2019年11月01日(金)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月01日(金)船橋競馬予想

4R相馬野馬追・甲冑競馬賞 C2 選抜馬相馬野馬追・甲冑競馬賞 C2 選抜馬
◎8ミトノマジック 本田重
○4ビーエイブルトゥ 山崎誠
▲5スマートシュガー 濱田達
△3メイショウケンザン 福原杏
×7リュウノジャイアン 川島正

5R千葉県畜産賞No.5 C3 特選一
◎8トゥモローアンセム 川島正
○7ケンブリッジタイガ 森泰斗
▲9イルミオクオーレ 笠野雄
△13ラクルース 濱田達
×10メイショウヴァルス 高橋利

6R馬に乗りガッチリスポーツ!クレイン千葉杯 3歳(五)
◎2ケイサンブリッツ 笹川翼
○6グーテオヌール 山口達
▲3ハーモニーソニック 岡村健
△9ブレーヴパワー 和田譲
×4レッツエンドカーブ 山本紀

7R過去最大の煌めきで皆様をお迎えしま賞 C2(九)
◎11クードゥシャポー 左海誠
○9レディペレグリン 川島正
▲12スモールウェーブ 中越琉
△2コルソ 野澤憲
×10クラムチャウダー 山崎誠

8RC1選抜牝馬 ア
◎6ターキッシュバン 矢野貴
○7ナイトレイド 森泰斗
▲2ハンサムウーマン 笹川翼
△5ピュアセレニティー 張田昂
×3セイントビーナス 本田重

9R相馬野馬追特別 C1 選抜牝馬イ
◎4シャインメルシー 楢崎功
○3ハクユウロゼ 森泰斗
▲9ユウキャン 御神訓
△8トピアリスト 左海誠
×10マッドアイ 和田譲

10R小春日和特別 B1 以下
◎7ハイテルカイト 本田重
○9アットザヘルム 森泰斗
▲1マサノカバーガール 笹川翼
△3ロバストミノル 繁田健
×5モンサンアルナイル 矢野貴

11Rハートビートディスタンス B3C1 選抜馬
人気ブログランキング
○6キョウエイオジョウ 秋元耕
▲2アレラーモ 今野忠
△1ビギンアゲイン 山口達
×12ヴァリアブル 森泰斗

12Rナナカマド特別 C1(一)
◎5キングバイデン 矢野貴
○1ビートフォーセール 笹川翼
▲9ランドキングスター 石崎駿
△3トーセンアトランタ 本田重
×7ロッキーバローズ 福原杏

2019年11月01日(金)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外)(6頭) 発走時刻 14:15
ユーカリデビュー 2歳(ア) 新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外)(6頭) 発走時刻 14:45
ユーカリデビュー 2歳(イ) 新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外)(5頭) 発走時刻 15:15
ユーカリデビュー 2歳(ウ) 新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外)(8頭) 発走時刻 15:45
相馬野馬追・甲冑競馬賞 C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 17:00
千葉県畜産賞No.5 C3 特選一
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外)(10頭) 発走時刻 17:30
馬に乗りガッチリスポーツ!クレイン千葉杯 3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 18:00
過去最大の煌めきで皆様をお迎えしま賞 C2(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外)(8頭) 発走時刻 18:30
C1選抜牝馬 ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外)(10頭) 発走時刻 19:05
相馬野馬追特別 C1 選抜牝馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外)(9頭) 発走時刻 19:40
小春日和特別 B1 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ2,200m(12頭) 発走時刻 20:15
ハートビートディスタンス B3C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外)(10頭) 発走時刻 20:50
ナナカマド特別 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2019年10月31日(木)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月31日(木)船橋競馬予想

1R2歳(五)
◎5ロッソアモーレ 澤田龍
○7マジョルカ 福原杏
▲2ダバイマリチック 矢野貴
△6ビーストファング 高橋利
×11エンドレストリップ 西村栄

2R2歳(四)
◎8トリプルアクセル 岡村健
○5アストラルブレイズ 本田重
▲1クラックルビーズ 笠野雄
△4ガビチャン 張田昂
×3エンジェルブラウン 高橋利

3R3歳(三)(四)100万
◎1イチザテイオー 西村栄
○2エンパワーメント 本田重
▲3ディーズマヌーバー 山崎誠
△4ゴーアブロード 岡村健
×5ダブルクラッチ 矢野貴

4R駿彩売店メンチカツ串カツが50円引き!賞 3歳(三)(四) 100万駿彩売店メンチカツ串カツが50円引き!賞 3歳(三)(四) 100万
◎7トゥーナヒラッパー 福原杏
○1モエレコネクター 森泰斗
▲2ゲットワイルド 岡村健
△3セレッソノワール 實川純
×4マイミッション 笠野雄

5Rシーサイドアイドル特別 2歳 選抜馬
◎1レイチェルウーズ 本田重
○7プレストシャイン 川島正
▲3マイメロディ 張田昂
△5バジガクサフィオ 澤田龍
×6トゥーザトップ 福原杏

6Rシステムシャインサービス23周年記念 C2(七)(八)
◎6インオンザレイク 森泰斗
○7カミマミタ 山崎誠
▲11マオノピュア 山本紀
△4ブリトニーバローズ 左海誠
×2コパノリスティー 達城龍

7R千葉県畜産賞No.4 C2(七)(八)
◎8ミセスユウコチャン 御神訓
○5コンジュ 矢野貴
▲6ネオローズダム 増田充
△4エイシンソプラノ 笹川翼
×9エイシンエディソン 山中悠

8R今宵はハロウィーンスプリント C2 選抜馬
◎2ルミエールソレイユ 矢野貴
○10アドバイザー 笹川翼
▲8ハニハニハーモニー 東原悠
△4コスモアリエス 笠野雄
×11コアレスダンサー 本田重

9R凩賞 C1 選抜馬
◎9マイシップ 野澤憲
○4チェンジバイオ 森泰斗
▲2ロケットビーン 笹川翼
△6マラニーノ 御神訓
×1フリッツァー 繁田健

10Rレースの女神しずかを見てSZK杯 C1(二)
◎1コスモフリーザー 横川怜
○9ハクサンワールド 澤田龍
▲3ブルベアライノ 山崎誠
△5コールアングレ 和田譲
×8フェスタジョーヌ 本橋孝

11R三里塚特別 A2
人気ブログランキング
○8トーセンブル 本田重
▲1フェンドオフ 御神訓
△7クラトリガー 石崎駿
×5ヤンキーソヴリン 張田昂

12R養老渓谷特別 B2(二)
◎8ヴィグラスムーヴ 御神訓
○2ペイシャリル 矢野貴
▲3ヤマイチレジェンド 和田譲
△6ノースガッツ 酒井忍
×1ファクター 藤本現

2019年10月31日(木)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 14:50
2歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(8頭) 発走時刻 15:20
2歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 15:50
3歳(三)(四)100万
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 16:20
駿彩売店メンチカツ串カツが50円引き!賞 3歳(三)(四) 100万
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(7頭) 発走時刻 16:50
シーサイドアイドル特別 2歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 17:20
システムシャインサービス23周年記念 C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外)(9頭) 発走時刻 17:50
千葉県畜産賞No.4 C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 18:20
今宵はハロウィーンスプリント C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 18:55
凩賞 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(9頭) 発走時刻 19:30
レースの女神しずかを見てSZK杯 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,700m(外)(10頭) 発走時刻 20:05
三里塚特別 A2
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(8頭) 発走時刻 20:45
養老渓谷特別 B2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2019年10月30日(水)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月30日(水)船橋競馬予想

1RC3(二)
◎6アリオス 笠野雄
○4スピカプレイス 福原杏
▲2リュウノスターダム 笹川翼
△8ポッドキャッツ 赤岡修
×3マイネルマリポッサ 半澤慶

2RC3選抜馬
◎4フレンドゴーゴー 町田直
○2グレートバロン 山本紀
▲7リュウノカンパニー 笹川翼
△1ジャンティーユ 仲野光
×9ホープバイオ 和田譲

3R3歳(二)
◎2ロードブルームーン 岡村健
○9ゴールドソウル 笠野雄
▲5ミナノキング 酒井忍
△6ジュンヴァルボンヌ 本田重
×10ジャストベリー 本橋孝

4RC2(五)(六) C2(五)(六)
◎8マリノリヴィエール 本橋孝
○11サクラノハナビラ 赤津和
▲6ボナリー 吉留孝
△4ヤマサンマサル 山中悠
×2フランツジョセフ 山本紀

5RC2(五)(六)
◎4ノボリターン 矢野貴
○7ビドウ 仲野光
▲11ボージャンシー 山口達
△9エメラルストロング 本橋孝
×3ゴージャスバイオ 和田譲

6RC1(三)(四)
◎4リバースシンキング 御神訓
○9フレンドリークロス 本田重
▲1リュウノファンタジ 和田譲
△5ニッチモサッチモ 岡村健
×6チャナ 森泰斗

7RC1(三)(四)
◎9ツクバキセキ 本田重
○6スセソール 本橋孝
▲4ワンリーフ 吉村智
△2エスケイサンデー 田中力
×1ブランヴィサージュ 山口達

8R鍋の季節・白銀の世界八幡平記念 B1B2 選抜馬ア
◎6オルガンパイプ 和田譲
○3アイアンハート 本橋孝
▲11ノーモアゲーム 笹川翼
△7トキメキライツ 山口達
×1ミセスワタナベ 御神訓

9Rフェイスフルブーツ特別 B2B3 選抜馬中央競馬会所属馬
◎8ペイシャエリート 矢野貴
○4ハンドリー 笹川翼
▲3アラウン 福原杏
△6エニークラップス 石崎駿
×5キングオブポップ 赤岡修

10R千葉県畜産賞No.3 B1B2 選抜馬イ
◎10ライクアロケット 左海誠
○1ハルク 矢野貴
▲2エフェルヴェソンス 石崎駿
△7ハングリーハート 本田重
×11カスタネット 和田譲

11R第65回 平和賞(SIII)(地方交流)(全日本2歳優 オープン
人気ブログランキング
○2ピアノマン 今野忠
▲10コガラスマル 左海誠
△12チョウライリン 的場文
×13エメリミット 山口達

12R立冬特別 B2(三) 以下
◎1レジェンドセプター 伊藤裕
○2カジノフォンテン 張田昂
▲6ヒガシリシャール 森泰斗
△4トーセンアイアン 笹川翼
×8サージュ 和田譲

2019年10月30日(水)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外)(8頭) 発走時刻 14:55
C3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 15:25
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 15:55
3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 16:25
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:55
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 17:25
C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外)(9頭) 発走時刻 17:55
C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 18:25
鍋の季節・白銀の世界八幡平記念 B1B2 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,800m(外)(9頭) 発走時刻 19:00
フェイスフルブーツ特別 B2B3 選抜馬中央競馬会所属馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 19:35
千葉県畜産賞No.3 B1B2 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 20:10
第65回 平和賞(SIII)(地方交流)(全日本2歳優 オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外)(8頭) 発走時刻 20:50
立冬特別 B2(三) 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2019年10月29日(火)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月29日(火)船橋競馬予想

1RC3(三)(四)
◎3コパノカーニバル 山本紀
○10ポイズンピル 本田紀
▲1バジガクルージュ 櫻井光
△2アドマイヤテンプウ 拜原靖
×12アルファルージュ 本橋孝

2RC3(三)(四)
◎3ジーアンドゴー 張田昂
○7デンコウメジャー 吉留孝
▲12キャルフ 西村栄
△8エンチャントメント 拜原靖
×4イッセイフウビ 秋元耕

3RC2(三)(四)
◎5ハクユウラッキー 森泰斗
○2プリプリクインダム 櫻井光
▲6カジノクイーン 野澤憲
△3ノーザントースト 増田充
×8タイムズナウ 西村栄

4RC2(三)(四) C2(三)(四)
◎9マイネルビーラヴド 赤津和
○10ファンラヴィング 藤本現
▲6ホワイトパス 町田直
△8ジーガープリンス 森泰斗
×1オーバーハング 本田重

5R祝★オートレース発祥69周年☆ C2(二)
◎1コンドルパワー 和田譲
○3リベリュール 佐藤友
▲8ベルロビン 森泰斗
△11スウォードクイーン 笹川翼
×7サンデーストリート 山本紀

6Rアネモネ賞 3歳 選抜馬
◎10パレスギガント 町田直
○1ケンブリッジウィズ 森泰斗
▲7ルナフラッシュ 山林信
△8アパショナータ 仲野光
×5リュウノジャズ 酒井忍

7Rシーサイドジュニア特別 2歳(一)
◎3プレストルーチェ 張田昂
○1パラドックスベルン 中越琉
▲5バジガクレオーネ 佐藤友
△6クルシエ 本田重
×4ジョヴィネッツァ 本橋孝

8Rハートビートフィリーズ 2歳 選抜牝馬
◎1センターガーネット 笹川翼
○3トーケンマコット 森泰斗
▲8アートムーブメント 本田重
△4ノラ 藤本現
×5クレセントアーチ 和田譲

9R十周年記念!650万球で紡ぐ光の祭典 C1(五)(六)
◎9アレジャポン 御神訓
○3ジーガーワールド 本橋孝
▲8オニノヘイゾウ 山本紀
△7リュウノバースデイ 酒井忍
×1マグナムパワー 和田譲

10R千葉県畜産賞No.2 C1(五)(六)
◎8キタサンシャドー 石崎駿
○1リメンブランス 和田譲
▲11フィールザシルバー 濱田達
△10ガイディングスター 町田直
×6キャッスルシエル 笹川翼

11Rクイーンズオーディション(準重賞)(クイ A2 以下選抜牝馬
人気ブログランキング
○4オルキスリアン 繁田健
▲3ステップオブダンス 本橋孝
△2グリズリダンス 佐藤友
×5シェアハッピー 藤本現

12R菊花特別 B3(二)
◎9ヒガシウィザード 石崎駿
○7キングズミッション 森泰斗
▲2タイセイパルフェ 町田直
△10リュウノチーノ 酒井忍
×6カランツフレイバー 藤本現

2019年10月29日(火)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 14:55
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 15:25
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 15:55
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:25
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:55
祝★オートレース発祥69周年☆ C2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 17:25
アネモネ賞 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外)(6頭) 発走時刻 17:55
シーサイドジュニア特別 2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外)(9頭) 発走時刻 18:25
ハートビートフィリーズ 2歳 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 19:00
十周年記念!650万球で紡ぐ光の祭典 C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外)(11頭) 発走時刻 19:35
千葉県畜産賞No.2 C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,700m(外)(6頭) 発走時刻 20:10
クイーンズオーディション(準重賞)(クイ A2 以下選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外)(10頭) 発走時刻 20:50
菊花特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2019年10月28日(月)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年10月28日(月)船橋競馬予想

1RC3選抜馬
◎3ラヴインパレス 福原杏
○4ケイサンホイミ 森泰斗
▲2リュウノバーディ 濱田達
△6タイムスリップ 笠野雄
×5ラテンリズム 半澤慶

2RC3(五)(六)
◎6ダローザ 張田昂
○7モンゲーロージズ 山崎誠
▲4メディアルナ 岡田大
△2ラズベリル 見越彬
×8ハクサンジョイ 澤田龍

3RC3(五)(六)
◎11ヴィレミーナ 今野忠
○10エカテリーナ 酒井忍
▲3ピースオブホホエミ 福原杏
△1タケデンキャップ 野澤憲
×9リュウノサーヤ 高橋利

4R2歳(三) 2歳(三)
◎4エミーズロマンス 川島正
○8アンファンドディユ 笹川翼
▲1トーケンマッキー 張田昂
△7ギンザロッソ 繁田健
×2イナリンクローバー 森泰斗

5R2歳(二)
◎2ドイテー 御神訓
○1モンストルオーソ 笹川翼
▲7フォーチュンカラー 山本紀
△4パークフォンテン 岡村健
×6ストームドッグ 山中悠

6RC1(七)(八)
◎3フェデリース 本橋孝
○2フィーア 笹川翼
▲5グラスジャンヌ 山口達
△4クレアーフォンテン 西村栄
×1マイネルハドソン 藤本現

7R千葉県畜産賞No.1 B3 選抜馬ア
◎4メイケイライジン 本田重
○10プレイングファイア 笹川翼
▲1エメラルムサシ 野澤憲
△5モリノマリン 森泰斗
×11エウリディーチェ 川島正

8RC1(七)(八)
◎2サトノオーサム 川島正
○6ムービングスエルテ 山崎誠
▲9イグナル 西啓太
△5シントーゴールド 西村栄
×1アステリズム 濱田達

9R秋収めスプリント B3 選抜馬イ
◎8ボーダレスガール 的場文
○4ニッポンダエモン 本田重
▲6バーミンガム 御神訓
△9ホームゲーム 福原杏
×5イリオン 山崎誠

10R谷津干潟特別 3歳(一)
◎3モードフランス 御神訓
○1タケショウダイヤ 山崎誠
▲6アルファフレイム 福原杏
△7カネコメヒカル 岡村健
×12ビップサタン 藤本現

11R大福山特別 B3(三)
人気ブログランキング
○8タイセイレオーネ 笹川翼
▲12イッキトウセン 今野忠
△10フラワープレミア 石崎駿
×2ファストソレル 左海誠

12R芝山町特別 C2(一)
◎4ウインウェルス 笹川翼
○3マビリス 山口達
▲9ドントウォーリー 岡村健
△10シュヴァルダムール 西村栄
×11ビギナーズラック 半澤慶

2019年10月28日(月)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,000m(外)(7頭) 発走時刻 15:00
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外)(8頭) 発走時刻 15:30
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 16:00
C3(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(8頭) 発走時刻 16:30
2歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外)(8頭) 発走時刻 17:00
2歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(7頭) 発走時刻 17:30
C1(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 18:00
千葉県畜産賞No.1 B3 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外)(10頭) 発走時刻 18:30
C1(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(11頭) 発走時刻 19:05
秋収めスプリント B3 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 19:40
谷津干潟特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 20:15
大福山特別 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外)(11頭) 発走時刻 20:50
芝山町特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 5/25(水)   大井  
  2 5/26(木)   大井  
  3 5/27(金)   大井  
  4 5/28(土)   未開催  
  5 5/29(日)   未開催  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ