2023年02月01日(水)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年02月01日(水)川崎競馬予想

1R迦陵頻伽(かりょうびんが)賞 3歳 選定牝馬
◎11マインドユアミモザ 岡村健
○8リトルジーニー 山崎誠
▲7インプローヴィング 藤本現
△3アップグレーズ 本橋孝
×6キャッツライズ 町田直

2RC3(四)(五)(六)
◎4ミルクメイド 西啓太
○10ビッグパレード 山崎誠
▲12デルマオベロン 山林信
△9メリッソ 古岡勇
×5アイディアリスト 新原周

3RC3(四)(五)(六)
◎11シンライエトワール 木間龍
○12エイペクス 池谷匠
▲6シックスレター 張田昂
△9ダイチスマイル 臼井健
×5オースピシャス 福原杏

4RC3(四)(五)(六) C3(四)(五)(六)
◎12ユカリン 木間龍
○2ポイズンピル 山林信
▲1フォースチルドレン 七夕裕
△5クリスタルローレル 町田直
×9アグリシュブール 室陽一

5RC2(四)(五)(六)
◎10リオシャンパーニュ 山崎誠
○8エイシンスタートル 七夕裕
▲11ミスルーマー 張田昂
△1ジェイケイボニータ 御神訓
×9スターコマチ 秋元耕

6RC2(四)(五)(六)
◎12ポンテドラーゴ 藤江渉
○4フォールロワ 矢野貴
▲5ヘーベー 半澤慶
△6プレストヴィーナス 張田昂
×8ジェノバフレイバー 本橋孝

7Rジャニュアリーフラワー賞 3歳 未格付選定馬JRA選定馬
◎2トワキ 矢野貴
○3サザンフルーヴ 山崎誠
▲5ピックミー 増田充
△7アイノパンテール 町田直
×8アタッシュマン 西啓太

8R川崎記念3連覇 ホッコータルマエメモリアル C2(四)(五)(六)
◎5ウインチャチャ 和田譲
○10ミミコチャン 中島良
▲11エイシンヌチマシヌ 藤本現
△4ノアブラック 藤江渉
×6ブルボンティアラ 福原杏

9R竜虎相博(りゅうこそうはく)賞 B2B3 選定馬
◎6アスカリ 小林捺
○1シークザトゥルース 御神訓
▲8ダダダン 新原周
△3ディストピアーナ 和田譲
×7アングラン 岡村健

10R猛虎(もうこ)特別 B2(二)
◎4シゲルルビー 伊藤裕
○14ナニハサテオキ 橋本直
▲6リトルパイングッド 町田直
△3ジョーマキアート 福原杏
×5ガンファイター 山崎誠

11R第72回 川崎記念(JpnI) オープン
にほんブログ村 競馬ブログへ

○7テリオスベル 江田照
▲5ウシュバテソーロ 横山和
△3テーオーケインズ 松山弘
×6ノットゥルノ 武 豊

12R2023川崎ジョッキーズカップ第2戦 C3 選定馬
◎5セキノアトラス 新原周
○9シゲルナガレボシ 増田充
▲11クオーレ 田中涼
△10ドロス 古岡勇
×2ヴィクターゾロ 山崎誠

2023年2月1日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【きさらぎ賞】単勝万馬券の逃走劇をもう一度!激走の裏に根拠ある〝馬具効果〟レミージュの楽逃げに警戒せよ
東スポ競馬 2023/1/31 6:35
大阪杯で始動のスターズオンアースに凱旋門賞挑戦プラン 社台レースホース・吉田哲哉代表「候補には入ってきます」
スポーツ報知 2023/1/31 6:30
【JRA賞】受賞馬の次走予定を一挙掲載!イクイノックスはドバイ遠征 大阪杯に豪華メンバー集結も
東スポ競馬 2023/1/31 6:30
【きさらぎ賞】ディープインパクト産駒最終世代オープンファイア、重賞に挑戦 受け継いだ切れ味で父に最後のクラシックを
スポーツ報知 2023/1/31 6:15
【きさらぎ賞】わずか5頭の中央デビュー馬から重賞好走馬も ポテンシャル◎のヴァンキッシュラン【マイナー種牡馬応援団】
SPAIA AI競馬 2023/1/31 6:04
「手で丁寧に掘れた芝を…」京都競馬場改修で増えた中京開催 最低限に見える芝の傷みのウラに地道な努力
中日スポーツ 2023/1/31 6:00
タイトルホルダー 始動戦は大阪杯有力 2000メートルも自信
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
【きさらぎ賞】オープンファイア 血の後押し受け勝ってクラシックへ
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
最多勝利新人騎手の今村聖奈「たくさんの人に愛され頑張る」
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
【東京新聞杯】ナミュール マイル重賞で反撃 高野師「食への意欲以前よりある」
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
騎手大賞の川田「ノビノビ楽しく仕事をしていく」
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
イクイノックス世界最強へ ついに“海外進出”始動戦ドバイシーマC参戦
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
2冠の矢作師「藤沢先生が元気なうちに凱旋門賞勝ちたい」
デイリースポーツ 2023/1/31 6:00
池添謙一騎手「2・11」阪神競馬で復帰 昨年11月に骨折
スポーツ報知 2023/1/31 6:00
【東京新聞杯展望】東の古馬マイル開幕戦、あの馬の重賞初制覇に期待したい
netkeiba.com 2023/1/31 6:00
【きさらぎ賞】フリームファクシ 重賞初挑戦Vイケる!!西の秘密兵器 須貝厩舎からまた大物
スポニチアネックス 2023/1/31 5:30
【エルフィンS】キタサンブラック娘のコナコースト 陣営「負けられない」
スポニチアネックス 2023/1/31 5:29
【東京新聞杯】4歳ナミュール 極上の切れサク裂
スポニチアネックス 2023/1/31 5:28
【東京新聞杯】マテンロウオリオン 巻き返しへ順調
スポニチアネックス 2023/1/31 5:27
イクイノックス ドバイで始動 年度代表馬ついに海外挑戦
スポニチアネックス 2023/1/31 5:25

2023年02月01日(水)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 10:50
迦陵頻伽(かりょうびんが)賞 3歳 選定牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:20
C3(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:50
C3(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:20
C3(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 13:50
ジャニュアリーフラワー賞 3歳 未格付選定馬JRA選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:20
川崎記念3連覇 ホッコータルマエメモリアル C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:55
竜虎相博(りゅうこそうはく)賞 B2B3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:30
猛虎(もうこ)特別 B2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ2,100m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:10
第72回 川崎記念(JpnI) オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:50
2023川崎ジョッキーズカップ第2戦 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年01月31日(火)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年01月31日(火)川崎競馬予想

1Rクリフハンガー賞 C3 4歳選定馬
◎6フェイクプログラム 池谷匠
○7アイズダンシング 今野忠
▲2ヒルインレット 神尾香
△3ミスターボーラー 中越琉
×5インテンシティ 森泰斗

2R3歳(六)
◎9マリンノート 張田昂
○5パクスロマーナ 本田紀
▲6キアキア 山崎誠
△7マリノペガサス 町田直
×3イロドリ 古岡勇

3RC3(七)(八)
◎7シンキングアイル 町田直
○8テンカウント 神尾香
▲9エンリグロリア 増田充
△5ウルリヒト 山崎誠
×2ムサシフィールド 岡村裕

4Rシュトゥルム特別 3歳(五) シュトゥルム特別 3歳(五)
◎2ビービーベジェサ 山林信
○7トゥーリナライト 新原周
▲6ブリエロード 西啓太
△9ロックオンファルコ 町田直
×8シナノホワイト 藤江渉

5RC3(七)(八)
◎3メジャーセブンス 櫻井光
○4バジガクカルミア 小林捺
▲6プリートソリード 安藤洋
△8フェリシアーノ 矢野貴
×7ラヴアンドヨウコ 古岡勇

6R初雷(はつらい)賞 C2 選定馬
◎7キタノブルーアレツ 古岡勇
○6エリークラウン 神尾香
▲4ブラウオリゾン 笹川翼
△1ヴェラフォルツァ 藤江渉
×2ノボシュンシュン 山崎誠

7RC1(四)(五)(六)
◎7ギルトレターズ 御神訓
○6アマゴ 今野忠
▲12ニーヨル 池谷匠
△3ドキ 笹川翼
×10キクノゼファー 和田譲

8R桜草(さくらそう)賞 C1(四)(五)(六)
◎4ムーンダイアローグ 今野忠
○10ゲストプリンシパル 町田直
▲8グラスアラバニーユ 野畑凌
△3ロードシャマール 張田昂
×6トレメルヴェーユ 本田重

9Rマイスターチャレンジ C2 選定馬
◎13ヤマトカチドキ 川田将
○14アートオブライフ 落合玄
▲4カルヴァドス 山本聡
△3コリコ 渡邊竜
×7ヤマニンフェリクス 福原杏

10Rベテルギウス賞 B1B2 選定馬
◎3ダルヴァザ 本田重
○5キーピリオッド 山崎誠
▲7ニッポンテイオー 本橋孝
△6キタサンヴィクター 和田譲
×10ブラックネロ 古岡勇

11Rヴィクトリーチャレンジ B3 選定馬
にほんブログ村 競馬ブログへ

○7エレガンテヴァイゼ 川田将
▲4オートヴィル 落合玄
△6コスモスターリング 山口勲
×9ライジングサミット 吉原寛

12R王者(おうじゃ)の眼差(まなざ)し賞 C1(四)(五)(六)
◎3ペイシャガン 山崎誠
○12ウインアルバローズ 笹川翼
▲5ハーピーブロッサム 櫻井光
△9ヒズライフ 張田昂
×10カシノペルル 寺島憂

2023年1月31日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
【シルクロードS】ナムラクレア豪脚32秒9差し切り 高松宮記念へ完璧の予行
スポーツ報知 2023/1/30 7:30
【根岸S】レモンポップ東京1400メートルでは負けられない 重賞初制覇
スポーツ報知 2023/1/30 7:30
砂の大物誕生!1番人気レモンポップが重賞初V「申し分ない」戸崎圭太騎手が絶賛/根岸S
日刊スポーツ 2023/1/30 7:10
ナムラクレア56・5キロ背負い自己ベスト更新の上がり、自信持ってG1制覇へ/シルクロードS
日刊スポーツ 2023/1/30 7:01
【根岸S】過去10年で最高レベル!「速さVS切れ味」白熱の上位2頭は抜けた存在
東スポ競馬 2023/1/30 6:35
【くすのき賞】ツウカイリアル 最後方から決めた 幸「強い内容だった」
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
ロードデルレイ 一気に突き放して4馬身差圧勝 坂井「これから楽しみな馬」
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
今村聖奈 23年2度目の一日2勝 4R&12RでV JRA通算58勝に
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
福永 ラスト中京3勝締め 思い入れのある競馬場「かみしめながら乗りました」
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
シンプリーオーサム 上がり最速で鮮やか星も西村淳は反省ムード「厩舎の方々に感謝」
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
エルチェリーナ 最内差し切ってV 岩田望「能力で勝ってくれた」母はフラワーC覇者
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
【根岸S】レモンポップ快勝 断然1番人気に応えた!田中博師も待望の重賞初V
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
【セントポーリア賞】ベラジオオペラ 無傷2連勝 上村師「クラシックへ向かいたい」
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
【シルクロードS】ナムラクレア激勝 3頭大接戦を頭差V!長谷川師「しびれました」
デイリースポーツ 2023/1/30 6:00
東京新聞杯でナミュール始動 地方ではJpnIの川崎記念/今週の競馬界の見どころ
netkeiba.com 2023/1/30 6:00
【東京新聞杯登録馬】オニャンコポンなど19頭
競馬のおはなし 2023/1/30 5:50
【きさらぎ賞登録馬】ディープ産駒オープンファイアなど10頭
競馬のおはなし 2023/1/30 5:50
【高知・黒潮スプリンターズC】イグナイターが9馬身差レコードV
競馬のおはなし 2023/1/30 5:45
【ばんえい・ヒロインズC】ナカゼンガキタが快勝/藤本「ぴったりハマった」
競馬のおはなし 2023/1/30 5:45
古川奈穂が4人揃い踏みの一戦を制する…女性ジョッキー結果
競馬のおはなし 2023/1/30 5:40

2023年01月31日(火)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 10:50
クリフハンガー賞 C3 4歳選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 11:20
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 11:50
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 12:20
シュトゥルム特別 3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:50
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
初雷(はつらい)賞 C2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:30
桜草(さくらそう)賞 C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:00
マイスターチャレンジ C2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:35
ベテルギウス賞 B1B2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:10
ヴィクトリーチャレンジ B3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:50
王者(おうじゃ)の眼差(まなざ)し賞 C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年01月30日(月)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年01月30日(月)川崎競馬予想

1Rストーム賞 3歳 200万未満選定馬
◎12スワンオーキッド 山崎誠
○8カナールティアラ 町田直
▲4ヤマンバ 田中涼
△7ビュウティマドンナ 伊藤裕
×9ミヤジミニー 野畑凌

2Rテンペスタース特別 3歳(四)
◎3スカイロック 岡村裕
○9ジャスタースパーク 町田直
▲6コスモマルーン 矢野貴
△8ベルーガサミット 小林捺
×7ルチルチェコ 古岡勇

3Rオラージュ特別 3歳(三)
◎8ラブバイオレット 町田直
○6ポッドゲイン 岡村健
▲5レイズアオーソ 中越琉
△11ケンジャ 藤本現
×2スプライト 小林捺

4Rカピバラ賞 C3 選定馬カピバラ賞 C3 選定馬
◎9イソエイヒカリ 伊藤裕
○10フェデフルール 矢野貴
▲4トゥルカナ 神尾香
△8イダマンテ 古岡勇
×3セーヌプロミーズ 小林捺

5Rアリアンロッド賞 C3 選定馬
◎5エルラティオ 櫻井光
○7エアシャロウ 笹川翼
▲9カナイアンゼン 野畑凌
△10ストームシャドウ 笠野雄
×8フェリスヴィエント 池谷匠

6R尉鶲(じょうびたき)特別 3歳(一)
◎6スカイアクロス 増田充
○12アデリーヌ 小林捺
▲4ライズゾーン 山崎誠
△1マイブー 張田昂
×13アンニンドウフ 新原周

7RC2(一)(二)(三)
◎11セイウンマリンガー 山林信
○10ヴィブエアー 町田直
▲2フィニッシュムーヴ 張田昂
△13クリスタルスワン 山崎誠
×7マルゼンスター 矢野貴

8R久遠(くおん)賞 C1 選定馬
◎1シャウト 小林捺
○11ライヴトパーズ 山崎誠
▲7セピアノーツ 増田充
△6ヒガシブレーヴ 笹川翼
×2セイキングダム 野畑凌

9R白妙菊(しろたえぎく)賞 C2(一)(二)(三)
◎12マサハヤアン 今野忠
○1サラサワン 櫻井光
▲11イサチルウキウキ 和田譲
△6ヘレンキムゼー 町田直
×7バーグチャン 古岡勇

10R雪化粧(ゆきげしょう)特別 B3(二)
◎3インペラートル 森泰斗
○2モンディアマン 町田直
▲7ムーランアジュール 山崎誠
△4モンバイト 加藤和
×6グローサーベア 今野忠

11R氷瀑(ひょうばく)特別 B3(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ

○6グランツ 和田譲
▲7ワイプアウト 藤本現
△5フィスラー 中越琉
×1レッドアーチャー 森泰斗

12R雪割草(ゆきわりそう)賞 C2(一)(二)(三)
◎1ビスバルト 笹川翼
○9スリーポイント 山崎誠
▲14マリノヴィーナス 野畑凌
△6キトゥンズルンバ 藤本現
×11ウラルハーモニー 町田直

2023年1月30日競馬ニュース

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
古馬重賞初参戦バトルクライが3着争い制す 川田騎手「全力で頑張ってくれました」/根岸S
日刊スポーツ 2023/1/29 17:29
引退迫る福永祐一騎手 "中京ラスト騎乗"で3勝「とても思い入れのある競馬場。かみしめながら乗った」
中日スポーツ 2023/1/29 17:28
【根岸S】初ダートのホウオウアマゾンは12着に沈む 坂井瑠星騎手「イメージ通りやりたい競馬はできました」
スポーツ報知 2023/1/29 17:25
馬連81倍!10番人気ファストフォースが2着で波乱演出/シルクロードS
日刊スポーツ 2023/1/29 17:25
ギルデッドミラー上がり最速で猛追2着「マイルならもっと力を出してくれる」三浦騎手/根岸S
日刊スポーツ 2023/1/29 17:25
1番人気マッドクールは3着「人気に応えられず申し訳ないです」藤岡康騎手/シルクロードS
日刊スポーツ 2023/1/29 17:25
重賞2勝エイティーンガール引退、繁殖入り シルクロードS9着後に飯田祐師「よく頑張ってくれました」
スポニチアネックス 2023/1/29 17:24
【シルクロードS】ウインマーベル、今年の始動戦は7着 松山弘平騎手「斤量や枠など厳しい面がありましたが…」
スポーツ報知 2023/1/29 17:23
【シルクロードS】10番人気2着ファストフォースがまたしても波乱を演出 団野「うまくいきました」
東スポ競馬 2023/1/29 17:22
今村聖奈が1日2勝で関西リーディング10位に JRA通算58勝目に【中京競馬】
中日スポーツ 2023/1/29 17:20
【根岸S】武豊騎手の5番人気ヘリオスはブービー15着 「先手を取りたかったので出して行ったが…」
スポーツ報知 2023/1/29 17:14
エルチェリーナが最内から伸びて差し切り勝ち 鞍上の岩田望は素質を高く評価【中京6R・新馬戦】
中日スポーツ 2023/1/29 17:13
【根岸S】蛯名正厩舎のテイエムサウスダンは連覇ならず14着 ルメール騎手「早めにバテてしまった」
スポーツ報知 2023/1/29 17:12
【根岸S】4番人気バトルクライは3着 川田将雅騎手「とてもいい走りで全力で頑張ってくれて」
スポーツ報知 2023/1/29 17:12
【根岸S】半馬身差2着は2番人気ギルデッドミラー 三浦皇成騎手「悔しいけど次に向けてはいい内容」
スポーツ報知 2023/1/29 17:10
ロードデルレイ、中団から伸びて快勝 坂井「ラストの脚はすごいものがあった」【東京6R・3歳新馬戦】
中日スポーツ 2023/1/29 17:09
【シルクロードS】マッドクール3着で連勝ストップ 藤岡康「結果を出せずに申し訳ありません」
スポニチアネックス 2023/1/29 17:05
【シルクロードS】今村聖奈騎手のテイエムスパーダは出遅れ最後方から14着 「練習では何もないんですけどゲートが…」
スポーツ報知 2023/1/29 17:04
【東京新聞杯】データからナミュール文句なし 相手候補は実績馬より前走3勝クラス勝ちのインダストリア
SPAIA AI競馬 2023/1/29 17:04
【きさらぎ賞】フリームファクシ、勝っていざクラシックへ 牝馬レミージュも見どころアリ
SPAIA AI競馬 2023/1/29 17:03

2023年01月30日(月)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:00
ストーム賞 3歳 200万未満選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 11:30
テンペスタース特別 3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:00
オラージュ特別 3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:30
カピバラ賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 13:00
アリアンロッド賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 13:30
尉鶲(じょうびたき)特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:00
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:30
久遠(くおん)賞 C1 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:05
白妙菊(しろたえぎく)賞 C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:40
雪化粧(ゆきげしょう)特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:15
氷瀑(ひょうばく)特別 B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:50
雪割草(ゆきわりそう)賞 C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2023年1月29日JRA中央競馬予想/根岸ステークス(GIII)シルクロードステークス(GIII)巌流島ステークス東京/中京/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2023年1月29日JRA中央競馬予想/根岸ステークス(GIII)シルクロードステークス(GIII)巌流島ステークス東京/中京/小倉競馬場

20230129.png

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 2/02(木)   川崎  
  2 2/03(金)   川崎  
  3 2/04(土)   未開催  
  4 2/05(日)   未開催  
  5 2/06(月)   船橋  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ