2021年03月01日(月)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年03月01日(月)川崎競馬予想

1R3歳(八)
◎5スーパーモリブデン 池谷匠
○6サンエバンスビル 石崎駿
▲1ミューテーション 秋元耕
△3ヴィンチェンツァ 山林信
×4オンクーラン 中越琉

2Rプレーステール特別 3歳(五)
◎8カイレイダディ 橋本直
○2リュクスガレリア 森泰斗
▲4スターオブブラッド 矢野貴
△1リュバリサノジョウ 山崎誠
×3デルマコンゴウ 伊藤裕

3R河原鶸(かわらひわ)特別 3歳(四)
◎6イツハ 森泰斗
○12スマイルザロック 和田譲
▲7グレースクレージー 篠谷葵
△10スパイスアップ 實川純
×2ジュノハート 酒井忍

4RC3(十)(十一) C3(十)(十一)
◎5リンダーホーフ 臼井健
○1ミコタマ 藤江渉
▲7ウルティムホーマ 山林信
△10コントロヴェント 櫻井光
×9ビービーアモーレ 古岡勇

5RC3(十)(十一)
◎1セイウングラッパ 秋元耕
○11マコトテラメエリタ 山林信
▲7タカイチシャンティ 野澤憲
△5シュメッターリング 酒井忍
×3トーセンクルーズ 篠谷葵

6R川崎スプリントシリーズ
◎10ピリリ 櫻井光
○9ヴァヴェル 増田充
▲8シスコキッド 和田譲
△5ノボユキ 篠谷葵
×2バイランド 山崎誠

7RC2(一)(二)(三)
◎8チェルヴィーノ 本田重
○10テクノドリーム 矢野貴
▲12タイニーパワー 森泰斗
△2パンディーロ 山崎誠
×6イントゥザスカイ 増田充

8R杏(あんず)賞 C2(一)(二)(三)
◎11キアナポラリス 笹川翼
○13タイセイダンク 矢野貴
▲9トッププライズ 森泰斗
△5ジャイアントリバー 真島大
×1プルークファーレン 藤本現

9R特選 川崎2000シリーズ
◎10パラダイムチェンジ 左海誠
○8バンダイクブラウン 和田譲
▲7トワイライトビギン 今野忠
△6サンチャップリン 中越琉
×9コバルトスカイ 笠野雄

10R忘れ雪(わすれゆき)特別 B2(二)B3(一)
◎5バルミーゴーラ 繁田健
○1スターギア 藤本現
▲9キョウワヴィラン 藤江渉
△10エレガンテヴァイゼ 森泰斗
×11ファムファタル 本田重

11R早花咲月(さはなさづき)特別 A2(二)B1(一)
人気ブログランキング
○5マコトハインケル 笹川翼
▲2アイオロス 本田重
△7シカゴジャズ 真島大
×3スマイルウィ 張田昂

12R蓮華草(れんげそう)賞 C2(一)(二)(三)
◎3エクストラノート 真島大
○14ナムラドリー 伊藤裕
▲2スルーザリミッツ 篠谷葵
△12リュウノイカリ 森泰斗
×10シエスタキー 町田直

2021年03月01日(月)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 11:20
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 11:50
プレーステール特別 3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:20
河原鶸(かわらひわ)特別 3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 12:50
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:20
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:50
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:50
杏(あんず)賞 C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:25
特選 川崎2000シリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:00
忘れ雪(わすれゆき)特別 B2(二)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 16:35
早花咲月(さはなさづき)特別 A2(二)B1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第14回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:10
蓮華草(れんげそう)賞 C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2021年2月28日JRA中央競馬予想/中山記念(GII)阪急杯(GIII)下関ステークス中山/阪神/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年2月28日JRA中央競馬予想/中山記念(GII)阪急杯(GIII)下関ステークス中山/阪神/小倉競馬場

2021年2月27日JRA中央競馬予想/幕張ステークス仁川ステークス帆柱山特別中山/阪神/小倉競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年2月27日JRA中央競馬予想/幕張ステークス仁川ステークス帆柱山特別中山/阪神/小倉競馬場

2021年02月26日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年02月26日(金)浦和競馬予想

1R浦和800ラウンド 3歳 選抜馬
◎4リュウノチャチャ 篠谷葵
○3シェナブライト 加藤和
▲6レーヴプルーヴ 繁田健
△9ペタル 張田昂
×1キョウエイファラオ 秋元耕

2RC34歳オ
◎6ヴァンダーファルケ 森泰斗
○7レッドシャドー 藤江渉
▲4エクセルスター 秋元耕
△2キーナッツ 中島良
×5ダンストンルー 篠谷葵

3R3歳(十)
◎8クレンジングブギー 達城龍
○7ジュディスピュア 高橋利
▲3マスタリーピーク 笹川翼
△5シルバーウルフ 澤田龍
×9バトルファンタジー 臼井健

4R3歳(九) 3歳(九)
◎4ヒカルツキノオトギ 吉井章
○7シャイボーイ 澤田龍
▲5エミーレイ 岡村健
△2ハイランドハニー 吉原寛
×1ナヴァーレ 中島良

5Rランチタイムチャレンジ
◎6ユメノハジマリ 森泰斗
○12ガイディングスター 今野忠
▲4レアフィード 吉原寛
△5モリデンテキーラ 保園翔
×8トーセンレオ 中島良

6R特選 C3(一)(二)
◎11ローゼンブリッツ 橋本直
○5ゲンパチカガヤキ 酒井忍
▲4トーセンゴーランド 町田直
△9ケイティーウスイ 和田譲
×3リンドグレン 繁田健

7RC2(十一)(十二)
◎10モズマーチャン 秋元耕
○8ポートオブコール 中島良
▲5タツミアンダルシア 本田重
△1クールスパート 笹川翼
×3アールケイワン 森泰斗

8RC2(十一)(十二)
◎11エレガンスヘイロー 和田譲
○10プリトヴィツェ 篠谷葵
▲7ファンタジーノベル 町田直
△3カズマデプレシャン 國分祐
×9レッドチェイサー 吉原寛

9Rふじみ野市PR大使「ふじみん」賞 C1(四)
◎4ファインアレス 酒井忍
○10カルテベイビー 櫻井光
▲9アールブリッツ 吉原寛
△1キョウエイオジョウ 秋元耕
×5エメラルムサシ 野澤憲

10R梅林(ばいりん)特別 B3(四)C1(一)
◎3シャイニー 和田譲
○11アカンタレ 森泰斗
▲6ラッキーチャンス 張田昂
△5ロードオブイサチル 七夕裕
×7トイトイトイ 山口達

11R初花月(はつはなづき)特別 B3(三)
人気ブログランキング
○7ミッキーバラード 左海誠
▲2イデアイホマジョル 秋元耕
△5ヨシケンモンロー 達城龍
×8エドノミッドナイト 酒井忍

12R浦和2000ラウンド
◎12ハニーコーン 加藤和
○6ピノタージュ 保園翔
▲2アトレッド 吉原寛
△1カミノユリコ 酒井忍
×4トゥザキングダム 増田充

googlead

月別アーカイブ