセングラン三浦皇
△5マイネルステレール△野中悠
×13マイネルセリオン柴田大
★12サウスブルーグラス☆武藤雅
☆6ヤマニンベイパー武士沢

東京 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1400m 16頭
◎11ランプルール内田博
○16ランパク三浦皇
▲14モリトユウブ蛯名正
△8グランドピルエット田辺裕
×13クリップスプリンガ☆木幡巧
★10ハーモニーライズ大野拓
☆15バットオールソー△野中悠

東京 8R 4歳上1000万下
14:00 ダ2100m 11頭
◎1サトノディードOマー
○8アドマイヤビクター岩田康
▲9リゾネーター☆木幡巧
△4クロノスタシスFブロ
×11ウォーターマーズ内田博
★6ミラクルブラッド大野拓
☆7ダウンザライン横山典

東京 9R 白嶺S(1600万下)
14:35 ダ1600m 10頭
◎5レッドオルバースOマー
○8スウィングビートFミナ
▲3イダペガサス石川裕
△10クレマンダルザス荻野極
×6ヴァローア内田博
★7スピーディクール田辺裕
☆2バレッティ大野拓

東京 10R クロッカスS(OP)
15:10 芝1400m 10頭
◎1カルリーノ勝浦正
○4ドゴール石橋脩
▲6ルガールカルム三浦皇
△7ディキシーナイトOマー
×3ジャカランダシティ荻野極
★9ヘイワノツカイ大野拓
☆2デンバーテソーロ田辺裕

東京 11R 白富士S(OP)
15:45 芝2000m 9頭
◎3ダイワキャグニー横山典
○6アップクォークOマー
▲7エンジニアFミナ
△9アドマイヤアルバ田辺裕
×1トリコロールブルー岩田康
★5マイネルサージュ石橋脩
☆8ナスノセイカン大野拓

東京 12R 4歳上500万下
16:25 芝1600m 16頭
◎11ファストライフ北村宏
○15テンワールドレイナOマー
▲9ソロフレーズ田辺裕
△14レッドイリーゼFブロ
×10アビームFミナ
★3ランスマン☆荻野極
☆7ケルベロス三浦皇

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 8頭
◎4メイショウアステカ武豊
○2サイモンオーキッド福永祐
▲3メイショウオトワ太宰啓
△7タイムハンドラー和田竜
×1クリノクルミチャン▲服部寿
★6ワインレッドローズ酒井学
☆8フライア城戸義

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1200m 12頭
◎4テイエムストーン酒井学
○5パワープラント水口優
▲6ウチュウセンカン川島信
△10レルシュタープ福永祐
×3メイショウハヤナリ松山弘
★7ジュンユウコー▲三津谷
☆8メイショウワキザシ池添謙

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1800m 9頭
◎7シゲルヒカルダイヤ松山弘
○1カーブドシール和田竜
▲8キモンボーイ▲三津谷
△6ラデツキー小牧太
×2キクノアーリー荻野琢
★4フォリオール古川吉
☆9ゼロドライブ水口優

京都 4R 3歳新馬
11:30 ダ1200m 16頭
◎5グレースベイ川田将
○15シュガーサンダー福永祐
▲2アールマティーニ武豊
△4サトノジャスミン松山弘
×1ジューンハルジオン☆坂井瑠
★8ゴッドバンブルビー川島信
☆7メイショウモルサ池添謙

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝1800m 11頭
◎1ブルーエクセレンス武豊
○9ナリス和田竜
▲3ザプリオレス福永祐
△6アルセーヌ古川吉
×4ダノンテイオー池添謙
★7テイエムクロムシャ松山弘
☆11リャスナ川田将

京都 6R 4歳上500万下
12:50 ダ1400m 13頭
◎5ヴィルデローゼ浜中俊
○13シティーポップ川田将
▲7リヴァイバル藤岡佑
△8ベルアーシュ太宰啓
×2チカリータ武豊
★4カウントオンイット福永祐
☆6ナイトスプライト松山弘

京都 7R 4歳上500万下
13:20 芝1800m 9頭
◎1アウステルリッツ川田将
○5ウォーターパルフェ酒井学
▲4レッドガラン福永祐
△8ナンヨープランタン武豊
×9リンフォルツァンド浜中俊
★2ドラグーンシチー和田竜
☆6アンセム松山弘

京都 8R 牛若丸JS(OP)
13:50 障害3170m 8頭
◎2タマモプラネット小坂忠
○8メイショウオトコギ白浜雄
▲4パッシングブリーズ難波剛
△1メイショウヒカル森一馬
×3エルゼロ五十嵐
★5メイショウグジョウ中村将
☆6マイネルヴォーダン山本康

京都 9R 梅花賞(500万下)
14:25 芝2400m 5頭
◎4サトノラディウス武豊
○5アドマイヤユラナス福永祐
▲2アマネセール川田将
△1フラル和田竜
×3アックアアルタ浜中俊



京都 10R 木津川特別(1000万下)
15:00 芝1600m 10頭
◎8ステイオンザトップ福永祐
○10オメガラヴィサン武豊
▲7フォックスクリーク川田将
△4メイショウミツボシ太宰啓
×3サウンドバーニング松山弘
★1バルベーラ高倉稜
☆9ユメノマイホーム服部寿

京都 11R 橿原S(1600万下)
15:35 ダ1200m 16頭
◎7ジャスパープリンス松山弘
○16ゼンノサーベイヤー藤岡佑
▲2ロードエース福永祐
△4ストロベリームーン武豊
×10カネトシビバーチェ川島信
★8タガノアム岡田祥
☆3サーティグランド水口優

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 13頭
◎3マイネルカイノン川田将
○1テイエムチェロキー古川吉
▲8カレンカカ藤岡佑
×7ダンツチェック▲服部寿
★13ハローマイディア松山弘
☆10ハクサンペリー福永祐

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1800m 12頭
◎3ベルキューズ黛弘人
○7グラスミルキー戸崎圭
▲11アドマイヤコメット吉田隼
△2ペプチドフシチョウ松田大
×1トーセンアメジスト▲木幡育
★12エイシンコロンビア藤岡康
☆4ジェミーウェイ津村明

中京 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1400m 16頭
◎15ヘリオシース▲西村淳
○3セイウンクロノス菱田裕
▲14ヤサカリベルテ☆藤田菜
△1ゴールドメジャー津村明
×7ヘニーストライカー☆川又賢
★11ゴールデンライオン鮫島克
☆2シャドウハンター戸崎圭

中京 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1900m 11頭
◎11キャメロンCルメ
○8カラデニズ北村友
▲7スキッピングロック鮫島克
△5トゥプエデス松田大
×4セイウンスクープ☆川又賢
★10タイキマイスター中谷雄
☆1ポインデクスター中井裕

中京 4R 4歳上500万下
11:20 ダ1200m 16頭
◎3コロニアルスタイルMデム
○7ジョワイユ戸崎圭
▲16ポートナイトサイト丸山元
△12ラブリースパイス北村友
×1ヒザクリゲCルメ
★2タイムレスメロディ☆川又賢
☆15スズカゼ▲木幡育

中京 5R 3歳新馬
12:10 芝1600m 16頭
◎10サトノソレイユ津村明
○2ハピネスブルーム北村友
▲15ピースワンパラディ丸山元
△14キャルグリーン☆川又賢
×4トーヨークィーン柴山雄
★9ブルーザリオン☆藤田菜
☆16ウインメルシー△横山武

中京 6R 3歳未勝利
12:40 芝2000m 13頭
◎12アスクフラッシュMデム
○10シャンタンエドゥーCルメ
▲1フジマサディープ△横山武
△8ヤップヤップヤップ丸田恭
×11ラバーズケープ北村友
★9ゴットパシオン吉田隼
☆2サンライズアキレス☆川又賢

中京 7R 4歳上500万下
13:10 ダ1900m 11頭
◎10ヒルノアトラーニ△横山武
○9キングサムソン柴山雄
▲11メンターモード戸崎圭
△5アオイテソーロ中谷雄
×6メガフレア小崎綾
★2ケンシュナウザー丸山元
☆4クードロア北村友

中京 8R 4歳上500万下
13:40 ダ1200m 16頭
◎7レッドランサーCルメ
○10ホーカスポーカス丸山元
▲15オールデン戸崎圭
△2ココロノイコロ黛弘人
×12ハンドリー△横山武
★11スズカアカデミー鮫島克
☆13ヴァリーゲイト☆森裕太

中京 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1800m 10頭
◎3リフトトゥヘヴンMデム
○2キクノフェリックス☆藤田菜
▲6ロードダヴィンチCルメ
△8アイファーイチオー田中健
×5アドマイヤキング丸山元
★9メイクグローリー△富田暁
☆4ソルフェージュ小崎綾

中京 10R はこべら賞(500万下)
14:50 ダ1400m 16頭
◎2スマートセラヴィーMデム
○12ケイアイターコイズ藤懸貴
▲7レッドルゼル北村友
△10ロマンティコCルメ
×11ラインカリーナ津村明
★6モズエロイコ中谷雄
☆8コパノカーリング森裕太

中京 11R 愛知杯(G3)
15:25 芝2000m 14頭

○1レッドジェノヴァMデム
▲9ウラヌスチャーム北村友
△4コルコバード丸山元
×6レイズアベール秋山真
★13ウスベニノキミ松若風
☆14キンショーユキヒメ吉田隼

中京 12R 知立特別(1000万下)
16:00 芝1200m 16頭
◎8ワールドフォーラブ松若風
○15デルタバローズCルメ
▲10オジョーノキセキ吉田隼
△4ショウナンマッシブ津村明
×12アリア丸山元
★2シンデレラメイク菱田裕
☆1コパノディール戸崎圭

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5464-90e061cd

googlead

人気ランキング

馬情報検索