2021年04月01日(木)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年04月01日(木)浦和競馬予想

1R3歳(六)
◎9カンノンゴールド 酒井忍
○2マッシュブライト 寺島憂
▲6グレイスムーン 七夕裕
△3フェラリーチェコ 吉井章
×1サンパームデール 川島正

2RC34歳ア
◎6キッズシタイヒャー 岡田大
○1ニシノシロフネ 加藤和
▲9ワカミヤアトゥ 笹川翼
△10サンリード 橋本直
×7カシノキハル 福原杏

3RC3(三)(四)
◎11ニットウナナ 山崎誠
○8ジョリプリュネル 笹川翼
▲7エクセルレジェンド 篠谷葵
△5ブレネンデリーベ 橋本直
×10ハーレムノクターン 和田譲

4Rランチタイムチャレンジランチタイムチャレンジ
◎8ミライヘノサイン 加藤和
○4スパークルガール 保園翔
▲1トレヴァー 櫻井光
△12ワイヤトゥワイヤー 石崎駿
×2トキノカサドール 福原杏

5RC2(八)(九)
◎6ピオレドール 森泰斗
○10シンライエトワール 山林信
▲1ウラルハーモニー 町田直
△2ヒデノヴェローチェ 和田譲
×11アイスバーグアリー 張田昂

6RC2(八)(九)
◎9トーアヴィルヌーヴ 篠谷葵
○8フェイドハード 加藤和
▲11ジェイケイヒロイン 本田重
△5トマティーナ 町田直
×7スタイル 岡村健

7RJRA交流
◎9ハナハナ 左海誠
○3クマサンニデアッタ 笹川翼
▲4ピノモラーン 福原杏
△8ドゥーノットルース 濱田達
×7ヴィライル 藤江渉

8R歴史を感じる宿場あるき
◎5オールイン 和田譲
○4バンダイクブラウン 笹川翼
▲8サルトグリーン 森泰斗
△10ワンダークラドート 橋本直
×3モアイ 加藤和

9R幸手ハッピーハンド賞 C1(五)(六)
◎10ギンザロッソ 矢野貴
○9パフュームクラスタ 左海誠
▲8チバタリアン 和田譲
△11スリーポイント 山崎誠
×12レマンコ 町田直

10RJRA交流
◎10ピコタン 橋本直
○9ブレークオンスルー 真島大
▲6キンショーヘイロー 森泰斗
△3シュプリームゾーン 張田昂
×11ランニングウインド 左海誠

11R準重賞
人気ブログランキング
○3センチュリオン 真島大
▲2ティーズダンク 笹川翼
△6デランブル 藤田凌
×11チェスナットコート 内田利

12R浦和800ラウンド
◎2イクノミライ 山崎誠
○10アースミステリー 藤本現
▲4ブルベアダイズ 本田重
△9ジュンスピード 篠谷葵
×1フロントウイング 伊藤裕

2021年03月31日(水)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年03月31日(水)浦和競馬予想

1RC34歳イ
◎5サフランハーモニー 森泰斗
○11レヴィ 篠谷葵
▲12クロノエンプレス 中島良
△7ミルクティーカラー 吉井章
×6スキニチーノ 今野忠

2R3歳(五)
◎1エクシードスター 山崎誠
○2ラッキーラック 半澤慶
▲8ヒカルツキノオトギ 吉井章
△10キュアップラパパ 中島良
×9ハイランドハニー 七夕裕

3RC3(五)(六)(七)
◎8キョウエイレガード 仲原大
○7エメラルドプラバ 藤江渉
▲4ユメツクシ 加藤和
△5ニシノシノブ 高橋哲
×3イダテン 古岡勇

4Rランチタイムチャレンジランチタイムチャレンジ
◎10シンキングタイム 篠谷葵
○11サーストンニケ 橋本直
▲7ゴスペル 藤江渉
△1ミラクルゲート 森泰斗
×9ビューティ 池谷匠

5RC3(五)(六)(七)
◎9プールアンレーヴ 池谷匠
○4コパノカーニバル 川島正
▲5エクストリーム 繁田健
△12ゴールドサミット 中島良
×6ドルドルエイト 笹川翼

6RC2(六)(七)
◎12ウインドカクテル 森泰斗
○2ゴールドバード 町田直
▲7ディーエスマグナム 藤江渉
△11カシノキラキラ 中島良
×9プリモ 安藤洋

7RC2(六)(七)
◎3マダムフィガロ 森泰斗
○12サクラノハナビラ 高橋哲
▲1ラヴィソント 町田直
△7キイエクスプロード 篠谷葵
×6アミン 岡田大

8R浦和800ラウンド
◎8ツクバフタツボシ 町田直
○9シェナホープ 内田利
▲3アイモンスター 見越彬
△2コウユープリプリ 和田譲
×6ブラックプリンス 笹川翼

9Rサクラソウ特別 C2(二)
◎3ハッピークラッカー 繁田健
○11セイントファラオ 張田昂
▲9ホワイトキングダム 岡田大
△12ラブリーギャル 中島良
×8テクノドリーム 矢野貴

10R春陽(しゅんよう)特別 C1(二)
◎9ピュアファンタジー 張田昂
○2ローマノキュウジツ 和田譲
▲4メイドインドリーム 篠谷葵
△8ヴァーツラフ 繁田健
×7レトログラード 川島正

11RGDJ2021 農林水産大臣賞典(地方交流)
人気ブログランキング
○3ケラススヴィア 森泰斗
▲5スマイルミュ 本田重
△7レディブラウン 伊藤裕
×6プレストレジーナ 笹川翼

12R浦和2000ラウンド
◎4パラダイムチェンジ 左海誠
○1エイシンボールディ 町田直
▲11ホワイトパス 藤本現
△8トミケンエンデレア 山崎誠
×9ジュンアサヒダケ 森泰斗

2021年03月31日(水)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:10
C34歳イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:40
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:10
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:40
ランチタイムチャレンジ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:10
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:40
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:15
C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:50
浦和800ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
サクラソウ特別 C2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
春陽(しゅんよう)特別 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:35
GDJ2021 農林水産大臣賞典(地方交流)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 浦和競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
浦和2000ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年03月30日(火)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年03月30日(火)浦和競馬予想

1RC34歳ウ
◎8テルミーユアラヴ 見越彬
○5トゥインクルウェイ 中島良
▲2ハウメニーローズ 橋本直
△10ブルラッシュ 岡田大
×7エクセルスター 秋元耕

2R3歳(四)
◎12オースター 森泰斗
○5アークリオーソ 矢野貴
▲11スーパーモリブデン 真島大
△7アイワンダー 笹川翼
×4マツリダカヴァロ 増田充

3RC3(八)(九)
◎5イエスペガサス 中島良
○10アパーパートバイオ 本田重
▲2クラムチャウダー 岡村裕
△11サンカーメル 今野忠
×12ジュントップゴール 笹川翼

4Rランチタイムチャレンジランチタイムチャレンジ
◎4ゴールドスピアー 秋元耕
○7メリルフォンテン 酒井忍
▲6セイウングラッパ 福原杏
△11サンベリーニ 本田紀
×9キープファイター 古岡勇

5R浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
◎11ヒルド 笹川翼
○6イデアドーター 秋元耕
▲1ホウオウファースト 藤本現
△10ダンストンラソ 見越彬
×7ミエルミエーレ 藤江渉

6R浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
◎10トミケンリューヤー 森泰斗
○1クラップクラップ 本橋孝
▲9レトリック 中島良
△4ペシュジェイド 福原杏
×3スカイルーク 酒井忍

7RJRA交流
◎4ホウヨウクリスタル 吉井章
○12ジェフリー 真島大
▲3モーニングフジ 秋元耕
△5セルクルクルミ 町田直
×2アスカヒーロー 中越琉

8R幸手市観光協会会長賞 C2(五)
◎8レアフィード 町田直
○10ボビン 保園翔
▲12トキノメガミ 篠谷葵
△1ゴールドソックス 矢野貴
×6エールプレジール 橋本直

9R季春(きしゅん)特別 C1(三)
◎5フクサングレート 繁田健
○1アマネラクーン 森泰斗
▲4アールブリッツ 福原杏
△7バトルチャンプ 和田譲
×2カルテベイビー 櫻井光

10R春光(しゅんこう)特別 B3(三)
◎9イデアイホマジョル 和田譲
○2ヨシケンモンロー 繁田健
▲6ロードオブイサチル 七夕裕
△5リトルパイングッド 笹川翼
×1ブレイブウォリアー 森泰斗

11Rしらさぎ賞トライアル
人気ブログランキング
○11ブロンディーヴァ 森泰斗
▲8バトードラムール 和田譲
△9レイナブローニュ 矢野貴
×6ロカマドール 山崎誠

12R浦和2000ラウンド
◎4マイネルジェンマ 篠谷葵
○9コウユーヤマト 和田譲
▲3クールモンスター 保園翔
△5スウォードキング 森泰斗
×7ワイドコマンダー 藤江渉

2021年03月30日(火)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,300m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 11:10
C34歳ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:40
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:10
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:40
ランチタイムチャレンジ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:10
浦和800ラウンド C2 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:40
浦和800ラウンド C2 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:15
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
幸手市観光協会会長賞 C2(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
季春(きしゅん)特別 C1(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
春光(しゅんこう)特別 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
しらさぎ賞トライアル
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 浦和競馬 第2日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
浦和2000ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

月別アーカイブ