2020年01月01日(水)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2020年01月01日(水)川崎競馬予想

1R2020幕開け(まくあけ)特別 3歳(二)
◎2ブラヴール 笹川翼
○3ボンモマン 西啓太
▲4ストームドッグ 左海誠
△6シントーヨーキヒ 福原杏
×7ボルドーヴェルチュ 町田直

2R3歳(六)
◎10エアラリス 今野忠
○5スカイクリアー 矢野貴
▲2グランギフト 伊藤裕
△4ティーケートライ 岡村裕
×1ハートダンク 藤江渉

3R3歳(五)
◎1アキコノユメヲ 張田昂
○2アンガイガンバルド 藤江渉
▲8スティールピクシー 今野忠
△9パプリカ 五十冬
×4サプライズドルチェ 笹川翼

4R百人一首(ひゃくにんいっしゅ)賞 C3 選定馬百人一首(ひゃくにんいっしゅ)賞 C3 選定馬
◎4スマイルアウェイ 町田直
○11ワイルドドーター 山崎誠
▲2メロメロパンチ 櫻井光
△5ディアサンダー 酒井忍
×8アクアステラ 中越琉

5RC3(七)(八)(九)特選
◎7ケイサンホイミ 岡村健
○10ウルティムホーマ 酒井忍
▲1ランニングクラウド 増田充
△2レッツゴームーチョ 藤本現
×9エアヴェイユ 森泰斗

6RC3(七)(八)(九)特選
◎1コントロヴェント 山林信
○5キタサンプレミアム 藤江渉
▲3エスプリマーリン 拜原靖
△2ニットウナナ 山崎誠
×9エイシンギガント 岡村裕

7RC3(七)(八)(九)特選
◎6リンクスクリスタル 仲野光
○3トゥルードリーム 真島大
▲1シュメッターリング 酒井忍
△2ゲンパチキララ 石崎駿
×8コパノベスト 橋本直

8R伊耶那美(いざなみ)賞 C2 選定牝馬
◎14シャイニーエルフ 矢野貴
○7エメラルドスピアー 吉原寛
▲12ラストマンボ 笹川翼
△4アッフェルマーレ 酒井忍
×11チェンマイルージュ 張田昂

9R迎春(げいしゅん)賞 C1 選定馬
◎8ラブリースマッシュ 繁田健
○6ラックブルーバード 笹川翼
▲7キョウエイダイチ 山林信
△4スマートアイビス 中越琉
×9ブラウハーツ 岡村健

10R17thゴールデンホース賞 C1C2 栗毛栃栗毛選定馬
◎1シントーゴールド 吉原寛
○2シックザール 森泰斗
▲10ミヤビフレッチャ 張田昂
△9ビービーバンチョウ 町田直
×6ピットブル 落合玄

11R初夢(はつゆめ)賞 B2B3 選定馬
人気ブログランキング
○2ハレカイ 町田直
▲6シャイニングアカリ 山崎誠
△5ワグナーコーヴ 森泰斗
×8ヤマニンウリエル 櫻井光

12R初日の出(はつひので)特別 C2(一)
◎3ミスターホウジュ 矢野貴
○4マイネルミシシッピ 櫻井光
▲7ダノンキャンディ 楢崎功
△8ジェイケイヒロイン 森泰斗
×12ピカレスクスマイル 町田直
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2020年01月01日(水)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 11:20
2020幕開け(まくあけ)特別 3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 11:50
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(9頭) 発走時刻 12:20
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 12:50
百人一首(ひゃくにんいっしゅ)賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:20
C3(七)(八)(九)特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:50
C3(七)(八)(九)特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 14:20
C3(七)(八)(九)特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 14:50
伊耶那美(いざなみ)賞 C2 選定牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(10頭) 発走時刻 15:25
迎春(げいしゅん)賞 C1 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(11頭) 発走時刻 16:00
17thゴールデンホース賞 C1C2 栗毛栃栗毛選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ2,000m(外)(8頭) 発走時刻 16:35
初夢(はつゆめ)賞 B2B3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 17:10
初日の出(はつひので)特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年12月31日(火)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年12月31日(火)大井競馬予想

1R2歳選抜牝馬
◎5ディープメロディー 今野忠
○7マヒカルナ 森泰斗
▲6ボーンブレジーヌ 笹川翼
△10ロッソアモーレ 澤田龍
×14デイブレイク 笠野雄

2R2歳選抜牝馬
◎7ティーズリープ 笹川翼
○3リンノカーニバル 森泰斗
▲1マドモアゼルエリー 江里裕
△12アースエヴェリーナ 櫻井光
×10キョウエイファスト 楢崎功

3R3歳200万 円未満
◎12アラゴネス 福原杏
○6ピュアデボーション 楢崎功
▲1バニラオーキッド 石崎駿
△5サイレントシー 安藤洋
×11レジア 今野忠

4R3歳200万 円未満3歳200万 円未満
◎11ノーブルブリザード 本田重
○6ファーストステップ 繁田健
▲12ブルベアローザ 酒井忍
△7カルダングリル 岡村健
×2トウメイドライブ 本村直

5RC2(一)(二)(三)
◎1オモイデイロイロ 西啓太
○4メテオールシャワー 本橋孝
▲3バシルーラ 大木天
△9マイネルロッシュ 真島大
×2シンクレスシップ 的場文

6RC2(一)(二)(三)
◎7マルリーコナン 西啓太
○11メイワレイ 楢崎功
▲13ホーミー 真島大
△9グラマラススカイ 的場文
×8エメラルド 笹川翼

7RC2(一)(二)(三)
◎16アスールプラージャ 森泰斗
○2ヴァニラシェイク 佐藤友
▲6カズノワンダー 矢野貴
△13ヤマニントルーパー 小林拓
×14ハプルーン 安藤洋

8R大晦日賞 C1(二)(三)(四)
◎6バトードラムール 吉原寛
○10スセソール 本橋孝
▲12ライトニングボルト 的場文
△16ルノワール 矢野貴
×9キングタイド 繁田健

9R除夜の鐘賞 C1(二)(三)(四)
◎3キングオブヘヴン 笹川翼
○10ガーネットクロス 吉原寛
▲5バレン 大木天
△11ケアロハ 本田重
×4トンイ 吉井章

10R第43回 東京2歳優駿牝馬(SI) 選定馬重賞
◎16レイチェルウーズ 本田重
○11ブロンディーヴァ 御神訓
▲5ルイドフィーネ 笹川翼
△3サブノアカゾナエ 矢野貴
×4スティローザ 吉原寛

11Rカウントダウン2020賞 B2(三) 選抜特別
人気ブログランキング
○16オンベンデッドニー 的場文
▲10コスモアリオーゾ 森泰斗
△15トチノペガサス 町田直
×7シェーナ 矢野貴

12Rおおとり賞 C1(二)(三)(四)
◎8ラブミージュニア 真島大
○6ヴァイキング 御神訓
▲5アースブラウン 本田重
△16フィールブリーズ 繁田健
×9スペースコロニー 森泰斗
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年12月31日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 10:55
2歳選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 11:25
2歳選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 11:55
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 12:25
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 13:00
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 13:35
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 14:15
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 15:00
大晦日賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 15:45
除夜の鐘賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 16:30
第43回 東京2歳優駿牝馬(SI) 選定馬重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 17:10
カウントダウン2020賞 B2(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第15回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 17:50
おおとり賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年12月30日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年12月30日(月)大井競馬予想

1R2歳116万 円以上
◎8ヒイロメープル 御神訓
○9グランメガスマイル 本田重
▲10ピンフドラサン 落合玄
△11リバースメルローズ 今野忠
×4ローガン 真島大

2R2歳116万 円以上
◎2ジャックアバンティ 本橋孝
○1ラブミーパラダイス 赤岡修
▲11イアオラナ 西啓太
△5バジガクサフィオ 小林拓
×6オオサキフラワー 岡村健

3R2歳116万 円以上
◎15ナックファラオ 安藤洋
○3エリタダス 矢野貴
▲1ルーセントスター 西啓太
△14ムサシネイビー 的場文
×9エック 落合玄

4RC2(四)(五)(六) C2(四)(五)(六)
◎10プロミストスマイル 森泰斗
○14デルマタスケ 楢崎功
▲9ヘルムヴィーゲ 御神訓
△11ベルナルド 吉原寛
×12マジックブルーム 本田重

5RC2(四)(五)(六)
◎10ゴールドジャイアン 楢崎功
○1グレートリープ 森泰斗
▲4モテモテホマックス 石崎駿
△11ティーサムライ 笹川翼
×8グラスプレジャー 的場文

6RC2(四)(五)(六)
◎8グローバルステップ 笹川翼
○13カシノキュート 大木天
▲1ロイヤルヨット 森泰斗
△12セユウハッコー 小林拓
×15コスモアモル 藤本現

7RC1(五)(六)
◎4コンボルブルス 真島大
○8マイネルトワイス 本田重
▲3ピースフルダンス 楢崎功
△6タツミアンダルシア 本橋孝
×2スプリングアース 御神訓

8R黒羽麻璃央さんTCK来場記念 C1(五)(六)
◎10ココアスナイン 吉井章
○12アウトスタンド 森泰斗
▲2タマブラックパール 西啓太
△8カオレレ 本村直
×11アークザゴールド 赤岡修

9R小澤廉さんTCK来場記念 A2(三)B1(四)
◎14ペネトラーレ 御神訓
○12グランデミノル 的場文
▲13モンスターキング 真島大
△9ネスター 高野誠
×7イイコトズクシ 西啓太

10R第13回 東京シンデレラマイル(SIII) 牝馬オープン重賞
◎7サラーブ 御神訓
○3ミッシングリンク 笹川翼
▲16ローレライ 本田重
△10ペタルーダ 吉原寛
×12ストロングハート 森泰斗

11Rアデュー2019賞 B3(二)(三) 選抜特別
人気ブログランキング
○1グランシュマン 本田重
▲6カガストロング 笠野雄
△9オクタヴィウス 山口勲
×15アブソルートクイン 落合玄

12Rイヤーエンド賞 B3(二)(三) 選抜特別
◎12イッチョウ 西啓太
○8スクワールプリンス 森泰斗
▲6スターリット 吉原寛
△5ケンシュナウザー 矢野貴
×13ファイナルコール 的場文
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索