2019年04月01日(月)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年04月01日(月)川崎競馬予想

1Rオオタカ賞 C3 選定馬
◎9サンサクラメント 山崎誠
○6ヨツバヒメ 今野忠
▲8シャウトオブジョイ 藤江渉
△2ゴールドマジック 櫻井光
×7オネダリ 岡村健

2R3歳(五)
◎5スピーディーゴッド 石崎駿
○6サムシングブルー 繁田健
▲1サイバーキング 真島大
△4シラカミゴールド 森泰斗
×3ロケラニセブン 櫻井光

3R3歳(四)
◎7ビービーブレイデン 西啓太
○2トワイライトスカイ 町田直
▲8ディアーヨウコ 的場文
△6メテオールシャワー 岡村健
×3ツリーガリレオ 山本紀

4Rさくら賞 3歳 未格付選定馬さくら賞 3歳 未格付選定馬
◎5ナガタブラック 伊藤裕
○2サバイディー 岡村健
▲4スティールジェンヌ 森泰斗
△3サッポロシャイン 櫻井光
×8アアラヴァ 御神訓

5RC2(三)(四)(五)
◎4ケイツーレアル 森泰斗
○8ムスメジントーヨー 櫻井光
▲9キタサンツバキ 繁田健
△2リュウノハヤテ 柏木健
×6ファイトウィン 澤田龍

6RC2(三)(四)(五)
◎10ヴァーサス 山本紀
○3ビットピークス 左海誠
▲7サスナーアディーン 山林信
△2チャーミングリボン 真島大
×5グランハーモニー 山崎誠

7RC2(三)(四)(五)
◎5リベリュール 和田譲
○9サウスカップ 御神訓
▲3トイトイトイ 山口達
△7サマーボーイ 橋本直
×8ドントウォーリー 岡村健

8R雪柳(ゆきやなぎ)特別 3歳(二)
◎10ライズインザノース 的場文
○8モリノラピス 繁田健
▲5カメッテル 御神訓
△4ニヨドハンター 伊藤裕
×7プラチナベルン 本田重

9Rスイートピー賞 C1 選定牝馬
◎7チークス 笹川翼
○4シャイニーエルフ 本橋孝
▲6サムシングクール 森泰斗
△10ネージュフレーズ 本田重
×1ディアベリンダ 今野忠

10R桜桃(おうとう)特別 B3(四)
◎5マサノホウオウ 山本紀
○9プリモ 笹川翼
▲3スパークルメノウ 左海誠
△2ブレイブブロッサム 高橋利
×12ポイントパイパー 伊藤裕

11R青龍(せいりゅう)特別 B1B2(一)
人気ブログランキング
○7フラワーオアシス 張田昂
▲10カジノシップ 山崎誠
△8ファイアフォンテン 町田直
×6ディーズプリモ 的場文

12R花見(はなみ)特別 C1(三)
◎8ウィズネイチャー 石崎駿
○5キョウワヴィラン 藤江渉
▲1ハンズスミス 笹川翼
△4ベルサーリオ 町田直
×2ストロングマネイ 的場文
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年04月01日(月)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(9頭) 発走時刻 15:00
オオタカ賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(9頭) 発走時刻 15:30
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(11頭) 発走時刻 16:00
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 16:30
さくら賞 3歳 未格付選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(9頭) 発走時刻 17:00
C2(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 17:30
C2(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(9頭) 発走時刻 18:00
C2(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 18:30
雪柳(ゆきやなぎ)特別 3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(11頭) 発走時刻 19:05
スイートピー賞 C1 選定牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 19:40
桜桃(おうとう)特別 B3(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(10頭) 発走時刻 20:15
青龍(せいりゅう)特別 B1B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第1回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外)(9頭) 発走時刻 20:50
花見(はなみ)特別 C1(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年3月31日JRA中央競馬予想 大阪杯(G1)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年3月31日JRA中央競馬予想 大阪杯(G1)中山/阪神競馬場
2019033101.png
2019033102.png

中山 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1800m 16頭
◎8チアフルローズ勝浦正
○2モーンストルム柴田大
▲6ブライトアクトレス三浦皇
△3ショーシンイ石川裕
×4ゴールドアクション大野拓
★10ショーテンシ津村明
☆5フィナルタ☆木幡巧

中山 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1200m 16頭
◎10ロードソレイユ大野拓
○15フォークアート☆横山武
▲13ゼネラルヴィント宮崎北
△2ミエノオルフェ柴田善
×14モンサンスペラーレ☆木幡巧
★11セイカアミダイケ三浦皇
☆3ワンダースピリッツ△野中悠

中山 3R 3歳未勝利
10:50 芝1600m 16頭
◎13キープオンゴーイン三浦皇
○10エスタジ石橋脩
▲1ゴールデンゾーン▲藤田菜
△12ラテルネラ▲菅原明
×3ベルキューティ☆武藤雅
★11サトノプロミネント内田博
☆16パラレルキャリア西村太

中山 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害2880m 14頭
◎14ワンダープレジール植野貴
○1ナリノレーヴドール金子光
▲4キールコネクション蓑島靖
△12メイショウタンヅツ佐久間
×3コスモターンブルー浜野谷
★13オースミベリル熊沢重
☆11キングドラゴン五十嵐

中山 5R 3歳未勝利
12:10 ダ1800m 16頭
◎13マイネルイヴィンス柴田大
○1フーズサイド武士沢
▲14テンプテーション松岡正
△6トゥルボー☆武藤雅
×5ジェイケイエース内田博
★3サマーアイランド▲藤田菜
☆16ニシノオウキ☆木幡巧

中山 6R 3歳500万下
12:40 芝1600m 10頭
◎7ブーザー石川裕
○8カルリーノ勝浦正
▲9ポリアンサ石橋脩
△10インテンスライト△菊沢一
×3ジャスパージャック内田博
★6ガイセン大野拓
☆2マジェスティゲート☆武藤雅

中山 7R 4歳上500万下
13:10 ダ1800m 10頭
◎3リフトトゥヘヴン☆横山武
○5ユイノチョッパー大野拓
▲4ランニングウインド三浦皇
△6グレンマクナス石橋脩
×7アポロプリンセス☆木幡巧
★9エグジットラック江田照
☆1リキサンゴルト柴山雄

中山 8R 4歳上500万下
13:40 芝2000m 10頭
◎5ヒシヴィクトリー☆木幡巧
○8エールグリーツ大野拓
▲9ハギノカエラ石橋脩
△4ライトカラカゼ吉田豊
×3ブルースカイハーツ嶋田純
★7プランスシャルマン三浦皇
☆1ラッキーアドバンス武士沢

中山 9R 安房特別(1000万下)
14:15 芝2500m 10頭
◎8ミルトプレスト柴田善
○1マイネルヴンシュ柴田大
▲2マスラオ武藤雅
△9ナムラマル内田博
×5ブラックオニキス大野拓
★10シャリオヴァルト三浦皇
☆6ハナザカリ江田照

中山 10R 伏竜S(OP)
WIN5対象レース14:50 ダ1800m 8頭
◎8デアフルーグ津村明
○3ノーヴァレンダ石橋脩
▲7マスターフェンサー内田博
△1キャメロン大野拓
×6ゴールドラグーン古川吉
★2ナンヨーイザヨイ柴田善
☆5ブラックウォーリア三浦皇

中山 11R 船橋S(1600万下)
WIN5対象レース15:30 芝1200m 14頭
◎3フレッチア石橋脩
○8ダイトウキョウ三浦皇
▲11ショウナンアエラ大野拓
△7イサチルホープ石川裕
×6タケショウベスト蛯名正
★5ボーダーオブライフ横山武
☆4ライトオンキュー古川吉

中山 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1200m 16頭
◎1レッドアネラ▲菅原明
○9ダイワスキャンプ△野中悠
▲14アルーアキャロル津村明
△11ウサギノダンス江田照
×3ハングリーベン丹内祐
★13ボクノナオミ△菊沢一
☆12クリムゾンバローズ石川裕

阪神 1R 3歳未勝利
10:05 ダ1800m 16頭
◎4ハッピーアモーレ藤井勘
○11タガノハツコイMデム
▲12イルマタル酒井学
△1ロッカーモーション藤岡康
×5エターナルディーバ岩田康
★16クラヴィーア戸崎圭
☆13モモコ和田竜

阪神 2R 3歳未勝利
10:35 ダ1400m 16頭
◎1フォリオール戸崎圭
○5アメリカンソレイユ福永祐
▲6スターペスユキコ松田大
△13ニホンピロコレール小牧太
×15ケイツーテソーロ☆坂井瑠
★3ブルベアブロンゾ鮫島克
☆4ピースプレイヤー川田将

阪神 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 15頭
◎9スティングレイ川田将
○5プチティラン福永祐
▲12マンノグランプリ幸英明
△7デルマグランパレ☆坂井瑠
×2ワンダータジャム小牧太
★6キタサンチャンドラ☆加藤祥
☆13ショウナンアリババ中谷雄

阪神 4R 3歳未勝利
11:35 芝1600m 18頭
◎12ボマイェMデム
○14スティーン戸崎圭
▲6イグナーツ福永祐
△2コンボルブルス酒井学
×18サラミス川田将
★5ラッキーバローズ藤岡康
☆16スターオブバラード秋山真

阪神 5R 3歳500万下
12:25 ダ1200m 16頭
◎12オリオンパッチMデム
○3シルバークレイン水口優
▲1パドカトル松若風
△10スマートアテナ松山弘
×5メイショウゼッケイ荻野琢
★13トップウイナー藤岡康
☆9アスカノダイチ太宰啓

阪神 6R 4歳上500万下
12:55 ダ2000m 13頭
◎11アヴァント藤岡康
○8シエラネバダ北村友
▲13ドルフィンマーク福永祐
△10アルゴセイコウ浜中俊
×12メガフレア和田竜
★6ルリジオンMデム
☆1イージーマネー岩田康

阪神 7R 4歳上500万下
13:25 芝1200m 16頭
◎3キャスパリーグ▲斎藤新
○7クインズチャパラ福永祐
▲2タイセイトレンディ吉田隼
△6レジーナファースト北村友
×4マイネルエメ和田竜
★9ライオネルカズマ▲西村淳
☆11トーホウシーマ丸山元

阪神 8R 4歳上1000万下
13:55 ダ1200m 16頭
◎15バーニングペスカ藤岡康
○9デザートストーム浜中俊
▲7エネルムサシ岩田康
△14スーパーモリオン北村友
×5ソリストサンダー高倉稜
★16ペルペトゥオ福永祐
☆13アサケパワー幸英明

阪神 9R 明石特別(1000万下)
WIN5対象レース14:25 芝2000m 11頭
◎1アイスストーム岩田康
○6インターセクション藤岡康
▲11エーティーラッセン四位洋
△2バイオスパーク戸崎圭
×8ナリタゴールド池添謙
★10モザイク福永祐
☆7ミヤジユウダイ和田竜

阪神 10R 御堂筋S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝2400m 9頭
◎5プリンスオブペスカ藤井勘
○4シルヴァンシャー戸崎圭
▲1ヴァントシルム川田将
△3アフリカンゴールド松若風
×9メイショウキトラ横山典
★8プロフェット松山弘
☆7スティルウォーター四位洋

阪神 11R 大阪杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2000m 14頭

○9エアウィンザー浜中俊
▲11ペルシアンナイトMデム
△3アルアイン北村友
×6キセキ川田将
★13スティッフェリオ田辺裕
☆7ブラストワンピース池添謙

阪神 12R 鳴門S(1600万下)
16:25 ダ1400m 16頭
◎16シヴァージ川田将
○15ショーム田辺裕
▲14フュージョンロック藤井勘
×8クライシス藤岡康
★1ヌーディーカラー福永祐
☆10マジカルスペル北村友

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年3月30日JRA中央競馬予想 ダービー卿CT(G3)中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年3月30日JRA中央競馬予想 ダービー卿CT(G3)中山/阪神競馬場
2019033001.png
22019033002.png

中山 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎7トミケンボイジフ三浦皇
○6カッチョエペペ☆木幡巧
▲3カネショウベリーFミナ
△2ショウナンカンザシ田辺裕
×10ミニオンペール丹内祐
★12セイスピカ和田竜
☆4スマートエリス川田将

中山 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎4エクリリストワール戸崎圭
○1ミツカネラクリス横山典
▲11ロサデラルス大野拓
△10サングリーンベイ村田一
×5オオゾラ石川裕
★2セオリー福永祐
☆8リンガスビャクヤ田辺裕

中山 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1200m 16頭
◎1セイクリッドサン☆武藤雅
○15サンロアノーク松岡正
▲8ゴールドソックス☆木幡巧
△9センジュエース丸山元
×5ワールドイズマイン▲藤田菜
★6チェリーアトラス横山和
☆7フォアシザフューチ宮崎北

中山 4R 3歳未勝利
11:40 ダ1800m 16頭
◎10ドンヒューズ福永祐
○5ネオブレイブ田辺裕
▲15サクセスファイター松岡正
△11エコロドリーム柴田善
×14コルク丸田恭
★8ヒマワリ大野拓
☆3プリンセスシャイン▲大塚海

中山 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 15頭
◎1レッドサイオン蛯名正
○15トリックスター大野拓
▲6シュテルンシチー三浦皇
△4ラステラデファルコFミナ
×14オセアグレイト△野中悠
★11ラヴィンジャー▲藤田菜
☆12アースドラゴン丸山元

中山 6R 3歳500万下
13:00 ダ1200m 16頭
◎8ナスノダケ川田将
○6メールデゾレ☆武藤雅
▲4オルダージュ石橋脩
△11ニシノコトダマ戸崎圭
×10シゲルスピネル江田照
★5ナランフレグ丸田恭
☆2サリーバランセ津村明

中山 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 13頭
◎6テイエムソレイユ三浦皇
○2シャムロック石橋脩
▲12レセディラローナ丸田恭
△9トーセンヴィータ内田博
×3マイネルストラトス丸山元
★13クインズウィンダム柴山雄
☆11ラスエモーショネス▲藤田菜

中山 8R 4歳上500万下
14:00 ダ1200m 15頭
◎8アシャカデッシュ津村明
○4シルバーストーン三浦皇
▲3オールデン戸崎圭
△7ナリノメジャーFミナ
×11サトノユニゾン松山弘
★15ゴールドクロス丸山元
☆9オレノマニラ柴田善

中山 9R 山吹賞(500万下)
14:35 芝2200m 8頭
◎1スマイルFミナ
○8ペルソナデザイン大野拓
▲4マコトジュズマル川田将
△6カイザースクルーン津村明
×3カウディーリョ石橋脩
★2バラックパリンカ和田竜
☆5ミトノマルーン松山弘

中山 10R 千葉日報杯(1000万下)
15:10 芝1200m 9頭
◎6カッパツハッチ丸山元
○4ショウナンマッシブ三浦皇
▲3ビリーバー大野拓
△5トーセンアンバー菊沢一
×1シンデレラメイク川田将
★7ミトノアミーゴ福永祐
☆8ビヨンジオールFミナ

中山 11R ダービー卿CT(G3)
15:45 芝1600m 16頭

○4ドーヴァー田辺裕
▲2フィアーノロマーノ川田将
△6ヒーズインラブFミナ
×14ダイアトニック北村友
★5ギベオン蛯名正
☆13マイスタイル横山典

中山 12R 4歳上1000万下
16:25 ダ1800m 16頭
◎16ゲンパチカイナル大野拓
○4スペリオルシチー柴山雄
▲11トミケンボハテル三浦皇
△1キングズラッシュ戸崎圭
×2エンパイアステート嘉藤貴
★12ロードアクシス和田竜
☆9ダイワインパルス△菊沢一

阪神 1R 3歳未勝利
09:55 ダ1800m 13頭
◎12メメランタンMデム
○5アイファーキングズ浜中俊
▲1リュウノイカリ池添謙
△7キービジュアル藤井勘
×3ヘニーストライカー☆川又賢
★4ダンツキャッスル幸英明
☆11ブルベアロッソ酒井学

阪神 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1200m 16頭
◎16シーシャープ岩田康
○2マティス浜中俊
▲15ヘニーオーザ藤井勘
△4エイシンオーディン幸英明
×6ルンルンキャット松若風
★8アイファーアクター水口優
☆10ラッキーグラン☆横山武

阪神 3R 3歳未勝利
10:55 芝1800m 16頭
◎15ダイアナブライト浜中俊
○7ルベリエ岩田康
▲3ゲンティアナMデム
△12セラピア藤岡康
×11モイ四位洋
★13プリモプレミオ吉田隼
☆10ウォーターブレイク岡田祥

阪神 4R 3歳未勝利
11:25 芝2000m 15頭
◎5グレートベースン岩田康
○13ウラノメトリア吉田隼
▲3ラバーズケープ☆川又賢
△10マイネルリャードフ国分恭
×2ロードラウレア池添謙
★12ダンスディライトMデム
☆14マイサンシャイン▲西村淳

阪神 5R 3歳500万下
12:15 ダ1800m 9頭
◎3タマモアポローン池添謙
○2スパンキーワールド岩田康
▲8トイガー小崎綾
△4タニノマイカ鮫島良
×6タウィーザ鮫島克
★5ポップフランセ▲岩田望
☆7アッシェンプッテル城戸義

阪神 6R 4歳上500万下
12:45 芝2000m 10頭
◎1リリーモントルー池添謙
○3サクセステーラー国分優
▲8コールストーム岩田康
△5サンライズサーカス岡田祥
×2クリノクーニング藤井勘
★6ダイシンクイント荻野極
☆4スマートアエロ☆川又賢

阪神 7R 4歳上500万下
13:15 ダ1400m 16頭
◎8グランセノーテMデム
○2セカンドエフォート藤井勘
▲14アシャカリアン幸英明
△6タガノプレトリア藤岡康
×15メラナイト鮫島克
★9ショウナンアンビル池添謙
☆7サンライズフルメン松若風

阪神 8R 三木ホースランドPJS(OP)
13:50 障害3140m 14頭
◎14メイショウオトコギ白浜雄
○2エルゼロ石神深
▲4ピエナクルーズ西谷誠
△6シゲルクロカジキ草野太
×7ドラゴンストーム五十嵐
★5セガールフォンテン江田勇
☆3シゲルロウニンアジ難波剛

阪神 9R アザレア賞(500万下)
14:25 芝2400m 9頭
◎7ショウリュウイクゾ浜中俊
○3アールコンセンサス吉田隼
▲4プランドラーMデム
△9レッドジェニアル酒井学
×2ヒーリングマインド池添謙
★5ジェットモーション藤岡康
☆8アドマイヤユラナス岩田康

阪神 10R 仲春特別(1000万下)
15:00 芝1400m 10頭
◎2メモリーコロネット岩田康
○5チャレアーダ中井裕
▲4グランドロワ幸英明
△9モアナ浜中俊
×8オールザゴー坂井瑠
★10ブルベアトリュフMデム
☆6ラプソディーア藤岡康

阪神 11R コーラルS(L)
15:35 ダ1400m 16頭
◎3イシュトヴァーン浜中俊
○9スマートダンディー秋山真
▲15キングズガードMデム
△11ダノンフェイス池添謙
×12サトノファンタシー岩田康
★14ドリームキラリ坂井瑠
☆1アードラー松若風

阪神 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1800m 15頭
◎7スズカガルチ荻野極
○5グラットシエル藤井勘
▲4キングフォルテ小牧太
×13コパノジャッキー浜中俊
★11オノリス☆川又賢
☆3エンパイアミライMデム

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年03月29日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年03月29日(金)浦和競馬予想

1RC34歳オ
◎4アルブクール 高橋哲
○2アカツキノカナタ 内田利
▲1ダローザ 森泰斗
△7ガックイーン 赤津和
×5アイ 見越彬

3R3歳(七)
◎3エンドサイレンス 加藤和
○8フレフレシャイン 酒井忍
▲7シェナロイヤル 秋元耕
△10ウラワルビー 半澤慶
×4モリデンファミリー 赤津和

4RC3(二) C3(二)
◎3アルミサエル 橋本直
○2グレートバロン 山本紀
▲11ユメダンス 保園翔
△1ドラゴンボート 今野忠
×9サンカーメル 加藤和

5RC2(十三)(十四)(十五)
◎7プルメリア 森泰斗
○5ジョーキーパーソン 藤本現
▲3リュウノフリック 濱田達
△2マスオ 楢崎功
×4チェリーサミング 秋元耕

6RC2(十三)(十四)(十五)
◎4ウニヴェルソ 西啓太
○3ブレーヴダイヤ 高松亮
▲8キタサンドルマン 藤江渉
△6ティーパフォーマー 本橋孝
×2コウヨウヒリュウ 森泰斗

7R北海道ジンギスカン賞 C2(十三)(十四)(十五)
◎5モリトフラッシュ 酒井忍
○7ベルラトール 町田直
▲4ヴェールレガロ 森泰斗
△3エヌケイボーイ 半澤慶
×6ヘヴンオンアース 加藤和

8R見沼区オープンガーデン賞 C3(一)
◎2タイムズナウ 本橋孝
○3スプリットエス 張田昂
▲9ブラックゼウス 半澤慶
△7ハニーレイ 赤津和
×5モエレフウジン 笹川翼

9R幸手市観光協会会長賞 C1 選抜馬
◎6シュダイカ 左海誠
○9ハガキノハナ 高松亮
▲7ドンレッドローズ 櫻井光
△1マイネルデアデビル 秋元耕
×8ヨアソビ 張田昂

10R木蓮(もくれん)特別 B3(一)
◎1マサノカバーガール 笹川翼
○4ギンチャン 櫻井光
▲8エヌティボタン 町田直
△2トキメキライツ 山口達
×5ジッテ 山本紀

11Rブラッドストーン特別 B2(一)
人気ブログランキング
○3ツルマルキングオー 張田昂
▲9カットイン 本橋孝
△2バングルバングル 柏木健
×11エミノマユアク 高松亮

12R春風(はるかぜ)特別 C2(三)
◎7レーヴムッシュー 左海誠
○1サーキュラーリング 笹川翼
▲2ダイチ 張田昂
△10コルヌコピア 國分祐
×5ブルベアカラシナ 山崎誠

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索