2019年02月27日(水)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:10
C3(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:40
C3(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 12:10
めじろ賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 12:40
萌芽(ほうが)賞 3歳(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:10
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:40
八肥の会ジオファーム創立1周年記念 C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,600m(外)(11頭) 発走時刻 14:10
クラシックジュニアカップ C1C2 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 14:40
~世界遺産の隠れ宿~果実の森杯 C1 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 15:15
すみれ賞 C2 選定牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 15:50
アメジストフラワー賞 3歳 未格付選定牝JRA選定牝
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ2,100m(外)(13頭) 発走時刻 16:30
第65回 エンプレス杯(JpnII)【指定交流】 牝馬オープン選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 川崎競馬 第3日 ダ1,600m(外)(14頭) 発走時刻 17:10
初音(はつね)特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月26日(火)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年02月26日(火)川崎競馬予想

1RC3(八)(九)
◎4グローリアスブリス 瀧川寿
○12ドルドルエイト 山林信
▲1クラウンリシャール 丹内祐
△2ウイントリオンフ 吉留孝
×9スカーレットベー 寺島憂

2RC3(八)(九)
◎11ダイシゴーゴー 西啓太
○4リコーアペルタ 藤本現
▲3スリーグッドメンズ 吉原寛
△2アオアクア 山崎真
×12ベルクール 高松亮

3Rうぐいす賞 C3 選定馬
◎1サンサクラメント 山崎誠
○12ディアサンダー 酒井忍
▲3シャウトオブジョイ 藤江渉
△10カネショウラメール 矢野貴
×6ゴールドマジック 瀧川寿

4R望春(ぼうしゅん)賞 3歳 未格付選定馬望春(ぼうしゅん)賞 3歳 未格付選定馬
◎8グローリアスライブ 山崎誠
○4ボルドーシエル 吉原寛
▲2エスケイエンジェル 張田昂
△1ラックブルーバード 御神訓
×3エースアクシス 早田功

5RC2(五)(六)
◎4シゲルミズナ 本田重
○2サスナーアディーン 山林信
▲11ノッテステラータ 高松亮
△6ジェイケイステラ 森泰斗
×9キンショーウタヒメ 山崎誠

6RC2(五)(六)
◎5キタサンツバキ 繁田健
○12バトルオサンナ 森泰斗
▲1ヤマニンイリザブル 中越琉
△11アザミ 矢野貴
×3パラボラ 高松亮

7RC1(五)(六)
◎8アイリスロード 吉原寛
○10カツカモ 張田昂
▲4ブルベアアオジソ 本田重
△2ウインブロンクス 矢野貴
×9ヒミノクリスエス 瀧川寿

8RC1(五)(六)
◎1リワードデュラン 繁田健
○7ディーリング 町田直
▲10ウラルハーモニー 吉原寛
△3サムシングクール 森泰斗
×11ビービーバンチョウ 山崎誠

9Rフェブラリーフラワー賞 3歳 未格付選定馬JRA選定馬
◎13キョウエイビーコン ミナリ
○8トーセントレンド 左海誠
▲6イッツショータイム 今野忠
△1ドゥーナ 町田直
×5コスモマーヴィ 矢野貴

10Rフェブラリースター賞 B2B3 選定馬JRA選定馬
◎10アルゴノート 丹内祐
○4アルファベット 御神訓
▲5オーサムロード 森泰斗
△8ライディングハイ 戸崎圭
×1ジョーグランツ 橋本直

11R如月(きさらぎ)特別 A2(下)
人気ブログランキング
○14ジェイケイライアン 今野忠
▲7ゼンノウラヌス 吉原寛
△10リネンスカッシュ 酒井忍
×1メテオバローズ 矢野貴

12R沈丁花(じんちょうげ)特別 C1(二)
◎2シカゴジャズ 吉原寛
○9アルマライル 矢野貴
▲11ラッキーチャンス 繁田健
△7シンボリダムール 酒井忍
×6アルバリ 瀧川寿
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月26日(火)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:10
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:40
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 12:10
うぐいす賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外)(9頭) 発走時刻 12:40
望春(ぼうしゅん)賞 3歳 未格付選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 13:10
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:40
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 14:10
C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:50
C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 15:25
フェブラリーフラワー賞 3歳 未格付選定馬JRA選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,600m(外)(11頭) 発走時刻 16:00
フェブラリースター賞 B2B3 選定馬JRA選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 16:35
如月(きさらぎ)特別 A2(下)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 川崎競馬 第2日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 17:10
沈丁花(じんちょうげ)特別 C1(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月25日(月)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年02月25日(月)川崎競馬予想

1Rターボ賞 3歳 500万円未満選定馬
◎2スティールジェンヌ 森泰斗
○1キョウエイパシオン 伊藤裕
▲8サッポロシャイン 増田充
△4ノーザントースト 藤江渉
×3ダイナミックスルー 張田昂

2RC3(十)(十一)
◎3ブレッザバラーレ 今野忠
○11ワールドハーモニー 山崎誠
▲2クラミネルヴァ 内田利
△9プチプチ 岡村健
×8ピーアニー 中越琉

3Rお疲れ様小美野浩二さん退職祝い C3(十)(十一)
◎1ロジレガシー 瀧川寿
○9デニール 繁田健
▲8ナモンブライアン 今野忠
△12ワイマナロ 櫻井光
×10リディア 加藤和

4R3歳(五) 3歳(五)
◎10サムシングブルー 繁田健
○9キンタロウ 矢野貴
▲7アンフィニフォルス 森泰斗
△8ヴィルフォーマ 酒井忍
×3ハルロック 今野忠

5Rありがとう、渡辺周平よ、永遠に…杯 3歳(四)
◎4ゼットヴィグラス 高松亮
○3ビービーブレイデン 西啓太
▲8クルーズラミレス 村上忍
△7サキコトレーヴォ 見越彬
×11シェナフウジン 岡田大

6Rハコフグ記念 C2(三)(四)
◎2ダイチ 張田昂
○7マコトテラメエリタ 町田直
▲12キモンズラブ 加藤和
△10ブラックマティーニ 森泰斗
×1ミコタマ 増田充

7Rありがとう坂本一久俺たちの師匠卒業記念 C2(三)(四)
◎6ターキッシュバン 矢野貴
○12ワンリーフ 澤田龍
▲5ゼロサムゲーム 西啓太
△8エンジェルユー 岡田大
×2アスクヴェリウェル 拜原靖

8RC1(七)
◎9サコウイッパク 繁田健
○6プラネットブルー 吉原寛
▲2コパノオリビア 達城龍
△11シャドウシティー 伊藤裕
×7クロヒゲ 町田直

9R一気呵成(いっきかせい)賞 B3 選定馬
◎4ドリームメダリスト 吉原寛
○9トリプルキセキ 山崎誠
▲7トミノヴェール 伊藤裕
△8キョウエイダイチ 山林信
×6ガッティナーラ 矢野貴

10Rマーケットスクエア川崎イースト記念 B3(三)
◎1サバンナロード 左海誠
○10プリモガナドール 森泰斗
▲5ブースター 山林信
△2ナスノフラッシュ 繁田健
×11ポイントパイパー 伊藤裕

11R夕刊フジ創刊50周年記念 B1(二)B2(一)
人気ブログランキング
○11フラワーオアシス 笹川翼
▲5ブルーフォレスト 町田直
△6コスモオペラ 山崎誠
×1ファージンゲール 御神訓

12R寒緋桜(かんひざくら)特別 C2(一)
◎12キョウワヴィラン 藤江渉
○6ウォルプタス 町田直
▲5パラワンエルニド 酒井忍
△10ベストオーパス 保園翔
×3シゲルクロジャガー 矢野貴
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年02月25日(月)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(8頭) 発走時刻 11:20
ターボ賞 3歳 500万円未満選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 11:50
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 12:20
お疲れ様小美野浩二さん退職祝い C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 12:50
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:20
ありがとう、渡辺周平よ、永遠に…杯 3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(12頭) 発走時刻 13:50
ハコフグ記念 C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:20
ありがとう坂本一久俺たちの師匠卒業記念 C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:50
C1(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(12頭) 発走時刻 15:25
一気呵成(いっきかせい)賞 B3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 16:00
マーケットスクエア川崎イースト記念 B3(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外)(12頭) 発走時刻 16:35
夕刊フジ創刊50周年記念 B1(二)B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第13回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外)(12頭) 発走時刻 17:10
寒緋桜(かんひざくら)特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索