2019年07月01日(月)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年07月01日(月)浦和競馬予想

3R3歳(五)
◎1ウラワルビー 半澤慶
○5キンダイチ 繁田健
▲8フレフレサッチー 岡田大
△4ニシノサトル 見越彬
×2シェナロイヤル 秋元耕

4R3歳(四) 3歳(四)
◎2ダイバロウコウ 藤江渉
○7フレフレシャイン 酒井忍
▲10グレートリアン 達城龍
△8キタシック 笠野雄
×1フェナカイト 岡田大

5RC3(二)
◎8グラーティア 福原杏
○2ジャンティオム 藤本現
▲6インナーブル 寺島憂
△7ナルトチャン 坂井英
×5ブレネンデリーベ 笠野雄

6RC2(八)C3(一)
◎8ゴールドキャスト 山崎真
○12コウヨウヒリュウ 森泰斗
▲7トーセンレオ 的場文
△10モデスト 川島正
×11プリンセスラッキー 加藤和

7R特選 C2(三)
◎5スガオフレーバー 繁田健
○2クレイジーダイヤ 赤津和
▲11ヒズライフ 和田譲
△9オッドアイ 加藤和
×4モリデンワルツ 高橋哲

8R屋台グルメでお腹いっぱい賞 C1(四)
◎4テイクトゥモロー 達城龍
○5サーキュラーリング 笹川翼
▲3ブラックマティーニ 保園翔
△10エンジェルユー 和田譲
×8マイネルアンドゥミ 赤岡修

9R岐阜の乳製品で笑顔!賞 B3(三)
◎7ミッキーオフィサー 左海誠
○9ヨアソビ 繁田健
▲8スマートスペクター 楢崎功
△5キョウエイオジョウ 秋元耕
×3マックール 福原杏

10R梔子(くちなし)特別 C2(二)
◎6ビットピークス 福原杏
○12オフザロック 寺島憂
▲9ツーエムポラリス 繁田健
△8ヤマジュンミクロ 内田利
×11ノッテステラータ 和田譲

11R水芭蕉(みずばしょう)特別 B1B2(一)
人気ブログランキング
○10ツルマルキングオー 張田昂
▲3ベニアカリ 見越彬
△6ビビッドプルメージ 加藤和
×7ホウショウレイル 御神訓

12R夏椿(なつつばき)特別 B3(四)C1(一)
◎3ディゼトワール 笹川翼
○1インスタイル 森泰斗
▲4ジャンプショット 高橋哲
△8アカンタレ 赤津和
×11ピコタン 酒井忍

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年07月01日(月)浦和競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外)(5頭) 発走時刻 11:10
ドリームチャレンジ 2歳 新馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ800m(外)(8頭) 発走時刻 11:40
ドリームチャレンジ 2歳 新馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 12:10
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 12:40
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:10
C3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:40
C2(八)C3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 14:15
特選 C2(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外)(11頭) 発走時刻 14:50
屋台グルメでお腹いっぱい賞 C1(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外)(10頭) 発走時刻 15:25
岐阜の乳製品で笑顔!賞 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:00
梔子(くちなし)特別 C2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 16:35
水芭蕉(みずばしょう)特別 B1B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第4回 浦和競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 17:10
夏椿(なつつばき)特別 B3(四)C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年6月30日JRA中央競馬予想 ラジオNIKKEI賞(G3)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年6月30日JRA中央競馬予想 ラジオNIKKEI賞(G3)福島/中京/函館競馬場
2019063001.png
2019063002.png

福島 1R 3歳以上障害未勝利
10:10 障害2750m 13頭
◎12リングオブハピネス佐久間
○7カポラヴォーロ五十嵐
▲6サトノエメラルド高田潤
△10マイネルオフィール平沢健
×1ショウナンバリウス蓑島靖
★13ヒカリブランデー石神深
☆8フロリアヌス江田勇

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 13頭
◎6マーベラスアゲン三浦皇
○7マイティウェイ津村明
▲2ショウナンサンキュ内田博
△4シンティラ☆武藤雅
×5ジェレメジェバイト△野中悠
★12ゴールドアックス▲木幡育
☆8サクセスファイター田辺裕

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎10ウィローグラウス戸崎圭
○13モメチョッタ江田照
▲2ラヴィブリランテ内田博
△5フィーユブランシェ柴田大
×1バームクーヘン嶋田純
★8ルナティアーラ☆武藤雅
☆9スコッチフラワー丸山元

福島 4R 3歳未勝利
11:45 ダ1150m 16頭
◎3リゼ三浦皇
○16ハナギリ戸崎圭
▲15ヘリオシース☆武藤雅
△6ハルワタート丸山元
×1ボルンタード内田博
★4タイセイアルディ北村友
☆9マリノリヴィエール柴田善

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1800m 15頭
◎9トロワシャルム三浦皇
○2ロバートソンキーMデム
▲1エフティクルーク蛯名正
△5ネージュフォレスト戸崎圭
×10コンドゥクシオン丸山元
★4リメインオブザデイ柴田大
☆12ルトロヴァイユ吉田豊

福島 6R 2歳新馬
13:05 芝1200m 16頭
◎11ブラックトマホーク三浦皇
○6パーティネント津村明
▲2ハローキャンディ蛯名正
△10ゴッドスター石橋脩
×7レムリアンシード☆武藤雅
★13ロードオブイサチル△野中悠
☆16ビブショウ北村友

福島 7R 3歳未勝利
13:35 芝2000m 16頭
◎10ダイワダグラス三浦皇
○15サンルイス丸山元
▲7ホウオウエーデル田辺裕
△11ヤギリオーディン武豊
×4ルシェルドール戸崎圭
★6レッドクレオス蛯名正
☆3セオリー嶋田純

福島 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 ダ1150m 16頭
◎8メールデゾレ蛯名正
○1アヴォンリー武豊
▲10ベルポート戸崎圭
△14コウギョウブライト△野中悠
×2ライバーバード石橋脩
★6ケイアイマリブ内田博
☆4バットオールソー▲大塚海

福島 9R さくらんぼ特別(2勝クラス)
14:35 芝1200m 12頭
◎3ヴェルスパー戸崎圭
○11シセイタイガ三浦皇
▲6ヒロイックアゲン武豊
△2シゲルベンガルトラ横山典
×10ラルムドランジュ田辺裕
★5メイショウイサナ石橋脩
☆9マイティーワークス北村友

福島 10R 猪苗代特別(2勝クラス)
WIN5対象レース15:10 ダ1700m 10頭
◎4ロジティナ武豊
○5ゲンパチカイナルMデム
▲10ジュンパッション三浦皇
△2クルークハイト松山弘
×1レオアルティメット木幡巧
★8ビルジキール戸崎圭
☆6タイセイマルス津村明

福島 11R ラジオNIKKEI賞(G3)
WIN5対象レース15:45 芝1800m 16頭

○16アドマイヤスコール横山典
▲6ブレイブメジャー戸崎圭
△3ダディーズマインド宮崎北
×9ヒシイグアスMデム
★5ディキシーナイト石橋脩
☆8サヴォワールエメ内田博

福島 12R 3歳以上1勝クラス
16:30 芝1200m 16頭
◎4フィルムフェスト戸崎圭
○15スティルネスMデム
▲1ヨークテソーロ▲木幡育
△7ノーブルプルート嶋田純
×16タンレイ△野中悠
★10リビングマイライフ☆木幡巧
☆5ジャッキー丸山元

中京 1R 2歳未勝利
10:00 芝1400m 6頭
◎4インザムービー幸英明
○1グッドステージ藤岡康
▲2エアリーフローラ福永祐
△3オット▲斎藤新
×5トマティーナ杉原誠
★6オウサマプリン水口優


中京 2R 3歳未勝利
10:35 芝1600m 16頭
◎3クロランサス福永祐
○14ピノクル△西村淳
▲8レティキュール川田将
△4コンボルブルス城戸義
×7マジェスティ▲斎藤新
★9マーニ和田竜
☆16フュラー松若風

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 15頭
◎10アマリリステソーロ浜中俊
○14マリノフロンティア▲斎藤新
▲9バラーディスト△西村淳
△13エールドール幸英明
×2カリナン☆川又賢
★15イエスサンキュー川須栄
☆4イルマタル酒井学

中京 4R 3歳未勝利
11:35 芝2000m 18頭
◎12マハーラーニー川田将
○9メルテール高倉稜
▲16メリーバローズ和田竜
△5サトノナレッジ▲斎藤新
×18プレイリードリーム幸英明
★14オレンジオレンジ藤懸貴
☆8メイショウテッペキ藤井勘

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 11頭
◎5グレースオブナイル松若風
○7バトーデュシエル川田将
▲2ミモザゴール浜中俊
△4スターライトジャズ和田竜
×9ラレーヌデュバル鮫島克
★8プラットフォーマー藤岡康
☆10プリティユニバンス小崎綾

中京 6R 2歳新馬
12:55 芝1400m 11頭
◎9ウェーブビクトリー藤岡康
○1ビップリバプール福永祐
▲6アリシア幸英明
△2タマモボイジャー鮫島克
×4コンディトラム城戸義
★10トーレスデルパイネ岩部純
☆5ゼンノジャスタ田中健

中京 7R 3歳未勝利
13:25 ダ1800m 16頭
◎14リヴィエラ太宰啓
○5エイシンゴエモン和田竜
▲12スターリーパレード幸英明
△7クリノオオクニヌシ藤岡康
×11イマジンラヴ▲斎藤新
★6キーシグナル岩崎翼
☆2ファストフォース小崎綾

中京 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 芝2000m 11頭
◎9ファナティック川田将
○11ニューポート▲斎藤新
▲7ホウオウライジン福永祐
△3カヌメラビーチ浜中俊
×1メガフレア△西村淳
★4ピースフルサンデー小崎綾
☆2アドマイヤキング和田竜

中京 9R 木曽川特別(2勝クラス)
14:25 芝2200m 12頭
◎11ミスマンマミーア福永祐
○8スヴァルナ川田将
▲5ショパン松若風
△6アルファライズ斎藤新
×2ブラックジェイド太宰啓
★1エイシンレーザー幸英明
☆7ヴィッセン中谷雄

中京 10R 香嵐渓特別(2勝クラス)
WIN5対象レース15:00 ダ1400m 16頭
◎7デターミネーション川田将
○6ケイアイターコイズ藤懸貴
▲9パドカトル西村淳
△12サトノグリッター浜中俊
×16セイウンクールガイ幸英明
★14カレンガリアード松若風
☆10ニシノジャガーズ岩部純

中京 11R CBC賞(G3)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 13頭
◎9レッドアンシェル福永祐
○13アウィルアウェイ浜中俊
▲4アレスバローズ川田将
△2ショウナンアンセム藤岡康
×11メイショウケイメイ秋山真
★10ラベンダーヴァレイ岩田望
☆7ビップライブリー和田竜

中京 12R 3歳以上1勝クラス
16:15 ダ1400m 16頭
◎12ブッチーニ川田将
○5ビッグデータ福永祐
▲4メラナイト和田竜
×3ダノンコスモス浜中俊
★10シンゼンブースター秋山真
☆1ダイシンクローバー▲斎藤新

函館 1R 2歳未勝利
09:50 芝1200m 14頭
◎13ビアンフェ藤岡佑
○3アーマーバローズ四位洋
▲2アポロセイラン勝浦正
△14ヴェスターヴァルトCルメ
×9オーヴァル岩田康
★5キク石川裕
☆8インノバドール菱田裕

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1000m 12頭
◎7ドゥシャンパーニュ岩田康
○10ガーデンコンサートCルメ
▲9カーヴィー▲亀田温
△8シェルトファータ▲団野大
×1ショウナンカンザシ吉田隼
★3パルセイティング大野拓
☆12エラーブル荻野極

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 14頭
◎5マテラサンオウ池添謙
○1バンクショット藤岡佑
▲4ユアーズトゥルーリ▲亀田温
△14ヘルニーニョアキラ丹内祐
×2カガストロング岩田康
★3テンプテーション柴山雄
☆7ベルウッドヒビキ黛弘人

函館 4R 3歳未勝利
11:25 芝1200m 16頭
◎3チルノ伊藤工
○16メイショウウチデ池添謙
▲12エターナルブレイズCルメ
△11デルマカトリーナ▲亀田温
×9コスモリミックス丹内祐
★10ラインアポロン▲団野大
☆2ブライトンテソーロ黛弘人

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 6頭
◎6イーサンティラノ古川吉
○3フランジヴェントCルメ
▲4カミーノ岩田康
△2ダンツクォーレ川島信
×5サンシャインキッド原田和
★1ワイルドピット柴山雄


函館 6R 3歳未勝利
12:45 芝2000m 11頭
◎1ハーツイストワールCルメ
○3エクスプローシブ岩田康
▲5マレキアーレ藤岡佑
△10ゼットレオ池添謙
×7シードラゴン☆富田暁
★8ブルーノバローズ菱田裕
☆2サングリーンベイ横山和

函館 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1000m 12頭
◎11スマートモリガン▲亀田温
○12ダノンチャンス☆横山武
▲2クールティアラ丹内祐
△6タイキラメール荻野琢
×5ハクサンウェーブ菱田裕
★4ラガーユミリン池添謙
☆8ノボシュンシュン荻野極

函館 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 ダ1700m 12頭
◎9リョウランヒーロー☆横山武
○12サトノクライム古川吉
▲10スズカブランコ☆加藤祥
△4アオテン石川裕
×7イラプション川島信
★1ディープスピリッツ岩田康
☆3ウインメテオーラ丹内祐

函館 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 芝2600m 11頭
◎3マコトジュズマル岩田康
○11コロンバスデイCルメ
▲1ダークナイトムーン藤岡佑
△2タニノドラマ池添謙
×5ラヴィンジャー古川吉
★9ミレフォリウム柴山雄
☆7エスピリトゥオーゾ☆富田暁

函館 10R 檜山特別(2勝クラス)
14:50 ダ1700m 14頭
◎5メイクハッピー大野拓
○4カレンジラソーレ富田暁
▲14メイショウテンシャ池添謙
△11クーリュ横山和
×7マーガレットスカイ横山武
★3パイロキネシスト藤岡佑
☆12リヴァイバル菱田裕

函館 11R 巴賞(OP)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 16頭
◎7アストラエンブレムCルメ
○10サトノフェイバー古川吉
▲2カルヴァリオ吉田隼
△13ナイトオブナイツ池添謙
×5マイスタイル田中勝
★4マイネルファンロン丹内祐
☆12カデナ藤岡佑

函館 12R 道新スポーツ杯(2勝クラス)
16:05 芝1200m 14頭
◎8ジョーマンデリン池添謙
○7オーパキャマラード荻野極
▲2オフクヒメ坂井瑠
△1アリア吉田隼
×11クインズチャパラ藤岡佑
★4ロイヤルメジャー川島信
☆9メイラヴェルCルメ

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年6月29日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(3勝クラス)福島/中京/函館競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年6月29日JRA中央競馬予想 テレビユー福島賞(3勝クラス)福島/中京/函館競馬場
2019062901.png
2019062902.png

福島 1R 2歳未勝利
10:10 芝1800m 10頭
◎9ウインカーネリアン三浦皇
○7ゴールデンエポック戸崎圭
▲3コロンドール田辺裕
△5コスモインペリウム柴田大
×4アビエルト内田博
★10クラウンデフィート☆木幡巧
☆1メモリア△野中悠

福島 2R 3歳未勝利
10:45 ダ1700m 13頭
◎2パルスレート△野中悠
○3アルジェンタータ戸崎圭
▲13グランデエス柴田大
△1ラブイスキア丸山元
×11ファイトフラッシュ吉田豊
★10シークザトゥルース津村明
☆4リンクスリン鮫島克

福島 3R 3歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎14パリテソーロ田辺裕
○1フジマサディープ三浦皇
▲3ベルウインド戸崎圭
△12ガビーズドリーム嶋田純
×13レディオスカル嘉藤貴
★10デュアリティ▲小林凌
☆15ショウナンランジュ吉田豊

福島 4R 3歳未勝利
11:45 芝1800m 16頭
◎14ストームリッパー戸崎圭
○2ケイアイネイビー△野中悠
▲1コスモエスパーダ柴田大
△16モントカイザー田辺裕
×5マメールロア▲大塚海
★3コスモアイトーン津村明
☆9ココリアッピア内田博

福島 5R 2歳新馬
12:35 芝1200m 16頭
◎16アルムブラスト丸山元
○9エレナアヴァンティ内田博
▲3アッシュ津村明
△13イエローハート田中勝
×11ナリノオルフェ田辺裕
★4テリオスヒメ戸崎圭
☆8プリンサン石橋脩

福島 6R 2歳新馬
13:05 ダ1150m 16頭
◎4サザンレインボー丸山元
○10ヴァンドゥメール三浦皇
▲9ニシノミンクス内田博
△15ルミナスナイト鮫島克
×11スピーニディローザ江田照
★6オウサムミニスター△野中悠
☆16コウユーユメヲノセ嘉藤貴

福島 7R 3歳未勝利
13:35 ダ1700m 11頭
◎7エクリリストワール戸崎圭
○1クロヒョウ丸山元
▲11トラインコンパス津村明
△3ラインコマンダー横山典
×4ステンカラージン☆木幡巧
★9セイクリッドキング田辺裕
☆10ノボリターン内田博

福島 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 芝2600m 10頭
◎8ブラッドストーン吉田豊
○9チェサピークベイ三浦皇
▲7ウインレーヴドール柴田大
△4ライトカラカゼ丸山元
×10エイプリルミスト嶋田純
★1アルビオリクス石橋脩
☆6ロイヤルディクリー津村明

福島 9R 南相馬特別(1勝クラス)
14:35 芝1800m 13頭
◎12グロオルロージュ内田博
○5ヴァンケドミンゴ石橋脩
▲6ショーヒデキラ津村明
△7レッドイリーゼ戸崎圭
×2マイネルザウバア柴田大
★1ワタシヲマッテル丸山元
☆9セントウル三浦皇

福島 10R 郡山特別(2勝クラス)
15:10 ダ1150m 16頭
◎12レッドアネラ戸崎圭
○14フォーティプリンス丸山元
▲11スマートアルタイル石橋脩
△8エンゲージリング江田照
×7メイショウキタグニ柴田大
★3タマモサザンクロス吉田豊
☆10コロニアルスタイル津村明

福島 11R テレビユー福島賞(3勝クラス)
15:45 芝1200m 13頭

○13メイショウカリン鮫島克
▲8モアナ戸崎圭
△11シャドウノエル内田博
×5トワイライトライフ津村明
★7ショウナンアエラ田辺裕
☆3カネトシブレス菊沢一

福島 12R 3歳以上1勝クラス
16:30 ダ1700m 15頭
◎12コウユークロガヨカ吉田豊
○14キングキャラット柴田大
▲2カーリングストーン☆菊沢一
△6ゴールドパッション戸崎圭
×13シゲノブ石橋脩
★10ロジギムレット鮫島克
☆8ペイシャシキブ▲山田敬

中京 1R 3歳以上障害未勝利
10:00 障害3000m 14頭
◎6ルグランパントル石神深
○8メイショウボンロク中村将
▲9ルグランフリソン白浜雄
△14バトルフガクオウ五十嵐
×4マインシャッツ西谷誠
★7インウィスパーズ熊沢重
☆3カシノランペイジ黒岩悠

中京 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1900m 15頭
◎2メメランタンMデム
○1アイファーキングズ浜中俊
▲3ナムラオニヘイ松山弘
△15キタサンチャンドラ△西村淳
×8レッドムルガン和田竜
★5サブゼロ▲岩田望
☆13スーパーアロイ幸英明

中京 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1200m 16頭
◎5ショウナンマンカイ和田竜
○1ナムラマッチェリ幸英明
▲4バブリーダンスMデム
△6サラマー☆川又賢
×2ノーブルワークス△西村淳
★13トウケイストーム松山弘
☆9マナカ小崎綾

中京 4R 3歳以上障害OP
11:35 障害3300m 10頭
◎8テンザワールド西谷誠
○5マイネルクロップ石神深
▲1マイネルアトゥー小坂忠
△2カレンバッドボーイ平沢健
×4ノワールギャルソン江田勇
★3メドウラーク北沢伸
☆9シゲルノマオイ中村将

中京 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 9頭
◎7ラインベック福永祐
○8アージオンMデム
▲4メルテッドハニー▲岩田望
△9ファルーク松山弘
×1タガノキトピロ川須栄
★5フィロロッソ▲斎藤新
☆3スズカデレヤ幸英明

中京 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1400m 16頭
◎14フォリオール川田将
○8グランドビクトリー和田竜
▲4ジャングリオン酒井学
△9グレーフィンソニア幸英明
×2セデックカズマMデム
★3ワンダークラッシー川須栄
☆11オスティリオ太宰啓

中京 7R 3歳未勝利
13:25 芝2200m 13頭
◎12ホウオウアクセル和田竜
○5シャイニングデイズ川田将
▲13テメノス幸英明
△7ゲンティアナ△西村淳
×3ゴースト松山弘
★10ボンベール浜中俊
☆11シングインザレイン福永祐

中京 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 ダ1800m 16頭
◎5クレッセントムーン川田将
○12グトルフォス松山弘
▲14ネクストムーブ福永祐
△9ヴィーヴァマーレ川須栄
×15メイショウラッシュ浜中俊
★2バーンスター藤井勘
☆4タマモアポローン☆川又賢

中京 9R 御在所特別(1勝クラス)
14:25 芝1600m 9頭
◎9シュリ川田将
○2ミッキーバディーラ松若風
▲4ブレイニーラン福永祐
△3ダノンテイオー和田竜
×6ナンヨープランタンMデム
★8ダイシンクイント幸英明
☆1カイザーミノル松山弘

中京 10R 知多特別(2勝クラス)
15:00 芝1400m 18頭
◎15ミッキーブリランテ福永祐
○10メモリーコロネット松山弘
▲6ローゼンクリーガー和田竜
△5メイショウモウコ浜中俊
×18スイーズドリームス秋山真
★8ベストアクター柴田善
☆9コパノピエール幸英明

中京 11R 白川郷S(3勝クラス)
15:35 ダ1800m 16頭
◎2パキュートハート太宰啓
○16ウェルカムゴールド川田将
▲7デザートスネーク幸英明
△10ナンヨープルートー酒井学
×13フォースライン福永祐
★4ドラゴンカップMデム
☆3ノーウェイ秋山真

中京 12R 3歳以上1勝クラス
16:15 芝1200m 15頭
◎3エイシンゾーンMデム
○9グッドレイズ幸英明
▲5キスミーワンス浜中俊
×1タガノカルラ太宰啓
★15クルークヴァール松山弘
☆11ホッコーシェルビー▲岩田望

函館 1R 3歳未勝利
09:50 芝1200m 16頭
◎3ディノーラ岩田康
○4ティレニア藤岡佑
▲16エンジェルカナ☆横山武
△13シュンカジョウCルメ
×8ヒマワリ石川裕
★7ユアハピネス▲亀田温
☆9ウインドブラーハ吉田隼

函館 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1000m 12頭
◎8ローマノキュウジツ藤岡康
○12カネショウベリー岩田康
▲2メイショウメイリン▲亀田温
△11ソルパシオン松岡正
×6アイファーアクター藤岡佑
★3ラインシャーロット☆武藤雅
☆9ジャスパーマリン☆坂井瑠

函館 3R 3歳未勝利
10:55 ダ1700m 13頭
◎10メイショウオトワ池添謙
○9ダイヤーズブルーム藤岡康
▲2ジュリアヴィーナス☆加藤祥
△1ブライトアクトレス武豊
×3テイエムメロディー☆富田暁
★12セクシオンドール大野拓
☆11モーンストルム丹内祐

函館 4R 3歳未勝利
11:25 芝1800m 16頭
◎8バイキングクラップCルメ
○16ビッグバジェット藤岡康
▲4クリッパークラス石川裕
△12レッドアクトレス荻野極
×9ゲットリズム柴山雄
★10プロース大野拓
☆5キュロン国分恭

函館 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 9頭
◎1マイルポストCルメ
○8ナリタブレード岩田康
▲2ニシノカテリーナ勝浦正
△9フェイバリット松岡正
×6メイショウチタン北村友
★7スマートカーリー武豊
☆4イデアイホマジョル黛弘人

函館 6R 3歳未勝利
12:45 ダ1700m 14頭
◎7カーブドシール岩田康
○9シンゼンストロング武豊
▲12スマートユニバンス北村友
△6レルシュタープ吉田隼
×1ハコダテカーニバル菱田裕
★10デンコウミシオン城戸義
☆14ショウナンアリババ藤岡康

函館 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ1700m 10頭
◎7チアフルローズ☆武藤雅
○2テイエムソレイユ北村友
▲10オデュッセイア大野拓
△4チビノヴァルタン☆横山武
×1キタノオドリコ石川裕
★3ブラックモリオン▲団野大
☆8カズミドリーム原田和

函館 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 芝1200m 12頭
◎3リーディングエッジCルメ
○2スギノヴォルケーノ岩田康
▲8スズカフェラリー武豊
△1マイネルパッセ丹内祐
×6モズベイビー藤岡康
★4ドゥモワゼル勝浦正
☆10スリーケープマンボ松田大

函館 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 ダ1700m 10頭
◎3ナイルデルタ岩田康
○1エトワールドパリ☆武藤雅
▲9シンライ☆横山武
△5サンライズナイト▲菅原明
×4スマートセラヴィー☆坂井瑠
★8ナムラカメタロー石川裕
☆6ヨハン古川吉

函館 10R 恵山特別(1勝クラス)
14:50 芝1800m 12頭
◎12ブランクエンドCルメ
○1フラル池添謙
▲10ミモザイエロー武藤雅
△3ブラックイメル石川裕
×11アイネバーフェイル丹内祐
★4グランツリヒター吉田隼
☆9スワーヴノートン北村友

函館 11R TVh杯(3勝クラス)
15:25 芝1200m 16頭
◎13ハウメアCルメ
○4スワーヴアーサー武豊
▲1レコードチェイサー富田暁
△10ダイトウキョウ武藤雅
×11ホウオウカトリーヌ大野拓
★8ヤマカツグレース池添謙
☆15パラダイスガーデン横山武

函館 12R 洞爺湖特別(2勝クラス)
16:05 芝2000m 9頭
◎2ムーンレイカー池添謙
○6シスターフラッグ吉田隼
▲5フリージングレインCルメ
△7ハウエバー菱田裕
×1ローリングタワー松岡正
★3プレイヤーサムソン四位洋
☆4シュバルツボンバー松田大

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年06月28日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年06月28日(金)大井競馬予想

3Rエキサイティングリレーラスト賞 3歳 500万円未満
◎6ライトニングボルト 的場文
○3デルマカンペール 有年淳
▲2カールブライアン 町田直
△1カイジンワンダー 本橋孝
×4フェネクス 真島大

4R3歳500万 円未満3歳500万 円未満
◎9フロリアーノ 西啓太
○5バレン 御神訓
▲2ビッグショウ 楢崎功
△12カズノイケヅキ 達城龍
×3ハローマックス 的場文

5R3歳500万 円未満
◎2プレンフルール 岡村健
○5ラブミージュニア 真島大
▲9モスコミュール 坂井英
△4シーザスターライト 御神訓
×14ダストデビル 西啓太

6RC2(九)(十)(十一)
◎2ホッコーフウガ 町田直
○5マルカンファイヤー 横川怜
▲11ガンバルサムライ 藤本現
△6ビヨンド 石崎駿
×1アエノゴウケン 和田譲

7RC2(九)(十)(十一)
◎4モテモテホマックス 大木天
○1スワーヴアトス 矢野貴
▲12カズノワンダー 達城龍
△13アルティスタエース 西啓太
×5トミケンタバサム 和田譲

8RC2(九)(十)(十一)
◎6グリードグッド 達城龍
○4キーメンバー 横川怜
▲12ネップウクノイチ 早田秀
△11アマゾンダンス 坂井英
×8キングシャノン 小林拓

9RB3(五)
◎3マブイーグル 本田重
○15ラッキービスケット 大木天
▲11エンパイヤアーサー 赤岡修
△13テソーロ 和田譲
×12フラワープレミア 坂井英

10R海王星特別 C1(一) 選抜
◎11エンドウォーニング 和田譲
○3コハク 笹川翼
▲8スケロク 張田昂
△12マイネルラッジョ 真島大
×1グランシュマン 藤田凌

11Rサンケイスポーツ賞 B1(三) 選抜特別
人気ブログランキング
○15トーセンミッション 笹川翼
▲4アムールブラン 赤岡修
△14モンサンルリアン 真島大
×12トップスター 御神訓

12R8月16日も浦和×大井リレー賞 B3(二) 選抜特別
◎14テラザトゥモロー 真島大
○8ライクアロケット 張田昂
▲15キングイモン 達城龍
△16マトラッセ 笹川翼
×1リコーパイソン 赤岡修

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索