2021年07月01日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年07月01日(木)大井競馬予想

1R~トゥインクルレース35周年~
◎14ポッドアワーズ 矢野貴
○5トーセンヴァネッサ 川島正
▲7ウォーレシア 西啓太
△2スコッチミスト 笹川翼
×1レジェンドルーラー 横川怜

2R3歳265. 5万円以下
◎12コンヴェクトル 御神訓
○7ナックレジェンド 本田重
▲3ミカファンギン 山崎良
△9アークアネックス 山崎誠
×6エムティストロス 西啓太

3R2歳43.5 万円以下
◎1タイシロンブレード 御神訓
○7アブノダンティア 町田直
▲6レイディガンナー 笹川翼
△4マーゴットヴァール 吉井章
×2セキレイ 藤本現

4R2歳72.5 万円以上2歳72.5 万円以上
◎5ラインブレイカー 藤田凌
○2コブラ 町田直
▲7ホーリーキャット 西啓太
△9エコロジーナ 本田重
×1カプティフ 藤本現

5RC2(五)(六)(七)
◎5アリーヴェデルチ 町田直
○9バイーア 的場文
▲1ボウイッシュ 笹川翼
△6ヴェネレ 東原悠
×4ナックライオン 安藤洋

6RC2(五)(六)(七)
◎11ラフィヌモン 矢野貴
○8カラヤン 和田譲
▲4ヒロノランマン 藤田凌
△3クインズコースト 岡村健
×10スイートポイズン 本田重

7RC2(五)(六)(七)
◎4ヤマノシャチー 町田直
○5アントルメ 菅原涼
▲9サツキブライド 和田譲
△11ウズメヒメ 的場文
×8デロリス 本田重

8R行人坂賞 B2(五)B3(五)
◎10ゴールデンチョイス 達城龍
○12ドーロカグラ 藤本現
▲7プレディクト 石崎駿
△2クリノタテヤマ 矢野貴
×4トチノペガサス 吉井章

9Rサジタリウス賞 A2(二)B1(四)
◎4ニシノレオニダス 笹川翼
○5ショコラティエール 藤田凌
▲7ダノンフォワード 和田譲
△3トップスター 石崎駿
×1サノマル 池谷匠

10R大井×浦和
◎12ソルメンシス 本田重
○2ミユキアウグストス 和田譲
▲14サムズアップ 笹川翼
△1ケンジン 矢野貴
×8エイシンタンチョウ 池谷匠

11Rマイルグランプリトライアル 3上 オープン特別
人気ブログランキング
○11コパノジャッキー 真島大
▲14マムティキング 本田重
△1マイネルクラース 和田譲
×3ブレスジャーニー 石崎駿

12Rポートサイド賞 B2(三) 選抜特別
◎5シンギングハピネス 今野忠
○7ミルグラシアス 山崎誠
▲15スターズテソーロ 真島大
△3マルベルタ 矢野貴
×6コパノジョウオー 達城龍

2021年07月01日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:30
~トゥインクルレース35周年~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:05
3歳265. 5万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 15:40
2歳43.5 万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 16:15
2歳72.5 万円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:50
C2(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:25
C2(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:55
C2(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:25
行人坂賞 B2(五)B3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 18:55
サジタリウス賞 A2(二)B1(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 19:30
大井×浦和
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:10
マイルグランプリトライアル 3上 オープン特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第5回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:50
ポートサイド賞 B2(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年07月01日(木)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年07月01日(木)浦和競馬予想

1R3歳(五)
◎8クジラ 本橋孝
○10リリーエンプレス 藤江渉
▲3メールファンタジア 森泰斗
△1モモドリーム 福原杏
×7ダイバオーソ 赤津和

2R3歳(四)
◎5コスモパラティーナ 森泰斗
○6スーパーアスラーダ 張田昂
▲3メディアジャッカル 寺島憂
△1ニシノカシン 國分祐
×10セルクルクルミ 秋元耕

3R3歳(三)
◎7モリデンタワー 篠谷葵
○8ルイズマキアート 伊藤裕
▲9エスメルーナ 森泰斗
△1フクサンモード 半澤慶
×5カシノライズ 保園翔

4Rランチタイムチャレンジ C3(二)(三)(四) ランチタイムチャレンジ C3(二)(三)(四)
◎9オルヴィエート 篠谷葵
○8キョウエイレガード 岡田大
▲4セラフィーナ 赤津和
△11ナンセイエメラルド 加藤和
×1トーアマーブル 中島良

5RC3(二)(三)(四)
◎1ビアンカグリーン 藤江渉
○11サーストンニケ 橋本直
▲6サンダルース 見越彬
△2ミライヘノサイン 中島良
×4スパークルガール 内田利

6R若竹(わかたけ)特別 2歳(一)
◎1ミゲル 森泰斗
○2ノブレスノア 左海誠
▲8アイフリート 吉留孝
△5フレールフィーユ 本橋孝
×4シェナコロネ 福原杏

7RC3(二)(三)(四)
◎8ロッカーモーション 秋元耕
○11シェナノブチ 岡田大
▲1エイシングラニ 寺島憂
△2セイムヒアー 中島良
×12プリートソリード 橋本直

8RC2(五)(六)
◎8グレイトハンター 保園翔
○7マイヨヴェール 福原杏
▲3アイスバーグアリー 張田昂
△5トラサン 吉留孝
×9シルヴァーイーグル 橋本直

9R浦和×大井
◎5ブルラッシュ 岡田大
○9ルージュカプリス 加藤和
▲4キョウエイミーレス 秋元耕
△11ショウイモン 保園翔
×10ハツネヘイロー 酒井忍

10R七夕月(たなばたづき)特別 C1(一)
◎9ワークアンドビート 森泰斗
○6モリトローテローゼ 篠谷葵
▲5ミスターホウジュ 酒井忍
△7ピノタージュ 寺島憂
×3サンハンツビル 本橋孝

11R浦和スプリントオープン 3上
人気ブログランキング
○4サーヒューストン 左海誠
▲6ラインカリーナ 福原杏
△9スウィングビート 張田昂
×8ロードオブザチェコ 櫻井光

12Rルビー特別 B3(三)
◎4ロシアンブルー 左海誠
○8スミトアンドチャー 中島良
▲10ルチルクォーツ 篠谷葵
△1ヨシケンモンロー 張田昂
×6ヨドノオーシャン 森泰斗

2021年07月01日(木)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 11:10
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 11:40
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 12:10
3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:40
ランチタイムチャレンジ C3(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:10
C3(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 13:40
若竹(わかたけ)特別 2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:15
C3(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:50
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:25
浦和×大井
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:00
七夕月(たなばたづき)特別 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
浦和スプリントオープン 3上
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第4回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:10
ルビー特別 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年06月30日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月30日(水)大井競馬予想

1R3歳188万 円以下
◎10ニュードロップオフ 笹川翼
○9オーラルーチェ 和田譲
▲4リコージル 藤本現
△2リファーブル 千田洋
×3サムライランナー 横川怜

2R3歳188万 円以下
◎4トチノヒーロー 笹川翼
○2ノビーノヒカリ 町田直
▲12カズノジャンボ 和田譲
△15トゥインクルベガ 千田洋
×8メイワシェリー 菅原涼

3RC3(一)(二)
◎4クリスタルニキータ 矢野貴
○6ナイスガイラバー 森泰斗
▲2サーブルルミエール 達城龍
△9サイレンスディガ 遠藤健
×1アルティスタエース 真島大

4RC3(一)(二) C3(一)(二)
◎7ファーストペガサス 町田直
○14コスモマギカ 岡村健
▲2チムニースイーパー 石崎駿
△9トウメイドライブ 本村直
×12ムサシイーグル 増田充

5RC2(八)(九)
◎13カーディストリー 町田直
○6リュウキタイヨウ 和田譲
▲4ロジフェーヴル 藤田凌
△11ヒナノチョウテン 安藤洋
×2ナムラシンゲキ 的場文

6RC2(八)(九)
◎4モンガータ 笹川翼
○1サンワラワラ 矢野貴
▲2コスモフリーザー 藤本現
△3シオラパルク 東原悠
×12ノーブルアトラス 瀬川将

7RC1(四)(五)(六)
◎1キタノユニヴァース 矢野貴
○5アロハヌイロア 藤田凌
▲7ボルンカズマ 真島大
△8アサシン 森泰斗
×11キキョウ 石崎駿

8RC1(四)(五)(六)
◎7ゴーザフォス 石崎駿
○2シャープスティーン 藤田凌
▲1セルゲイ 矢野貴
△5ボーフム 大木天
×13ムーンケリー 的場文

9RただいまSPAT4予想番組配信中!
◎7ハイブログ 瀬川将
○1ブラックアバンティ 高橋昭
▲10ベルフォルテ 真島大
△6ハルハアケボノ 酒井忍
×11キョウエイファスト 岡村健

10RJRA交流
◎13オールドブラフ 的場文
○4トーセンアマンダ 御神訓
▲8ケングロリアス 森泰斗
△6モンゲーサクラ 矢野貴
×12リゾートタイム 和田譲

11R農林水産大臣賞典(指定交流)
人気ブログランキング
○12マルシュロレーヌ 森泰斗
▲7チュウワウィザード 戸崎圭
△5カジノフォンテン 張田昂
×3ミューチャリー 御神訓

12R~TCK×ダビマス~
◎9コラゾンデオロ 矢野貴
○14フォルデュラン 瀬川将
▲10バックストッパー 吉井章
△15マイネルヘルツアス 菅原涼
×5ドンヒューズ 森泰斗

2021年06月30日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:25
3歳188万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 14:55
3歳188万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:55
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:30
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:00
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:30
C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:05
C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:40
ただいまSPAT4予想番組配信中!
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 19:20
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第5回 大井競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:05
農林水産大臣賞典(指定交流)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第5回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 20:50
~TCK×ダビマス~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年06月29日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月29日(火)大井競馬予想

1R3歳125万 円以下
◎10プルミエアシュテ 石川駿
○11レッドアゲイン 張田昂
▲3ハギノヴィンチェレ 西啓太
△13ヴィヴァアンヌ 和田譲
×2ベジタブルストア 中村尚

2R3歳125万 円以下
◎12ショコラノワール 江里裕
○8フォルハント 岡村健
▲9クリスタルツリー 笹川翼
△3ライヴクッキー 和田譲
×15カシノチーマ 山崎良

3RSEEK GLORY!
◎1シュッシュ 的場文
○2スパルタレオニダス 笹川翼
▲3オンタケサン 本橋孝
△4エンバイロメント 江里裕
×5ユウシンイモン 矢野貴

4RSEEK GLORY!SEEK GLORY!
◎1カズノザンゲツ 町田直
○2ロレッタ 本田重
▲3サザンエキスプレス 西啓太
△4シンギングファイブ 森泰斗
×5ガムタンク 達城龍

5RC3(三)(四)
◎7パワポケロワージ 千田洋
○13コンディトラム 藤田凌
▲5ファビリア 藤江渉
△4ボイセンベリー 和田譲
×2ドリームウィング 早田功

6RC3(三)(四)
◎1サブノヒマワリ 矢野貴
○7グランピー 藤本現
▲8モンゲープリンセス 的場文
△4ロイヤルピンク 岡村健
×11キュアノス 山崎良

7RC2(十)(十一)(十二)
◎3ヒシハムザリバー 真島大
○9ナイツブリッジ 石川駿
▲1ヤマニンフィオッコ 安藤洋
△4ポートオブコール 笹川翼
×7ファイナンス 中村尚

8RC2(十)(十一)(十二)
◎4マイネルビーラヴド 増田充
○10フローラルピース 池谷匠
▲11ナンセイスピード 町田直
△6グランイーグル 和田譲
×5ホワイトエース 横川怜

9RC2(十)(十一)(十二)
◎8バジガクアミスター 松崎正
○11フラウリーノ 森泰斗
▲3ハルノマリーナ 池谷匠
△1マイネルグローバル 安藤洋
×6トリテレイア 加藤和

10R~帝王賞前夜祭~
◎10ガイストフォル 和田譲
○6サンドスピーダー 矢野貴
▲3ラペルシェール 町田直
△12バリチューロ 江里裕
×15リアンメイ 的場文

11Rサンケイスポーツ盃
人気ブログランキング
○4ハートプレイス 今野忠
▲7スティールストーム 達城龍
△6ワールドリング 張田昂
×9サブノハクタカ 的場文

12R風待月賞 B1(三)B2(二) 選抜特別
◎10トーセンエターナル 御神訓
○9サンシャイアン 石崎駿
▲3レコンキスタ 笹川翼
△6マイネルトワイス 本田重
×12ルノワール 矢野貴

2021年06月29日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:40
3歳125万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:10
3歳125万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 15:40
SEEK GLORY!
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:10
SEEK GLORY!
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:45
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:15
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 17:45
C2(十)(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:20
C2(十)(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:55
C2(十)(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 19:30
~帝王賞前夜祭~
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:10
サンケイスポーツ盃
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第5回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
風待月賞 B1(三)B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年06月28日(月)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月28日(月)浦和競馬予想

1R特選
◎2トーセンウィンザー 張田昂
○3ダイエービルベリー 町田直
▲5ピンクローズ 森泰斗
△7スマーティキャット 篠谷葵
×8シナノジャングル 吉留孝

2RC3(五)(六)(七)
◎3スプリットエス 森泰斗
○8メロメロパンチ 福原杏
▲4ゴールドスピアー 秋元耕
△9ニシノマッハ 國分祐
×7シンライヴィヴ 赤津和

3RC3(五)(六)(七)
◎8ホッコーフウガ 保園翔
○7セラフィム 橋本直
▲6ミラクルゲート 森泰斗
△5ロタツィオーネ 吉留孝
×3ゴールドサミット 山林信

4Rランチタイムチャレンジ C3(五)(六)(七) ランチタイムチャレンジ C3(五)(六)(七)
◎10ジュントップゴール 酒井忍
○7ピノゼン 篠谷葵
▲8ゴスペル 藤江渉
△6シャイニングボルト 石崎駿
×5パレスギガント 笠野雄

5R特選 3歳(一)
◎5ソルジャー 川島正
○2フォーギブネス 橋本直
▲6ラヴィダヴィ 保園翔
△9モーニングフジ 秋元耕
×8ノースリュシオル 張田昂

6RC2(二)(三)(四)
◎1ローリングサンダー 張田昂
○6ウインクランベリー 町田直
▲10ベニノエンゼル 保園翔
△2カシノキラキラ 古岡勇
×4プリプリクインダム 橋本直

7RC2(二)(三)(四)
◎1ボビン 橋本直
○8ミラコロアショーマ 神尾香
▲6ニシノマリアージュ 秋元耕
△3イデアドーター 吉留孝
×11ラブリースマッシュ 福原杏

8RC2(二)(三)(四)
◎3マダムフィガロ 森泰斗
○6マイネルシエル 酒井忍
▲4ジョーアドヴァンス 張田昂
△1アンジェロース 半澤慶
×9ラヴィソント 町田直

9R浦和×大井
◎8ピオレドール 森泰斗
○3オウケンアマゾネス 張田昂
▲2コンジュ 橋本直
△5グレーフィンソニア 福原杏
×9フェニアンサイクル 酒井忍

10Rかに座特別 C1(二)
◎8ザナイツ 森泰斗
○6マイネルジェンマ 橋本直
▲1ハニーコーン 加藤和
△3サンウェーコ 川島正
×9ハーイ 篠谷葵

11R涼暮月(すずくれづき)特別 B3(二)
人気ブログランキング
○5ソフィアバローズ 町田直
▲9キラキラオーラ 高橋哲
△6ピュアファンタジー 古岡勇
×10コスモビートイット 秋元耕

12R浦和2000ラウンド
◎2ゴールドキャスト 内田利
○7ゲンパチカガヤキ 酒井忍
▲5ログハウス 川島正
△4ネオマティリアル 秋元耕
×1ラウズアップ 岡田大

2021年06月28日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月28日(月)大井競馬予想

1Rファンタスティックリレー
◎5レイオブホープ 山崎良
○7ヒストリー 中村尚
▲6フェスティヴモシリ 江里裕
△3エスクロー 石川駿
×9クニノキセキ 本田重

2R3歳47.5 万円以下
◎15ギャンブルレディ 千田洋
○16ロケットキャンディ 高野誠
▲8ドライヴオン 櫻井光
△3トチノラブ 吉井章
×12マルカンデイジー 中村尚

3RSEEK GLORY!
◎1ショウナンハチマン 御神訓
○2ヤマトザクラ 和田譲
▲3クイーンズシールド 藤田凌
△4ヤマイチアジア 藤本現
×5セイジョーベリー 仲原大

4RSEEK GLORY!SEEK GLORY!
◎1ブランディング 本田重
○2ビッグヒップルーフ 岡村健
▲3サンエイコンドル 御神訓
△4アイアンレディ 達城龍
×5サカベンクイーン 吉井章

5RC3(五)(六)
◎12ウインキエスト 菅原涼
○11ブーケブランシェ 吉井章
▲1スマイルジーニアス 石川駿
△10ワールドイマージン 達城龍
×9シゲルカボチャ 中村尚

6RC3(五)(六)
◎8キタノライアン 江里裕
○14ビックプーカオ 笹川翼
▲4リコーハンリー 真島大
△1アンペルマン 西啓太
×12キョウエイサニー 吉井章

7RC1(七)(八)(九)
◎3ダイリュウクイーン 笹川翼
○10イルフェソレイユ 千田洋
▲8ブレーヴウィザード 御神訓
△5コスモオーブ 安藤洋
×7ホクトローリー 瀬川将

8RC1(七)(八)(九)
◎13カワカミスパーク 矢野貴
○5コンパッシオーネ 吉井章
▲8ケンシャロン 中村尚
△12ヒューリスティクス 大木天
×4モズフォーナイン 藤本現

9RC1(七)(八)(九)
◎2グッドヴィジョン 本田重
○11アリアパミーナ 御神訓
▲8トンイ 吉井章
△5ディーカラーズ 和田譲
×6カオレレ 横川怜

10R大井×浦和
◎12ジョンドゥ 笹川翼
○8タイムパワー 菅原涼
▲9オースオブオフィス 早田功
△7レーベンレジェンダ 的場文
×3トーセンジンライム 西啓太

11R~YouTubeライブ毎日配信スタート~
人気ブログランキング
○9ニーマルティアラ 矢野貴
▲1チチブリュウセイ 本田重
△2コウエイスーシェフ 御神訓
×7ウインハピネス 真島大

12Rキャンサー賞 B3(四) 選抜特別
◎12オルディネール 藤田凌
○5キングオブヘヴン 本田重
▲6アティード 笹川翼
△7カズノイケヅキ 矢野貴
×2グローバルステップ 今野忠

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 7/04(月)   川崎  
  2 7/05(火)   川崎  
  3 7/06(水)   川崎  
  4 7/07(木)   川崎  
  5 7/08(金)   川崎  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ