2021年01月01日(金)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2021年01月01日(金)川崎競馬予想

1Rあけましておめでとうございます。今年もよろしくお願いします!
◎7グローリアスゾスマ 森泰斗
○10シュガーダディ 吉原寛
▲11ポッドラピド 櫻井光
△4ビービーアクティブ 町田直
×3リーチアディール 矢野貴

2R今日は初夢Day!いい夢見よう!
◎3フォルベルール 伊藤裕
○5ドキドキボーイ 矢野貴
▲10スターシャイニーズ 笹川翼
△11ゼニガタ 山崎誠
×12アイノストーリー 中越琉

3R特選 毛が無い?怪我無い!
◎5ペイシャハミング 伊藤裕
○8ゴールドロジャー 桑村真
▲6トロピカルビーチ 増田充
△11ルイズサーヤ 藤本現
×3カボチャプリン 古岡勇

4R特選 煙りは昇る、運気上昇!特選 煙りは昇る、運気上昇!
◎3クラウニングデイ 山崎誠
○9グローリアスブリス 藤本現
▲5ダイユウゲネシス 伊藤裕
△11シュメッターリング 岡村裕
×12タイムトラベル 西啓太

5R特選 扇は広がる、末広がりだ!
◎3キモンズラブ 中島良
○13ドルドルエイト 笹川翼
▲5ビッグバンカズ 本田重
△10ゴールドエーカー 森泰斗
×6ゲンパチキララ 内田利

6R特選 川崎2000シリーズ 怪我無いように事を成す!
◎1マイネルロベルト 伊藤裕
○12ファイナンス 藤本現
▲9コースタルチャート 吉原寛
△11マヌイーア 本田重
×2インディードシチー 増田充

7R川崎スプリントシリーズ チャンスを掴め!夢の実現!
◎12キタノマナザシ 笹川翼
○8グマナスティ 櫻井光
▲6シゲルロザリンド 山崎誠
△3ヒガシブレーヴ 岡村裕
×9スカイルーク 伊藤裕

8R特選 川崎スプリントシリーズ 富士は無事、立身出世だ!
◎2メイケイライジン 本田重
○8ブレイクフリー 服部茂
▲7タフチョイス 山本紀
△3カワナ 矢野貴
×6マナーザマジック 吉原寛

9R18thゴールデンホース賞 C1C2 栗毛栃栗毛選定馬
◎3マイネルメーア 山林信
○12マロンクラージュ 森泰斗
▲1バンダイクブラウン 西啓太
△4ブラーニーキス 吉原寛
×6ククシカ 張田昂

10R正月開催のメイン競走は全て10レースで実施します。
◎6カジノシップ 山崎誠
○1アイオロス 本田重
▲5シカゴジャズ 吉原寛
△2ポピュラーソング 高橋利
×3モンスターキング 増田充

11R迎春(げいしゅん)賞 C1(三)(四)
人気ブログランキング
○9ジョヴィネッツァ 山林信
▲2ハイロードシチー 笹川翼
△10ギャップオブリアル 櫻井光
×11バトルチャンプ 繁田健

12R初詣(はつもうで)賞 C1(三)(四)
◎13ヨミ 中越琉
○1シークザトゥルース 山林信
▲5ハーモニーブレイブ 森泰斗
△4アティテュード 本橋孝
×6フォートエリー 櫻井光

2021年01月01日(金)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:20
あけましておめでとうございます。今年もよろしくお願いします!
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:50
今日は初夢Day!いい夢見よう!
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:20
特選 毛が無い?怪我無い!
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:50
特選 煙りは昇る、運気上昇!
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:20
特選 扇は広がる、末広がりだ!
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:50
特選 川崎2000シリーズ 怪我無いように事を成す!
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:20
川崎スプリントシリーズ チャンスを掴め!夢の実現!
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 14:50
特選 川崎スプリントシリーズ 富士は無事、立身出世だ!
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
18thゴールデンホース賞 C1C2 栗毛栃栗毛選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 16:00
正月開催のメイン競走は全て10レースで実施します。
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
迎春(げいしゅん)賞 C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:10
初詣(はつもうで)賞 C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年12月31日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年12月31日(木)大井競馬予想

1R3歳155万 円以下
◎7ウロコ 矢野貴
○12カイザークリスエス 今野忠
▲4アグネスクレバー 山崎良
△9ヒメカンショウ 吉井章
×8ヤマジュンヒルズ 達城龍

2R3歳155万 円以下
◎1リュウキタイヨウ 仲原大
○9ネオジョーダン 濱田達
▲8クリノグロリオサ 安藤洋
△3ゴールドリアリティ 和田譲
×12ヴェリエーロ 達城龍

3R3歳200万 円未満
◎5ツキニカリ 矢野貴
○6エクラタン 町田直
▲14チュラクィーン 川島正
△10スピルアウト 桑村真
×1エムジェイホープ 安藤洋

4R3歳200万 円未満3歳200万 円未満
◎7アリアパミーナ 御神訓
○14コーラルプリンス 矢野貴
▲12ブルーブレイザー 森泰斗
△11ミラキュラスシティ 吉井章
×3イングッドフェイス 西啓太

5R2歳265万 円以上
◎8ジョエル 庄司大
○9バジルフレイバー 瀬川将
▲4ナナナナナイロ 本田重
△3タツノフレア 和田譲
×6トランセンデンタル 服部茂

6R2歳265万 円以上
◎8ミラバーグマン 笹川翼
○10タチキチャン 今野忠
▲3クリキヨ 和田譲
△11ブラックマーメイド 藤田凌
×13チュートリス 矢野貴

7RC1(二)(三)(四)
◎8マウントポジション 森泰斗
○3シェイクスピア 藤本現
▲4ジェイケイジーク 町田直
△2アラゴネス 本田重
×10サワヤカプリンス 笹川翼

8R~TCKの2歳重賞は還元率UP!~
◎13マクトゥーブ 森泰斗
○8アースブラウン 本田重
▲1エンドオブザロード 御神訓
△11アヴァンローブ 笹川翼
×6ウインカムトゥルー 和田譲

9R~東京2歳優駿牝馬メモリアル~
◎6ガーネットクロス 張田昂
○7トーセンイマジン 町田直
▲10ゼネラルヴィント 本田重
△3ウインコンツェルト 矢野貴
×12フェアウィンド 江里裕

10RGRANDAME-JAPAN2020
◎7ケラススヴィア 森泰斗
○16セカイノホシ 笹川翼
▲5プレストレジーナ 張田昂
△13ディアリッキー 本田重
×12ホーリーナイトキス 江里裕

11Rカウントダウン2020賞 B3(三) 選抜特別
人気ブログランキング
○11ベルリラ 西啓太
▲5ガーネットローズ 張田昂
△10イグレット 藤田凌
×6コラゾンデオロ 森泰斗

12Rおおとり賞 B2(三) 選抜特別
◎6フォルトゥーレ 安藤洋
○12カイトセブン 繁田健
▲3セグレートシチー 本田重
△9キョウエイスコール 本橋孝
×10クリノタテヤマ 今野忠

2020年12月31日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 10:55
3歳155万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:25
3歳155万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:55
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:25
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 13:00
2歳265万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:35
2歳265万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 14:15
C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 15:00
~TCKの2歳重賞は還元率UP!~
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:45
~東京2歳優駿牝馬メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:30
GRANDAME-JAPAN2020
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 17:10
カウントダウン2020賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:50
おおとり賞 B2(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年12月30日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年12月30日(水)大井競馬予想

1R2歳265万 円以下
◎2ハヴィティペイ 森泰斗
○14プナヘレ 桑村真
▲4セレーネカグラ 安藤洋
△7ティーズアレディー 達城龍
×6リックマーベル 笹川翼

2R2歳265万 円以下
◎7アークリオン 本田重
○8サンエイリアン 藤田凌
▲1トーセンヴァレリ 森泰斗
△9トウキョウボーイ 御神訓
×10ウィップザワールド 石川駿

3RC2(二)(三)(四)
◎11プリンセスリオ 有年淳
○1バックストッパー 吉井章
▲7ロイヤルシャイン 達城龍
△3プレストスター 瀬川将
×14シンフェイス 御神訓

4RC2(二)(三)(四) C2(二)(三)(四)
◎5ゲンキチヤマト 本田重
○13カフェジュリア 仲原大
▲4シャークシャイニー 岡村健
△8ダブリナーズ 矢野貴
×14ダイレクトフライト 笹川翼

5RC2(二)(三)(四)
◎5バブリーダンス 森泰斗
○11ゴーザフォス 石崎駿
▲1サブノヴィグラー 服部茂
△13エスペランスノヴァ 吉井章
×12キョウエイファスト 岡村健

6R白鳥特別 2歳 選抜
◎2タブラオ 服部茂
○5カイジンチャンプ 本田重
▲7ベルウッドカノア 御神訓
△4ノートウォージー 桑村真
×6オルトスラッガー 早田秀

7RC1(五)(六)(七)
◎11ジュウワンローズ 藤本現
○8コウギョウサウス 西啓太
▲1ベルゲンハーバー 本田重
△10レイジングブレイズ 森泰斗
×13ピースフルダンス 和田譲

8RC1(五)(六)(七)
◎14コーリンバニラ 和田譲
○13ストロングチェイン 岡村健
▲7トルベジーノ 藤本現
△4リアンメイ 笹川翼
×10ブレーンクロー 達城龍

9RC1(五)(六)(七)
◎14ココアスナイン 吉井章
○6スイスライツ 森泰斗
▲1ナックファラオ 本田重
△16フラッシュアロー 矢野貴
×15サッキーシン 本橋孝

10R第14回 東京シンデレラマイル(SIII) 牝馬オープン重賞
◎2ダノンレジーナ 本橋孝
○10サラーブ 森泰斗
▲11ラインカリーナ 張田昂
△3サルサレイア 西啓太
×6マルカンセンサー 笹川翼

11R乃木坂賞 B3(五) 選抜特別
人気ブログランキング
○7ジュールドミュゲ 町田直
▲15クグロフ 森泰斗
△9グローバルステップ 今野忠
×6ショコラティエール 藤田凌

12Rアデュー2020賞 B2(二) 選抜特別
◎3ダノンフォワード 和田譲
○13シャドウカンパニー 森泰斗
▲6アルティマックス 本田重
△11ロイヤルペガサス 笹川翼
×1バトードラムール 桑村真

2020年12月30日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 10:55
2歳265万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:25
2歳265万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:55
C2(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:25
C2(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:00
C2(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 13:35
白鳥特別 2歳 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:15
C1(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:00
C1(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:45
C1(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:30
第14回 東京シンデレラマイル(SIII) 牝馬オープン重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 17:10
乃木坂賞 B3(五) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第15回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 17:50
アデュー2020賞 B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年12月29日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年12月29日(火)大井競馬予想

1R~ダート競馬の総決算~
◎5ワイルドゲス 森泰斗
○10ミスエメラルティエ 吉井章
▲11ケンリュウジョウ 達城龍
△7リコーハンリー 藤本現
×12コーゲンサイモン 瀬川将

2R~駆けろ怪人馬男(ウマダン)!~
◎4アゼリアグレート 山崎誠
○2トミケンフリット 笹川翼
▲8ガンブーツダンス 藤本現
△9カミノアカフジ 酒井忍
×5ジェンティーレ 藤田凌

3R~TCKイメージキャラクター~
◎11キラカイドウ 森泰斗
○7マルヨソウタ 石川駿
▲8トチノヒーロー 服部茂
△4サバノミッソーニ 瀬川将
×5シタベッド 本橋孝

4R~TCKイメージキャラクター~~TCKイメージキャラクター~
◎10カシマバルビ 達城龍
○3ガマン 森泰斗
▲4エスパー 矢野貴
△11スイートポイズン 本田重
×12エスアンドアール 中村尚

5R~東京大賞典メモリアル~
◎5ターザンボーイ 和田譲
○4ナイスブロンディ 矢野貴
▲13ユメミルユメコ 桑村真
△12ジツリキヤシャ 西啓太
×9トリテレイア 加藤和

6R~東京大賞典メモリアル~
◎3カナデルサン 本橋孝
○13ロードウィリアム 森泰斗
▲2ジニアズウィッシュ 江里裕
△11アイノヒーロー 服部茂
×5スピッツェンバーグ 東原悠

7R~東京大賞典メモリアル~
◎8プーラン 山崎誠
○11フレンチバローズ 有年淳
▲5リコーヴァーヴィル 本橋孝
△3ミカード 繁田健
×9ホトダニー 森泰斗

8RSEGAスターホース賞 C1(八)(九)
◎2ウラワザテクニック 繁田健
○11マインヘルツ 本田重
▲13マンジュシャカ 矢野貴
△8エッジラッシュ 吉井章
×10アサシン 森泰斗

9Rフジテレビ賞 B2(四)B3(一) 選抜特別
◎7キングイモン 酒井忍
○12ゴールドプリンス 本田重
▲9リコーシーウルフ 藤田凌
△10ミスターオーネット 笹川翼
×3ゲンキチボン 御神訓

10R農林水産大臣賞典(国際交流)
◎7オメガパフューム Mデム
○16ミューチャリー 御神訓
▲2デルマルーヴル 戸崎圭
△5ダノンファラオ 川田将
×8ノンコノユメ 矢野貴

11RBSフジ賞 C1(八)(九)
人気ブログランキング
○15ファシナンテ 東原悠
▲11リッキー 西啓太
△14ギオンミスゴールド 和田譲
×10クラキャノン 酒井忍

12R~大賞典の後もSPAT4で楽しもう~
◎2ハヤブサマカオー 左海誠
○6メンターモード 藤田凌
▲5ヴィルトファン 本田重
△4ステムパートナー 矢野貴
×1マムティキング 張田昂

2020年12月29日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 10:20
~ダート競馬の総決算~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 10:50
~駆けろ怪人馬男(ウマダン)!~
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:20
~TCKイメージキャラクター~
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 11:50
~TCKイメージキャラクター~
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 12:25
~東京大賞典メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:00
~東京大賞典メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 13:35
~東京大賞典メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:15
SEGAスターホース賞 C1(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 14:55
フジテレビ賞 B2(四)B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第15回 大井競馬 第4日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:40
農林水産大臣賞典(国際交流)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 16:20
BSフジ賞 C1(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第15回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:00
~大賞典の後もSPAT4で楽しもう~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年12月28日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年12月28日(月)大井競馬予想

1RC3(一)(二)(三)
◎7ホッコーフウガ 笹川翼
○11ヤマトディオーサ 酒井忍
▲9セクシーサンキュー 森泰斗
△12ビュブリス 岡村健
×2プルミエールアンパ 本村直

2RC3(一)(二)(三)
◎8アルティスタエース 森泰斗
○12ラバテラフルーヴ 仲原大
▲6ロイヤルピンク 岡村健
△10カメットテソーロ 藤本現
×4ストイクス 達城龍

3RC3(一)(二)(三)
◎14タカラシップ 矢野貴
○5ナイスガイラバー 森泰斗
▲1エンジェルサイン 瀬川将
△11セユウハッコー 小林拓
×6サンワラワラ 達城龍

4R2歳選抜牝馬 2歳選抜牝馬
◎11ビューティーラブ 笹川翼
○13イッツバッド 達城龍
▲4オルトディアナ 和田譲
△7カガヤキ 岡村健
×6メイワシェリー 山崎良

5R2歳選抜牝馬
◎11バラク 矢野貴
○13ヴァレイポイント 小林拓
▲3アークアネックス 山崎誠
△4モンゲーサクラ 本田重
×8ドンピシャ 西啓太

6RC1(十)(十一)
◎5スズカオーロラ 笹川翼
○1タユウグロ 本田重
▲2フレアリングキング 矢野貴
△12ラインエンジェル 瀬川将
×13カノア 仲原大

7RC1(十)(十一)
◎7ノーブルアトラス 山中悠
○8スカイテラス 森泰斗
▲11リタ 矢野貴
△2タイムアーツ 笹川翼
×14ワッサンハート 有年淳

8RB3(六)
◎2グリーンハイパワー 矢野貴
○9クローストゥミー 本田重
▲7レイナデルビエント 川島正
△10タイセイスキャット 服部茂
×4サブゼロ 本橋孝

9RL-WING賞 A2(二)B1(一) 選抜特別
◎14タイセイサクセサー 矢野貴
○7センプレフォール 桑村真
▲5スーラリュンヌ 和田譲
△9オウケンスターダム 本橋孝
×3ペネトラーレ 御神訓

10RKRAトロフィー B3(四) 選抜特別
◎11ブラックアロー 和田譲
○7モンサンラファータ 笹川翼
▲9ダイリュウボーラー 張田昂
△2クォーターイモン 繁田健
×4マイネルグアンチェ 瀬川将

11RJRA指定競走
人気ブログランキング
○1ブラックストーム 矢野貴
▲6ギシギシ 桑村真
△3マテーラフレイバー 繁田健
×7アングラン 本橋孝

12Rラストトゥインクル賞 B1(三)B2(一) 選抜特別
◎3マイネルトワイス 本田重
○9レオズハウライト 張田昂
▲11ネスター 町田直
△4ファルコンビーク 桑村真
×15ゲンパチカイナル 森泰斗

2020年12月28日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:40
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 15:10
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:40
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:10
2歳選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:45
2歳選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:15
C1(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:45
C1(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 18:20
B3(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:55
L-WING賞 A2(二)B1(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 19:30
KRAトロフィー B3(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:10
JRA指定競走
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第15回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 20:50
ラストトゥインクル賞 B1(三)B2(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 1/20(木)   浦和  
  2 1/21(金)   浦和  
  3 1/22(土)   未開催  
  4 1/23(日)   未開催  
  5 1/24(月)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ