2019年01月01日(火)川崎競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年01月01日(火)川崎競馬予想

1R2019幕開け特別 3歳(二)
◎8レスプレンデント 坂井英
○4タキオンボウル 森泰斗
▲7プラチナベルン 的場文
△6アレグロ 町田直
×2ミヤビフレッチャ 五十冬

2RC3(七)(八)
◎5ミラクルツッキー 加藤和
○3リコーアペルタ 藤本現
▲7ドルドルエイト 町田直
△4ベルクール 櫻井光
×1スピカプレイス 小杉亮

3RC3(七)(八)
◎5ディセントファミリ 山崎誠
○10ホームルーム 張田昂
▲6エンジェルアイズ 服部茂
△3ナモンブライアン 今野忠
×7エンジェルピース 町田直

4R3歳(五) 3歳(五)
◎1ビッグインパクト 岡村健
○7マルモリスパート 笠野雄
▲6ノースチャレンジ 森泰斗
△4ハクサンディヴォ 櫻井光
×9ヴィルフォーマ 酒井忍

5Rタンチョウ賞 C3 選定馬
◎5ギンマクデビュー 伊藤裕
○6グローリアスサード 瀧川寿
▲7シュール 櫻井光
△3アドマイヤテンプウ 藤江渉
×10テネレッツァ 笹川翼

6R3歳(四)
◎8エターナルメモリー 真島大
○7トキノプラチナ 櫻井光
▲6タケミゴールド 石崎駿
△3セイクルーガー 森泰斗
×1ロケラニセブン 山崎誠

7RC1(四)(五)
◎12ヤマニンウリエル 町田直
○13ブラウンヘルシャー 増田充
▲5ヒミノクリスエス 瀧川寿
△3ペンドラゴン 橋本直
×8ラーケン 今野忠

8RC1(四)(五)
◎6ブースター 山林信
○5サムシングクール 瀧川寿
▲9ツキカゲ 山崎誠
△8ドリームキャンパス 和田譲
×10コパノオリビア 達城龍

9R皆様に愛されて50年日本スタンダード記念 C2 選定牝馬
◎7ウォルプタス 町田直
○11ブルベアアオジソ 山崎誠
▲12ポンエペレ 矢野貴
△6ミスダイテン 森泰斗
×5ロイヤルオペラ 瀧川寿

10R世界遺産の隠れ宿『果実の森』オープン記念 B3C1 選定馬
◎6メイドインドリーム 今野忠
○5ワンダーウノ 真島大
▲2ステリファラス 森泰斗
△12ドリームスピード 町田直
×10フレアリングスター 内田利

11R迎春(げいしゅん)盃 B2(二)B3(一)
人気ブログランキング
○10コスモオペラ 瀧川寿
▲5ペプチドアポロ 笹川翼
△7リコーモラーヌ 真島大
×9カガヤキスマイル 和田譲

12R末広(すえひろ)特別 C2(一)
◎13ブラックスナイパー 酒井忍
○8ビービーバンチョウ 山崎誠
▲9アルマライル 伊藤裕
△6ブルベアノザワナ 的場文
×10ヒロシゲスマート 山中悠
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年01月01日(火)川崎競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(8頭) 発走時刻 11:20
2019幕開け特別 3歳(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 11:50
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 12:20
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 12:50
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ900m(外)(10頭) 発走時刻 13:20
タンチョウ賞 C3 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(8頭) 発走時刻 13:50
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(13頭) 発走時刻 14:20
C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 14:50
C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(14頭) 発走時刻 15:25
皆様に愛されて50年日本スタンダード記念 C2 選定牝馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ2,000m(外)(12頭) 発走時刻 16:00
世界遺産の隠れ宿『果実の森』オープン記念 B3C1 選定馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 16:35
迎春(げいしゅん)盃 B2(二)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第11回 川崎競馬 第1日 ダ1,500m(外)(13頭) 発走時刻 17:10
末広(すえひろ)特別 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年12月31日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年12月31日(月)大井競馬予想

1R2歳215万 円以上
◎14ロイヤルビクトリー 森泰斗
○4リンノレジェンド 真島大
▲11トドビエン 的場文
△9グランエスポワール 矢野貴
×15マリガン 繁田健

2R2歳215万 円以上
◎13ポッドギル 矢野貴
○5アジュディカグラ 西啓太
▲8フラッシュアロー 吉原寛
△4カシノビート 瀧川寿
×6フロリアーノ 的場文

3R3歳200万 円未満
◎14エスケイファースト 矢野貴
○11ウィンソルジャー 酒井忍
▲1カンカン 達城龍
△7ビヨンド 本田重
×16ネオチャンプ 有年淳

4R3歳200万 円未満3歳200万 円未満
◎9ロイヤルシャイン 瀧川寿
○15コパノイヤサカー 達城龍
▲16スターラスベガス 上田健
△10タケノクラウン 酒井忍
×11メギーバード 繁田健

5R3歳200万 円未満
◎10サブノヒマワリ 吉井章
○1エンドオブザロード 森泰斗
▲8マウントレーニア 藤井勘
△15サワオウジョ 瀬川将
×3レーヌアグリュム 的場文

6RC2(十三)(十四)
◎7マイネルサブリエ 真島大
○10フィデース 坂井英
▲4アルーリングトーン 柏木健
△13レッツゴーゲレイロ 江里裕
×9シゲルカボチャ 西啓太

7RC2(十三)(十四)
◎9ハナズバカラ 藤井勘
○1サッキーエクシード 本田重
▲10ヴァンクラッセ 的場文
△7アマゾンダンス 藤本現
×3スペシャルガール 達城龍

8Rおおとり賞 C1(十三)(十四)(十五)
◎7フラヴィアレネット 達城龍
○1トンイ 森泰斗
▲4ミカード 柏木健
△2ハクユウジャック 吉井章
×5プレジデントスワン 仲原大

9RC1(十三)(十四)(十五)
◎7エイダイサンデー 小林拓
○6カオレレ 江里裕
▲2ブライティアベル 仲原大
△3レオパルト 瀧川寿
×8スーラリュンヌ 楢崎功

10R第42回 東京2歳優駿牝馬(SI) 選定馬重賞
◎4アークヴィグラス 瀧川寿
○1ラブミーピンク 西啓太
▲2スティールティアラ 桑村真
△8ダバイダバイ 矢野貴
×10シャリライモン 御神訓

11RC1(十三)(十四)(十五)
人気ブログランキング
○2マクトゥーブ 矢野貴
▲6フェリックス 本橋孝
△9グランサージュ 吉井章
×8アンジェリコ 張田昂

12Rカウントダウン2019賞 B3(一) 選抜特別
◎11ネオダラス 真島大
○14ソロムコ 矢野貴
▲2シングンアリス 瀧川寿
△4リックマドカ 達城龍
×12ビクトリアペガサス 和田譲
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年12月31日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(15頭) 発走時刻 10:55
2歳215万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 11:25
2歳215万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 11:55
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 12:25
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 13:00
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(15頭) 発走時刻 13:35
C2(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 14:15
C2(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,200m(外)(7頭) 発走時刻 15:00
おおとり賞 C1(十三)(十四)(十五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 15:45
C1(十三)(十四)(十五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 16:30
第42回 東京2歳優駿牝馬(SI) 選定馬重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 17:10
C1(十三)(十四)(十五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第16回 大井競馬 第6日 ダ1,800m(外)(16頭) 発走時刻 17:50
カウントダウン2019賞 B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年12月30日(日)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年12月30日(日)大井競馬予想

1R2歳215万 円以下
◎3ドナアンブロージア 西啓太
○7フォルレイロ 的場文
▲9マルヨキング 小林拓
△8エーブリッチマン 森泰斗
×1リフォラス 岡部誠

2R2歳215万 円以下
◎4スプリンドーレ 藤井勘
○9ヤマショウハヤテ 西啓太
▲14サンレオ 本田重
△15モンゲージョーカー 藤本現
×12エスペランスノヴァ 柏木健

3RC2(十一)(十二)
◎13ミータイム 藤田凌
○10ナナチャンプ 五十冬
▲9ベストミライ 達城龍
△14サンセリテ 西啓太
×3タケノオルフェ 石崎駿

4RC2(十一)(十二) C2(十一)(十二)
◎3サツキブライド 楢崎功
○4トミケンチプア 岡部誠
▲1ワイルドドーター 真島大
△15ピーナッツバター 笹川翼
×2モアナスター 御神訓

5RC2(九)(十)
◎1ミライグリーン 山崎誠
○15ダイキリシマ 瀧川寿
▲13パワフルヴォイス 矢野貴
△12エコロインパクト 藤江渉
×7スピシュスキー 五十冬

6RSPAT4×ガリットチュウ来場記念 C2(九)(十)
◎12ワイドライジング 岡部誠
○8ウエノマルシスター 有年淳
▲6スリーポイント 服部茂
△9ジュンサロマ 真島大
×4ブラックバローズ 矢野貴

7RC1(十一)(十二)
◎7スターズテソーロ 真島大
○3アンダーパワー 的場文
▲2サマーソルスティス 藤井勘
△6ジューンソリドール 矢野貴
×11マッドアイ 和田譲

8RSPAT4×平成ノブシコブシ来場記念 C1(十一)(十二)
◎9テンポディヴァルス 達城龍
○3タケノサンライズ 和田譲
▲8オールトゥーウェル 瀧川寿
△1コアレスレンジャー 西啓太
×7ミスターソウルマン 高野誠

9RB2(五)
◎1ビーザライト 笹川翼
○13グラッブユアダイヤ 森泰斗
▲11ハクユウスターダム 赤岡修
△15カズノテイオー 達城龍
×5ホクトマックイーン 楢崎功

10R第12回 東京シンデレラマイル(SIII) 牝馬重賞
◎13クロスウィンド 矢野貴
○9ラーゴブルー 御神訓
▲15ジュエルクイーン 岡部誠
△7ニシノラピート 的場文
×8コパノビジン 真島大

11R平成最後の年の暮賞 B2(三)(四)
人気ブログランキング
○10シンボリマティス 的場文
▲16サブノプリンセス 柏木健
△8アポロモンスター 御神訓
×14ケンルファール 真島大

12Rアデュー2018賞 B2(三)(四) 選抜特別
◎5オーブスプリング 真島大
○7デニストン 矢野貴
▲9マドモアゼルサキ 森泰斗
△3ヴィゴローソ 柏木健
×15エイシンエンジョイ 御神訓
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索