2022年01月25日(火)大井競馬【今日イチ軸馬】

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

2022年01月25日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年01月25日(火)大井競馬予想

1RC3(六)(七)(八)
◎6パワポケロワージ 的場文
○13フラウリーノ 本田重
▲3ロイヤルスピーダー 江里裕
△7カズノマンゲツ 石川駿
×15ロイヤルピンク 岡村健

2RC3(六)(七)(八)
◎10クリスタルニキータ 西啓太
○13ブルースハイウェイ 矢野貴
▲5フローラルピース 池谷匠
△3コスモヴィテス 遠藤健
×9カシマゲッコウ 横川怜

3RC3(六)(七)(八)
◎9ハルノマリーナ 櫻井光
○6ウインキエスト 菅原涼
▲12ナンセイスピード 岡村健
△3ディープシーブルー 遠藤健
×4フェリスウイング 川島正

4RC2(十二)(十三) C2(十二)(十三)
◎9バイーア 的場文
○1ミツカネジュピター 矢野貴
▲13ロイヤルアフェア 達城龍
△10アドゥシール 東原悠
×14ガニュメデスレイ 木間龍

5R蛇崩川賞 C2(十二)(十三)
◎12ボーフム 山崎良
○9セイクリッドキング 和田譲
▲2ユメミルユメコ 藤田凌
△11アイコトバ 張田昂
×14エドノテーラー 池谷匠

6RC2(十)(十一)
◎4ダノンヴェロシティ 和田譲
○8フェアメーゲン 笹川翼
▲1ベルジークザンダー 矢野貴
△3マイネルカゲツ 的場文
×10アンテレソン 西啓太

7RC2(十)(十一)
◎10タイムアーツ 笹川翼
○5フレンチバローズ 和田譲
▲14ロイヤルエピック 御神訓
△6サドンスマイル 安藤洋
×13ファーストペガサス 町田直

8RC1(四)(五)
◎5ビューティーラブ 和田譲
○7ボルンカズマ 石崎駿
▲6サルヴ 森泰斗
△3ジオヴィグラス 藤本現
×14メリオダス 岡村健

9RC1(四)(五)
◎16ガーネットクロス 張田昂
○14ハッピーパワポケ 菅原涼
▲4セイウンヒュージ 藤田凌
△9イッツソーラッド 森泰斗
×1フェアウィンド 江里裕

10R芋洗坂賞 B3(三) 選抜特別
◎7トゥーパンクス 本橋孝
○6トゥースパークル 矢野貴
▲1ブルーアワー 山崎良
△5アムールショコラ 森泰斗
×13ウェイキー 和田譲

11R’22桃花賞 3歳 牝馬オープン準重賞
人気ブログランキング
○11クールフォルテ 笹川翼
▲4ラインブレイカー 今野忠
△6インザライフ 藤田凌
×5ティーズハクア 達城龍

12R道玄坂賞 B2(四) 選抜特別
◎9ドーロカグラ 藤本現
○4マテーラフレイバー 本橋孝
▲3セグレートシチー 的場文
△14ギシギシ 矢野貴
×8リュウノヘラクレス 笹川翼

2022年01月25日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 10:40
C3(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:10
C3(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:40
C3(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:10
C2(十二)(十三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:40
蛇崩川賞 C2(十二)(十三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:15
C2(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:50
C2(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:25
C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:00
C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 15:35
芋洗坂賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 16:10
’22桃花賞 3歳 牝馬オープン準重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第16回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:50
道玄坂賞 B2(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年01月24日(月)大井競馬【今日イチ軸馬】

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

2022年01月24日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年01月24日(月)大井競馬予想

1RC3(九)(十)
◎6センジュエース 藤田凌
○11ブルーフェアリー 神尾香
▲4カメットテソーロ 的場文
△14アンペルマン 西啓太
×5ファイアリーラヴ 安藤洋

2RC3(九)(十)
◎3オンヴァガニエ 笹川翼
○14ラバテラフルーヴ 仲原大
▲2ホウヨウノキセキ 遠藤健
△7サンアポロン 藤本現
×13サンクスグランパ 瀬川将

5R北沢川賞 C2(十四)(十五)(十六)
◎10ビーザチェンジ 岡村健
○11スパイラルライズ 藤本現
▲4キアナポラリス 笹川翼
△14シンフェイス 藤田凌
×6スカーレットサクラ 矢野貴

6RC2(十四)(十五)(十六)
◎4ラフィヌモン 矢野貴
○10カワカミスパーク 瀬川将
▲13シャークシャイニー 岡村健
△5コハク 川島正
×7モズフォーナイン 本橋孝

7RC2(十四)(十五)(十六)
◎9プロスペロ 西啓太
○7エンゼルキッズ 笹川翼
▲13ブリリアントパーク 安藤洋
△12ドラゴンスローン 菅原涼
×11リタ 横川怜

8RC1(六)(七)
◎10ダイレクトフライト 笹川翼
○1レーベンレジェンダ 的場文
▲11フルゴリラ 岡村健
△8ハデスキーパー 森泰斗
×9ホッコーマイサン 和田譲

9RC1(六)(七)
◎7ジェイケイワールド 的場文
○4ニシノアクシス 安藤洋
▲14サワヤカプリンス 本田重
△5リゾートタイム 達城龍
×1シーロンシャン 御神訓

10R寒椿特別 3歳 選抜
◎8スタースタイル 森泰斗
○1ティアラフォーカス 和田譲
▲9エスポワールガイ 笹川翼
△11ポッドヘイロー 矢野貴
×5サブノリョウマ 張田昂

11Rジャニュアリー賞 A2 以下選抜特別
人気ブログランキング
○9マグナレガーロ 森泰斗
▲6キャノンバローズ 今野忠
△11ラプラス 矢野貴
×7ニッポンテイオー 酒井忍

12Rウェルカム2022賞 B2(二) 選抜特別
◎5シンアンドケン 笹川翼
○3リンガスウォリアー 今野忠
▲8コウエイスーシェフ 町田直
△2ステリファラス 矢野貴
×4ポルトドレーヴ 石崎駿

2022年01月24日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 10:40
C3(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:10
C3(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 11:40
3歳新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 12:10
3歳新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:40
北沢川賞 C2(十四)(十五)(十六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:15
C2(十四)(十五)(十六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:50
C2(十四)(十五)(十六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:25
C1(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 15:00
C1(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:35
寒椿特別 3歳 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第16回 大井競馬 第1日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 16:10
ジャニュアリー賞 A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第16回 大井競馬 第1日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:50
ウェルカム2022賞 B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年1月23日JRA中央競馬予想/アメリカジョッキークラブカップ(GII)東海テレビ杯東海ステークス(GII)豊前ステークス中山/中京/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

20220123.png

2022年1月22日JRA中央競馬予想/初富士ステークス長篠ステークス小倉城特別中山/中京/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

2022012201.png

2022012202.png

2022年01月21日(金)浦和競馬【今日イチ軸馬】

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

2022年01月21日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年01月21日(金)浦和競馬予想

1RC34歳オ
◎8ピクシーズパラソル 見越彬
○5ウンジョウノメガミ 橋本直
▲6トーセンイザベル 保園翔
△4ローズカルテット 濱田達
×2ミリオンフジコ 古岡勇

2R3歳(七)選抜馬イ
◎3シェナダイオー 秋元耕
○6デュークキング 和田譲
▲4ミキノケショウバコ 半澤慶
△1ウノピュウウノ 酒井忍
×7ツクバビリーヴ 川島正

3R3歳(七)選抜馬ア
◎4ビナハロン 小杉亮
○6レッドアンドブルー 和田譲
▲7マーシテイクオン 西村栄
△9アカサカショコラ 矢野貴
×12オレラノユメ 七夕裕

4R3歳(六) 3歳(六)
◎3タキチャンゴー 張田昂
○6ピンクオパール 笹川翼
▲10シェナコブシ 秋元耕
△8キャッスルムーン 神尾香
×1スイフトマリー 岡村健

5R3歳(五)
◎3ジャングルタキオン 達城龍
○11トドイワオーシャン 和田譲
▲2ラフィット 秋元耕
△8ダブルラッキー 森泰斗
×5ツインティアラ 岡田大

6R秩父いちご あまりん賞 C2(十)
◎1モニュメントキング 岡村健
○5ミメウルワシ 篠谷葵
▲11トーセンエクラ 森泰斗
△12ビレッジクライ 和田譲
×9ニシノキスミー 張田昂

7R特選 C3(一)
◎8カズブレイド 小杉亮
○9トゥンバドーラ 森泰斗
▲5トモノクリスタル 笹川翼
△2モアイ 町田直
×1ユリアンナ 山崎誠

8R浦和ジョッキーズラウンド(8) C2 選抜馬
◎3シゲルナガレボシ 寺島憂
○1ウインカーマイン 岡田大
▲10エック 七夕裕
△4カミヤガルーラ 半澤慶
×2アンカーマン 秋元耕

9RC1(四)
◎4ブルベアオンス 張田昂
○8トーセンシグナル 吉留孝
▲12コウユーラヴラヴ 福原杏
△10ヘーベー 和田譲
×1ワンダーダイカネン 橋本直

10R初春(はつはる)特別 B3 選抜馬
◎5マイシップ 西村栄
○1トゥーナノクターン 今野忠
▲7クモキリ 山崎誠
△2フロントウイング 矢野貴
×6リッチアロマ 福原杏

11R端月(たんげつ)特別 B2(二)B3(一)
人気ブログランキング
○5アンジュエトワール 笹川翼
▲6ユイノチョッパー 秋元耕
△2ナンヨーオボロヅキ 岡村健
×1ブルーローズ 町田直

12R寒桜(かんざくら)特別 C3 選抜馬
◎2ゲンパチカガヤキ 秋元耕
○8ルルド 橋本直
▲5ブルーティアーズ 保園翔
△10パーティーアニマル 高橋哲
×1ラッキーアモン 寺島憂

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 1/22(土)   未開催  
  2 1/23(日)   未開催  
  3 1/24(月)   大井  
  4 1/25(火)   大井  
  5 1/26(水)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ