2021年6月20日JRA中央競馬予想/ユニコーンステークス(GIII)マーメイドステークス(GIII)しらかばステークス東京/阪神/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年6月20日JRA中央競馬予想/ユニコーンステークス(GIII)マーメイドステークス(GIII)しらかばステークス東京/阪神/札幌競馬場

20210620.png

2021年6月19日JRA中央競馬予想/スレイプニルステークスサマーマイルシリーズ米子ステークスSTV賞東京/阪神/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年6月19日JRA中央競馬予想/スレイプニルステークスサマーマイルシリーズ米子ステークスSTV賞東京/阪神/札幌競馬場

20210619.png

2021年06月18日(金)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月18日(金)川崎競馬予想

3R3歳(七)
◎5ウィアサクラ 増田充
○2ジェイケイリオン 阪上忠
▲3ヤンチャキ 赤津和
△8アークデスティーノ 古岡勇
×6フロイントシャフト 山林信

4R川崎スプリントシリーズ川崎スプリントシリーズ
◎1エメラルディ 矢野貴
○4ヨツバヒメ 今野忠
▲2デュープス 和田譲
△12ノボユキ 山崎誠
×11シンキングムーン 町田直

5RC2(六)(七)
◎1ウォルプタス 櫻井光
○6ジェイケイステラ 神尾香
▲4アフオラカ 川島正
△2インペルフェット 古岡勇
×5ラディオサ 森泰斗

6R金蓮花(きんれんか)賞 C2(六)(七)
◎14シゲルエリス 山林信
○4ムサシフィールド 森泰斗
▲10オーサムパッション 笹川翼
△12シンボリビーノ 古岡勇
×3タイムファクター 和田譲

7R川崎スプリントシリーズ
◎11キラキラオーラ 高橋哲
○5カルテベイビー 櫻井光
▲9ヒガシブレーヴ 森泰斗
△3シトリン 拜原靖
×4スカイルーク 酒井忍

8R青葉木菟(あおばずく)特別 3歳(一)
◎1アークリオーソ 矢野貴
○3ランダムストーリー 西啓太
▲7イグドラシル 山崎誠
△6バロズレガシー 御神訓
×10モーニングフジ 秋元耕

9R特選 川崎スプリントシリーズ
◎9タイセイシャイニー 山崎誠
○7クレイジービクトリ 本田重
▲4ゴールデンオパール 古岡勇
△2マッドシェリー 神尾香
×8モンゲーハガネ 町田直

10R短夜(みじかよ)特別 B2(二)
◎2タイタンブレイン 矢野貴
○12アンダープロミス 山崎誠
▲6シックザール 櫻井光
△1オールザベスト 真島大
×8バルドダンサー 笹川翼

11R中原(なかはら)オープン 3上
人気ブログランキング
○3シャイニングアカリ 御神訓
▲6フレッチャビアンカ 本田重
△4チェスナットコート 内田利
×11ノーブルサターン 町田直

12R特選 今開催の締めはこれで決まり?スパーキングナイター
◎7スタークィーン 左海誠
○10ヤマニンプルニエ 神尾香
▲8アキコノユメヲ 岡村裕
△9ノーブルフェアリー 酒井忍
×11ケイツーレアル 矢野貴

2021年06月18日(金)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:00
スパーキングデビュー新馬 2歳(六)(ニ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:30
スパーキングデビュー新馬 2歳(五)(ハ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:00
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:30
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 17:00
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:30
金蓮花(きんれんか)賞 C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:00
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 18:30
青葉木菟(あおばずく)特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:05
特選 川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 19:40
短夜(みじかよ)特別 B2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:15
中原(なかはら)オープン 3上
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:50
特選 今開催の締めはこれで決まり?スパーキングナイター
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年06月17日(木)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月17日(木)川崎競馬予想

3R川崎スプリントシリーズ
◎8ドナヴォルタ 山林信
○9ハンデンディオーネ 古岡勇
▲7スターレイジング 矢野貴
△2ウエイヴ 増田充
×4リッチアロマ 町田直

4RC3(一)(二)(三) C3(一)(二)(三)
◎4イチリュウマンバイ 伊藤裕
○9ロケラニセブン 本橋孝
▲8ディアサンダー 酒井忍
△3フリーズオプション 高橋哲
×1ユラニュス 拜原靖

5RC3(一)(二)(三)
◎1ハピネスライズ 藤江渉
○2リュクスコンドル 笹川翼
▲10リコーエセックス 伊藤裕
△9スパークルガール 内田利
×8スナノオンナ 池谷匠

6RC3(一)(二)(三)
◎6エンリグロリア 藤江渉
○9ネオエンジェル 國分祐
▲11タカラチーター 池谷匠
△7アニマート 増田充
×1ヘイセイロード 保園翔

7R特選 川崎2000シリーズ
◎9ウォーデコラシオン 山林信
○5ブルベアマイル 中越琉
▲13アクートラッシュ 神尾香
△2パーティーアニマル 高橋哲
×8ナムラキティー 藤田凌

8RC1(四)(五)
◎9リベリアスハート 和田譲
○8リュウノイカリ 矢野貴
▲2ダイユウライラック 酒井忍
△11ロッソビアンコ 本橋孝
×6ペシュジェイド 山林信

9R川崎スプリントシリーズ
◎8ベリッシマ 山崎誠
○9ジェットウイング 古岡勇
▲1ヴァヴェル 左海誠
△2ピースリアン 神尾香
×10ハヤブサピアーノ 秋元耕

10R鳴神月(なるかみつき)特別 B3(二)
◎1モズアンビリバボー 和田譲
○11ウインオーサム 山崎誠
▲2ギンザロッソ 矢野貴
△8ニヨドスマイル 山林信
×9ルイジアンナ 藤本現

11R準重賞 デイリー杯
人気ブログランキング
○6ゴールドブラッド 左海誠
▲4リトルパイングッド 笹川翼
△2ミヤケ 森泰斗
×8ジョーパイロライト 藤本現

12R花言葉は「前途洋々」スパーキングナイター
◎4アスクヴェリウェル 山崎誠
○11ハチヨウ 今野忠
▲1ギャップオブリアル 櫻井光
△8ヴェールレガロ 古岡勇
×2レマンコ 藤江渉

googlead

月別アーカイブ