2019年09月23日(月)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年09月23日(月)船橋競馬予想

1RC3(七)
◎2トゥモローアンセム 川島正
○11ロクアイオロチ 實川純
▲3リュウノサーヤ 高橋利
△12ピースオブホホエミ 笠野雄
×5サンアース 臼井健

2RC3(六)
◎3ヴィレミーナ 今野忠
○11ビッグバンカズ 福原杏
▲9リュウノハート 酒井忍
△6ダローザ 張田昂
×2ドリームクリスマス 増田充

3RC3(五)
◎1コパノカーニバル 山本紀
○4ジーアンドゴー 川島正
▲6キャルフ 西村栄
△7ウェディングフォト 酒井忍
×5リュウノユタカ 實川純

4RC3選抜馬 C3選抜馬
◎1イグナシオ 石崎駿
○7リュウノカンパニー 笹川翼
▲4コルソ 野澤憲
△2ケンブリッジナイン 高橋利
×5フクサンゴールド 藤江渉

5Rチバ肉フェスinフナバシ開催中!賞 C1 選抜馬
◎4ファントムバレット 矢野貴
○13クラーナハズヌード 山崎誠
▲12アレジャポン 御神訓
△9ミッキースプリング 伊藤裕
×3ティーズロワール 笠野雄

6R千葉県畜産フェア賞 C1(六)(七)
◎5ジュングレイド 張田昂
○10ナムラドリー 伊藤裕
▲6リュウノファンタジ 和田譲
△7ジーガーワールド 本橋孝
×12シゲルキラキラ 山崎誠

7R馬肥ゆる秋お父さん頑張って記念 3歳 選抜馬
◎8ハクユウラッキー 森泰斗
○1ビーエイブルトゥ 吉原寛
▲4ミナトイチバン 笠野雄
△3メテオールシャワー 的場文
×12タイセイアルディ 矢野貴

8Rトーシンブリザード・メモリアル(平和賞T 2歳(一)
◎7プレストルーチェ 張田昂
○6ピアノマン 今野忠
▲3オニキリマル 左海誠
△8コガラスマル 森泰斗
×4マンガン 山崎誠

9R楽天競馬賞 C1(六)(七)
◎7ヴァーサス 山本紀
○8ジャンティオム 繁田健
▲10ゴールドキャンディ 左海誠
△11ブランヴィサージュ 山口達
×1アンダンテバイオ 森泰斗

10R遊びを、まん中に。(株)よみうりランド B3 選抜牝馬
◎5クリルカレント 本田重
○2マリノエクスプレス 本橋孝
▲7パルクリール 矢野貴
△9グリズリダンス 吉原寛
×6カランツフレイバー 藤本現

11R第66回 日本テレビ盃(JpnII)(指定交流) オープン
人気ブログランキング
○11クリソベリル 川田将
▲9アポロケンタッキー 戸崎圭
△7キングニミッツ 石崎駿
×3ツィンクルソード 酒井忍

12R佐原特別 C2(一)
◎4モダンブラック 臼井健
○7コパノニューヨーク 西啓太
▲12シルフィウム 庄司大
△5ピート 町田直
×11ジョンドゥ 山崎誠
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年09月23日(月)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 10:50
C3(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 11:20
C3(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 11:50
C3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 12:20
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,000m(外)(14頭) 発走時刻 12:50
チバ肉フェスinフナバシ開催中!賞 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 13:20
千葉県畜産フェア賞 C1(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 13:50
馬肥ゆる秋お父さん頑張って記念 3歳 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外)(8頭) 発走時刻 14:20
トーシンブリザード・メモリアル(平和賞T 2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 14:55
楽天競馬賞 C1(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外)(10頭) 発走時刻 15:30
遊びを、まん中に。(株)よみうりランド B3 選抜牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,800m(外)(11頭) 発走時刻 16:05
第66回 日本テレビ盃(JpnII)(指定交流) オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第7回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 16:45
佐原特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年9月22日JRA中央競馬予想 オールカマー(G2)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年9月22日JRA中央競馬予想 オールカマー(G2)中山/阪神競馬場
2019092201.png
2019092202.png

中山 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎9トーアリュウジン柴田善
○13クワトロチェント石橋脩
▲12エスニックソング田中勝
△10カナライズ大野拓
×2ヨシノパナギア丹内祐
★4シバノレイワ△木幡育
☆8セイエスコート☆横山武

中山 2R 2歳未勝利
10:40 芝1200m 13頭
◎6セルレア☆菊沢一
○7シュルルヴァン大野拓
▲8エクメディクイーン内田博
△9テンジュイン丹内祐
×2ラファームソルティ丸田恭
★3ユニティコ柴田大
☆10アースレイナ横山和

中山 3R 2歳未勝利
11:10 芝1800m 10頭
◎6コスモタイシ丹内祐
○3ステラドーロ柴田大
▲9グラスデスティーノ木幡巧
△5レインカルナティオ福永祐
×2ジチュダケテソーロ☆野中悠
★8トーセンシュバリエ三浦皇
☆1スパニッシュアート▲菅原明

中山 4R 3歳以上1勝クラス
11:40 ダ1200m 13頭
◎9アポロビビ吉田豊
○5エリンアクトレス三浦皇
▲1トモジャドット津村明
△2グラデュエイト福永祐
×6エナグリン☆野中悠
★12ヤンチャプリヒメ松岡正
☆11ダディフィンガー柴田善

中山 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 16頭
◎13アヌラーダプラ三浦皇
○8ラキ戸崎圭
▲3ダイワミラクル北村宏
△2ツクバゴールドMデム
×12ヤエノロータス▲菅原明
★15マイネルチェスト柴田大
☆9ファイヴレター杉原誠

中山 6R 3歳以上1勝クラス
13:00 ダ1800m 13頭
◎1アイヅリュウコ杉原誠
○6シティーオブスター丸山元
▲5ワンダーコノシュア内田博
△2ダンスメーカー☆武藤雅
×3ヒロノワカムシャ江田照
★8レオ三浦皇
☆11ホウオウトゥルース大野拓

中山 7R 3歳以上1勝クラス
13:30 芝1600m 15頭
◎2ユナカイトMデム
○8アルママ柴田大
▲13スピリットソウル松岡正
△11ヘイワノツカイ丸山元
×14レオンドーロ丹内祐
★7レディードリー▲藤田菜
☆12ウインレフィナード☆横山武

中山 8R 芙蓉S(OP)
14:00 芝2000m 6頭
◎4オーソリティ池添謙
○1トランシルヴァニア三浦皇
▲6ウインカーネリアン松岡正
△3ルトロヴァイユ吉田豊
×2アルファウェーブ福永祐
★5サペラヴィ石橋脩


中山 9R 3歳以上2勝クラス
WIN5対象レース14:35 ダ1800m 16頭
◎14プレシャスリーフ三浦皇
○1ブリッツェンシチー北村宏
▲9カフジキング池添謙
△5パレスハングリー☆野中悠
×2レオアルティメット木幡巧
★12イッツリット内田博
☆15アフターバーナーMデム

中山 10R 内房S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:10 ダ1800m 15頭
◎15ヴァイトブリック福永祐
○4カレンカカMデム
▲8ミッキーポジション横山典
△1ノーウェイ戸崎圭
×7グッドラックサマー野中悠
★12デザートスネーク三浦皇
☆13サクラエンパイア石橋脩

中山 11R オールカマー(G2)
WIN5対象レース15:45 芝2200m 10頭

○3クレッシェンドラヴ内田博
▲1ミッキースワロー菊沢一
△7ウインブライト松岡正
×10ショウナンバッハ吉田豊
★9スティッフェリオ丸山元
☆4グレイル戸崎圭

中山 12R 3歳以上2勝クラス
16:25 ダ1200m 16頭
◎12アルーアキャロル内田博
○3グラスボイジャー木幡巧
▲1トラストロン吉田豊
△14アルベルティーヌ田中勝
×11カフェライジング横山和
★16ミスパイロ横山典
☆9アイアムハヤスギル▲藤田菜

阪神 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1800m 13頭
◎8ロードグリュック川須栄
○1セイシェルノユウヒ藤岡佑
▲7ナムラタイガー吉田隼
△6ダンツイノーバ▲団野大
×3ピエナボヘミアン幸英明
★9サルサデスティニー岩田康
☆12マスカテル▲岩田望

阪神 2R 2歳未勝利
10:25 芝1400m 16頭
◎6マドルガーダCルメ
○9ラインエンジェル▲岩田望
▲8カリオストロ松山弘
△13クリノアマリリス▲団野大
×14ピエーナテーラー国分優
★1シオミチクレバ武豊
☆3シャルロワ北村友

阪神 3R 2歳新馬
10:55 ダ1400m 16頭
◎2ヴェーラCルメ
○9タマモツワモノ武豊
▲7ミステリオーソ北村友
△13セイペイシェンス田中健
×16イーベンホルツ和田竜
★11グラナリー松山弘
☆8ゴーゴーチアフル岩田康

阪神 4R 3歳以上障害未勝利
11:25 障害2970m 11頭
◎2テイエムリボー黒岩悠
○9マルクデラポム中村将
▲6クリノシャンボール熊沢重
△10タウィーザ佐久間
×5ビービーブレスユー原田和
★4スマートヴォルフ上野翔
☆8リボンナイト田村太

阪神 5R 2歳新馬
12:15 芝2000m 11頭
◎7アラジンバローズ川田将
○2セイウンラストヘイ幸英明
▲5ラルナブリラーレ和田竜
△6チュウワノキセキ武豊
×3サトノファラオCルメ
★1ダニーボーイ藤岡康
☆8メメモンロー太宰啓

阪神 6R 3歳以上1勝クラス
12:45 ダ1400m 12頭
◎12サルトアトランテ川田将
○10オーシャンズルーラ北村友
▲4ラタンドレス秋山真
△1レイトブルーミング松山弘
×7アトミカ▲亀田温
★8ショウサンシルエラ幸英明
☆11ペイシャクレア国分優

阪神 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 芝1600m 18頭
◎16ソシアルクラブ川田将
○17マイネルウィルトスCルメ
▲12セラピア藤岡佑
△8コスタネラ▲岩田望
×3トロイメント幸英明
★18セグレドスペリオル☆川又賢
☆10ミアグア国分優

阪神 8R 3歳以上1勝クラス
13:50 ダ2000m 12頭
◎10テーオーポシブル荻野琢
○5ワイルドシング秋山真
▲7メメランタン岩崎翼
△8アルムチャレンジ古川吉
×12サンライズアカシア藤懸貴
★11フェードアウト幸英明
☆4セロシア藤岡康

阪神 9R 甲東特別(2勝クラス)
14:25 芝1600m 11頭
◎11ヴィッテルスバッハCルメ
○7ミエノウインウイン和田竜
▲6キュールエサクラ川田将
△2ミトノマルーン武豊
×3コスモインザハート国分優
★10スラッシュメタル松山弘
☆1シュバルツボンバー岩田康

阪神 10R 西宮S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 芝2000m 10頭
◎4ジェシー川田将
○5カフジバンガード幸英明
▲10ゴールドフラッグ松山弘
△6ミッキーブラック松若風
×8プレシャスブルー藤岡康
★3ドリームソルジャー太宰啓
☆9ハナズレジェンド川島信

阪神 11R 神戸新聞杯(G2)
WIN5対象レース15:35 芝2400m 8頭
◎3サートゥルナーリアCルメ
○5ヴェロックス川田将
▲2ユニコーンライオン岩田康
△8ワールドプレミア武豊
×4レッドジェニアル酒井学
★6シフルマン松山弘
☆1ジョウショームード小牧太

阪神 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ1200m 16頭
◎12コウエイアンカ北村友
○1ソリストサンダー岩田康
▲9アールロッソ松山弘
×2サンライズカラマ藤岡康
★10ロンス酒井学
☆13エネルムサシ和田竜

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年9月21日JRA中央競馬予想 ながつきS(OP)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年9月21日JRA中央競馬予想 ながつきS(OP)中山/阪神競馬場
2019092101.png
2019092102.png

中山 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1800m 16頭
◎3コスモケルビン津村明
○4クラウンマハロ内田博
▲8トロピカルビーチ柴田大
△16ノーブルミラクル吉田豊
×6フェイバリット△木幡育
★5クロカドッグ☆野中悠
☆15シュプレムラン丹内祐

中山 2R 2歳未勝利
10:35 芝1600m 14頭
◎14ブンロート木幡巧
○4グレイトホーン▲藤田菜
▲3ゴールデンエポック武豊
△8インウィクトス△木幡育
×5ブルーノジュネス黛弘人
★10コパノカリブ大野拓
☆9パラティーノヒル☆武藤雅

中山 3R 2歳新馬
11:05 ダ1800m 16頭
◎10ロンゴノット戸崎圭
○13ピノッキオ北村宏
▲9グッドフェイム▲藤田菜
△16ホウオウシーダー大野拓
×15ボントンルレMデム
★11ドノスティア石橋脩
☆4ハイテイブルース吉田豊

中山 4R 3歳以上1勝クラス
11:35 ダ1200m 14頭
◎9コウギョウブライトMデム
○8アメリカンツイスト武士沢
▲12カッチョエペペ木幡巧
△14アマデウス☆横山武
×13シゲルスピネル▲藤田菜
★7ドナプリモ▲菅原明
☆5ソルオリーヴァ☆野中悠

中山 5R 2歳新馬
12:25 芝2000m 15頭
◎8キングサーガ武豊
○4アニマフレスカ☆横山武
▲13レアード内田博
△7ベスビアナイト三浦皇
×12レッドアダンMデム
★2オラコモエスタス北村宏
☆3エバービクトリアス▲菅原明

中山 6R 3歳以上1勝クラス
12:55 芝2200m 13頭
◎10プルクラ石橋脩
○5ワセダインブルー武豊
▲13キタサンバルカン北村宏
△4チェリーレッド柴田善
×2インペリアルフィズ大野拓
★9ヴァイスブリッツ松山弘
☆12ダノンアポロン戸崎圭

中山 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1800m 12頭
◎8フィルストバーン丸山元
○6トレイントレイン西田雄
▲11マンノグランプリ菱田裕
△12ペイシャリサ田中勝
×4グリューネリヒト三浦皇
★1ネオヴィットーリア吉田豊
☆2スピアザゴールド▲菅原明

中山 8R 清秋JS(OP)
14:00 障害3210m 14頭
◎3ディライトフル白浜雄
○9トラキアンコード石神深
▲8トーヨーピース草野太
△14ウルラーレ平沢健
×12マイネルヴァッサー山本康
★11ブレイクスピアー熊沢重
☆13シゲルサツマイモ植野貴

中山 9R 九十九里特別(2勝クラス)
14:35 芝2500m 11頭
◎6プランドラー戸崎圭
○4ステイブラビッシモ横山典
▲7サンシロウ勝浦正
△9ゼーゲン石橋脩
×2エフェクトオン大野拓
★10カーロバンビーナ武藤雅
☆11カイザーヴェッター丸山元

中山 10R セプテンバーS(3勝クラス)
15:10 芝1200m 16頭
◎4ナンヨーアミーコ柴田善
○15ショウナンアエラ大野拓
▲2エスターテ松岡正
△8ダイトウキョウ武豊
×16オデュッセウス野中悠
★11コロラトゥーレ石橋脩
☆6ナランフレグ戸崎圭

中山 11R ながつきS(OP)
15:45 ダ1200m 16頭

○1ウインオスカー菱田裕
▲13ゴールドクイーン古川吉
△3ベック横山典
×15アポロノシンザン津村明
★14タテヤマ松山弘
☆11ヒロシゲゴールド武豊

中山 12R 3歳以上2勝クラス
16:25 芝1600m 16頭
◎13カルリーノ内田博
○14ブレイブメジャー戸崎圭
▲1アドマイヤシナイ横山典
△3サトノフォース丸山元
×8グレンガリー津村明
★10スカルバン▲菅原明
☆16エミーリオ石神深

阪神 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1200m 9頭
◎9メイショウマサヒメ和田竜
○7スマートクリオス岩田康
▲2シゲルカセイ酒井学
△5アイファーパープル小牧太
×4ファストボウラー幸英明
★1ダブルーン▲岩田望
☆6メイショウサフラン▲団野大

阪神 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 14頭
◎11シャドウブロッサムCルメ
○3ロードベイリーフ福永祐
▲9テランガ北村友
△10メイショウミモザ池添謙
×2ローヌグレイシア川田将
★6レッドシャドー岩田康
☆14タナノフローラ浜中俊

阪神 3R 2歳未勝利
10:50 芝1800m 9頭
◎2ドゥーベ川田将
○4ヴァイスリヒト北村友
▲5ダンシングリッチー藤岡佑
△3ソウルトレインCルメ
×8ウォーターモースト酒井学
★7ビービージャッカル▲岩田望
☆1ジャスパーイーグル▲斎藤新

阪神 4R 3歳以上1勝クラス
11:20 ダ1800m 9頭
◎8メイショウカスガ幸英明
○5セブンティサン松若風
▲4サルサレイア和田竜
△3ガールズバンド▲斎藤新
×2ルプレジール▲岩田望
★6トロハ吉田隼
☆9メイショウワンモア▲亀田温

阪神 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 15頭
◎1アドマイヤチャチャCルメ
○7ロータスランド福永祐
▲10スワーヴドン川田将
△9サトノジヴェルニー北村友
×8テーオーココナッツ藤岡康
★14セウラサーリ幸英明
☆11サトノヴィーナス和田竜

阪神 6R 3歳以上1勝クラス
12:40 ダ1200m 13頭
◎7シーシャープ岩田康
○8メジャーハリケーン池添謙
▲10ルンルンキャット松若風
△6サイモンミラベル▲斎藤新
×11ロンリイマンサパタ川島信
★13アメリカズハート藤岡康
☆4テイエムストーン酒井学

阪神 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1800m 10頭
◎1ザプラウドワンズ小坂忠
○6オーヴェルニュ川田将
▲5プエルタデルソル岩田康
△10ハイクアウト酒井学
×3スキッピングロック福永祐
★2ビップデヴィット松若風
☆8ビービーデフィ藤岡佑

阪神 8R 3歳以上1勝クラス
13:50 芝2000m 8頭
◎3リーガルメインCルメ
○7ニューポート岩田康
▲8デクレアラー川田将
△6ダンスディライト福永祐
×5カラル浜中俊
★2シャイニーピース▲岩田望
☆1カリブメーカー▲斎藤新

阪神 9R ききょうS(OP)
14:25 芝1400m 6頭
◎3ワンスカイCルメ
○4シャレード福永祐
▲1カーフライターク川田将
△5マイネルヘルト国分優
×6プリンスリターン原田和
★2テイエムヤマカゼ田中健


阪神 10R 夕月特別(2勝クラス)
15:00 芝1800m 8頭
◎5ブランノワール福永祐
○1タンタラス川田将
▲6サマーセント団野大
△8シーリア和田竜
×7スマートアエロ川又賢
★3コパカティ藤岡康
☆4ルンルンクオリティ田中健

阪神 11R 大阪スポーツ杯(3勝クラス)
15:35 ダ1400m 13頭
◎1メイショウギガース岩田康
○13デンバーテソーロ浜中俊
▲4フィールドセンス福永祐
△2バーニングペスカ藤岡佑
×9バーンフライ坂井瑠
★8ビックリシタナモー松若風
☆7タガノジーニアス団野大

阪神 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ2000m 13頭
◎3コマビショウ川田将
○4スズカフロンティア和田竜
▲9ゴールドパッキャオ浜中俊
×5メイショウテンシャ池添謙
★8ヒッチコック岩田康
☆7グラットシエルCルメ

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年09月20日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年09月20日(金)大井競馬予想

1R3歳400万 円未満
◎1リーズナブルダウト 早田功
○3イーストコースト 矢野貴
▲13フレンドスマート 的場文
△7リアルフェイス 岡村健
×10アストロアーツ 有年淳

2R3歳400万 円未満
◎5ドラマ 笹川翼
○4ナンセイフジ 達城龍
▲11ワイルドタッチ 大木天
△7ジャルーン 真島大
×10ジェイケイヒロイン 今野忠

3R3歳400万 円未満
◎6アークザゴールド 森泰斗
○7フォルノーヴァ 仲原大
▲2ブレイヴスピリット 本村直
△3マグレ 中村尚
×9サンシキヒエン 町田直

4RC2(一)(二)(三) C2(一)(二)(三)
◎10ジュウワンローズ 森泰斗
○5アマラントス 藤本現
▲8チタノプリンセス 本田重
△12ピースフルダンス 楢崎功
×3マルヨジョージア 藤田凌

5RC2(一)(二)(三)
◎14ヒロミ 真島大
○4ガーネットクロス 矢野貴
▲12ウインプリマ 遠藤健
△13フェアリーキス 仲原大
×2アーガマ 福原杏

6RC2(一)(二)(三)
◎2チチブリュウセイ 本田重
○12メガゼウス 矢野貴
▲8ミイダッシュ 町田直
△7モエルオンナ 本橋孝
×11スマイルアウェイ 横川怜

7RC1(一)(二)(三)
◎6サングラスポテト 的場文
○12トリプルアロー 笹川翼
▲11バンダイクブラウン 藤田凌
△10ライトニングボルト 保園翔
×3キョウワスピネル 和田譲

8RC1(一)(二)(三)
◎8ウインプリンツ 矢野貴
○6ネオエレキング 和田譲
▲1サンダーキング 楢崎功
△10コハク 酒井忍
×3ムーンドライヴ 笹川翼

9RB2(六)B3(四)
◎1ハルディネロ 真島大
○5ウインアーカイヴス 御神訓
▲7マブイーグル 森泰斗
△4マイネルラッジョ 福原杏
×10エンドウォーニング 和田譲

10Rシンデレラチャレンジ2 A2 以下選抜牝馬特別
◎4ペタルーダ 本田重
○8ロイヤルビクトリー 西啓太
▲1ファーストスキップ 笹川翼
△14チェリーシャクナゲ 達城龍
×2ブルージェット 石崎駿

11Rデイリースポーツ賞 B2(三) 選抜特別
人気ブログランキング
○6エニークラップス 石崎駿
▲11サンルイビル 藤本現
△15ウインプライズ 川島正
×2サマルカンドブルー 坂井英

12RC1(一)(二)(三)
◎11クリノタテヤマ 今野忠
○10ハッピーアロー 本橋孝
▲9テンポディヴァルス 本田重
△3モンテローザシチー 有年淳
×12フレンドリーアイズ 真島大
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索