2020年07月01日(水)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年07月01日(水)浦和競馬予想

1R3歳(四)
◎10ヤマジュンヒバナ 和田譲
○12ヒロミクイーン 福原杏
▲2ラプソディーベガ 篠谷葵
△7エドノテムペスタ 酒井忍
×9ジェーニョ 櫻井光

2R3歳(三)
◎9トーセンソワレ 西啓太
○1ワンダークラドート 橋本直
▲4ピノーク 藤田凌
△7ケリードラゴン 森泰斗
×11ハセノガール 張田昂

3RC3(三)(四)
◎10ティアップセッター 福原杏
○5スパークルガール 藤江渉
▲12パレスギガント 赤津和
△4セクシーヨガ 見越彬
×8レジア 澤田龍

4RC3(三)(四) C3(三)(四)
◎8オルエン 保園翔
○10ヘビーアタック 左海誠
▲2アールレアル 酒井忍
△3シグラップエール 北島希
×7ケイティースミス 中島良

5RC2(八)(九)
◎9オールドボンバー 中島良
○10エメラルストロング 本橋孝
▲1ファンタジーノベル 岡村健
△2トキノステラ 加藤和
×4ハーレムノクターン 繁田健

6R浦和800ラウンド C2 選抜馬
◎10モズソノママ 中島良
○6リワードデュラン 半澤慶
▲4アルポアドール 酒井忍
△7ペシュジェイド 福原杏
×9ノブローズ 笹川翼

7Rポイント大放出!浦和のSPAT4賞 C2(八)(九)
◎10アースヴィヴィアナ 内田利
○1マダムフィガロ 森泰斗
▲12トーセンゴーランド 秋元耕
△5マイティーガール 山林信
×9グランフルール 高橋哲

8R買って当てよう!SPAT4ポイント賞 C1(六)(七)
◎6ジョーノベリスタ 左海誠
○12ジュンモユル 張田昂
▲5ディーズマヌーバー 町田直
△9ホシノウチカケ 森泰斗
×11サイベリアン 矢野貴

9Rサッカーのまち浦和区賞 C1(六)(七)
◎1プリプリクインダム 北島希
○9マイネルジェンマ 保園翔
▲12アーバンブラック 藤江渉
△10ベルファーリング 張田昂
×2レインボーシャトル 山口達

10R七夕月(たなばたづき)特別 B3(二)
◎5ケイティーテンリウ 北島希
○12アップタウンローズ 福原杏
▲10アカフジ 保園翔
△4マルボルクシチー 山口達
×7キャッスルワンダー 繁田健

11R浦和スプリントオープン 3上
人気ブログランキング
○8スマートドレイク 笹川翼
▲4コパノチャーリー 藤本現
△7レッドゲルニカ 真島大
×9マーガレットスカイ 酒井忍

12R浦和2000ラウンド
◎8ゲンパチカガヤキ 秋元耕
○10ペイシャデザイヤー 北島希
▲3プチポワン 野澤憲
△5シャインジーク 山崎誠
×11ニシノシノブ 保園翔

2020年07月01日(水)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:10
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:40
3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:10
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:40
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:10
C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 13:40
浦和800ラウンド C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:15
ポイント大放出!浦和のSPAT4賞 C2(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:50
買って当てよう!SPAT4ポイント賞 C1(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
サッカーのまち浦和区賞 C1(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:00
七夕月(たなばたづき)特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 16:35
浦和スプリントオープン 3上
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 浦和競馬 第3日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
浦和2000ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年06月30日(火)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年06月30日(火)浦和競馬予想

1R2歳(二)
◎9ジェフリー 本橋孝
○10ユウユウスターリー 福原杏
▲4タケショウエース 山崎誠
△5カシノライズ 秋元耕
×3フーレドロール 吉留孝

2RC3(五)(六)(七)
◎7ドラゴンボート 高橋哲
○2セラフィム 笠野雄
▲4リコーエセックス 伊藤裕
△12ウイントリオンフ 中島良
×9セイウングラッパ 吉留孝

3RC3(五)(六)(七)
◎2フェアリースキップ 岡田大
○4モズメイダン 北島希
▲1ケイティーガザミ 秋元耕
△11マスオ 酒井忍
×8トーアマーブル 中島良

4RC3(五)(六)(七) C3(五)(六)(七)
◎7ポロス 澤田龍
○8シェルメール 北島希
▲2リディア 中島良
△9ナツィオナーレ 見越彬
×1ケイティーアニマル 笹川翼

5RC2(五)(六)(七)
◎8ナヴラトリ 繁田健
○1アイスバーグアリー 北島希
▲10フォアシザフューチ 左海誠
△3ローゼンブリッツ 張田昂
×9パブリノ 篠谷葵

6RC2(五)(六)(七)
◎4ヒマワリオジョウ 篠谷葵
○11カシノキラキラ 見越彬
▲1モリトフラッシュ 高橋哲
△7ジャスティス 秋元耕
×6アンフィニフォルス 笠野雄

7RJRA交流
◎2アマネラクーン 森泰斗
○9ハクサンホーリー 澤田龍
▲3コウユーカノカノ 北島希
△6サドンゲイル 山崎誠
×4ユウユウグリュック 中島良

8R浦和800ラウンド
◎5シゲルアコヤガイ 北島希
○1スマートサヴァラン 笹川翼
▲8ミネコガンバロウネ 寺島憂
△11キョウエイアイビス 中島良
×9コウユープリプリ 福原杏

9R浦和競馬で今なら当たる!SPAT4賞 C2(五)(六)(七)
◎5チャーミングリボン 中越琉
○3ヌンフェスタ 笹川翼
▲8ツーエムポラリス 和田譲
△9シントーブラック 篠谷葵
×1ナインシュヴァハ 北島希

10RJRA交流
◎5ノートゥルレーヴ 北島希
○8ステラローザ 左海誠
▲11ラプターゲイル 矢野貴
△1ヨドノオーシャン 本田重
×4アノマリー 山崎誠

11R浦和2000ラウンド
人気ブログランキング
○3ダノンレジーナ 本橋孝
▲2クインザヒーロー 笹川翼
△6ホワイトパス 町田直
×5クラトリガー 石崎駿

12R月見草(つきみそう)特別 C1(二)
◎10ヴォルターウルフ 本橋孝
○7サプライズレター 岡田大
▲9レマンコ 町田直
△6ガンファイター 楢崎功
×3モアイ 加藤和

2020年06月30日(火)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,300m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 11:10
2歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 11:40
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:10
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 12:40
C3(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:10
C2(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 13:40
C2(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:15
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:50
浦和800ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:25
浦和競馬で今なら当たる!SPAT4賞 C2(五)(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:00
JRA交流
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:35
浦和2000ラウンド
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第3回 浦和競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
月見草(つきみそう)特別 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年06月29日(月)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年06月29日(月)浦和競馬予想

1R特選 3歳(二)
◎1シュプレムラン 張田昂
○10ローズオブセイコー 福原杏
▲12ギエムボレロ 篠谷葵
△2ダイバサファイア 高橋哲
×4トリプルアクセル 西啓太

2RC3(八)(九)
◎2スパークストリーム 吉留孝
○3ワイヤトゥワイヤー 繁田健
▲12マロンスター 高橋哲
△9ウィンディスカイ 秋元耕
×6クラミネルヴァ 内田利

3R特選 3歳(一)
◎4モダンライフ 中島良
○8カミノアカネ 福原杏
▲6フリーホースカップ 藤江渉
△2ネクサスエッジ 繁田健
×9デイブレイク 篠谷葵

4RC3(八)(九) C3(八)(九)
◎4ミライヘノサイン 中島良
○10ワールドクィン 福原杏
▲8ファシルマニエ 吉留孝
△6ゴールドエーカー 森泰斗
×7クラセイジョ 北島希

5RC2(三)(四)
◎7エンパワーメント 篠谷葵
○10マッシブアプローズ 赤津和
▲9アブシンス 酒井忍
△8プリズムアーク 森泰斗
×12エイシントロイ 橋本直

6R浦和800ラウンド C3 選抜馬
◎5クレアローズ 秋元耕
○2プリンセスラッキー 北島希
▲3ビューティ 見越彬
△9アクアインモータル 森泰斗
×7ナルトチャン 中島良

7R若竹(わかたけ)特別 2歳(一)
◎2ジョエル 張田昂
○11トーセンダーウィン 藤本現
▲1トーセンウォーリア 左海誠
△9クマサンニデアッタ 繁田健
×4レコパントモチャン 内田利

8R今すぐエントリー!SPAT4ポイント賞 C2(三)(四)
◎6タマモサーティーン 西啓太
○10サンディー 御神訓
▲2オールウェイ 篠谷葵
△11コーラル 福原杏
×12ルージュオブグレイ 北島希

9Rポイント貯まって当たるかもSPAT4賞 C1(八)
◎4ドラゴンイモン 北島希
○7カルトデュモンド 保園翔
▲11クワイエット 本田重
△9オートヴィル 町田直
×3イマジンラヴ 今野忠

10R梔子(くちなし)特別 C2(一)
◎9サマーボーイ 森泰斗
○10マツリダインゴット 加藤和
▲7ビューティジョイ 野澤憲
△2エレガンスヘイロー 北島希
×3サクラノハナビラ 高橋哲

11R風待月(かぜまちづき)特別 B2(三)B3(一)
人気ブログランキング
○9テイクトゥモロー 篠谷葵
▲6ニッチモサッチモ 町田直
△12ツーエムカイザー 繁田健
×4ハヤブサライデン 保園翔

12Rパール特別 C1(一)
◎5アルファフレイム 笹川翼
○3ブルベアヴェルデ 楢崎功
▲4ビービーオネスト 張田昂
△2セイコチャン 北島希
×8クラウンエンジニア 石崎駿

googlead

月別アーカイブ