2021年10月01日(金)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年10月01日(金)船橋競馬予想

1R2歳未勝利 選抜馬
◎4ロマンスグレー 左海誠
○3マキオートーケン 山崎誠
▲5ヒトマル 森泰斗
△2タンタシオン 本橋孝
×1マイブレイブ 御神訓

2R3歳(九)
◎8モズキゾク 澤田龍
○1タカイチハルキン 仲野光
▲4マオノルミエール 臼井健
△7ファシルラビリンス 山口達
×5シャイボーイ 小杉亮

5RC2(五)(六)
◎1スリースピナーズ 森泰斗
○11エトナ 矢野貴
▲5ビクトリーワルツ 達城龍
△7アチェロイス 笹川翼
×6リバティークイーン 左海誠

6R千葉県畜産フェア賞 C2(五)(六)
◎3ステップアップ 森泰斗
○11イルミオクオーレ 笠野雄
▲4パブリノ 矢野貴
△5アニマフレスカ 岡村健
×7ヘリオシース 張田昂

7Rガーベラ特別 3歳C1 選抜馬
◎8ビービーモノローグ 張田昂
○3ダバイラードゥガ 本田重
▲2テルミー 本橋孝
△4セブンゴー 岡村健
×1ハクサンマックス 和田譲

8R馬い!今夜はアヒージョと習志野ビール C1 選抜馬
◎4シーブックカフェ 小杉亮
○8デイジーカプシーヌ 今野忠
▲2ディスタイム 矢野貴
△10スパークジョイ 山口達
×3レオワントップ 岡村健

9R仲秋賞 C1(一)
◎4ナリノオルフェ 篠谷葵
○8ゾディアックレーヴ 本橋孝
▲14クイックワーカー 矢野貴
△9オーサムパッション 山崎誠
×1アークボルト 池谷匠

10R金風特別 B1(二)B2(一)
◎3ハイテルカイト 篠谷葵
○6アートムーブメント 本田重
▲2ビークイック 石崎駿
△5パーソナルマキ 吉留孝
×1アドマイヤプリヴ 木間龍

11R神無月特別 A2B1(一)
人気ブログランキング
○5ヒルノバーゼル 澤田龍
▲3ゴールドブラッド 左海誠
△10アベニンドリーム 今野忠
×4ラレータ 張田昂

12R八肥の会Presents
◎7ベルクオーレ 岡村健
○10ファンラヴィング 篠谷葵
▲9デルマダイヤモンド 本橋孝
△2キョウワビースト 笠野雄
×6ズラリ 野澤憲

2021年10月01日(金)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 14:40
2歳未勝利 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:10
3歳(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 15:40
アマリネデビュー 2歳 新馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 16:15
アマリネデビュー 2歳 新馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:45
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:15
千葉県畜産フェア賞 C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:50
ガーベラ特別 3歳C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 18:25
馬い!今夜はアヒージョと習志野ビール C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 19:00
仲秋賞 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 19:35
金風特別 B1(二)B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:10
神無月特別 A2B1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 船橋競馬 第5日 ダ1,700m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:50
八肥の会Presents
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年09月30日(木)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月30日(木)船橋競馬予想

1R3歳(八)
◎1フェアリートレイル 和田譲
○10アルファボンバー 左海誠
▲6グレースワンダー 見越彬
△8イヴァルディ 保園翔
×4キトロギア 木間龍

2RC3(六)
◎9リュウノスターダム 和田譲
○5ヒュードロラッシュ 川島正
▲10フラワーリース 古岡勇
△6エムチャン 臼井健
×1アルファルージュ 庄司大

3R3歳(四)(五)
◎4ジオパークマグマ 加藤和
○8シントートラノスケ 小杉亮
▲3トーアテンニョ 篠谷葵
△5マリンタカチエフミ 和田譲
×2セルクルクルミ 秋元耕

4RC3選抜馬 C3選抜馬
◎2ゴールドハーレー 神尾香
○5スピーディーゴッド 小杉亮
▲3センターロード 矢野貴
△4カルトデュモンド 濱田達
×1ランバダフレイバー 庄司大

5R3歳(四)(五)
◎5アンシャセ 森泰斗
○3ダイヤモンドカノン 和田譲
▲10ナインゲーツ 矢野貴
△1モリデンリハク 澤田龍
×8トーセンポラリス 木間龍

6RC3(一)特選
◎7ゴールドハンター 山口達
○2メイショウシラカバ 矢野貴
▲1ハクサンブレーヴ 川島正
△5テンカウント 藤本現
×6カズブレイド 本田重

7Rメープルダッシュ C1C2 選抜馬
◎9アンナラヴェリテ 本田重
○2ミロヴィーナス 田中力
▲1ロマンスピネル 笠野雄
△14トミケンリフリーク 古岡勇
×3アンクレットハート 澤田龍

8R馬い!アカシアはちみつ記念 C1 選抜牝馬
◎9ロッソアモーレ 保園翔
○8ディストピアーナ 森泰斗
▲2ジェットストリーム 山崎誠
△1ロータステソーロ 本橋孝
×5アートオブライフ 和田譲

9R佐原賞 C2(一)
◎1サンビンガムトン 小杉亮
○7ビギナーズラック 澤田龍
▲3ピノッキオ 山崎誠
△2ハクサンストロング 川島正
×8ワンダーウノ 町田直

10Rまつたけスプリント B3 選抜馬イ
◎5ニーケススマイル 今野忠
○1ハリケーンメファ 山崎誠
▲3セイントビーナス 篠谷葵
△7カッチョエペペ 岡村健
×8ビッグバンド 野澤憲

11Rオパールスプリント A2B1 選抜馬
人気ブログランキング
○5トミケンキルカス 張田昂
▲1キモンルビー 森泰斗
△4キングキャヴィア 真島大
×8ライクアロケット 本橋孝

12Rゼフィランサス2200 B1B2 選抜馬
◎6タイセイグリード 真島大
○3モンサンアルナイル 矢野貴
▲5アブソルートクイン 本田重
△2コバルトウィング 森泰斗
×4ニッポンテイオー 小杉亮

2021年09月30日(木)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 14:40
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:10
C3(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:40
3歳(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:15
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:45
3歳(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 17:15
C3(一)特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:50
メープルダッシュ C1C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 18:25
馬い!アカシアはちみつ記念 C1 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 19:00
佐原賞 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:35
まつたけスプリント B3 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:10
オパールスプリント A2B1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 船橋競馬 第4日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 20:50
ゼフィランサス2200 B1B2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年09月29日(水)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月29日(水)船橋競馬予想

1R3歳(六)(七)
◎4リアドライブ 本田重
○11ディスバッドマム 藤本現
▲12サンライズテソロ 中島良
△2エメラルスマイル 野澤憲
×7スカイカンナ 笹川翼

2R3歳(六)(七)
◎11ハクサンクラーケン 川島正
○10モズハッピーロード 半澤慶
▲12タケショウワンダー 山崎誠
△3マリブスターソング 矢野貴
×6スターオブソフィア 福原杏

3R3歳(二)(三)
◎8ローズファラオ 張田昂
○9シャッタアックロイ 澤田龍
▲3マイトバイオ 岡村健
△7ハイランドハニー 藤江渉
×2プレストハンター 川島正

4R3歳(二)(三) 3歳(二)(三)
◎1ゴースフロイデ 和田譲
○5ニシノレガシー 山中悠
▲9シュヴノアール 田中力
△2ゴールデンファラオ 本田重
×8ハクアイリラ 臼井健

5RC2(三)(四)
◎5ミヤノキッドマン 本田重
○1ドローアプローズ 真島大
▲8メトカルフィア 木間龍
△12リュウノロー 和田譲
×10ロマンスストーリー 張田昂

6RC2(三)(四)
◎1ラナウェイボーイ 笹川翼
○7マオノジェット 山中悠
▲3トーアクリスティー 和田譲
△2アイファーオレンジ 内田利
×6ポップアップレーヌ 本橋孝

7RJRA認定競走
◎3キャッスルブレイヴ 仲野光
○4エルロイ 酒井忍
▲7リヴィフェイス 森泰斗
△2マイジュネス 篠谷葵
×6ウインフラッシュ 和田譲

8R馬い!八幡平バイオレット記念 C1(二)(三)
◎5エメラルムサシ 岡村健
○2オルディノ 本橋孝
▲3ウインベザント 御神訓
△7トーケンリュウ 山崎誠
×1カルテベイビー 櫻井光

9Rガチすぱ!配信中!SPAT4で10倍賞 B2 選抜馬
◎1マーヴェルクエスト 藤本現
○2リュウヤ 森泰斗
▲12シナノビクター 中越琉
△11アマルインジャズ 張田昂
×6ビービーアルバ 本田重

10RC1(二)(三)
◎6マッドルーレット 森泰斗
○9メイショウポルポ 和田譲
▲8ロッソビアンコ 本橋孝
△4セントレガーロ 篠谷葵
×10ストレートダンディ 小杉亮

11RRoad to JBC
人気ブログランキング
○8ノンコノユメ 真島大
▲10サルサディオーネ 矢野貴
△1ダノンファラオ 横山武
×7シュプレノン 小杉亮

12Rくるみ特別 B2(二)B3(一)
◎8イテザ 川島正
○2ヨウチャンサア 岡村健
▲6マイネルテナシャス 澤田龍
△7エレガントヴォイス 本橋孝
×5モードフランス 御神訓

2021年09月29日(水)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:25
3歳(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:55
3歳(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:25
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:00
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:30
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 17:05
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 17:40
JRA認定競走
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:15
馬い!八幡平バイオレット記念 C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:50
ガチすぱ!配信中!SPAT4で10倍賞 B2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:25
C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:05
Road to JBC
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:50
くるみ特別 B2(二)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年09月28日(火)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月28日(火)船橋競馬予想

1R2歳(五)
◎7グリジー 内田利
○1エミーズミツオー 篠谷葵
▲2ビナフエ 酒井忍
△6スターオブグラン 本橋孝
×4コルテオ 和田譲

2R3歳八組下 選抜馬
◎1サンライズガナール 實川純
○8サマースノー 本田重
▲10キタサンカゲツ 笹川翼
△9カンノンアラシ 仲野光
×2ファインディーヴァ 臼井健

3RC3(二)(三)
◎11ハクサンウインク 川島正
○8タカイチシャンティ 野澤憲
▲3デザートムーン 酒井忍
△5スカイチェイサー 臼井健
×6リュウノユタカ 濱田達

4RJRA認定競走JRA認定競走
◎5トキノゴールド 加藤和
○4ボルドーヴィエンヌ 古岡勇
▲7マリンカカリンカ 澤田龍
△1ラヴシックフレイム 川島正
×6キョウエイシャイン 秋元耕

5RC3(二)(三)
◎1ハクサンレモン 川島正
○7ヤギリエピファクン 本田重
▲3マドモアゼルエリー 山中悠
△5イシノビバーチェ 仲野光
×6インディードシチー 臼井健

6RC2(二)
◎4ポロス 川島正
○1サンディロン 木間龍
▲5ブルークレール 仲野光
△2キタサンロッキー 今野忠
×3ラヴィンツァラ 保園翔

7Rコスモス賞 3歳 選抜馬
◎5キュアグローリー 本橋孝
○2ウエイヴ 本田重
▲3エスケイヤマト 山口達
△6ラピッドフォール 川島正
×11リュウノケンシン 和田譲

8R馬い!飯塚!トースト海苔発売記念 C2 選抜馬
◎8ラッキーユー 矢野貴
○2ゲンパチノーブル 小杉亮
▲6エメラルディ 藤江渉
△11クラファイン 實川純
×7ブロウンアウェイ 左海誠

9R招き猫特別 B3(二)
◎4チャンプタイガー 御神訓
○8カンバンムスメ 矢野貴
▲9プレストカイザー 小杉亮
△10ハピネスマインド 本田重
×12トーセンマルコ 笹川翼

10RJRA交流
◎8スズノアリュール 篠谷葵
○3サクラサーブル 本橋孝
▲6イフユーワナ 左海誠
△2ダイシンピスケス 笹川翼
×4ニヨドハンター 古岡勇

11R千葉ダートマイル 3上 オープン
人気ブログランキング
○4メイクハッピー 本田重
▲5コパノジャッキー 真島大
△3トキノパイレーツ 加藤和
×2ロードアルペジオ 笹川翼

12Rフジバカマ2200 C1 選抜馬
◎11サンチャップリン 山林信
○9サーフシェイパー 山口達
▲5マルモリラッキー 實川純
△1ディーズマヌーバー 藤本現
×12トラストバディ 篠谷葵

2021年09月28日(火)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 14:40
2歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:10
3歳八組下 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:40
C3(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:15
JRA認定競走
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 16:45
C3(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 17:15
C2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:50
コスモス賞 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:25
馬い!飯塚!トースト海苔発売記念 C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:00
招き猫特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 19:35
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 20:10
千葉ダートマイル 3上 オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 船橋競馬 第2日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
フジバカマ2200 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年09月27日(月)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年09月27日(月)船橋競馬予想

1R2歳(四)
◎2ススムライン 酒井忍
○1イマスグリッキー 岡村健
▲3キョウエイエスポ 内田利
△8カネミツキング 張田昂
×7カンノンカイエン 仲野光

2R2歳(三)
◎1ジングルベル 森泰斗
○6シャーロットメファ 山本紀
▲7カスミノコゲンタ 張田昂
△4プリンセスダーク 本田重
×2コンフォートアイル 岡村健

3RC3(四)(五)
◎2キークラウン 中島良
○10ペイシャデザイヤー 澤田龍
▲8サトノサンドピット 木間龍
△4レヴィ 川島正
×6キャルフ 本田重

4R2歳(二) 2歳(二)
◎6ラブミーユナ 森泰斗
○2ブレイクアンドキル 藤本現
▲3トップオブザラン 山口達
△10スマイルキングオー 矢野貴
×7マリンマリンプリン 和田譲

5RC3(四)(五)
◎1ビシエド 川島正
○8リンダーホーフ 臼井健
▲7サンガツココノカ 中島良
△9リュウノバーディ 山本紀
×4ケイサンホイミ 左海誠

6Rダリア特別 3歳(一)
◎10ベガスフォンテン 張田昂
○9ハクサントップ 川島正
▲3トーアツクヨミ 和田譲
△12アンファスエシャペ 實川純
×11デイズオブグレイス 山崎誠

7RC1(四)(五)(六)ウ
◎2イージーファクト 御神訓
○8スルーザリミッツ 矢野貴
▲5マゼ 本田重
△3カラハリ 和田譲
×4リヴェルサス 笠野雄

8R彼岸花特別 B3(三)
◎6モリノオーシャン 本橋孝
○2アンダンテバイオ 澤田龍
▲1ケンイーサリアム 岡村健
△4ディーノランページ 保園翔
×3ブライトアクトレス 矢野貴

9RC1(四)(五)(六)ア
◎10イッツオン 酒井忍
○6ヴィアグローリアス 森泰斗
▲11マルヒロキング 仲野光
△1ピエナファリア 矢野貴
×2ファストーゾ 橋本直

10R馬い!初生み卵はサンサンエッグ C1(四)(五)(六) イ
◎7グレイトムーン 本田重
○10アールケイワン 和田譲
▲11フロントフリップ 本橋孝
△2アイノウィステリア 石崎駿
×8ケリードラゴン 酒井忍

11Rキンモクセイスプリント B3 選抜馬ア
人気ブログランキング
○6マルボルクシチー 山口達
▲3マッドアイ 本橋孝
△9ラブリーハッチ 川島正
×5ミホスローロリス 森泰斗

12R八肥の会Presents
◎10ルフレシャンス 張田昂
○7ジーガーワールド 左海誠
▲8リメンブランス 仲野光
△9ヴィヤンシーコ 篠谷葵
×1サトノライジン 本田重

2021年09月27日(月)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 14:40
2歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 15:10
2歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:40
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:15
2歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:45
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:15
ダリア特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:50
C1(四)(五)(六)ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 18:25
彼岸花特別 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:00
C1(四)(五)(六)ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:35
馬い!初生み卵はサンサンエッグ C1(四)(五)(六) イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:10
キンモクセイスプリント B3 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:50
八肥の会Presents
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 12/05(月)   大井  
  2 12/06(火)   大井  
  3 12/07(水)   大井  
  4 12/08(木)   大井  
  5 12/09(金)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ