2021年09月22日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月22日(水)大井競馬予想

1R3歳346万 円以上
◎12ウチョウテン 藤田凌
○2カズグラーベン 和田譲
▲5スピネル 横川怜
△9リコージル 藤本現
×7スコトントン 菅原涼

2R3歳346万 円以上
◎10ウエディングパーク 吉井章
○5ツルマルハナコ 笹川翼
▲4チュートリス 安藤洋
△6ルビープリンセス 菅原涼
×1ベニノサンフラワー 池谷匠

3RSEEK GLORY!
◎1スリーエビデンス 池谷匠
○2ジュリアドリーム 横川怜
▲3モンゲーマリン 矢野貴
△4カイジンキセキ 西啓太
×5サウスリバー 藤田凌

4RSEEK GLORY!SEEK GLORY!
◎1リュウキマル 西啓太
○2カリスマパラダイス 横川怜
▲3スパイクシップ 達城龍
△4アイミーハイティー 笹川翼
×5ドレンチェリー 矢野貴

5RC3(一)(二)
◎1クリスタルニキータ 矢野貴
○11ウロコ 西啓太
▲10ヤマニンフォルツァ 安藤洋
△3エスアンドアール 中村尚
×2ドリームウィング 早田功

6R品川かえで賞 C3(一)(二)
◎12サツキオーゴン 和田譲
○8アルーリングデイズ 石崎駿
▲5ウラカン 仲原大
△15モンゲープリンセス 的場文
×10トリテレイア 菅原涼

7R水彩都市・江東賞 C1(二)(三)(四)
◎3ベルゲンハーバー 町田直
○4トーセンヴァレリ 御神訓
▲6キキョウ 石崎駿
△7タイセイスキャット 本田重
×5ティアラキング 和田譲

8RC1(二)(三)(四)
◎7エスケイファースト 和田譲
○4サトノマッスル 矢野貴
▲10サワヤカプリンス 西啓太
△9ミルクディッパー 的場文
×1ナチュラルフィーバ 藤本現

9RC1(二)(三)(四)
◎11スターシューター 笹川翼
○8アーネストロング 和田譲
▲1ガーネットクロス 藤本現
△3リコーバルカン 本田重
×10ココロイキ 矢野貴

10R武蔵野オープン 3上 特別
◎6コズミックフォース 御神訓
○1ハルディネロ 真島大
▲4テルペリオン 本田重
△2マースインディ 達城龍
×3サノマル 町田直

11Rサファイア賞 B3(三) 選抜特別
人気ブログランキング
○12グッドラックスター 御神訓
▲10セレーネカグラ 岡村健
△9グレースレジーナ 和田譲
×1トーケンマッキー 本田重

12R~トゥインクルレース35周年~
◎7クリノタテヤマ 矢野貴
○5ゴールデンチョイス 達城龍
▲6ネフェルリリー 和田譲
△10マイネルバトゥータ 藤本現
×3フォーティプリンス 千田洋

2021年09月22日(水)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月22日(水)浦和競馬予想

1R浦和800ラウンド C3 選抜馬イ
◎10オルヴィエート 篠谷葵
○4ケイサンホイミ 左海誠
▲7ナンセイエメラルド 加藤和
△11イエスペガサス 見越彬
×8ピノゼン 保園翔

2R3歳(六)
◎11サンアスペン 澤田龍
○2サンライズヴェリテ 藤江渉
▲8ロミオマストダイ 左海誠
△6クールシラユリ 森泰斗
×3サンライズテソロ 加藤和

3R3歳(五)
◎8ベストシーズン 山崎誠
○7シントートラノスケ 小杉亮
▲4セイテンタイセイ 山本紀
△11セイウンブイワン 赤津和
×1リリーエンプレス 藤江渉

4R浦和800ラウンド C3 選抜馬ア浦和800ラウンド C3 選抜馬ア
◎1ロゼッタハート 高橋哲
○7ジョーマリリン 吉留孝
▲3カゲカツ 橋本直
△5ハウメニーローズ 赤津和
×4ピースリアン 福原杏

5Rランチタイムチャレンジ
◎10ナツハヨル 福原杏
○3ヘーベー 半澤慶
▲5キミノナハ 加藤和
△2パレラ 古岡勇
×4モモドリーム 橋本直

6RJRA認定競走
◎8ピンクプラム 山本紀
○9ライアン 今野忠
▲3カラフルフレスコ 川島正
△7ゴールドエース 森泰斗
×4トモノエリザベス 見越彬

7RC3(七)
◎10ユメツクシ 加藤和
○4ヤマトフェニックス 藤江渉
▲8クラムチャウダー 古岡勇
△1サンカーメル 今野忠
×5ニシノシノブ 高橋哲

8RC2(五)
◎12ジュンキャノン 中島良
○4アイクラシック 秋元耕
▲6プレミアムプリモ 吉留孝
△5コンバットファスト 福原杏
×10トロワフィーユ 川島正

9R梨の郷 蓮田賞 C1(五)
◎4マイヨヴェール 福原杏
○10ヴィアグローリアス 左海誠
▲7スマイルザロック 本橋孝
△6シントーネネ 笠野雄
×2ランニングクラウド 内田利

10R秋遅草(あきちぐさ)特別 B3(四)C1(一)
◎12ハニーコーン 加藤和
○6ソヨギ 川島正
▲10アイエンジェル 福原杏
△7モリトローテローゼ 酒井忍
×9ヴォルターウルフ 本橋孝

11R夜長月(よながづき)特別 A2B1
人気ブログランキング
○2アンダープロミス 山崎誠
▲9ブラックジョー 今野忠
△3カレンカカ 張田昂
×11エラスムス 本橋孝

12Rエキサイティングリレーファイナル
◎2ティーポンド 本橋孝
○3アンファンドディユ 酒井忍
▲5キラキラオーラ 高橋哲
△4ロシアンブルー 篠谷葵
×11ヨシケンモンロー 張田昂

2021年09月22日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
3歳346万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 14:55
3歳346万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 15:30
SEEK GLORY!
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:05
SEEK GLORY!
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:40
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 17:15
品川かえで賞 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 17:45
水彩都市・江東賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 18:20
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:55
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 19:30
武蔵野オープン 3上 特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:10
サファイア賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第10回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:50
~トゥインクルレース35周年~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年09月22日(水)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 11:00
浦和800ラウンド C3 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:30
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:00
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:30
浦和800ラウンド C3 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:00
ランチタイムチャレンジ
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 13:30
JRA認定競走
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:05
C3(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:40
C2(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:15
梨の郷 蓮田賞 C1(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:50
秋遅草(あきちぐさ)特別 B3(四)C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:25
夜長月(よながづき)特別 A2B1
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:00
エキサイティングリレーファイナル
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年09月21日(火)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月21日(火)浦和競馬予想

1Rドリームチャレンジ
◎1モエヨグラン 加藤和
○2カジュアルスパート 和田譲
▲3アカサカショコラ 森泰斗
△4バトルホッパー 高橋哲
×5シカテブクロ 橋本直

3R特選 3歳(三)
◎1ブラックパンサー 本橋孝
○4フクサンモード 半澤慶
▲5ジョワフロンティア 高橋哲
△6ラッキーラック 福原杏
×3シナノジャングル 保園翔

4R特選 3歳(二) 特選 3歳(二)
◎9メディアジャッカル 和田譲
○3エスケイムサシ 吉留孝
▲4モリデンタワー 藤江渉
△5ダイバオーソ 赤津和
×7ムサシフウジン 秋元耕

5Rランチタイムチャレンジ
◎5アンタンスルフレ 森泰斗
○4キュアグローリー 川島正
▲3シャイニングマーズ 福原杏
△1ピースダンス 古岡勇
×2ホシプリンセス 酒井忍

6RC2(三)(四)
◎9ハツネヘイロー 和田譲
○6ベニノエンゼル 川島正
▲1アーバンブラック 張田昂
△2カシノキラキラ 古岡勇
×7オッドアイ 中島良

7RC3(八)
◎9スプリットエス 張田昂
○12キープファイター 福原杏
▲8リュウノスターダム 酒井忍
△6トーセンクルーズ 高橋哲
×1キャルフ 高橋利

8R浦和800ラウンド C2 選抜馬
◎5ラヴィンツァラ 橋本直
○7セイエイビビット 内田利
▲11ホウオウファースト 和田譲
△9シルヴァーイーグル 藤江渉
×6ミラコロアショーマ 古岡勇

9R久喜のゆるキャラ
◎4ロマーシカ 森泰斗
○3ルージュカプリス 加藤和
▲11クリムゾンオーラ 中島良
△5リンドグレン 張田昂
×6キョウエイミーレス 秋元耕

10R祝月(いわいづき)特別 C1(四)
◎11キングバーグ 半澤慶
○7マイネルジェンマ 橋本直
▲12オーバーハング 張田昂
△8ファストーゾ 森泰斗
×1ログハウス 川島正

11R爽秋(そうしゅう)特別 B2(二)B3(一)
人気ブログランキング
○4キョウモバライロ 篠谷葵
▲8バトードラムール 和田譲
△5ヨドノオーシャン 森泰斗
×3ガンファイター 内田利

12R浦和2000ラウンド
◎1ズラリ 臼井健
○10キョウワビースト 秋元耕
▲8デンコウメジャー 吉留孝
△9ルルド 橋本直
×7プチポワン 保園翔

googlead

月別アーカイブ