2021年12月01日(水)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年12月01日(水)船橋競馬予想

1R3歳(四)(五)100 万円
◎5ノーデザイア 菅原涼
○4ファッシネイター 木間龍
▲11ウンジョウノメガミ 橋本直
△1フライトメモリア 秋元耕
×10ボンバーガール 保園翔

2R3歳(四)(五)100 万円
◎4カミヤガルーラ 和田譲
○2デルマムリョウ 本田重
▲1コスモリカバリー 見越彬
△5サンライズガナール 實川純
×3ブラックアリエス 笹川翼

3RC3(二)(三)
◎4ビシエド 川島正
○3ボスオンザサンド 笠野雄
▲7リュウノスターダム 和田譲
△11リンダーホーフ 臼井健
×9オーソーラヴリー 高橋利

4RC3(二)(三) C3(二)(三)
◎4エメラルストロング 本橋孝
○5キタサンプレミアム 増田充
▲3マウナケアシチー 山口達
△2アリオス 笠野雄
×8ティトローネ 岡村健

5Rジュニアスプリント 2歳 選抜馬
◎6ジェルジオ 増田充
○9ゴールドエース 和田譲
▲3アクティブベルン 町田直
△1レアリゼシチー 本田重
×11ニッショウアッキー 矢野貴

6RC2(四)(五)
◎2ララティーナ 本田重
○10ハクサンバレー 川島正
▲7ザワールド 岡村健
△6スターサーバル 笹川翼
×3セントガブリエル 澤田龍

7RC2(四)(五)
◎10リファインドマナー 岡村健
○9ウインカルナヴァル 矢野貴
▲6エールプレジール 本田重
△8タケショウワンダー 山崎誠
×2インザホッパー 和田譲

8R馬い!八幡平里山プロジェクト記念 C1(二)(三)
◎7サダムシオイノモリ 真島大
○8リュウノチャチャ 和田譲
▲12トーケンリュウ 山崎誠
△4エクメディノツルギ 本橋孝
×3クインズベガ 御神訓

9RC1(二)(三)
◎8ピノッキオ 山崎誠
○7アールケイワン 真島大
▲5セントレガーロ 篠谷葵
△4ケリードラゴン 酒井忍
×6ビギナーズラック 山中悠

10Rアンスリウム賞 A2B1
◎12ゴーマイウェイ 藤本現
○9グランコージー 本田重
▲8イテザ 川島正
△3イリオン 山崎誠
×10キングアンドアイ 御神訓

11R第67回 クイーン賞(JpnIII)(指定交流) 牝馬オープン
人気ブログランキング
○4サルサディオーネ 矢野貴
▲8デジマノハナ 町田直
△10ウェルドーン 武 豊
×7ダイアナブライト 笹川翼

12Rラピスラズリ2200 B2B3 選抜馬
◎7レッドラトゥール 森泰斗
○6イフユーワナ 左海誠
▲10エミーズロマンス 町田直
△1トラストバディ 篠谷葵
×8キャプティベート 矢野貴

2021年12月01日(水)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:25
3歳(四)(五)100 万円
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 14:55
3歳(四)(五)100 万円
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
C3(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:00
C3(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:30
ジュニアスプリント 2歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:05
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:40
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:15
馬い!八幡平里山プロジェクト記念 C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 18:50
C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 19:25
アンスリウム賞 A2B1
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:05
第67回 クイーン賞(JpnIII)(指定交流) 牝馬オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第9回 船橋競馬 第3日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:50
ラピスラズリ2200 B2B3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年11月30日(火)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年11月30日(火)船橋競馬予想

1R2歳(五)
◎6ディジャーノ 笠野雄
○3エスケントバゴ 笹川翼
▲9パールズウィッシュ 左海誠
△8ハガクレ 澤田龍
×10エヌティスター 山中悠

2R3歳(二)(三)
◎6リュウノサラディン 濱田達
○7イヴァルディ 保園翔
▲4フェアリートレイル 森泰斗
△3ハンザ 神尾香
×11スマートシエル 左海誠

3R馬い!江戸前千葉飯塚海苔記念 3歳(二)(三)
◎3カズノオジョウ 達城龍
○9タマモポラリス 和田譲
▲11マリノアルカディア 本橋孝
△6シャドウモノリス 笹川翼
×5ニシノブライアント 小杉亮

4R東池大勝軒おはこ15周年記念 C3 選抜馬東池大勝軒おはこ15周年記念 C3 選抜馬
◎11ハクサンナデシコ 川島正
○4プレパレンセ 笠野雄
▲6ビービーファブル 本橋孝
△10エスシーゾロ 山中悠
×1タカイチシャンティ 野澤憲

5RKEN蔵賞by大勝軒 C2(二)(三)
◎8ダンガンシュート 真島大
○1ナインゲーツ 本田重
▲2タイキマイスター 本橋孝
△6アチェロイス 笹川翼
×10オープンワールド 張田昂

6Rアジュディミツオー・メモリアル 2歳(一)
◎4マイブレイブ 御神訓
○1メンタイマヨ 山崎誠
▲9ランディスシティ 笹川翼
△6メイククラウドロア 張田昂
×10レティクル 左海誠

7Rおしゃすパーク賞by大勝軒 C2(二)(三)
◎6キングフリオーソ 真島大
○12ラナウェイボーイ 笹川翼
▲9トリニタリアニズム 川島正
△1ベルウッドアサヒ 本田重
×10ゴースフロイデ 張田昂

8R犬吠埼賞 C2(一)
◎12ナヴィリオ 森泰斗
○8ペダンクルアーチ 本田重
▲9ミスティックライツ 矢野貴
△10ワンダーウノ 町田直
×3アレッサンドロ 笹川翼

9R里神楽スプリント B3 選抜馬イ
◎8チェンジバイオ 森泰斗
○4マッドアイ 本橋孝
▲7キャストロペトラ 山本紀
△11スパークジョイ 山口達
×10ミコノスフレイバー 笠野雄

10R柊特別 B2(一)
◎6トーキョーサバク 森泰斗
○5チャンプタイガー 御神訓
▲4モードフランス 町田直
△9ハングリーハート 今野忠
×8ヒガシリシャール 山崎誠

11Rカムイユカラスプリント(船橋記念トライアル) A2 以下選抜馬
人気ブログランキング
○6キモンルビー 御神訓
▲8レベルフォー 酒井忍
△10ブンロート 野澤憲
×4アドバイザー 笹川翼

12Rトパーズ2200 C1 選抜馬
◎8ベガスフォンテン 張田昂
○9キトゥンズルンバ 篠谷葵
▲6アルディートシチー 左海誠
△2トゥザキングダム 岡村健
×4マルモリラッキー 實川純

2021年11月30日(火)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:40
2歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:10
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:40
馬い!江戸前千葉飯塚海苔記念 3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:15
東池大勝軒おはこ15周年記念 C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:45
KEN蔵賞by大勝軒 C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:15
アジュディミツオー・メモリアル 2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:50
おしゃすパーク賞by大勝軒 C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:25
犬吠埼賞 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:00
里神楽スプリント B3 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:35
柊特別 B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:10
カムイユカラスプリント(船橋記念トライアル) A2 以下選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第9回 船橋競馬 第2日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
トパーズ2200 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年11月29日(月)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年11月29日(月)船橋競馬予想

1R2歳(四)
◎8ソリダリエタ 本田重
○7ショットメーカー 張田昂
▲4ボルドサタン 本橋孝
△5スージー 山崎誠
×1サヤピーエレガント 實川純

2R2歳(二)(三)
◎3マーミンラブ 笹川翼
○4ジングルベル 矢野貴
▲1ワセダメジャー 森泰斗
△9カネミツキング 張田昂
×7シャーロットメファ 山本紀

3R2歳(二)(三)
◎4フロネシス 本田重
○1ブレイジングヒート 山口達
▲8バルストライク 山崎誠
△5マリンマリンプリン 福原杏
×6アカリラジアン 森泰斗

4R3歳選抜馬 3歳選抜馬
◎6ハイガーデン 本田重
○5ゴールデンシエロ 福原杏
▲7ブルーグリッター 岡村健
△8フォースウィズユー 篠谷葵
×12クールシラユリ 笹川翼

5RC1(六)(七)
◎10アーガイルピンク 川島正
○5ベガスストリップ 篠谷葵
▲9リヴェルサス 笠野雄
△2シゲルアコヤガイ 福原杏
×6ヴィスコンティ 達城龍

6RC1(六)(七)
◎11タイセイフリート 矢野貴
○2ハクサンマックス 川島正
▲7テルミー 本橋孝
△9ショウネンジダイ 岡村健
×4フロントフリップ 本田重

7RC1(四)(五)
◎3ネージュフレーズ 左海誠
○8モーデン 森泰斗
▲10エスケイヤマト 山口達
△4カラハリ 山崎誠
×6ロマンスピネル 笠野雄

8R馬い!はつうみ卵はサンサンエッグ記念 C1(四)(五)
◎2トーアアネラ 篠谷葵
○1ウインベザント 御神訓
▲7フルミント 森泰斗
△10プライムデイ 本田重
×4コウシ 石崎駿

9R出雲流スプリント B3 選抜馬ア
◎6トーケンマッキー 張田昂
○3アンナラヴェリテ 笹川翼
▲10リコーモラーヌ 伊藤裕
△9マイミッション 笠野雄
×1アジュディカグラ 西啓太

10R春待月特別 B2(二)B3(一)
◎13シティーオブスター 御神訓
○10テイクアターン 川島正
▲11ヨウコウ 左海誠
△9ナンヨーオボロヅキ 岡村健
×14ロンリーウェイ 本田重

11Rベゴニアスプリント B1B2 選抜馬
人気ブログランキング
○1ファントムバレット 矢野貴
▲5キャストロポポ 山崎誠
△10ビヨンドボーダーズ 山林信
×4マーヴェルクエスト 藤本現

12R船橋Jockeys Festival 8th C2 選抜馬
◎11ヒロシゲサウザント 本橋孝
○5ララサンパティック 篠谷葵
▲3ネクストスクワッド 山口達
△6インヴィジブル 本田重
×1レーヴエモーション 川島正

googlead

月別アーカイブ