2020年01月23日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年01月23日(木)大井競馬予想

1R3歳240万 円以下
◎11マドモアゼルエリー 吉原寛
○7アルシメード 有年淳
▲14ユーフェミア 町田直
△15トモノウイニング 五十冬
×4コージーサンラッド 笹川翼

2R3歳240万 円以下
◎6ピエールラピス 的場文
○1シザーハンズ 本田重
▲10バレイボーラー 高野誠
△11セイヴェスパー 笹川翼
×2サンスクリット 矢野貴

3RC3(一)(二)(三)
◎9ウインプリマ 遠藤健
○8オルファリオン 真島大
▲2インペルフェット 五十冬
△1バジガクアミスター 千田洋
×11キーメンバー 矢野貴

4RC3(一)(二)(三) C3(一)(二)(三)
◎2セユウハッコー 小林拓
○5カルダングリル 岡村健
▲9ゲンキチヤマト 的場文
△12ゴールドジャイアン 楢崎功
×6ホウヨウノキセキ 遠藤健

5RC3(一)(二)(三)
◎9モアナスター 御神訓
○6リトルキッチン 西啓太
▲14サイレンスディガ 遠藤健
△10カシノキュート 川島正
×4スプリングホープ 山崎誠

6RC2(四)(五)(六)
◎4サマーアイランド 御神訓
○1ニュープラン 楢崎功
▲11ウインカルナヴァル 真島大
△3マセラシオン 落合玄
×8プロミストスマイル 森泰斗

7RC2(四)(五)(六)
◎8ティーサムライ 笹川翼
○9シーシャイン 早田功
▲10ロックンルージュ 楢崎功
△4チャーハン 吉原寛
×5アレラーモ 岡村健

8RC2(四)(五)(六)
◎5モンサンラファータ 矢野貴
○12アイリュミエール 本橋孝
▲9ドラマ 石崎駿
△13フォルトゥーレ 楢崎功
×1ノーブルアトラス 瀬川将

9Rシクラメン特別 3歳 選抜
◎1アンダーザスター 森泰斗
○10ミリミリ 藤本現
▲2デスティネ 吉原寛
△7ヘブンリーキス 的場文
×8リバースメルローズ 今野忠

10Rスノーフレーク賞 C1(三)(四)
◎14デルマカンペール 矢野貴
○4コンボルブルス 真島大
▲7マーカス 藤本現
△15ビバラエポボン 森泰斗
×11ゴールドカラー 町田直

11R’20ウインタースプリント 4上 オープン準重賞
人気ブログランキング
○5アドマイヤゴッド 藤本現
▲4ブルーウィザード 落合玄
△15ダノングッド 真島大
×2ロイヤルサーティン 御神訓

12Rクリスマスローズ賞 C1(三)(四)
◎12フライングビーノ 的場文
○9キングオブヘヴン 笹川翼
▲4マラキア 大木天
△1ゴールデンボイス 酒井忍
×13エドノジョウオー 町田直
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年01月23日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 10:40
3歳240万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 11:10
3歳240万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 11:40
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 12:10
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 12:40
C3(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(15頭) 発走時刻 13:15
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 13:50
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 14:25
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,800m(外)(10頭) 発走時刻 15:00
シクラメン特別 3歳 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 15:35
スノーフレーク賞 C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 16:10
’20ウインタースプリント 4上 オープン準重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第16回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 16:50
クリスマスローズ賞 C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年01月22日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年01月22日(水)大井競馬予想

1R3歳120万 円以下
◎12ナチュラルフィーバ 川島正
○5ムースチャレンジ 矢野貴
▲6アンズビジン 大木天
△16ミズツキ 本田重
×10アンジュジュバーン 吉井章

2R3歳120万 円以下
◎2ヤマショウリターン 町田直
○9リザード 西啓太
▲8ダンスポケット 森泰斗
△1オーバラウィニング 酒井忍
×5ファイナルイットー 大木天

3RC3(四)(五)
◎5アズナヴァル 山崎誠
○7ヒワノランニング 大木天
▲11タカオワンダー 吉井章
△1グリードグッド 森泰斗
×12パワポケゴールド 赤岡修

4RC3(四)(五) C3(四)(五)
◎4エンジェルサイン 瀬川将
○9ウエノマルシスター 有年淳
▲15サブノヒマワリ 藤本現
△13ナイスブロンディ 森泰斗
×11ピオン 岡村健

5RC2(七)(八)
◎1フジマサクイーン 本田重
○13ジュウワンローズ 吉原寛
▲8ジェミニライブラ 西啓太
△15オモイデイロイロ 大木天
×7ギオンハイスーパー 千田洋

6RC2(七)(八)
◎15コスモコレクション 真島大
○11エメラルド 笹川翼
▲7カナデルスター 本橋孝
△13アルーリングデイズ 五十冬
×16ホクトフブキ 的場文

7RC1(五)(六)
◎13ガーネットローズ 岡村健
○2グッドヴィジョン 吉原寛
▲12スプリングアース 御神訓
△8シルバーセイルズ 的場文
×3クールアオイ 高野誠

8RC1(五)(六)
◎15スカーレットラバー 楢崎功
○14サツキブライド 本田重
▲3アンテレソン 山崎誠
△11アースボーン 大木天
×1ツルオカサンデー 加藤和

9RB3(五)
◎13チチブリュウセイ 本田重
○3カフジフェニックス 吉原寛
▲4カヌレ 西啓太
△14ランボシ 矢野貴
×2タイムゴールド 森泰斗

10Rジャニュアリー賞 B3(三)(四) 選抜特別
◎1リコーアルバトロス 五十冬
○13ノアブリジット 本田重
▲5ファイナルコール 的場文
△12フラヴィアレネット 山崎誠
×14ニーマルティアラ 藤本現

11R第23回 TCK女王盃(JpnIII) 牝馬選定馬重賞
人気ブログランキング
○1ファッショニスタ 川田将
▲7アンデスクイーン ルメー
△6クレイジーアクセル 吉原寛
×11ミッシングリンク 笹川翼

12R春駒賞 B3(三)(四) 選抜特別
◎11セレノグラフィー 吉原寛
○2フリオーソロマン 有年淳
▲8キングガンホー 御神訓
△13オンベンデッドニー 的場文
×10ブルーアワー 森泰斗
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年01月22日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 10:40
3歳120万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 11:10
3歳120万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 11:40
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 12:10
C3(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 12:40
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 13:15
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 13:50
C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 14:25
C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 15:00
B3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 15:35
ジャニュアリー賞 B3(三)(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外)(12頭) 発走時刻 16:10
第23回 TCK女王盃(JpnIII) 牝馬選定馬重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第16回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 16:50
春駒賞 B3(三)(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年01月21日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年01月21日(火)大井競馬予想

1R3歳75万円 以下
◎12プリンセスリオ 楢崎功
○8ディアティアラ 笹川翼
▲9イングッドフェイス 藤本現
△1クリムゾンタイド 本田重
×5タケショウツバキ 山崎誠

2R3歳75万円 以下
◎12ユアオーダー 藤江渉
○14マリアフィナーレ 町田直
▲5オベロンスター 本橋孝
△1イルソーニョ 岡村健
×8トチノブライアン 早田功

3RC3(六)(七)
◎2アニエラ 森泰斗
○14ヤマトディオーサ 酒井忍
▲8サッキーエクシード 本田重
△16ドリームウィング 藤本現
×15カプラン 岡村健

4RC3(六)(七) C3(六)(七)
◎10スズカオーロラ 笹川翼
○7ナイスガイラバー 矢野貴
▲9クリュサネル 御神訓
△13ハナノコマキ 大木天
×1イエスペガサス 有年淳

5RC2(九)(十)
◎5マクトゥーブ 森泰斗
○2アロンジェ 柴田勇
▲9ケイジースワロー 酒井忍
△3サブゼロ 的場文
×14バニラオーキッド 山崎誠

6RC2(九)(十)
◎10プーカローズ 岡村健
○11モエルオンナ 本橋孝
▲8スズカシニック 真島大
△5ミスアニバーサリー 森泰斗
×7ミカード 吉原寛

7RC1(七)(八)
◎7ケイトップロード 東原悠
○2アースストロング 楢崎功
▲5トニーファイブ 笹川翼
△9コウギョウサウス 西啓太
×6ブラックアバンティ 本橋孝

8RC1(七)(八)
◎9アースブラウン 吉原寛
○15グローバルステップ 笹川翼
▲3アトラエンテ 御神訓
△13ハナズプルメリア 本田重
×1ゴーザフォス 的場文

9Rファーストドリーム賞 B1(二)B2(二) 選抜特別
◎1サンドプラチナ 石崎駿
○8グランデミノル 吉原寛
▲3デブリン 保園翔
△5レーザー 大木天
×2ジョワラルム 左海誠

10Rローズマリー賞 B2(五)(六)
◎2フォルベルス 石崎駿
○14スーラリュンヌ 楢崎功
▲7コウエイテンマ 酒井忍
△1リコーデリンジャー 笹川翼
×10アルゴセイコウ 本橋孝

11R’20桃花賞 3歳 牝馬オープン準重賞
人気ブログランキング
○8ティーズリープ 笹川翼
▲15フェアウィンド 藤本現
△7サブノアカゾナエ 左海誠
×12マッドシティ 本橋孝

12Rクロッカス賞 B2(五)(六)
◎4ミラクルウィング 町田直
○3マトラッセ 笹川翼
▲1スターズテソーロ 真島大
△8チェリーシャクナゲ 本田重
×11ナイキアフォード 安藤洋
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索