2019年03月01日(金)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年03月01日(金)川崎競馬予想

1R3歳(九)
◎1リアンキセキ 和田譲
○10シェナロイヤル 秋元耕
▲12ルーアリンド 中越琉
△9ヴァルハラ 瀧川寿
×7エレクトサンダー 高松亮

2R3歳(八)
◎6マイティーガール 御神訓
○3スタービアンカ 森泰斗
▲8レッツエンドカーブ 山本紀
△4ジェイストロング 石崎駿
×1ベラミクィーン 今野忠

3RC3(一)(二)
◎7プルメリア 矢野貴
○10セイムヒアー 吉原寛
▲3オルファリオン 和田譲
△11サンダルース 真島大
×6デルマベリーニ 本田重

4RTHビジネスサポート高根浩史記念3rd C3(一)(二) THビジネスサポート高根浩史記念3rd C3(一)(二)
◎8パヴォーネ 吉原寛
○12デルマヤブラコウジ 今野忠
▲10ウルティムホーマ 瀧川寿
△3ハーツイグニション 森泰斗
×2インヴィジブル 野澤憲

5R春一番(はるいちばん)特別 3歳(二)
◎11ブルーローズ 吉留孝
○13ジョーパイロライト 張田昂
▲2エレガンテヴァイゼ 御神訓
△1ヤマジュンハナビ 半澤慶
×14アンジュリアン 和田譲

6R頑張れ吉田大輔!地獄の3月を乗り越えろ賞 C2(九)(十)(十一)
◎5マイネルショック 御神訓
○3テネレッツァ 笹川翼
▲1キタサンドルマン 藤江渉
△10グランフルール 繁田健
×9ピカリン 坂井英

7R谷芳之退職記念 C2(九)(十)(十一)
◎2ポートオブコール 山崎誠
○9エアハンコック 山林信
▲7コウヨウヒリュウ 町田直
△5フジワンタイフーン 伊藤裕
×11ティーパフォーマー 本橋孝

8RC2(九)(十)(十一)
◎12シンゲキ 町田直
○1キーフォーサクセス 笹川翼
▲11ベルラトール 伊藤裕
△2ゼンノリボーン 今野忠
×10ルミノール 瀧川寿

9R足柄山(あしがらやま)杯 B3C1 選定馬
◎4セイマーメイド 本田重
○2ナイトフィーバー 櫻井光
▲3ピースフォーエバー 西啓太
△1キーネットワーク 酒井忍
×9クーファエラン 山崎誠

10R春めき桜まつり特別 B1B2 選定馬
◎4ディーズプリモ 吉原寛
○8アップドラフト 森泰斗
▲3サンコロナ 笹川翼
△5トウカイボーイ 町田直
×9ロードグレイス 矢野貴

11R南足柄市(みなみあしがらし)特別 B2(二)B3(一)
人気ブログランキング
○6メイショウザイル 矢野貴
▲5ナムラアヴィ 吉原寛
△12ツルマルキングオー 張田昂
×2アイルオブワンダー 櫻井光

12R川崎競馬1年間しめくくり特別 C1(一)
◎12ジョーマキアート 森泰斗
○9ドリームポリーニ 吉原寛
▲10コパノミザール 達城龍
△4キタノタマテバコ 和田譲
×1サミット 町田直
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年03月01日(金)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:20
3歳(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:50
3歳(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 12:20
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 12:50
THビジネスサポート高根浩史記念3rd C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 13:20
春一番(はるいちばん)特別 3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:50
頑張れ吉田大輔!地獄の3月を乗り越えろ賞 C2(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:20
谷芳之退職記念 C2(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 14:50
C2(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 15:25
足柄山(あしがらやま)杯 B3C1 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ900m(外)(11頭) 発走時刻 16:00
春めき桜まつり特別 B1B2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 16:35
南足柄市(みなみあしがらし)特別 B2(二)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 川崎競馬 第5日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 17:10
川崎競馬1年間しめくくり特別 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月28日(木)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年02月28日(木)川崎競馬予想

1R3歳(七)
◎12シナノギムレット 中越琉
○1コヒノドリーム 拜原靖
▲6ハーモニーカディス 町田直
△4オリエンタルスター 山林信
×11ピースアンドラヴ 藤江渉

2R3歳(六)
◎8スピーディーゴッド 村上忍
○7プレドゥラメール 本橋孝
▲1シャイニングアポロ 吉原寛
△6サツキカーニバル 西啓太
×11トラストキック 町田直

3RC3(三)(四)(五)
◎2ベリーベリー 高松亮
○10エクセルレジェンド 柏木健
▲9シュメッターリング 酒井忍
△7サンシンシナティ 笹川翼
×5アドマイヤテンプウ 藤江渉

4RC3(三)(四)(五) C3(三)(四)(五)
◎1カラドゥラ 吉原寛
○6ペイシャモンタナ 藤田凌
▲9ブルベアダイズ 山崎誠
△10エミネントフラワー 瀧川寿
×12ゴールドサミット 寺島憂

5RC3(三)(四)(五)
◎4レッドラファーガ 山崎誠
○8パチャマル 瀧川寿
▲11ブレイクバック 高橋哲
△7モズメイダン 笠野雄
×10フジサンデルタ 酒井忍

6R月桂樹(げっけいじゅ)賞 C3 選定馬
◎3フォンスヴィーテ 藤江渉
○2マスオ 楢崎功
▲8コトホギ 左海誠
△12ビービービージー 的場文
×5リックブライアン 中村尚

7R春雷(しゅんらい)賞 C2 選定馬
◎5マルク 吉原寛
○6ベリッシマ 山崎誠
▲12アローズ 櫻井光
△9タイムオブレディー 拜原靖
×11ネオヴァルカス 藤本現

8RC1(三)(四)
◎9アスピシア 山崎誠
○6シグラップエリー 和田譲
▲1セノーテ 拜原靖
△4トーセンアスター 今野忠
×8ウインタイムリープ 御神訓

9RC1(三)(四)
◎4クオリティスタート 今野忠
○11ブルベアノザワナ 本田重
▲10ストロングマネイ 的場文
△3パノラマ 左海誠
×12ティラール 村上忍

10R早蕨(さわらび)特別 B2B3 選定馬
◎12ドミネーター 森泰斗
○5バララットゴールド 吉原寛
▲11ピットブル 山崎誠
△2ピアノイッチョウ 達城龍
×1ウインブルースカイ 今野忠

11R東京中日スポーツつばき賞 3歳(一)
人気ブログランキング
○2サクセッサー 矢野貴
▲3ナガタブラック 瀧川寿
△1ホールドユアハンド 森泰斗
×10トーセンイマジン 坂井英

12R雪割草(ゆきわりそう)特別 C2(二)
◎7ネバービーンベター 張田昂
○5コウユーヤマト 森泰斗
▲9トニーファイブ 矢野貴
△8ルアハッピー 今野忠
×4ヤマニンゼーレ 酒井忍
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月28日(木)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:20
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:50
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 12:20
C3(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 12:50
C3(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:20
C3(三)(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:50
月桂樹(げっけいじゅ)賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 14:20
春雷(しゅんらい)賞 C2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:50
C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 15:25
C1(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ2,000m(外)(12頭) 発走時刻 16:00
早蕨(さわらび)特別 B2B3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,600m(外)(10頭) 発走時刻 16:35
東京中日スポーツつばき賞 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 川崎競馬 第4日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 17:10
雪割草(ゆきわりそう)特別 C2(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月27日(水)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年02月27日(水)川崎競馬予想

1RC3(六)(七)
◎2ハリケーンライヒ 真島大
○11ネオヴァラドン 左海誠
▲10ナデシコハート 瀧川寿
△8エンチャントメント 拜原靖
×5カシノワンパンチ 山崎真

2RC3(六)(七)
◎3ジェットバローズ 千田洋
○10フジサンボンド 酒井忍
▲5ディアガール 町田直
△7ブルーサファイア 川島正
×8スカイプリンセス 赤津和

3Rめじろ賞 C3 選定馬
◎2アクアステラ 中越琉
○4ウルフマンジャック 瀧川寿
▲11イソエイレインボー 町田直
△10メイショウロッソ 森下博
×5オネダリ 岡村健

4R萌芽(ほうが)賞 3歳(三) 萌芽(ほうが)賞 3歳(三)
◎3サンダーキング 町田直
○2レジーナナカヤマ 酒井忍
▲6ニヨドハンター 矢野貴
△11ドウドウキリシマ 保園翔
×8ジェットストリーム 今野忠

5RC2(七)(八)
◎4ヴァルデック 真島大
○10グランハーモニー 瀧川寿
▲7アフオラカ 酒井忍
△6プールアンレーヴ 本田重
×1ブルベアハーブ 山崎誠

6R八肥の会ジオファーム創立1周年記念 C2(七)(八)
◎5タケルアヴァロン 吉原寛
○6ステップアップ 森泰斗
▲3サンナイト 本橋孝
△2クラウンミリオン 町田直
×12コスモロザラム 田中涼

7Rクラシックジュニアカップ C1C2 選定馬
◎3ディゼトワール 村上忍
○4デンコウイッセン 高松亮
▲7グランディスカーペ 左海誠
△6サトノプレスト 繁田健
×1ワンオブキングズ 内田利

8R~世界遺産の隠れ宿~果実の森杯 C1 選定馬
◎5サンロックヒル 笹川翼
○10ディーズヘヴン 町田直
▲7ハガキノハナ 高松亮
△6オールイン 酒井忍
×9マイネルデアデビル 秋元耕

9Rすみれ賞 C2 選定牝馬
◎10チークス 笹川翼
○5シゲルアサツキ 山崎誠
▲12デルマアツヒメ 的場文
△2ロイヤルオペラ 森泰斗
×7プラジュニャー 和田譲

10Rアメジストフラワー賞 3歳 未格付選定牝JRA選定牝
◎11ケイエスアッキ 本橋孝
○10トキノプラチナ 櫻井光
▲8リトミックグルーヴ 矢野貴
△5ネオマイア 笹川翼
×9ナインシュヴァハ 酒井忍

11R第65回 エンプレス杯(JpnII)【指定交流】 牝馬オープン選定馬
人気ブログランキング
○4アルティマウェポン 真島大
▲10クレイジーアクセル 笹川翼
△2ミッシングリンク 戸崎圭
×5ブランシェクール 吉原寛

12R初音(はつね)特別 B3(二)
◎7ショウナンガレオン 山崎誠
○2キタサンシリーズ 矢野貴
▲13サウスアメリカン 瀧川寿
△9プリンセスノンコ 吉原寛
×3ウイントリニティー 森泰斗
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索