2019年1月12日JRA中央競馬予想 フェアリーS(G3)中山/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年1月12日JRA中央競馬予想 フェアリーS(G3)中山/京都競馬場
2019011201.png
2019011202.png

中山 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1200m 16頭
◎9クリスタルアワード戸崎圭
○1シゲルスピネル江田照
▲6タマモキャペリン☆武藤雅
△15チェンマイルージュ三浦皇
×13ノーブルフューチャ勝浦正
★5ビューティーコパFミナ
☆12オトリコミチュウ菱田裕

中山 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1800m 16頭
◎10ショウナンタイヨウOマー
○7マジェスティゲート大野拓
▲5ポルタメント田辺裕
△1フォアシザフューチ宮崎北
×2ローリエテソーロ三浦皇
★16アラゴネス▲野中悠
☆8シュブリーム嘉藤貴

中山 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1200m 16頭
◎2ファムファタルOマー
○9ベルテックスロード大野拓
▲4アカンダナパワー北村宏
△7ワールドイズマイン丸山元
×8ワディアルヒタン石川裕
★13ハーモニーブレイブ☆木幡巧
☆15ブラックテキーラ武士沢

中山 4R 3歳新馬
11:25 ダ1800m 16頭
◎8ホウオウトゥルース大野拓
○15キャメロンCルメ
▲3タッカーブルー△横山武
△4ナガレボシトリキシ原田和
×11ゴー柴田大
★5メソッド大庭和
☆16キタノリュウジン北村宏

中山 5R 3歳未勝利
12:15 芝2200m 16頭
◎5ポイントオブオナーCルメ
○9キタノインパクトMデム
▲11ミコクイーンFブロ
△13プチティアレ柴山雄
×7フローズンナイト田辺裕
★16マイネルペンドラム柴田大
☆14ミライオーFミナ

中山 6R 3歳新馬
12:45 芝1600m 16頭
◎3パロネラCルメ
○13ランドルーラー三浦皇
▲16ニシノカツナリ☆武藤雅
△12フォルコメンMデム
×1エレヴァージュFブロ
★10グラディオロ戸崎圭
☆8アイアムピッカピカ黛弘人

中山 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1800m 16頭
◎4イセベル三浦皇
○2シネマソングス田辺裕
▲6ダイワメモリーOマー
△3ポルカシュネルCルメ
×1ビジョッテFブロ
★11プリエンプトFミナ
☆12ランリーナ☆藤田菜

中山 8R 中山新春JS(OP)
13:50 障害3200m 14頭
◎13ゼンノトライブ難波剛
○5シゲルボスザル植野貴
▲8シークレットパス石神深
△12メイショウダッサイ森一馬
×2エオヒップス熊沢重
★10エアカーディナル高田潤
☆9ドラゴンストーム五十嵐

中山 9R 成田特別(1000万下)
14:25 ダ2400m 13頭
◎3ミッキーポジション横山典
○5イルフォーコン田辺裕
▲12レッドゼノン田中勝
△11カフェアトラスOマー
×10オペラハット戸崎圭
★8サトノヴィクトリーCルメ
☆2リキサンダイオー三浦皇

中山 10R 初春S(1600万下)
15:00 ダ1200m 16頭
◎4スビールアスール戸崎圭
○11イーグルバローズCルメ
▲9タガノヴィッターMデム
△16スマートレイチェル酒井学
×1ルッジェーロOマー
★7サニーダンサーFミナ
☆13ビービーサレンダー田辺裕

中山 11R フェアリーS(G3)
15:35 芝1600m 16頭

○1フィリアプーラ丸山元
▲4スカイシアター横山武
△16アマーティ三浦皇
×2アゴベイ北村宏
★13グレイスアン戸崎圭
☆6レーヴドカナロアFブロ

中山 12R 4歳上500万下
16:10 芝1600m 16頭
◎5テンワールドレイナMデム
○1サクステッドCルメ
▲12ソイルトゥザソウル▲野中悠
△2シセイヒテン丸山元
×6シュバルツリッター戸崎圭
★4デンセツノマジョ田辺裕
☆13アビームFミナ

京都 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1800m 16頭
◎12メイショウウグイス武豊
○15メイショウオトワ太宰啓
▲9ワイオリ北村友
△4ローザノワール▲三津谷
×7アイトマコト鮫島克
★13ルリユール松若風
☆6ラルムエトワール藤岡佑

京都 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1200m 16頭
◎12メイショウヤシャ岩田康
○11テイエムフガエゾ△富田暁
▲3クリー吉田隼
△16ショウナンタイガ池添謙
×15グッドカグラ☆坂井瑠
★5タガノコルソ鮫島克
☆10レルシュタープ福永祐

京都 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1800m 16頭
◎16シャイニーロック△富田暁
○8シゲルクロダイヤ古川吉
▲3サンレイファイト太宰啓
△2エナキョウ福永祐
×4フェブタイズ鮫島克
★6スマートフルーレ武豊
☆13コパノケネディー藤岡康

京都 4R 3歳新馬
11:40 ダ1400m 16頭
◎5ララクリュサオル和田竜
○3トライレグナム藤岡佑
▲8ヘニーストライカー☆川又賢
△2ピエナガウディ太宰啓
×13ハートスナッチャー北村友
★11ヴィクトワールメイ浜中俊
☆4トミケンプロズバ国分恭

京都 5R 3歳未勝利
12:30 芝1800m 16頭
◎14アンクルテイオウ四位洋
○7アルセーヌ古川吉
▲4イノセントミューズ福永祐
△13アナザーラブソング鮫島克
×8ウインアライバル☆荻野極
★1コンボルブルス武豊
☆9カイザーミノル池添謙

京都 6R 4歳上500万下
13:00 ダ1900m 16頭
◎14イベリア福永祐
○1アールスター松若風
▲7ハクサンペリー岩田康
△8グーテンターク和田竜
×6キングサムソン小牧太
★15ガッツィーソート松山弘
☆16クリノカポネ古川吉

京都 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1400m 16頭
◎5チカリータ武豊
○15ミスティック国分優
▲16ファステンバーグ藤岡佑
△1タガノアニード▲西村淳
×12プルマブランカ小牧太
★4ノーブルアース池添謙
☆11ナイトスプライト松山弘

京都 8R 4歳上500万下
14:00 芝2200m 16頭
◎2タイセイトレイル☆坂井瑠
○15マナローラ藤岡康
▲10リシュブール福永祐
△12イペルラーニオ☆川又賢
×4スズカワークシップ▲西村淳
★11コマノジャスパ☆加藤祥
☆6マサハヤニース和田竜

京都 9R 白梅賞(500万下)
14:35 芝1600m 15頭
◎3マイネルウィルトス丹内祐
○2エメラルファイト藤岡康
▲11タニノミッション川田将
△1ウルクラフト松山弘
×6エルモンストロ福永祐
★7ダノンシティ武豊
☆4キュールエミヤビ藤岡佑

京都 10R 北大路特別(1000万下)
15:10 芝1800m 13頭
◎12エッジースタイル浜中俊
○2ラテュロス秋山真
▲10アーデルワイゼ福永祐
△1シャンティローザ北村友
×4ハイヒール和田竜
★6レッドランディーニ武豊
☆3アンネリース丹内祐

京都 11R 羅生門S(1600万下)
15:45 ダ1400m 13頭
◎1イシュトヴァーン浜中俊
○13サヴィ藤岡佑
▲3メイショウコゴミ武豊
△2レイダー岩田康
×11ビックリシタナモー松若風
★5ヴォーガ福永祐
☆12ケイマ国分恭

京都 12R 4歳上1000万下
16:20 芝1600m 13頭
◎4エルビッシュ北村友
○7オールザゴー☆坂井瑠
▲1ラホーヤノキセキ池添謙
×13クライムメジャー松山弘
★11ミトノグラス藤岡佑
☆6メモリーコロネット岩田康

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:https://nankansp.com/tb.php/5441-752dcde0

googlead

人気ランキング

馬情報検索