2021年06月01日(火)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年06月01日(火)浦和競馬予想

1R3歳(五)
◎7ファキュルテ 真島大
○2ルイズマキアート 伊藤裕
▲11レインボーバベル 川島正
△1メディアジャッカル 寺島憂
×10ハクシンアカイバラ 吉留孝

2Rランチタイムチャレンジ
◎2サーストンニケ 橋本直
○1オルヴィエート 張田昂
▲6セイウングラッパ 吉留孝
△8キモンズラブ 國分祐
×3トーアマーブル 赤津和

3R3歳(四)
◎6トーセンフランク 笹川翼
○5マドモアゼルレーヴ 岡村健
▲11モリデンタワー 保園翔
△4エスメルーナ 酒井忍
×7ダイエービルベリー 町田直

4RC3(五)(六) C3(五)(六)
◎9セイムヒアー 石崎駿
○3ミラクルゲート 森泰斗
▲6ウインシュトローム 篠谷葵
△10リングアップ 本田重
×7エイシングラニ 寺島憂

5R浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
◎6ダイバキャッツアイ 赤津和
○4トロワフィーユ 川島正
▲11ピコデロロ 保園翔
△10ボルドーヴェルチュ 町田直
×8ケイティーヒナノ 寺島憂

6R浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
◎2イデアドーター 赤津和
○5ホウオウファースト 藤本現
▲3カネショウイケメン 森泰斗
△8セイエイビビット 内田利
×9ハヤブサピアーノ 秋元耕

7RJRA交流
◎3キャッスルトップ 仲野光
○8スマイルザロック 橋本直
▲7ルチルクォーツ 矢野貴
△11モーニングフジ 秋元耕
×2トーセンウィンザー 左海誠

8RC1(六)
◎4サルトグリーン 神尾香
○5ワンダーバッチロー 橋本直
▲11カンバンムスメ 篠谷葵
△12パフュームクラスタ 左海誠
×9シーブックカフェ 矢野貴

9RJRA交流
◎1ブルーローズ 張田昂
○6ジュンパッション 森泰斗
▲4ファインアレス 酒井忍
△10ニーケススマイル 今野忠
×9シナノビクター 吉留孝

10R特選
◎4イテザ 川島正
○5アマネラクーン 森泰斗
▲8カヴァート 野澤憲
△7シエルヴァ 山口達
×11ペルフェッタ 本橋孝

11R風待月(かぜまちづき)特別 B2(一)
人気ブログランキング
○8シャイニー 和田譲
▲1ラヴァーズインメイ 矢野貴
△9イコライザー 石崎駿
×5パーソナルマキ 福原杏

12R浦和2000ラウンド
◎5マイネルカガヤキ 橋本直
○9カミノユリコ 酒井忍
▲11フレアリングスター 吉井章
△4ヌンフェスタ 藤江渉
×10カシノヴィオレ 保園翔

2021年06月01日(火)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:20
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:50
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:20
浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:50
浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
C1(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:10
特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 17:45
風待月(かぜまちづき)特別 B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
浦和2000ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年05月31日(月)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年05月31日(月)浦和競馬予想

1R2歳(一)
◎2ジョーストーリー 本橋孝
○4ピンクプラム 山本紀
▲7シェナコロネ 國分祐
△6キャッスルブレイヴ 西啓太
×5マウコノミタマ 吉井章

2Rランチタイムチャレンジ
◎3リッチアロマ 町田直
○11シェナブライト 加藤和
▲2カシノライズ 保園翔
△6ノーブルゲート 森泰斗
×4ミスターウラノフ 笹川翼

3R3歳(三)
◎3フェアリー 澤田龍
○8ペイフォン 笹川翼
▲2シナノジャングル 赤津和
△1テンポラーレ 本田重
×5リヴェルサス 張田昂

4R3歳(二) 3歳(二)
◎7スマイルアカサカ 御神訓
○8バシリッサ 岡村健
▲5スマイルチャージ 矢野貴
△12デスブロー 保園翔
×9ハナハナ 左海誠

5RC3(七)(八)
◎4ゴスペル 神尾香
○2ロタツィオーネ 吉留孝
▲8ビシエド 酒井忍
△7ケイティーガザミ 秋元耕
×9ポイズンピル 岡田大

6RC3(七)(八)
◎5ジュントップゴール 酒井忍
○11ゴールドスピアー 秋元耕
▲4ワンダーヘーヒスト 岡田大
△3スプリットエス 森泰斗
×2コウエイダイチ 高橋哲

7RC2(二)(三)
◎6エレガンスヘイロー 和田譲
○4ジョーアドヴァンス 本橋孝
▲11フルミント 森泰斗
△7アンジェロース 笹川翼
×9アミフジウジョウ 小杉亮

8RC2(二)(三)
◎5キタサンロッキー 今野忠
○11クラップクラップ 本橋孝
▲9デイスター 山崎誠
△4クリムゾンオーラ 高橋哲
×2トーアヴィルヌーヴ 篠谷葵

9Rうどんとこいのぼりのまち加須賞 C1(七)
◎12メイショウポルポ 山崎誠
○4ディスタイム 矢野貴
▲7ヴェールレガロ 古岡勇
△2ピオレドール 森泰斗
×5オウケンアマゾネス 張田昂

10Rアヤメ特別 C2(一)
◎5アレグリアシチー 森泰斗
○2イチジン 加藤和
▲11ゴールドシンガー 本田重
△3エクメディノツルギ 本橋孝
×10クラウンウエイブ 岡村健

11Rハナミズキ特別 B3(一)
人気ブログランキング
○10ガンファイター 吉井章
▲4ミッキーバラード 左海誠
△9グローリアスペルレ 森泰斗
×6ロビュスト 酒井忍

12Rふたご座特別 C1(二)
◎11ロータステソーロ 本橋孝
○4ワークアンドビート 森泰斗
▲1キーピリオッド 山崎誠
△6ヨウチャンサア 岡村健
×5サンウェーコ 川島正

2021年05月31日(月)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,300m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 12:20
2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:50
ランチタイムチャレンジ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:20
3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 14:20
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:25
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
うどんとこいのぼりのまち加須賞 C1(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:10
アヤメ特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
ハナミズキ特別 B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 浦和競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
ふたご座特別 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年5月29日JRA中央競馬予想/欅ステークス葵ステークス東京/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年5月29日JRA中央競馬予想/欅ステークス葵ステークス東京/中京競馬場


>20210529.png

2021年05月28日(金)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年05月28日(金)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫
1R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 15:00
スパーキングデビュー新馬 2歳(三)(ハ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 15:30
スパーキングデビュー新馬 2歳(二)(ロ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 16:00
スパーキングデビュー新馬 2歳(一)(イ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:30
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:00
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:30
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:00
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:30
花言葉は「幸福が訪れる」
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:05
特選 川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 19:40
風魔小太郎の如く疾風でまくれ!
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:15
大河ドラマ化署名活動実施中
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第2回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
今開催の締めはこれで決まり?スパーキングナイター
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年05月28日(金)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年05月28日(金)川崎競馬予想

4RC3(一)(二)(三) C3(一)(二)(三)
◎2リュクスコンドル 笹川翼
○9エクセルレジェンド 張田昂
▲6アフオラカ 川島正
△12スパークルガール 今野忠
×10ルア 篠谷葵

5RC3(一)(二)(三)
◎11ポロス 酒井忍
○7ラッキーユー 矢野貴
▲5シゲルエリス 山林信
△4シェナノブチ 岡田大
×12カルトデュモンド 濱田達

6RC3(一)(二)(三)
◎4グランデルーニー 篠谷葵
○5ニシノキスミー 張田昂
▲6ヴィーヴァステラ 矢野貴
△3クオーレカルド 和田譲
×1ミライヘノサイン 加藤和

7RC2(七)(八)
◎6ジェイケイステラ 神尾香
○4アクティブパワー 和田譲
▲7ザワールド 岡村健
△8ムサシフィールド 森泰斗
×9ルフレシャンス 野澤憲

8R花言葉は「幸福が訪れる」
◎2トーアクリスティー 本橋孝
○9リンドグレン 笹川翼
▲13ヌンフェスタ 橋本直
△10インペルフェット 神尾香
×11レイヴノユメ 藤江渉

9R特選 川崎スプリントシリーズ
◎1タイセイシャイニー 山崎誠
○6リュウヤ 森泰斗
▲8フロントウイング 伊藤裕
△7ゴールデンオパール 古岡勇
×3ティーズロワール 笠野雄

10R風魔小太郎の如く疾風でまくれ!
◎10フエ 町田直
○5トミケンゲヌーク 笹川翼
▲4ジェイケイマッチョ 本田重
△2ダイチャン 岡村健
×7トルネードアレイ 古岡勇

11R大河ドラマ化署名活動実施中
人気ブログランキング
○1ハングリーハート 今野忠
▲12バルミーゴーラ 和田譲
△13ゴールデンサイクル 矢野貴
×10エン 町田直

12R今開催の締めはこれで決まり?スパーキングナイター
◎7トライアンフ 伊藤裕
○13キタサンシャドー 川島正
▲6パサラン 町田直
△11バラノロンド 古岡勇
×12オーゴンフェアリー 櫻井光

2021年05月27日(木)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年05月27日(木)川崎競馬予想

1R3歳(六)
◎5レッドアーチャー 森泰斗
○11キミニアイタイ 本田重
▲8ヴィヴァルト 山崎誠
△4シャイニングテンカ 御神訓
×7ジェイケイリオン 阪上忠

2R川崎スプリントシリーズ
◎1ピリリ 櫻井光
○7コトホギ 山林信
▲10エイシングラニ 寺島憂
△9キャノンデール 藤江渉
×8リュウノバーディ 山本紀

3RC3(四)(五)(六)
◎4クラムチャウダー 古岡勇
○3シンキングアイル 町田直
▲12リアトリス 和田譲
△9ラヴアンドヨウコ 岡村裕
×11ペイシャハミング 増田充

4RC3(四)(五)(六) C3(四)(五)(六)
◎11ミコタマ 藤江渉
○12プールアンレーヴ 神尾香
▲3ジーアンドゴー 張田昂
△2タカイチシャンティ 野澤憲
×4ラストプラム 岡村裕

5RC3(四)(五)(六)
◎8エクストリーム 保園翔
○4キョウエイレガード 仲原大
▲7ゴールドハンター 山口達
△12ラインキャロット 岡村裕
×9ドルドルエイト 森泰斗

6R川崎スプリントシリーズ
◎10アクトレス 藤本現
○7ピュアスマート 古岡勇
▲11シエスタキー 藤江渉
△8ヒルド 伊藤裕
×4ノボユキ 山崎誠

7RC1(一)(二)(三)
◎4ウインオーサム 山崎誠
○9コスモビックラコグ 左海誠
▲7ロイヤルオペラ 古岡勇
△2ヤマニンリュシオル 岡村裕
×5カルテベイビー 櫻井光

8RC1(一)(二)(三)
◎5オートヴィル 張田昂
○3ケンブリッジイーサ 本田重
▲2ジャックフォンテン 小杉亮
△4タイニーパワー 森泰斗
×9グランギフト 櫻井光

9R特選 川崎スプリントシリーズ
◎5モズベイビー 町田直
○4タフチョイス 和田譲
▲1アップドラフト 櫻井光
△9エルフィ 今野忠
×7イクノミライ 山崎誠

10R川崎ヴィーナスシリーズ
◎7ウワサノシブコ 和田譲
○5スセリヒメ 藤本現
▲6レディブラウン 伊藤裕
△4フライングトリップ 山崎誠
×1ラヴィダヴィ 酒井忍

11R青葉空(あおばぞら)特別 A2(下)
人気ブログランキング
○5マイネルトワイス 本田重
▲12バルドダンサー 山崎誠
△1ディアライゼ 森泰斗
×6ノワールムーティエ 御神訓

12R花言葉は「いつも美しい」スパーキングナイター
◎9ミャゴラーレ 左海誠
○2ビギンアゲイン 山口達
▲8メガディスカバリー 山崎誠
△1モダンライフ 藤江渉
×4メイドインドリーム 張田昂

2021年05月27日(木)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:00
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ900m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:30
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
C3(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:30
C3(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:00
C3(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:30
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:00
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 18:30
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:05
特選 川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 19:40
川崎ヴィーナスシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:15
青葉空(あおばぞら)特別 A2(下)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第2回 川崎競馬 第4日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:45
花言葉は「いつも美しい」スパーキングナイター
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年05月26日(水)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年05月26日(水)川崎競馬予想

1R川崎ヴィーナスシリーズ
◎3エクシードスター 池谷匠
○9リュウノアーダーン 山林信
▲2ウィンターワルツ 増田充
△1ミラクルベルン 町田直
×5アスクミーホワイ 山崎誠

2R川崎スプリントシリーズ
◎5マイクハージュ 澤田龍
○6ハセノエクスプレス 庄司大
▲12スターレイジング 矢野貴
△1ハンデンディオーネ 古岡勇
×2マッドシェリー 神尾香

3R大瑠璃(おおるり)特別 3歳(二)
◎4ポッドラピド 張田昂
○5アークリオーソ 矢野貴
▲14メガミリオン 櫻井光
△2ドキドキボーイ 藤本現
×1プリズムリバー 山崎誠

4R川崎スプリントシリーズ川崎スプリントシリーズ
◎9バイランド 山崎誠
○5フォルノーヴァ 古岡勇
▲3ランテーナモア 森泰斗
△1ヴァヴェル 左海誠
×8セストリエール 酒井忍

5R特選 川崎2000シリーズ
◎9キタサンツバキ 酒井忍
○14キングエド 庄司大
▲12クロフネレジェンド 中越琉
△5ディーエスマグナム 藤江渉
×4アークウィズ 古岡勇

6RC1(四)(五)(六)
◎2シントーキング 山崎誠
○7オーシャンスケイプ 和田譲
▲10ペシュジェイド 山林信
△1フォートエリー 岡村裕
×9ハチヨウ 今野忠

7RC1(四)(五)(六)
◎1リュウノイカリ 左海誠
○12リンドウ 森泰斗
▲4ムーランアジュール 町田直
△8レマンコ 藤江渉
×5エリーストーム 増田充

8RJRA交流
◎2ゾディアックレーヴ 真島大
○4タケショウエース 藤江渉
▲3エルヴァス 山口達
△5エドノレジェンド 酒井忍
×1スパイスアップ 實川純

9R花言葉は「大胆不敵」
◎2サトノトリガー 真島大
○6キンブレル 矢野貴
▲7ブラーニーキス 笹川翼
△14ウインゴライアス 酒井忍
×4ギャップオブリアル 藤江渉

10R草笛(くさぶえ)特別 B2(二)B3(一)
◎10ビクトリーシューズ 山崎誠
○1エレガンテヴァイゼ 左海誠
▲12ザベストエバー 本橋孝
△14ノボリターン 笹川翼
×5ディアベリンダ 町田直

11R東京スポーツ賞
人気ブログランキング
○12ワークアンドラブ 笹川翼
▲2ファルコンビーク 本田重
△4ヒカリオーソ 山崎誠
×11ルイドフィーネ 町田直

12R特選 スパーキングナイター
◎4ヨイチビーム 神尾香
○11コンステレーション 山崎誠
▲9ジャポネスク 酒井忍
△5シェルメール 中越琉
×3セブンミラクル 町田直

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 10/03(月)   大井  
  2 10/04(火)   大井  
  3 10/05(水)   大井  
  4 10/06(木)   大井  
  5 10/07(金)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ