2020年09月19日(土)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年09月19日(土)大井競馬予想

1R3歳60万円 以下
◎7マッチャンリーダー 森泰斗
○5トラッセルズ 矢野貴
▲1ハイロックスター 中村尚
△8ゴーサイン 篠谷葵
×12ヤマジュンヒルズ 早田功

2R3歳130万 円以下
◎9ヴェリエーロ 福原杏
○2ネオジョーダン 濱田達
▲1ネオエース 吉井章
△5ルピンテルツォ 石崎駿
×12アキラクン 楢崎功

3R3歳130万 円以下
◎5バジガクカルミア 横川怜
○1キョウエイサニー 吉井章
▲10オベロンスター 小林拓
△11マボロシ 高橋昭
×8キャッチビート 福原杏

4R2歳65万円 以下2歳65万円 以下
◎7ウォーレシア 西啓太
○8ノブナガ 矢野貴
▲2シオリ 的場文
△1マリキンサックル 江里裕
×4ゴールデンオージャ 吉井章

5R2歳65万円 以下
◎9ケンブリッジラテ 森泰斗
○7セッソク 笹川翼
▲12トーセンフィガロ 西啓太
△8ヴァレイポイント 小林拓
×5マレフィセント 矢野貴

6RC3(四)(五)
◎1ルドロージエ 千田洋
○10カリスマイチダイ 横川怜
▲14セクシーセディー 石川駿
△12ビーザチェンジ 岡村健
×3シングンファイター 大木天

7RC3(四)(五)
◎15フォレストプリンス 笹川翼
○8ホクソウラン 石崎駿
▲6プルミエールアンパ 篠谷葵
△10コウフクノバガク 中村尚
×11スマイルジーニアス 本村直

8RC1(七)(八)(九)
◎8カイマナ 本橋孝
○11トーセンエクラ 和田譲
▲3ローガン 川島正
△6ラテリシウス 森泰斗
×10ミラキュラスパワー 東原悠

9RC1(七)(八)(九)
◎5エンドオブザロード 森泰斗
○6レイニーウェイ 笹川翼
▲2ブラックアバンティ 本橋孝
△3シルバーセイルズ 千田洋
×7リアンメイ 的場文

10R~キャンペーン実施中!~
◎1コスモフリーザー 横川怜
○10ミスアニバーサリー 藤田凌
▲4ピンクペルレ 吉井章
△2リッキー 西啓太
×6グランツシチー 藤本現

11R爽秋賞 B2(四) 選抜特別
人気ブログランキング
○8キングバイデン 矢野貴
▲12エニークラップス 本橋孝
△10リトミックグルーヴ 森泰斗
×3マイネルリノセロス 張田昂

12R~TCK70周年メモリアル~
◎1バトードラムール 森泰斗
○7コクシネル 伊藤裕
▲13ピンクレイク 西啓太
△5キングオブヘヴン 笹川翼
×2クインズオライリー 福原杏

2020年09月19日(土)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:40
3歳60万円 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:10
3歳130万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:40
3歳130万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:10
2歳65万円 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:45
2歳65万円 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:15
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 17:45
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
C1(七)(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 18:55
C1(七)(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:30
~キャンペーン実施中!~
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:10
爽秋賞 B2(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第10回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
~TCK70周年メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年09月18日(金)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年09月18日(金)川崎競馬予想

1R3歳(八)
◎5カリーナブルー 張田昂
○2アスピディスケ 櫻井光
▲3セーリウス 町田直
△1リックアッチャー 古岡勇
×4エムティパレス 山崎誠

2R川崎スプリントシリーズ
◎5カルテベイビー 櫻井光
○11セイレーンズベルン 岡村裕
▲9チェダーピンク 山崎誠
△8トロンビーノ 町田直
×7モルフォ 岡村健

5R川崎スプリントシリーズ
◎3ベリッシマ 山崎誠
○2ヒダカジェンヌ 櫻井光
▲9ヨツバヒメ 今野忠
△1サイベリアン 矢野貴
×6アーツレイジング 山林信

6RC3(一)(二)(三)
◎5レッカーベルン 拜原靖
○6スタークィーン 繁田健
▲1エメラルストロング 本橋孝
△7タイムズナウ 西村栄
×11ヒルド 笹川翼

7RC3(一)(二)(三)
◎2オグマンテ 今野忠
○8ユラニュス 酒井忍
▲5テイクユアハート 町田直
△4グレートバロン 山本紀
×1フリーズオプション 森泰斗

8RC3(一)(二)(三)
◎2エルマスフエルテ 岡村健
○10レイヴノユメ 藤江渉
▲3ケイツーレアル 森泰斗
△6ムスメジントーヨー 伊藤裕
×11パレスショウグン 和田譲

9R川崎2000シリーズ 音楽のまち・かわさきのマスコット♪
◎4レオズハウライト 張田昂
○5アブソルートクイン 森泰斗
▲3ケンネプチューン 町田直
△1シャイニングアカリ 御神訓
×6ウインブルースカイ 櫻井光

10R川崎スプリントシリーズ 世界のマエストロが絶賛する音響
◎3グマナスティ 山崎誠
○7クラーナハズヌード 笹川翼
▲4アンインジュリー 臼井健
△6キョウエイビーナス 田中涼
×2カルキノス 岡村裕

11Rジャズは橋を架ける
人気ブログランキング
○8コアコンピタンス 矢野貴
▲3ディアベリンダ 町田直
△9ネコマレー 笠野雄
×7ハクサンペリー 澤田龍

12Rスパーキングナイター
◎8モリトカチグリ 古岡勇
○9ピカレスクスマイル 増田充
▲6オーマイラヴ 今野忠
△7ナンヨーシンゲツ 藤江渉
×12キタサンブラウン 岡村裕

2020年09月18日(金)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 15:00
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:30
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 16:00
スパーキングデビュー新馬 2歳(九)(ロ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:30
スパーキングデビュー新馬 2歳(八)(イ)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:00
川崎スプリントシリーズ
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:30
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:00
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:30
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 19:05
川崎2000シリーズ 音楽のまち・かわさきのマスコット♪
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:40
川崎スプリントシリーズ 世界のマエストロが絶賛する音響
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 20:15
ジャズは橋を架ける
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
スパーキングナイター
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年09月17日(木)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年09月17日(木)川崎競馬予想

1R2歳(七)
◎5プリーツスカート 増田充
○9フクロウネクスト 酒井忍
▲2プレシアンス 森泰斗
△3イナズマエミール 伊藤裕
×7フロイントシャフト 本田紀

2R川崎スプリントシリーズ
◎9テクノディーバ 森泰斗
○11シオカゼ 古岡勇
▲3トミノヴィンゴ 篠谷葵
△8バイランド 山林信
×5ルージュルパン 藤江渉

3Rスズムシ特別 2歳(三)
◎9イクノノココロ 山林信
○10ヒートアップハート 今野忠
▲4マイアミ 森泰斗
△7マルモリルイ 篠谷葵
×2カッター 本橋孝

4RC2(四)(五) C2(四)(五)
◎9ジェイケイステラ 山崎誠
○10ビレッジクライ 和田譲
▲1アスヘノキボウ 森泰斗
△5シンボリビーノ 町田直
×12フォンスヴィーテ 櫻井光

5RC2(四)(五)
◎2ゼロカラ 矢野貴
○3リライアブルアミ 和田譲
▲9カンパニリズモ 笹川翼
△6ディーエスマグナム 櫻井光
×4タイキマイスター 張田昂

6R笹五位(ささごい)特別 3歳(二)
◎6キーピリオッド 矢野貴
○8ハリケーンメファ 山崎誠
▲11ルナシーナ 森泰斗
△9アミフジウジョウ 小杉亮
×12エドノテムペスタ 伊藤裕

7RC1(一)(二)(三)
◎8ローマノキュウジツ 篠谷葵
○10プラチナバローズ 笹川翼
▲11ナムラドリー 伊藤裕
△4スリーポイント 矢野貴
×1イッツショータイム 岡村裕

8RC1(一)(二)(三)
◎9セークレートゥム 酒井忍
○8ヒトノワドリーム 藤江渉
▲12ナイトレイド 笠野雄
△3アルチレイロ 山崎誠
×2デルタ 御神訓

9R特選 川崎2000シリーズ
◎7ミリミリ 山崎誠
○9ジュウワンマックス 篠谷葵
▲11フレアリングスター 中島良
△12ドラム 酒井忍
×8グランヴァニーユ 本橋孝

10R川崎スプリントシリーズ 黒毛のふるさと”しまね和牛”賞
◎8エルフィ 中島良
○3ダンディーヴォーグ 町田直
▲7ミントフレイバー 繁田健
△1カワナ 篠谷葵
×5ミルトシャトル 藤江渉

11R宮前(みやまえ)オープン 4上
人気ブログランキング
○4アドマイヤゴッド 笹川翼
▲10サダムリスペクト 今野忠
△6イリオン 山崎誠
×8ミキノトランペット 橋本直

12Rスパーキングナイター
◎2ウィズネイチャー 小杉亮
○3オーバーハング 澤田龍
▲13タケルライジング 笹川翼
△9マルヒロキング 仲野光
×8ホワイトキングダム 増田充

googlead

月別アーカイブ