2020年02月21日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年02月21日(金)浦和競馬予想

1R3歳(十)
◎11ケイズフェニックス 笹川翼
○2カシノキハル 吉留孝
▲5タカイチヒカリ 岡田大
△1ゴッドホース 半澤慶
×7コンバットナナコ 秋元耕

2RC34歳エ
◎1オルエン 保園翔
○10タカユミイチバン 吉原寛
▲7ヴァイスカイザー 山崎真
△3ウイラニヒメ 高橋哲
×2シェナロイヤル 秋元耕

3R3歳(九)
◎10ホッカイカグラ 藤本現
○6ケングリフォン 今野忠
▲4ナビダードゥ 吉原寛
△3トキノミライ 櫻井光
×8ホロシリダケ 町田直

4R3歳(八) 3歳(八)
◎3ベニノビーナス 西啓太
○10トゥーナドリーム 藤江渉
▲12クリスタル 福原杏
△5ダリアカイシン 櫻井光
×11シンライラブ 橋本直

5R特選 C3(一)(二)
◎7ファンタジーノベル 岡村健
○4トッププライズ 吉原寛
▲5キモンズラブ 國分祐
△2アーバンブラック 笹川翼
×11ビクトリーテン 高橋哲

6R特選 C3(一)(二)
◎9ウインフィロソフィ 岡村健
○8グラーティア 福原杏
▲7ビアンカグリーン 藤江渉
△3ドリームマオ 吉原寛
×5スガオフレーバー 繁田健

7R埼玉県牛群検定組合長賞 C2(十一)
◎10スマイルアウェイ 福原杏
○6ボーンレガシー 楢崎功
▲4レンベルガー 吉原寛
△1アンカーマン 酒井忍
×5フェアリーキス 町田直

8R埼玉県畜産懇話会長賞 C1(四)(五)
◎2ヘルニーニョアキラ 張田昂
○7イデアノオモイ 福原杏
▲12ワンダーバッチロー 橋本直
△3ブルベアヴェルデ 楢崎功
×1プリモ 笹川翼

9Rふじみ野市PR大使「ふじみん」賞 C1(四)(五)
◎9セイコチャン 山口達
○6ミッキーバラード 左海誠
▲3アスターヒューズ 加藤和
△2エドノミッドナイト 酒井忍
×4ケイティーテンリウ 笹川翼

10Rスノードロップ特別 B3(二)
◎11ジェイチャレンジ 岡村裕
○7ピコタン 本橋孝
▲9レジェンドセプター 伊藤裕
△1フィーユドトネール 吉原寛
×4レオチェックメイト 張田昂

11R梅見月(うめみづき)特別 B2(一)
人気ブログランキング
○3オールザベスト 真島大
▲5グラッブユアダイヤ 御神訓
△10サージュ 森泰斗
×4ショウナンガレオン 今野忠

12R春の月(はるのつき)特別 C2C3 選抜馬
◎12アルバス 吉原寛
○5ケンレヴァンテ 酒井忍
▲11ノースヒビキ 福原杏
△6ダイワリアクション 山本聡
×10ピースタイム 楢崎功
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年02月21日(金)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,300m(外)(11頭) 発走時刻 10:50
3歳(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 11:20
C34歳エ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:50
3歳(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 12:20
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 12:50
特選 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:20
特選 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:55
埼玉県牛群検定組合長賞 C2(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 14:30
埼玉県畜産懇話会長賞 C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 15:05
ふじみ野市PR大使「ふじみん」賞 C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 15:40
スノードロップ特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:15
梅見月(うめみづき)特別 B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 浦和競馬 第5日 ダ2,000m(外)(12頭) 発走時刻 16:50
春の月(はるのつき)特別 C2C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年02月20日(木)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年02月20日(木)浦和競馬予想

1R3歳(七)
◎5アルシャト 森泰斗
○1フライトエース 酒井忍
▲9トゥーナノクターン ミシェ
△4ハッピースカイ 高橋哲
×3シュンビバーチェ 秋元耕

2R3歳(六)
◎3レイヴィーナス 伊藤裕
○10ウッティンケリー 吉留孝
▲6サンブライアン 今野忠
△4ナッチャンカット 國分祐
×7スーパーペディ 森泰斗

3RC3(三)(四)
◎2サクラブチャン 町田直
○6ゴスペル 吉原寛
▲10ツーシーム 酒井忍
△8ヒズライフ 山崎誠
×5キンショーブラック ミシェ

4RC3(三)(四) C3(三)(四)
◎9セイウンキラビヤカ 山崎真
○1マイネルドゥーナ 見越彬
▲12コスモタウルス 藤江渉
△5マコトテラメエリタ 伊藤裕
×8インナーブル 福原杏

5RC2(九)(十)
◎4エイシングラニ 寺島憂
○10サルトグリーン 吉原寛
▲7カズマデプレシャン 加藤和
△8ヌンフェスタ 山本聡
×6イグナイトセプター 福原杏

6RC3選抜馬
◎4ゲオグラフィア 吉留孝
○9ディアサンダー 酒井忍
▲5ペシュジェイド 福原杏
△10パレスギガント 橋本直
×7ニシノマッハ 國分祐

7Rツインマッチ特別 3歳 選抜馬
◎8ペルフェッタ 本橋孝
○3フロントウイング 西啓太
▲9トラストイエミツ 町田直
△6サッポロアンジュ 山崎誠
×12ホープレス 秋元耕

8R畜産女性いきいきネットワーク埼玉会長賞 C2(九)(十)
◎5ファイナンス 藤本現
○9リュウオウ 半澤慶
▲2コウヨウヒリュウ 吉原寛
△10オールドボンバー 秋元耕
×7ウインゴライアス 楢崎功

9R復活!巾着田曼珠沙華賞 B3(三)
◎8マイネルレヴリー 半澤慶
○6ドンゲイボルグ 山林信
▲7タイキラメール 山崎誠
△9ジャズコンボ 本橋孝
×11シゲルジダイマツリ 内田利

10Rマルチウイン特別 B2B3 選抜馬
◎2ランニングウインド ミシェ
○8ツルマルキングオー 酒井忍
▲11ブラックアウト 野中悠
△7ブルーローズ 吉留孝
×10イノデギャルソン 福原杏

11R梅花(ばいか)賞 A2B1
人気ブログランキング
○12マーガレットスカイ 森泰斗
▲9レベルスリー 繁田健
△7フォクスホール 吉原寛
×3ノースカルロス 左海誠

12Rアメジスト特別 B3(四)C1(一)
◎3スミトアンドチャー 加藤和
○7シックザール 森泰斗
▲10キンショーヘイロー 吉原寛
△2ユイノムサシ 町田直
×8テイクトゥモロー ミシェ
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年02月20日(木)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 10:50
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:20
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:50
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 12:20
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 12:50
C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ800m(外)(11頭) 発走時刻 13:20
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:55
ツインマッチ特別 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:30
畜産女性いきいきネットワーク埼玉会長賞 C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 15:05
復活!巾着田曼珠沙華賞 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 15:40
マルチウイン特別 B2B3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 16:15
梅花(ばいか)賞 A2B1
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 浦和競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:50
アメジスト特別 B3(四)C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年02月19日(水)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年02月19日(水)浦和競馬予想

1RC34歳ウ
◎1アーネム 見越彬
○7プロトジャガー 中島良
▲11シュネルハルバート 秋元耕
△6フレフレサッチー 岡田大
×3ユウユウリアン 高橋哲

2R3歳(五)
◎6アカフジ 保園翔
○3ブルーティアーズ 張田昂
▲12ドラゴンヴィーナス 橋本直
△10ダイバキャッツアイ 内田利
×2ゲッコウスピカ 吉留孝

3RC3(五)(六)(七)
◎10マスオ 楢崎功
○5ポートオブコール 森泰斗
▲2グランハーモニー 山崎誠
△6ジェイケイマヤヒメ 見越彬
×1ヒメガミ 中島良

4RC3(五)(六)(七) C3(五)(六)(七)
◎7カシノスイープ 秋元耕
○1ピカリン 吉留孝
▲3ミコタマ 岡村裕
△12ベリーベリー 橋本直
×4ワタシキタヨ 赤津和

5RC3(五)(六)(七)
◎12マハロ 橋本直
○7ニューエクスプレス 伊藤裕
▲6マダムフィガロ 森泰斗
△3マキバハミドリ 加藤和
×1ランニングクラウド 増田充

6R埼玉県養鶏協会長賞 C2(七)(八)
◎10コーラル 山本聡
○4ブルベアベージュ 吉原寛
▲11モリトフラッシュ 酒井忍
△1アマツバメ 吉留孝
×2スパークリング 中島良

7R曼珠沙華の絶景を日高に見に行きま賞 C2 選抜馬
◎2カゲカツ 橋本直
○8ユズ 笠野雄
▲9オカゲサマ 保園翔
△3タイヨウノウタ 吉原寛
×1メイショウコスイ 秋元耕

8R越生梅林賞 C2(七)(八)
◎12シェナノブチ 中島良
○6ブラックテキーラ ミシェ
▲9タカラチーター 町田直
△4クラデジャブー 楢崎功
×5モリデンワルツ 保園翔

9R越生町のマスコット「うめりん」賞 C1(六)
◎11フィールザシルバー 矢野貴
○5ギャップオブリアル 櫻井光
▲9カシノクオーレ 秋元耕
△6リバーサイドパーク 國分祐
×1ベストオーパス 福原杏

10R蝋梅(ろうばい)特別 C1(二)
◎2ハガキノハナ 山本聡
○8テンエイアース 張田昂
▲3メイショウハヤナリ 楢崎功
△6ビギナーズラック 吉原寛
×10グレーフィンソニア 森泰斗

11R第12回 ユングフラウ賞(SII) 牝馬オープン
人気ブログランキング
○11チェリーブリーズ 藤本現
▲3レイチェルウーズ 本田重
△10ポピュラーソング 笹川翼
×7アンジュエトワール 保園翔

12R麗月(れいげつ)特別 B3C1 選抜馬
◎5アブソルートクイン 吉原寛
○12シェナフウジン 岡田大
▲11ベニアカリ 笹川翼
△7スカテナート ミシェ
×1フレアリングスター 楢崎功
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索