2020年11月01日(日)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年11月01日(日)大井競馬予想

1R2歳未受賞
◎1スカイミント 本田重
○5オーラルーチェ 御神訓
▲9ノーブルウェーブ 矢野貴
△4リファーブル 笹川翼
×3ポハクラナイ 松崎正

2R2歳未受賞
◎2フォルレイ 矢野貴
○9ウエノマルメロディ 有年淳
▲4マリーナフレイバー 瀬川将
△13ティアラキング 和田譲
×1ツルオカミザクラ 西啓太

3RSEEK GLORY!
◎1ロイヤルエピック 御神訓
○2セナッキー 篠谷葵
▲3ユウユウルパン 森泰斗
△4クールレモンチャン 東原悠
×5トミケンチェスト 藤本現

4RC2(十一)(十二) C2(十一)(十二)
◎2ナンセイローレル 笹川翼
○13マイネルシウン 千田洋
▲3キワミイモン 本田重
△10サンアポロン 藤田凌
×1ビーザチェンジ 岡村健

5R~JBCまであと2日~
◎2モンゲープリンセス 的場文
○8シズカマナカ 早田功
▲5ウマダユウサク 石川駿
△10アズライール 吉井章
×4センジュエース 今野忠

6RC1(十三)(十四)
◎6ノーブルライラック 高野誠
○13ベルゲンハーバー 本田重
▲4ジュウワンローズ 藤本現
△1ギオンハイスーパー 福原杏
×9リーズナブルダウト 早田功

7RC1(十三)(十四)
◎6アールウォーケン 町田直
○2シンジュクホーク 江里裕
▲11ハルハアケボノ 笹川翼
△8ナチュラルフィーバ 藤本現
×1カイトフレイバー 瀬川将

8R花梨賞 B1(五)B2(三)
◎7モンゲートラオ 本橋孝
○8リコーシーウルフ 藤田凌
▲11ネスター 町田直
△12キングバイデン 矢野貴
×1ゲンパチカイナル 森泰斗

9R~JBCまであと2日~
人気ブログランキング
○14フラヴィアレネット 岡村健
▲3ジョリヴィサージュ 吉井章
△7クワトロダッシュ 山崎誠
×8ミカチャン 笹川翼

10Rポルックス賞 B3(四)(五) 選抜特別
◎5フォルトゥーレ 安藤洋
○9カフジフェニックス 笹川翼
▲1ノボリソング 和田譲
△12ジュールドミュゲ 藤本現
×7デルマヨタロウ 篠谷葵

2020年11月01日(日)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:40
2歳未受賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:10
2歳未受賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 16:40
SEEK GLORY!
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:10
C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
~JBCまであと2日~
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:20
C1(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:55
C1(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:30
花梨賞 B1(五)B2(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:10
~JBCまであと2日~
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
ポルックス賞 B3(四)(五) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年10月31日JRA中央競馬予想/毎日放送賞スワンステークス(GII)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年10月31日JRA中央競馬予想/毎日放送賞スワンステークス(GII)東京/京都/福島競馬場
鉄板レース情報はNankansp!ランキングに→ 2020103101.png

2020年10月30日(金)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年10月30日(金)船橋競馬予想

1RC2(八)(九)
◎3アイファーオレンジ 内田利
○7トーセンレガシー 御神訓
▲1テクノポリス 本田重
△4クラウンウエイブ 岡村健
×10ゲンパチノーブル 川島正

2RC2(八)(九)
◎10ゴールドスナイパー 矢野貴
○3キタサンボルト 今野忠
▲4リュウオウ 繁田健
△1ルフレシャンス 野澤憲
×12ゴールドハンター 左海誠

5Rアネモネ賞 3歳 選抜馬
◎11レイジングリヴァー 張田昂
○1ビクトリーワルツ 矢野貴
▲6キタノエスポワール 實川純
△10グローリアスフィル 本田重
×9ゴールドハーレー 藤江渉

6RC3(一)特選
◎5オルデトワール 石崎駿
○9イチザテイオー 和田譲
▲3ズラリ 臼井健
△8イルミオクオーレ 笠野雄
×7モエレレジェンド 森泰斗

7R蓼スプリント C2 選抜馬
◎9シュネルバレイ 保園翔
○6カンパニリズモ 笹川翼
▲12グローリアスボレロ 本田重
△11インオンザレイク 森泰斗
×10タックドゥ 山中悠

8RC1(二)
◎12ギエムボレロ 山口達
○8ワンリーフ 矢野貴
▲2アントーニオ 笹川翼
△6ランドキングスター 石崎駿
×3オスティリオ 山本紀

9Rたまごかけごはんスプリント B1 選抜馬
◎3エラスムス 本田重
○6ハクサンベル 酒井忍
▲1ダモンデ 矢野貴
△2トキメキライツ 山口達
×5ビヨンドボーダーズ 山林信

10Rオータムダッシュ B3C1 選抜馬
◎6デスパシート 本田重
○7アドバイザー 笹川翼
▲2アースミステリー 有年淳
△4キラキラオーラ 酒井忍
×10クラウンエンジニア 繁田健

11R千葉県畜産賞
人気ブログランキング
○1ララパルーザ 森泰斗
▲3イリオン 山崎誠
△4カレンカカ 張田昂
×10モンサンアルナイル 矢野貴

12R楓賞 C1(一)
◎3エスシーレオーネ 森泰斗
○9ジャックフォンテン 小杉亮
▲11オーバーハング 本田重
△7ゴールデンサイクル 矢野貴
×8トーセンアトランタ 庄司大

2020年10月30日(金)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:00
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:30
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 16:00
ユーカリデビュー 2歳 新馬エ
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 16:30
ユーカリデビュー 2歳 新馬ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:04
アネモネ賞 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:30
C3(一)特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:00
蓼スプリント C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:30
C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:05
たまごかけごはんスプリント B1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:40
オータムダッシュ B3C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:15
千葉県畜産賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
楓賞 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

月別アーカイブ