2020年05月01日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年05月01日(金)大井競馬予想

1R3歳270万 円以下
◎11ヒトメボレ 笹川翼
○7マルカンアクトレス 的場文
▲5ワッサンハート 有年淳
△6ガイストフォル 藤田凌
×3コアドライヴ 町田直

2R3歳270万 円以下
◎4オオサキフラワー 矢野貴
○13アナザーバトル 藤本現
▲9リュウワンティアオ 本田重
△5トラビエーソ 酒井忍
×7ルーセントスター 楢崎功

3R3歳350万 円以下
◎2チュエボー 大木天
○3トゥーザトップ 町田直
▲7ミカチャン 笹川翼
△8モンサンチェロ 真島大
×6リザード 西啓太

4R3歳350万 円以下3歳350万 円以下
◎2リアルダイヤ 矢野貴
○13コンチディナミーテ 有年淳
▲5ナチュラルフィーバ 藤本現
△12サッキーシン 楢崎功
×4シザーハンズ 本田重

5RC2(一)(二)(三)
◎8ボスアンルーリー 真島大
○11サーストンアクセス 森泰斗
▲5アブソルートカラー 山崎誠
△1チャーハン 矢野貴
×7モリデンスケサン 和田譲

6RC2(一)(二)(三)
◎5トリプルアロー 笹川翼
○2ツウカイステラ 本田重
▲9コスモコレクション 真島大
△12ハプルーン 北島希
×4フリュート 矢野貴

7RC2(一)(二)(三)
◎1ドラマ 石崎駿
○7マーブルリバース 北島希
▲5マクトゥーブ 森泰斗
△11ヴィグラスノート 藤本現
×8サンシキヒエン 町田直

8R麹町賞 B3(二)(三) 選抜特別
◎2チェリーレッド 的場文
○5コウエイスーシェフ 藤田凌
▲6ゴールドカラー 町田直
△7イグレット 西啓太
×11マイネルラッジョ 真島大

9R緑風賞 B1(四)B2(二) 選抜特別
人気ブログランキング
○13ネスター 笹川翼
▲11コウエイテンマ 酒井忍
△16トドビエン 今野忠
×9チチブリュウセイ 本田重

10R~TCK70周年メモリアル~
◎3コーラルクリス 今野忠
○10ジュールドミュゲ 吉井章
▲4ルノワール 矢野貴
△1クォーターイモン 保園翔
×9イッチョウ 西啓太

2020年05月01日(金)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:40
3歳270万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:10
3歳270万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:40
3歳350万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:10
3歳350万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:45
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:55
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:30
麹町賞 B3(二)(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:10
緑風賞 B1(四)B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
~TCK70周年メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年04月30日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年04月30日(木)大井競馬予想

1R3歳210万 円以下
◎2キワミイモン 本田重
○1ノースワン 吉井章
▲7エック 北島希
△8リアンメイ 東原悠
×6バレイボーラー 高野誠

2R3歳210万 円以下
◎2トルベジーノ 森泰斗
○1ピースリアン 楢崎功
▲6アルマドール 張田昂
△14ユーフェミア 町田直
×8カガヤキスバル 矢野貴

3RC2(四)(五)(六)
◎5カーテンジュエル 森泰斗
○8ケイジースワロー 早田功
▲2ヒシハムザリバー 的場文
△4チタノプリンセス 本田重
×3パワポケチャラット 吉井章

4RC2(四)(五)(六) C2(四)(五)(六)
◎14リンケージ 楢崎功
○9モエルオンナ 本橋孝
▲7サンビンガムトン 真島大
△1ティーサムライ 笹川翼
×2アポロホープ 早田功

5RC2(四)(五)(六)
◎3ララメンテ 笹川翼
○1ノーブルアトラス 酒井忍
▲4ブルーリヴァー 御神訓
△6シーシャイン 早田功
×10ビービーリフレクト 真島大

6RC1(四)(五)(六)
◎13ケイトップロード 真島大
○10マイネルリノセロス 張田昂
▲8ザウォルドルフ 本田重
△3ジェミニライブラ 西啓太
×12アンダーパワー 矢野貴

7RC1(四)(五)(六)
◎4エスケイファースト 真島大
○12パワフルヴォイス 御神訓
▲1フレンドパリ 的場文
△10チバニアン 本村直
×5アンビグラム 北島希

8RC1(四)(五)(六)
◎5キセキノオクリモノ 的場文
○1カオレレ 藤田凌
▲3ココアスナイン 吉井章
△8チバタリアン 加藤和
×10アースブラウン 森泰斗

9Rケンタウルス賞 A2(三)B1(五)
◎7サノマル 矢野貴
○1ミヤジフランガン 森泰斗
▲6マイネルジャスト 和田譲
△2メンターモード 笹川翼
×4シビックヴァーゴ 今野忠

10R~SPAT4ならお家でも楽しめる~
◎7フローレンス 今野忠
○9ネオカナロア 吉井章
▲3パルドン 西啓太
△1ドウカンヤマ 藤田凌
×4ユアマイラブ 瀬川将

11R神田川オープン 4上 特別
人気ブログランキング
○2サブノジュニア 矢野貴
▲9クリスタルシルバー 本田重
△10ヌーディーカラー 笹川翼
×8ウインオスカー 山崎誠

12R~TCK70周年メモリアル~
◎1カスタムオーダー 町田直
○5パラダイムチェンジ 左海誠
▲6ピュアオーシャン 笹川翼
△3ブリッグオドーン 水野翔
×2アンダーザスター 森泰斗

2020年04月30日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 14:40
3歳210万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:10
3歳210万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:40
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:10
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:45
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:15
C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:20
C1(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 18:55
ケンタウルス賞 A2(三)B1(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 19:30
~SPAT4ならお家でも楽しめる~
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第2回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:10
神田川オープン 4上 特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第2回 大井競馬 第4日 ダ2,000m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:50
~TCK70周年メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年04月29日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年04月29日(水)大井競馬予想

1R3歳140万 円以下
◎7サウザンマイルズ 西啓太
○9トチノキング 和田譲
▲12ヒメカンショウ 小林拓
△10シングンオリヴィア 森泰斗
×1ケンシロウ 的場文

2R3歳140万 円以下
◎14ターザンボーイ 本田重
○2サンデッドウッド 真島大
▲6ニノマエ 笹川翼
△11インターメンティ 藤田凌
×3エイシンマエストロ 的場文

3RC3(四)(五)
◎1サブノテイオー 矢野貴
○8ミクアンドモー 中島良
▲2リックマトリックス 吉井章
△10グリードグッド 御神訓
×4ドリームウィング 藤本現

4RC3(四)(五) C3(四)(五)
◎6サブノヒマワリ 本橋孝
○4タカオワンダー 吉井章
▲12ボイセンベリー 西啓太
△10オニパンダ 中島良
×9ウエノマルシスター 保園翔

5RC2(七)(八)
◎13グランイーグル 和田譲
○5バニラオーキッド 田中洸
▲3プラチナダンディー 中村尚
△7ヤヨイフェアリー 森泰斗
×2ドナブライドル 藤本現

6RC2(七)(八)
◎6ミカード 石崎駿
○8コスモアモル 藤本現
▲1ヘルデンレーベン 川島正
△13カフェジュリア 繁田健
×3クリュサネル 酒井忍

7RC1(七)(八)
◎6マインヘルツ 町田直
○7カンバンムスメ 藤田凌
▲3セルゲイ 森泰斗
△4ピースフルダンス 和田譲
×9ジョブックビザーレ 楢崎功

8R~羽田盃メモリアル~
◎5マースインディ 的場文
○1マムティキング 本田重
▲2ゼットパッション 山崎誠
△3メテオバローズ 繁田健
×4ディープオーパス 楢崎功

9R~クラシック初戦は還元率UP!~
◎14ゲンパチカイナル 真島大
○3サンシャイアン 矢野貴
▲13ウインアーカイヴス 御神訓
△9ホワイトヘッド 本橋孝
×10エニークラップス 石崎駿

10RC1(七)(八)
◎2リッキー 西啓太
○1ゴーザフォス 的場文
▲10サマーアイランド 御神訓
△13モスコミュール 張田昂
×14ファーストステップ 繁田健

11R第65回 羽田盃(SI) オープン重賞
人気ブログランキング
○3ドイテー 繁田健
▲7ゴールドホイヤー 山崎誠
△11ティーズダンク 笹川翼
×4ヴァケーション 御神訓

12R~TCK70周年メモリアル~
◎6ギンザマトリックス 楢崎功
○11リコーソッピース 真島大
▲13ブラボーエイト 町田直
△2ミラクルウィング 森泰斗
×3ミスルーア 和田譲

2020年04月29日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:40
3歳140万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:10
3歳140万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:40
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:10
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:45
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:15
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:45
C1(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 18:20
~羽田盃メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 18:55
~クラシック初戦は還元率UP!~
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 19:30
C1(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:10
第65回 羽田盃(SI) オープン重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第2回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
~TCK70周年メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年04月28日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年04月28日(火)大井競馬予想

1R3歳73万円 以下
◎3ジェイスマイル 笹川翼
○4ミユキアルマンスル 西啓太
▲11デンショウノエル 遠藤健
△5アルニカ 石川駿
×7エクラタン 北島希

2R3歳73万円 以下
◎3プリンセスリオ 酒井忍
○5ケイリュウアサヒ 岡村健
▲6ハッピーエンドレス 西啓太
△8コンチフーリア 楢崎功
×14ケンリュウジョウ 有年淳

3RC3(六)(七)
◎8サクラサイレンス 本橋孝
○12スマイルジーニアス 本村直
▲2シゲルカボチャ 中村尚
△6リバーサルフィルム 田中洸
×7ラウズアップ 町田直

4RC3(六)(七) C3(六)(七)
◎2プレドゥラメール 酒井忍
○11コモンセンス 安藤洋
▲7アラレチャン 中島良
△1ピーナッツバター 本橋孝
×6コウフクノバガク 中村尚

5RC2(九)(十)
◎7サバイバルトリック 酒井忍
○10ヤマニンフォルツァ 今野忠
▲11ナムラシンゲキ 東原悠
△9ヴィラバドラ 本田重
×6リヴァリーシップ 藤田凌

6RC2(九)(十)
◎12ロジタイム 矢野貴
○10コーリンミルキー 的場文
▲11ヒルノマンダレー 楢崎功
△8フェスティヴデール 森泰斗
×7ニシノリヒト 小林拓

7RC1(九)(十)(十一)
◎13リアルフェイス 張田昂
○9トーセンエクラ 的場文
▲5ヤマイチサンライズ 岡村健
△12ノアキセキ 森泰斗
×6ワイルドタッチ 西啓太

8RC1(九)(十)(十一)
◎11ミスタープリサイス 笹川翼
○1フォルトゥーレ 楢崎功
▲13ベストパートナー 本橋孝
△8ラインジュピター 和田譲
×6エンドオブザロード 森泰斗

9Rトーラス賞 A2(二)B1(二) 選抜特別
◎2ヴァルラーム 笹川翼
○6トップスター 真島大
▲7ロイヤルビクトリー 御神訓
△9ポッドギル 矢野貴
×3トリプルキセキ 福原杏

10R~東京プリンセス賞メモリアル~
◎3クルーズラミレス 本田重
○9マイネルアーリー 藤田凌
▲14スターリット 矢野貴
△4フロリアヌス 石崎駿
×1サマルカンドブルー 福原杏

11R農林水産大臣賞典(GDJ2020)
人気ブログランキング
○4テーオーブルベリー 森泰斗
▲13レイチェルウーズ 本田重
△8カラースキーム 本橋孝
×10ルイドフィーネ 笹川翼

12R~TCK70周年メモリアル~
◎12ネフェルリリー 笹川翼
○6サンレオ 張田昂
▲1ムーンケリー 的場文
△4ムサシイーグル 石崎駿
×9アトラエンテ 御神訓

2020年04月28日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:40
3歳73万円 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:10
3歳73万円 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 15:40
C3(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:10
C3(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:45
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:15
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:45
C1(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:20
C1(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:55
トーラス賞 A2(二)B1(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 19:30
~東京プリンセス賞メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:10
農林水産大臣賞典(GDJ2020)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第2回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
~TCK70周年メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

2020年04月27日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年04月27日(月)大井競馬予想

1R3歳未受賞
◎2クロシオキング 西啓太
○9シングンバンビーナ 和田譲
▲3コラゾンデオロ 森泰斗
△4エイシンハスラー 藤田凌
×5ベルディークィーン 繁田健

2R3歳未受賞
◎8ゴーサイン 笹川翼
○2カオスッピン 田中洸
▲9フォルサプライズ 高野誠
△12パルフェドール 西啓太
×7ハードコア 岡村健

3RSEEK GLORY!
◎1トーセンヴァレリ 大木天
○2ラブミーマリリン 笹川翼
▲3ミールム 的場文
△4トーセンエリーゼ 水野翔
×5マテーラフレイバー 矢野貴

4RC3(八)(九) C3(八)(九)
◎6デルマフユゲシキ 本橋孝
○8ビヨンド 森泰斗
▲1テクノエメラルド 笹川翼
△11キーストンマッハ 藤田凌
×3キシリトールチョコ 真島大

5RC3(八)(九)
◎11ブリングハピネス 真島大
○2ホウオウブーケ 町田直
▲9ピカブー 楢崎功
△13ルドロージエ 千田洋
×1ナンセイエメラルド 小林拓

6Rカーネーション特別 C1C2 選抜牝馬
◎9レイナデルビエント 笹川翼
○10バトードラムール 森泰斗
▲5ムーンドライヴ 本田重
△1ギオンハイスーパー 藤本現
×8ダヴォス 矢野貴

7RC2(十一)(十二)
◎6マルカンファイヤー 今野忠
○13ゲンキチヤマト 的場文
▲10バジガクアミスター 千田洋
△2ノーブルメイア 藤本現
×12アラゴネス 楢崎功

8RC2(十一)(十二)
◎4リコーヴァーヴィル 真島大
○3スプリングホープ 繁田健
▲2スワーヴアトス 矢野貴
△7サノノツルギ 張田昂
×9ブルーフェアリー 加藤和

9Rスピカ賞 B3(四)(五) 選抜特別
人気ブログランキング
○7リープスプラウト 矢野貴
▲2アルティマックス 真島大
△11リリーメーカー 的場文
×13サンタンデール 楢崎功

10R~TCK70周年メモリアル~
◎13オンベンデッドニー 的場文
○11セグレートシチー 本田重
▲1ルーシッドドラゴン 山崎誠
△12マギーメイ 張田昂
×9キングガンホー 楢崎功

2020年04月27日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 15:40
3歳未受賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:12
3歳未受賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 16:40
SEEK GLORY!
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:12
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:45
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:20
カーネーション特別 C1C2 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:55
C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:30
C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:10
スピカ賞 B3(四)(五) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第2回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:50
~TCK70周年メモリアル~
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 10/03(月)   大井  
  2 10/04(火)   大井  
  3 10/05(水)   大井  
  4 10/06(木)   大井  
  5 10/07(金)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ