2018年07月30日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,500m(内)(14頭) 発走時刻 14:50
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 15:20
C3(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(5頭) 発走時刻 15:50
2歳新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(9頭) 発走時刻 16:20
2歳新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(13頭) 発走時刻 16:55
3歳70万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 17:25
3歳70万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,800m(外)(5頭) 発走時刻 17:55
ジュライ賞 C2 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 18:25
3歳130万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(9頭) 発走時刻 19:00
カーネリアン賞 C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 19:35
3歳130万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(9頭) 発走時刻 20:10
サマーナイト賞 B1(二)B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第8回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 20:50
スタールビー賞 C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年7月29日JRA中央競馬予想 アイビスSD(G3)新潟/小倉/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年7月29日JRA中央競馬予想 アイビスSD(G3)新潟/小倉/札幌競馬場
2018072901.png
2018072902.png

新潟 1R 2歳未勝利
10:10 芝1600m 11頭
◎8シャドウセッション内田博
○7ケイデンスコール福永祐
▲10プッシーウィロー▲木幡育
△11アウティミアー津村明
×6バニラオーキッド丸田恭
★4メガディスカバリー三浦皇
☆2ワイルドオーキッド柴田大

新潟 2R 3歳未勝利
10:40 芝2000m 14頭
◎11ラヴベローナMデム
○14ラストマイア横山和
▲3パストゥレイユ石橋脩
△13ドクターデューン柴田善
×9ハーツイグニション石川裕
★5カラドゥラ△藤田菜
☆2サツキワルツ丸田恭

新潟 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1800m 14頭
◎10バトルフガクオウ田辺裕
○8フルネス戸崎圭
▲13ニシノベイオウルフ▲山田敬
△9パワフルドンキ宮崎北
×5シリウスインパクト△藤田菜
★2ゴールドキー丸田恭
☆6スイスピリッツ嘉藤貴

新潟 4R 3歳上障害未勝利
11:40 障害2850m 13頭
◎13リュクサンブール浜野谷
○5デュアルメジャー草野太
▲10アヴニールマルシェ五十嵐
△11ココスタイル石神深
×6ブルーガーディアン江田勇
★9ビーハグ上野翔
☆4ゴールドメダリオン難波剛

新潟 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 14頭
◎3メルキュール福永祐
○14バイザディンプル三浦皇
▲12エイカイキャロル戸崎圭
△9ケイアイビリジアン大野拓
×8ニューツーリズム田辺裕
★13ピュアヒカリ柴田善
☆2ノーブルソレイユ内田博

新潟 6R 2歳新馬
13:00 芝1400m 18頭
◎17ビックピクチャー福永祐
○5ファクトゥーラ戸崎圭
▲13アイトマコトMデム
△15カメチャン江田照
×12ミオリパヤヤーム丸田恭
★11ヴァルドワーズ石橋脩
☆18アプラウス大野拓

新潟 7R 3歳未勝利
13:30 ダ1200m 15頭
◎9レガロデルソル▲木幡育
○10タイセイゴーディー戸崎圭
▲7ベイスン田辺裕
△5フィールグッド横山和
×13ドナプリモ三浦皇
★3エリープラネット石橋脩
☆4シゲルクロマメ石川裕

新潟 8R 3歳上500万下
14:00 芝2000m 11頭
◎3トーセンアイトーン福永祐
○4エイプリルミスト石川裕
▲2モクレレ戸崎圭
△8アグニシャイン田辺裕
×10カラル三浦皇
★7アストラサンタン内田博
☆9キューンハイト柴田大

新潟 9R 村上特別(500万下)
14:35 芝1600m 11頭
◎4レジーナドーロMデム
○10アドマイヤシナイ田辺裕
▲6ソーラーフレア三浦皇
△9ネオヴィットーリア柴田善
×8ビジョッテ石川裕
★5スズカゼ村田一
☆2プロトスター福永祐

新潟 10R 苗場特別(1000万下)
WIN5対象レース15:10 ダ1200m 15頭
◎11サンキューMデム
○15アルーアキャロル津村明
▲9ミッキーグッドネス福永祐
△14エンゲージリング岩部純
×4ヒップホップスワン戸崎圭
★6ストロボフラッシュ大野拓
☆12アスタースウィング石橋脩

新潟 11R アイビスSD(G3)
WIN5対象レース15:45 芝1000m 17頭

○8ラブカンプーMデム
▲9アペルトゥーラ丸田恭
△7レジーナフォルテ杉原誠
×17ペイシャフェリシタ三浦皇
★6ラインスピリット森一馬
☆2ダノンアイリス田中勝

新潟 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1800m 15頭
◎9バレッティMデム
○15エヴィエイション大野拓
▲2パイルーチェ津村明
△1グッドヒューマー戸崎圭
×5スマイルメロディー大庭和
★10ジャコバイティズム福永祐
☆13リョウランヒーロー横山和

小倉 1R 2歳未勝利
10:00 芝1200m 6頭
◎1ヴァニラアイス松若風
○6パープルヌーン松山弘
▲4オーパキャマラード和田竜
△3スタークォーツ☆荻野極
×2キタノシャンシャン鮫島克
★5カシノラウト☆義英真


小倉 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1000m 14頭
◎2ミルトシャトル武豊
○8キャンディソング△富田暁
▲7ドストライク☆荻野極
△11ペイシャモン松若風
×6ノボリレーヴ鮫島良
★1ウェーブガイア和田竜
☆10ハンズヘイロー▲西村淳

小倉 3R 3歳未勝利
11:00 芝2000m 16頭
◎13ワイプティアーズ和田竜
○5カリマ△富田暁
▲12メイショウゴウリキ小坂忠
△3マジックバローズ浜中俊
×10スマートレイブン武豊
★16サンライズセイハ太宰啓
☆9レッドアルジーヌ松山弘

小倉 4R 3歳未勝利
11:30 ダ1700m 16頭
◎15アドマイヤビート幸英明
○3アレグレメンテ武豊
▲1ヴィンテージパール鮫島克
△5ナンゴクユメネット松山弘
×7ローズベリル△川又賢
★16カラレイア△富田暁
☆14リーザファビュラス高田潤

小倉 5R 2歳新馬
12:20 芝1200m 16頭
◎4テイエムアイガテ△川又賢
○16テイエムウンマカ和田竜
▲2テイエムノサッタ田中健
△13カシノグランプリ川須栄
×15カシノティーダ▲西村淳
★8コチョウジュニア☆荻野極
☆6コウザンハリマオ☆義英真

小倉 6R 2歳新馬
12:50 芝1200m 8頭
◎1ファストアズエバー浜中俊
○5パドカトル松山弘
▲4アーデントリー和田竜
△2アシャカド幸英明
×6ハイリミットゾーン武豊
★3ビーチハピネス水口優
☆8カレンソナーレ△川又賢

小倉 7R 3歳上500万下
13:20 ダ1700m 16頭
◎11フュージョンロック武豊
○8イシュトヴァーン松山弘
▲10バリキ和田竜
△5マリオ浜中俊
×6メイショウタカトラ太宰啓
★1ワンダーラジャ藤懸貴
☆2イイコトズクシ松若風

小倉 8R 3歳上500万下
13:50 芝1200m 17頭
◎3フナウタ和田竜
○8フェールデュビアン△富田暁
▲16トウカイレーヌ武豊
△1ワンダーアマービレ松若風
×7ファミーユボヌール鮫島克
★11ナタリーバローズ松山弘
☆12ケワロス浜中俊

小倉 9R 響灘特別(1000万下)
14:25 ダ1700m 12頭
◎10ゼンノワスレガタミ武豊
○8テルペリオン松若風
▲9アンナペレンナ松山弘
△2ケルティックソード富田暁
×12フィールドセンス川須栄
★4ナンヨープルートー太宰啓
☆6セータコローナ浜中俊

小倉 10R 不知火特別(1000万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 13頭
◎11インビジブルレイズ浜中俊
○12ロードスター荻野極
▲3チカノワール武豊
△1レッドカイザー幸英明
×10トレジャートローヴ富田暁
★4ヤマニンエルフィン田中健
☆9エアシーラン藤懸貴

小倉 11R 佐世保S(1600万下)
WIN5対象レース15:35 芝1200m 13頭
◎10スマートグレイス幸英明
○8レインボーフラッグ武豊
▲6ブラッククローバー松山弘
△5スノーエンジェル田中健
×3オーヴィレール和田竜
★7パーリオミノル鮫島克
☆4スカイパッション川須栄

小倉 12R 3歳上500万下
16:15 芝1800m 9頭
◎1アイスバブル浜中俊
○3メイショウモウコ武豊
▲7ミアグア太宰啓
×4インターセクション松山弘
★2ショウナンサスケ和田竜
☆9マナローラ鮫島克

札幌 1R 2歳未勝利
09:55 芝1200m 8頭
◎2キタイ岩田康
○1ドゥシャンパーニュCルメ
▲7ハヤブサヴィーナス吉田隼
△3ミコムーンライト△菊沢一
×4スワローテイルジグ荻野琢
★8ステップシー川島信
☆5デュエットソング☆木幡初

札幌 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1000m 12頭
◎5ハードカウント小崎綾
○9サトノブレイズ丸山元
▲12ロードレジェンド▲三津谷
△3バッカルコーン藤岡佑
×11モンパルナス岩田康
★4ナイトジュレップ△横山武
☆2デンコウエルドラド△菊沢一

札幌 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1700m 14頭
◎1ネルJモレ
○13ナポリタン柴山雄
▲8ミツオサウスポー☆加藤祥
△4ハギノアグレッシブCルメ
×7ミッキーガーデン北村友
★10サンシャンペーン△横山武
☆9シャドウラーテル岩田康

札幌 4R 3歳未勝利
11:20 芝1500m 14頭
◎13サクラユニヴァースJモレ
○14レッドプリモ北村宏
▲3キングジョーカ小崎綾
△2サンライズシェル池添謙
×7ニシノゲンセキ勝浦正
★11ターフェルムジーク藤岡康
☆5モハンマディCルメ

札幌 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 10頭
◎1シェーングランツ北村宏
○10クラージュゲリエJモレ
▲5レッドエンヴィーCルメ
△7レッドヴィータ横山典
×4タイムファクター勝浦正
★2フローラルパーク国分恭
☆6ハギノアップロード岩田康

札幌 6R 2歳新馬
12:40 ダ1700m 14頭
◎7ルプレジールJモレ
○2リープリングスターCルメ
▲11プリモダヴィンチ松岡正
△3ウインバイタル丹内祐
×4サンマリブ△横山武
★8トップノッチ丸山元
☆13ダイシンクローバー北村友

札幌 7R 3歳上500万下
13:10 芝2000m 9頭
◎9エレクトロニカJモレ
○4スマートエレメンツCルメ
▲2フラッグサルート池添謙
△3フィールインラヴ藤岡佑
×8マイネルパンドーロ丹内祐
★7メガフレア藤岡康
☆6ジャコマル△横山武

札幌 8R 3歳上500万下
13:40 ダ1700m 14頭
◎5トラネコJモレ
○8メヌエット岩田康
▲2トミケンボハテル△菊沢一
△1アヴァント藤岡康
×4レーヌミラクル☆木幡初
★13シュンノカミ吉田隼
☆3フクキタル松岡正

札幌 9R 北辰特別(500万下)
14:15 芝1800m 8頭
◎1メイショウテンシャ池添謙
○2ユウチェンジ岩田康
▲7エアマスカーニJモレ
△5トーセンスーリヤ四位洋
×6フラテッリ藤岡康
★4ブリシンガメン藤岡佑
☆8シゲルシイタケ蛯名正

札幌 10R ポプラ特別(1000万下)
14:50 ダ1700m 12頭
◎4メイショウタチマチJモレ
○5オージャイト岩田康
▲3パレスハングリー吉田隼
△6アルスフェルト勝浦正
×7タガノヴェローナ国分恭
★2エヴォリューション菱田裕
☆1アグネッタ丸山元

札幌 11R クイーンS(G3)
WIN5対象レース15:25 芝1800m 11頭
◎3トーセンビクトリー岩田康
○5フロンテアクイーン蛯名正
▲6リバティハイツ北村友
△9ディアドラCルメ
×2ソウルスターリング北村宏
★1アグレアーブルJモレ
☆4ツヅミモン吉田隼

札幌 12R 道新スポーツ賞(1000万下)
16:05 芝1500m 10頭
◎5フローレスマジックCルメ
○9パルティトゥーラ横山典
▲3テラノヴァ岩田康
△1プッシュアゲン四位洋
×7ニシノカブケ勝浦正
★10プレトリア吉田隼
☆6アロンザモナ藤岡佑

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年7月28日JRA中央競馬予想 佐渡S(1600万下)新潟/小倉/札幌競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年7月28日JRA中央競馬予想 佐渡S(1600万下)新潟/小倉/札幌競馬場
2018072801.png
2018072802.png

新潟 1R 2歳未勝利
10:10 芝1400m 14頭
◎10ミヤコローズ田中勝
○8トーセンリスト石橋脩
▲9メイスンハナフブキ田辺裕
△1ナーゲルリング戸崎圭
×3ビスタストリカMデム
★7レディードリー内田博
☆5ルーナセレナータ宮崎北

新潟 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1200m 15頭
◎13ニシノフルバンク田辺裕
○8グレートデーMデム
▲6アンジェリーブル三浦皇
△12キュリオス大野拓
×7マイネルナイペス戸崎圭
★11マイネルバトゥータ宮崎北
☆5グランデメッシ津村明

新潟 3R 3歳未勝利
11:05 ダ1800m 15頭
◎8ヴォレダンルシエルMデム
○12リンガスビンゴ内田博
▲13サムシングクール北村宏
△10サーフィンサファリ石橋脩
×3ディーズファクター三浦皇
★5デルニエリアリテ福永祐
☆9アポロプリンセス☆木幡巧

新潟 4R 3歳未勝利
11:35 芝1200m 18頭
◎14マサノアッレーグラ田辺裕
○7ファーベライト大野拓
▲15モシモ戸崎圭
△9メジャードリーム北村宏
×11ダジボーグ石川裕
★5ドリームジャンボ杉原誠
☆16セイウンアカマイ三浦皇

新潟 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 13頭
◎12ミトロジーMデム
○3グレイシア田辺裕
▲1タイセイセイヴァー戸崎圭
△7エターナルメモリー三浦皇
×9シゲルルビー石川裕
★8リュウノイブキ大野拓
☆11フラワーリース西田雄

新潟 6R 3歳未勝利
12:55 ダ1800m 14頭
◎5サンベンド▲木幡育
○10キャプチュード▲山田敬
▲7オーフルテソーロ内田博
△12サトノプレスト北村宏
×13ケイツーリラ大野拓
★8キッズジョリー戸崎圭
☆1ブルベアエゴマ津村明

新潟 7R 3歳未勝利
13:25 芝1800m 18頭
◎3ウェストブルック北村宏
○12アオイリョウマ内田博
▲9ラティカ三浦皇
△5ドゥマン田辺裕
×16セルゲイ福永祐
★6ムーランジュビリー石川裕
☆1マイネルテンプス丹内祐

新潟 8R 3歳上500万下
14:00 ダ1200m 15頭
◎11ハヤブサレディゴー三浦皇
○9クイーンズテソーロ☆木幡巧
▲3タンゴ丸田恭
△15アルゴロオジエ福永祐
×13スビールアスール大野拓
★2シャインカメリア△藤田菜
☆6シスル▲木幡育

新潟 9R 閃光特別(500万下)
14:35 芝1000m 17頭
◎11ウーマッハ西田雄
○1ファイブフォース原田和
▲17モアナブルー三浦皇
△8ペッシュカネル嘉藤貴
×7スノードーナツ杉原誠
★10ワンダフルボーラー嶋田純
☆4ハッピーランラン石川裕

新潟 10R 月岡温泉特別(1000万下)
15:10 芝1600m 15頭
◎5ダイアトニック福永祐
○11ヴゼットジョリー石橋脩
▲14エルビッシュ戸崎圭
△4クリアザトラック津村明
×6ランウェイデビュー石川裕
★10ペルソナリテ木幡巧
☆1アーチキング田辺裕

新潟 11R 佐渡S(1600万下)
15:45 芝2000m 10頭

○4グローリーヴェイズMデム
▲6アッフィラート戸崎圭
△1ルネイション津村明
×10ベアインマインド大野拓
★3コパノマリーン丸田恭
☆2パワーポケット江田照

新潟 12R 3歳上500万下
16:30 ダ1200m 15頭
◎11モルゲンロート嘉藤貴
○8トウショウデュエル大野拓
▲1フレンチイデアルMデム
△9シャインヴィットゥ△藤田菜
×12イザ田辺裕
★2ロードコメット三浦皇
☆10ヤマイチジャスティ▲木幡育

小倉 1R 2歳未勝利
10:00 芝1200m 8頭
◎2ディアンドル北村友
○1ウインバラーディア和田竜
▲6ロイヤルヨット武豊
△5クリノビッグサージ田中健
×8ロイヤルヴィザージ秋山真
★7ソンリッサ幸英明
☆4アイファーサリーレ☆義英真

小倉 2R 3歳未勝利
10:25 ダ1700m 16頭
◎7ビストオブバーデン幸英明
○9インノータイム武豊
▲3ビップフェリックス△川又賢
△2ユイフェンネル浜中俊
×6エイシンエンデバー北村友
★10ウインインペリアル松山弘
☆4オーラロード鮫島克

小倉 3R 3歳未勝利
10:55 芝1200m 18頭
◎12ラペールノアール武豊
○3プンタレオナ△川又賢
▲8メイショウキョウジ幸英明
△5ピースフルウィーク鮫島克
×10ゴルトキルシェ秋山真
★18レジーナファースト松山弘
☆9ワールドビーター酒井学

小倉 4R 3歳未勝利
11:25 芝1800m 16頭
◎7スプリングスマイル武豊
○13サトノエターナル浜中俊
▲1メラナイト和田竜
△2リバプールタウン太宰啓
×8フォルシュナイト松若風
★6サンディー国分優
☆9ナリタブルー△富田暁

小倉 5R 2歳新馬
12:15 芝1200m 8頭
◎5ブルベアオーロ幸英明
○7ビップナディア松山弘
▲4トウカイオラージュ浜中俊
△8ミルメルシー和田竜
×2メイショウドウダン△富田暁
★6シールドヴォルト太宰啓
☆1アサケボス▲西村淳

小倉 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1700m 16頭
◎10アオイテソーロ松山弘
○2サンマルリトリート▲西村淳
▲1デイジーフローラ松若風
△7スズカスマート秋山真
×14グアン武豊
★5エクロジオン高倉稜
☆9レッドカルディア酒井学

小倉 7R 3歳上500万下
13:15 芝1200m 18頭
◎7キラーコンテンツ北村友
○6シエルブラン武豊
▲13ラスエモーショネス幸英明
△17ボウルズ☆荻野極
×4ヤマニンルネッタ△川又賢
★14ジェスロ高倉稜
☆11カスタネアエメ△富田暁

小倉 8R 小倉サマーJ(G3)
13:50 障害3390m 11頭
◎5アップトゥデイト白浜雄
○10マイネルフィエスタ植野貴
▲8マイネルプロンプト森一馬
△2ヨカグラ西谷誠
×6アグリッパーバイオ高田潤
★11タマモワカサマ平沢健
☆4ゼンノトライブ難波剛

小倉 9R 国東特別(500万下)
14:25 芝2000m 8頭
◎2シルヴァンシャー北村友
○1ナムラマル武豊
▲5ティーブラッサム幸英明
△7セルヴィエット松若風
×6インターンシップ松山弘
★3ミスディレクション太宰啓
☆4リセエンヌ浜中俊

小倉 10R 由布院特別(1000万下)
15:00 芝1200m 13頭
◎10エイシンデネブ鮫島克
○4ミスエルテ北村友
▲8ミトノレインボー和田竜
△3スペードクイーン幸英明
×1ネオフレグランス浜中俊
★12イサチルホープ国分優
☆11スパイチャクラ武豊

小倉 11R 薩摩S(1600万下)
15:35 ダ1700m 10頭
◎4ウェスタールンド北村友
○8タガノディグオ幸英明
▲2メイプルブラザー松山弘
△5イーストオブザサン鮫島克
×7ビスカリア和田竜
★9クレマンダルザス荻野極
☆1ショートストーリー加藤祥

小倉 12R 3歳上500万下
16:15 ダ1000m 14頭
◎6ロングベスト幸英明
○10トーホウレジーナ岡田祥
▲9タマモサザンクロス☆加藤祥
×8クリノイダテン酒井学
★7マルクデラポム国分優
☆1エピューレ△富田暁

札幌 1R 2歳未勝利
09:55 芝1800m 6頭
◎1コントラチェックCルメ
○3テングレート丸山元
▲6ブラックウォーリア岩田康
△4イチザテイオー松岡正
×5トーセンイマジン△横山武
★2ロングファイナリー古川吉


札幌 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1000m 12頭
◎7アップティルナウ岩田康
○12ネオヴォイスCルメ
▲8ダノンチェリー小崎綾
△3タイセイパルフェJモレ
×10ノーブルキッス△横山武
★1チャーミングホープ池添謙
☆4リリーコサージュ丸山元

札幌 3R 3歳未勝利
10:45 ダ2400m 10頭
◎5ロイヤルアフェアCルメ
○9サンライズコロン丸山元
▲3イグレット△横山武
△7ファイトアローン松岡正
×4キタノテイオウ☆木幡初
★6テーオーエンブレム藤岡佑
☆8キングオブハーツ小崎綾

札幌 4R 3歳未勝利
11:15 ダ1700m 14頭
◎7ディナミーデン横山典
○14ブルレジーナJモレ
▲1ホッコーエレノア小崎綾
△3ブロッコリー岩田康
×5シーザライト池添謙
★13パチュリー丸山元
☆6アイムワン川島信

札幌 5R 2歳新馬
12:05 芝1500m 13頭
◎10アルママ柴田大
○5アドマイヤスコールJモレ
▲13レーヴドカナロアCルメ
△4プレイングラン☆木幡初
×1スポーカンテソーロ吉田隼
★7ケイティクラウン柴山雄
☆6ニューヨークタヤス池添謙

札幌 6R 3歳未勝利
12:35 芝2000m 12頭
◎5ウインオルフェウス松岡正
○10エンジェルリード勝浦正
▲7ヒロシゲセブン池添謙
△12オークヒルロッジ岩田康
×4ワイズワン藤岡康
★11ベリータ柴田大
☆2ショウナンワダツミ横山典

札幌 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1000m 12頭
◎4アイアムキャツアイ蛯名正
○2セグレートシチー△菊沢一
▲1ヘルディン△横山武
△5アンチャーテッド岩田康
×11サノノショウグン☆木幡初
★6フェリシアルチア松岡正
☆9ゼセル藤岡佑

札幌 8R 3歳上500万下
13:40 芝1200m 10頭
◎5スリーランディア岩田康
○6トロワゼトワル池添謙
▲9ブラウンローズ勝浦正
△8シュエットヌーベルJモレ
×4キャスパリーグ藤岡佑
★2シンシアズブレス菱田裕
☆10アドマイヤホルン藤岡康

札幌 9R 3歳上500万下
14:15 ダ1700m 13頭
◎5バニーテール藤岡佑
○3ティーコアCルメ
▲4アドマイヤカロ藤岡康
△13ロードスターダスト池添謙
×1グラスチャンプ勝浦正
★11プリンセスヨウク横山典
☆6ソングオブファイア△菊沢一

札幌 10R 羊ケ丘特別(500万下)
14:50 芝1500m 14頭
◎4キングリッドCルメ
○8デルタバローズJモレ
▲7ロードラズライト岩田康
△11ヤマニンペダラーダ池添謙
×2スカルバン吉田隼
★5サレンティーナ丸山元
☆13グロワールシチー古川吉

札幌 11R TVh賞(1600万下)
15:25 芝1800m 14頭
◎12プロフェットJモレ
○5ハナズレジェンド小崎綾
▲13スティッフェリオ丸山元
△2ロライマ池添謙
×11ルッジェーロ柴田善
★6ショウナンマルシェ横山典
☆10ウインフェニックス松岡正

札幌 12R 北海道150年記念(1000万下)
16:05 芝2600m 10頭
◎7レッドジェノヴァJモレ
○9ララエクラテール岩田康
▲2アルムフォルツァ池添謙
△10ブラックオニキス城戸義
×8アインザッツ藤岡佑
★6マスターコード勝浦正
☆4ピッツバーグ黛弘人

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年07月27日(金)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年07月27日(金)船橋競馬予想

1R3歳(五)
8イチリンソウ 繁田健
○4ピーチキング 西村栄
▲2バックラッシュ 實川純
△7アイファーアップル 岡部誠
×1マイティクレスト 田中力

2RC3選抜馬
4ノーティインパクト 矢野貴
○3ラヴインパレス 和田譲
▲10アクティブパワー 町田直
△7ジェイケイステラ 今野忠
×12リュウノバーディ 山本紀

6R馬に乗って夏気分満開!!クレイン千葉杯 C3 特選一
8パトリシアロンド 真島大
○12ラクルース 濱田達
▲1マルハチブルーム 野澤憲
△2コンジュ 矢野貴
×11クイーンズスタイル 柏木健

7Rビール2杯目無料♪ハートビールナイター☆ C2(六)(七)
11クレスクント 繁田健
○7スマートシュガー 濱田達
▲3キリト 田中力
△12メイショウケンザン 横川尚
×10ケイジーファルコン 町田直

8R津田沼賞 C2(六)(七)
6ビマジョ 臼井健
○5モダンブラック 仲野光
▲2ペドラプレシオーザ 石崎駿
△9タイムズナウ 西村栄
×8サクラゴーズアイ 澤田龍

9R仰日スプリント B3 選抜馬ア
6ユニバーサルライト 矢野貴
○10エンプレスダンス 柏木健
▲9マッサンゴールド 真島大
△3バングルバングル 笹川翼
×5キョウエイビーナス 川島正

10R水葵スプリント B3 選抜馬イ
1ハッピーブーケ 御神訓
○7イントゥゾーン 西村栄
▲4ハルクシーザー 田中力
△9セイウンオセアン 矢野貴
×10セイエイシャルム 寺島憂

11R八幡平バイオレット発売記念 C1(一)
人気ブログランキング
○9ウインアーカイヴス 庄司大
▲8トーセンパッソ 澤田龍
△12レンベルガー 和田譲
×6ハニーコーン 笹川翼

12Rザ・ナゲッツ ハートビートナイターショー C1C2 選抜馬
9バルミーゴーラ 繁田健
○5ワンダーウノ 真島大
▲7メイドインドリーム 今野忠
△1トーセンノワール 藤本現
×3オメガジェルベーラ 石崎駿

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年07月27日(金)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(8頭) 発走時刻 15:00
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外)(13頭) 発走時刻 15:30
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外)(5頭) 発走時刻 16:00
リアトリスデビュー 2歳 新馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外)(5頭) 発走時刻 16:30
リアトリスデビュー 2歳 新馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外)(7頭) 発走時刻 17:00
リアトリスデビュー 2歳 新馬ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 17:30
馬に乗って夏気分満開!!クレイン千葉杯 C3 特選一
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 18:00
ビール2杯目無料♪ハートビールナイター☆ C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外)(10頭) 発走時刻 18:30
津田沼賞 C2(六)(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(10頭) 発走時刻 19:05
仰日スプリント B3 選抜馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外)(10頭) 発走時刻 19:40
水葵スプリント B3 選抜馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外)(13頭) 発走時刻 20:15
八幡平バイオレット発売記念 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第4回 船橋競馬 第4日 ダ1,700m(外)(10頭) 発走時刻 20:50
ザ・ナゲッツ ハートビートナイターショー C1C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索