2013年9月30日大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
		
1R 2歳25万円以下
◎ 4 チャンプライダー 楢崎功
○ 11 ホスト 早田功
▲ 7 デッドストック 高野毅
△ 6 ロッシー 矢野貴
× 5 ツルオカオレンジ 加藤和

2R 2歳25万円以下
◎ 5 ネコハッチ 御神訓
○ 3 タケノミリオン 的場文
▲ 4 アヅマファイト 楢崎功
△ 10 カイジンサン 山崎誠
× 2 ワイエスプリンセス 坂井英

3R 3歳120万円以下
◎ 9 スミヨシハート 笹川翼
○ 2 ウスゲショウ 早田功
▲ 10 スターライトオ 高野毅
△ 7 ダイメイバンダム 中村尚
× 8 サロスオブハネダ 和田譲

4R 3歳120万円以下
◎ 3 グリーティングラヴ 千田洋
○ 12 イラッシャイマセ 御神訓
▲ 4 リムストーン 吉井竜
△ 7 グランヴィアーネ 早田功
× 10 ラミアス 町田直

5R 3歳120万円以下
◎ 12 トキハナガレテモ 笹川翼
○ 10 アローホーク 和田譲
▲ 1 エルロードス 有年淳
△ 13 コウギョウハンサム 吉井竜
× 8 アンビシャスロマン 町田直

6R C3六 七
◎ 1 ゲッカリョウラン 山崎誠
○ 5 ヴァンパイア 坂井英
▲ 10 スリーゴールド 真島大
△ 3 スペシャルドリーム 三村展
× 14 ナイトタップダンス 見越彬

7R C3六 七
◎ 3 マラッカ 赤嶺亮
○ 9 ジンスマート 東原悠
▲ 5 クミチャン 山本紀
△ 10 リュウワンレディー 早田功
× 6 アイファーアトラス 繁田健

8R つばめ特別2歳選抜
◎ 5 エイジアンクルーズ 見澤譲
○ 1 ユキドリ 御神訓
▲ 9 クロスクランチ 繁田健
△ 2 マキノビューティ 町田直
× 7 ファイヤープリンス 左海誠

9R ハーベストムーン賞B3二選抜特別
人気ブログランキング
○ 9 オメガローズマリー 庄司大
▲ 4 ワールドステルス 矢野貴
△ 1 サクラシエラ 坂井英
× 11 ラインプライド 和田譲

10R くじら座特別C2二選抜
◎ 10 サンセベリア 坂井英
○ 4 ジンヤマト 東原悠
▲ 3 ビーイングッド 本橋孝
△ 14 オミコシ 早田秀
× 9 パーペチュアル 的場文


2013年9月30日(月)大井競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 2歳25万円以下 
発走時刻:16:00 距離コース:右1000 頭数:11

2R 2歳25万円以下 
発走時刻:16:30 距離コース:右1200 頭数:11

3R 3歳120万円以下 
発走時刻:17:00 距離コース:右1600 頭数:10

4R 3歳120万円以下 
発走時刻:17:30 距離コース:右1400 頭数:13

5R 3歳120万円以下 
発走時刻:18:00 距離コース:右1200 頭数:14

6R C3六七 
発走時刻:18:30 距離コース:右1400 頭数:14

7R C3六七 
発走時刻:19:05 距離コース:右1600 頭数:13

8R J指つばめ特別2歳選抜 
発走時刻:19:40 距離コース:右1200 頭数:9

9R ハーベストムーン賞B3二選抜特別 
発走時刻:20:15 距離コース:右1400 頭数:15

10R くじら座特別C2二選抜 
発走時刻:20:50 距離コース:右1600 頭数:14

2013年9月29日大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
		
1R 2歳35万円以下
◎ 2 カカオフレイバー 繁田健
○ 11 ミラクルボーイ 御神訓
▲ 9 クリキヨ 楢崎功
△ 3 フジノアンサー 柏木健
× 1 デアミラクル 達城龍

2R 3歳20万円以下
◎ 4 ウエスタンナデシコ 的場文
○ 10 マモルモセメルモ 川島正
▲ 3 ワイエスグリーン 真島大
△ 11 アクイレイア 山崎誠
× 9 アンパン 上田健

3R C3十
◎ 1 プレサレ 真島大
○ 7 ナットスカーレット 東原悠
▲ 9 ビービーボンド 早田秀
△ 3 サワヤカ 森泰斗
× 10 チェリバド 山崎良

4R かえで特別3歳選抜
◎ 12 アンフィニ 赤嶺亮
○ 9 ソラリス 酒井忍
▲ 3 イーストファンディ 本橋孝
△ 11 シンパサイザー 御神訓
× 10 リュウトフルール 横川怜

5R C3八 九
◎ 1 エドノボルト 和田譲
○ 14 サブノファルコン 楢崎功
▲ 2 エコエンペラー 山崎誠
△ 6 トチノシルバー 達城龍
× 4 メモリーピース 本村直

6R C3八 九
◎ 11 ショウサンジョージ 的場文
○ 3 リコーファントム 吉井竜
▲ 1 カリスタドラゴン 上田健
△ 4 プリエ 山林信
× 2 ダイワオーキッド 柏木健

7R 野馬追賞B3三選抜特別
人気ブログランキング
○ 6 グラッツェーラ 真島大
▲ 8 エリクサー 森下博
△ 12 クレバーウルフ 楢崎功
× 4 サハラブレイヴ 山本紀

8R 紅葉特別C2一選抜
◎ 9 シュヤク 石崎駿
○ 4 モエレマイカ 澤田龍
▲ 10 マイソールネスト 森泰斗
△ 2 ルックフォーミー 山田信
× 3 ベニノアロー 山崎誠


2013年9月29日(日)大井競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 2歳35万円以下 
発走時刻:16:45 距離コース:右1200 頭数:11

2R 3歳20万円以下 
発走時刻:17:15 距離コース:右1200 頭数:11

3R C3十 
発走時刻:17:45 距離コース:右1500 頭数:12

4R かえで特別3歳選抜 
発走時刻:18:15 距離コース:右1200 頭数:12

5R C3八九 
発走時刻:18:50 距離コース:右1200 頭数:14

6R C3八九 
発走時刻:19:25 距離コース:右1600 頭数:14

7R 野馬追賞B3三選抜特別 
発走時刻:20:00 距離コース:右1200 頭数:16

8R 紅葉特別C2一選抜 
発走時刻:20:35 距離コース:右1800 頭数:10

JRA中央競馬予想(スプリンターズステークスGⅠ)2013年9月29日中山/阪神競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想(スプリンターズステークスGⅠ)2013年9月29日中山/阪神競馬場
20130929.png
中山 1R 2歳未勝利予想
10:05 ダ1200m 16頭
◎ 14 アポロオオジャ
○ 16 クインズセブン
▲ 11 レイズアセイル
△ 3 アマアマ
× 8 ペイシャマシェリ
★ 10 ダイチトゥルース
☆ 7 グラスルノン
中山 2R 2歳未勝利予想
10:35 芝1800m 14頭
◎ 1 ケイクエスト
○ 7 スプリングアップ
▲ 13 ストロングサウザー
△ 14 ニシノカンザシ
× 9 コスモレヴァータ
★ 6 マイネルクロノス
☆ 10 レッドリベリオン
中山 3R 3歳未勝利予想
11:05 ダ1200m 16頭
◎ 7 シャツカストライン
○ 9 コウヨウチャンス
▲ 13 ナーサリーライム
△ 15 ヴァンドランス
× 16 ウエスタンパピヨン
★ 4 ジーランディア
☆ 1 シャインエフェクト
中山 4R 2歳新馬予想
11:35 芝1600m 14頭
◎ 12 フルールシチー
○ 9 サンキュージョン
▲ 4 レッドルシアン
△ 7 ミュゼタイフーン
× 14 ベニツバキ
★ 1 コスモジグ
☆ 8 スパーブデイ
中山 5R 2歳新馬予想
12:25 芝1800m 10頭
◎ 3 イタリアンネオ
○ 2 ディールフロー
▲ 7 ディアデルレイ
△ 9 フヨウヤマヒコ
× 4 ラステラ
★ 5 ゲンパチスカイ
☆ 6 ロングアンドリーン
中山 6R 3歳上500万下予想
12:55 ダ2400m 15頭
◎ 2 アプリコーゼ
○ 1 ダヴィンチバローズ
▲ 15 ロックシンガー
△ 12 ローレルキングダム
× 3 アキレスバイオ
★ 10 ダイワフォスター
☆ 4 フィーユブルー
中山 7R 3歳上500万下予想
13:25 ダ1200m 16頭
◎ 14 ダークマレイン
○ 13 エジル
▲ 4 サクライスピラート
△ 2 アンウォンド
× 10 ダークシーカー
★ 12 グランソルシエール
☆ 1 ローレンルーナ
中山 8R 3歳上500万下予想
13:55 芝1600m 16頭
◎ 12 エデンロック
○ 8 レッドヴィーヴォ
▲ 9 マイネルミラノ
△ 4 ミッキーシャイン
× 7 マイネルブルズアイ
★ 16 キネオリリー
☆ 5 ヴェルフェン
中山 9R 勝浦特別(1000万下)予想
WIN5対象レース14:25 芝1200m 16頭
◎ 2 コウヨウアレス
○ 9 バラードソング
▲ 13 スマートオリオン
△ 1 ヨシカワクン
× 14 アポロオラクル
★ 6 レッドガルシア
☆ 12 ダイワスペシャル
中山 10R ながつきS(1600万下)予想
WIN5対象レース15:00 ダ1800m 16頭
◎ 8 フレイムオブピース
○ 7 ジェベルムーサ
▲ 10 ガイヤースヴェルト
△ 1 エーシンリボルバー
× 3 スギノブレイド
★ 15 ロイヤルクレスト
☆ 4 タマモクララ
中山 11R スプリンターズS(G1)予想
WIN5対象レース15:40 芝1200m 16頭
◎ 10 ロードカナロア
○ 7 ハクサンムーン
▲ 13 サクラゴスペル
△ 1 グランプリボス
× 6 ドリームバレンチノ
★ 5 マヤノリュウジン
☆ 15 マジンプロスパー
中山 12R 江戸川特別(1000万下)予想
16:25 ダ1200m 16頭
◎ 4 アンバウンド
○ 14 レギス
▲ 16 ミヤビリファイン
△ 7 マスターエクレール
× 2 コーリンギデオン
★ 9 アースゼウス
☆ 5 クラッチヒット
阪神 1R 2歳未勝利予想
09:50 ダ1800m 16頭
◎ 8 ナムラユキヒメ
○ 6 マウンテンライオン
▲ 4 テイエムゲッタドン
△ 16 ダンディーズムーン
× 5 アカリロンドン
★ 9 キタサンワイルド
☆ 1 タマモセナター
阪神 2R 2歳未勝利予想
10:20 芝1600m 18頭
◎ 13 シンガン
○ 6 ワンアンドオンリー
▲ 18 スズカグランデ
△ 10 アクアマリンブレス
× 4 ルールウイニング
★ 5 エミネントレコード
☆ 2 マイネバラシア
阪神 3R 3歳未勝利予想
10:50 ダ1400m 16頭
◎ 12 ウインドストリーム
○ 3 イナセナ
▲ 1 レッドファンタジア
△ 16 インプレスシアトル
× 9 クインポルカ
★ 4 メメキューティー
☆ 10 マルモクルーズ
阪神 4R 3歳上障害未勝利予想
11:20 障害2970m 10頭
◎ 7 アムールクエスト
○ 2 リアルブラック
▲ 3 サンライズロイヤル
△ 9 カノヤミノリ
× 4 マイネルフィエスタ
★ 8 ヤマニンアーマー
☆ 10 メイショウタービン
阪神 5R 2歳新馬予想
12:10 芝1400m 17頭
◎ 1 アマノウインジー
○ 6 ガルデルスリール
▲ 9 クリノカンパニー
△ 3 エイユービリオネア
× 15 イレーヌ
★ 13 クインズハリジャン
☆ 4 ナムラキッス
阪神 6R 3歳上500万下予想
12:40 ダ1800m 16頭
◎ 8 オーシャンドライブ
○ 12 ミッキークリスエス
▲ 15 ラローザブル
△ 5 ムテキザセカンド
× 16 スカイグラフィティ
★ 1 ワンダーアシャード
☆ 9 アルディエス
阪神 7R 3歳上500万下予想
13:10 芝1800m 18頭
◎ 17 アドマイヤツヨシ
○ 4 テイエムレンジャー
▲ 7 トーセンギャラリー
△ 10 オリーブジュエル
× 16 プラチナテーラー
★ 1 シャイニーハーツ
☆ 5 テイエムオペラドン
阪神 8R 3歳上500万下予想
13:40 ダ1200m 16頭
◎ 16 サンライズマーチ
○ 12 イエスイットイズ
▲ 7 ヤマニンメンヒル
△ 10 エーシンブランコス
× 1 ニザエモン
★ 5 コマノガレオス
☆ 6 スズカブリザード
阪神 9R 兵庫特別(1000万下)予想
14:15 芝2400m 15頭
◎ 2 バンデ
○ 15 エーティータラント
▲ 14 トウシンイーグル
△ 10 ダノンマックイン
× 12 タガノレイヨネ
★ 1 エアポートメサ
☆ 4 サイモンラムセス
阪神 10R 道頓堀S(1600万下)予想
WIN5対象レース14:50 芝1200m 16頭
◎ 16 リトルゲルダ
○ 7 ビキニブロンド
▲ 15 ペルレンケッテ
△ 2 メイショウイザヨイ
× 8 ルリニガナ
★ 5 ニシノビークイック
☆ 3 シゲルスダチ
阪神 11R ポートアイランドS(OP)予想
WIN5対象レース15:30 芝1600m 17頭
◎ 1 レッドアリオン
○ 14 ヒストリカル
▲ 10 エーシンミズーリ
△ 8 コパノリチャード
× 4 ルナ
★ 7 ダノンプログラマー
☆ 12 タイキパーシヴァル
阪神 12R 3歳上1000万下予想
16:10 ダ1800m 16頭
◎ 3 ペガサスフォース
○ 7 アドマイヤイバマ
▲ 16 ケイティーズハート
△ 11 マヤノオントロジー
× 13 サトノイクシード
★ 14 キングブレイク
☆ 4 ノボリドリーム

JRA中央競馬予想(シリウスステークスGⅢ)2013年9月28日中山/阪神競馬場s

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
JRA中央競馬予想(シリウスステークスGⅢ)2013年9月28日中山/阪神競馬場
20130928.png

中山 1R 2歳未勝利予想
10:10 芝1200m 16頭
◎ 14 フレンチフェロー
○ 2 ショウナンアチーヴ
▲ 7 コスモピンチョス
△ 10 アルマエルナト
× 3 クリノイザナミ
★ 16 エースワン
☆ 13 カンタベリーツルギ

中山 2R 2歳未勝利予想
10:40 芝1600m 16頭
◎ 11 ヒカルブルービー
○ 12 パーリーシェル
▲ 9 イントロダクション
△ 8 クラシックセーラ
× 13 ウェルヴァースト
★ 5 ブランドアオモリ
☆ 4 マイネルゲール

中山 3R 3歳未勝利予想
11:10 ダ1800m 16頭
◎ 6 ダブルウォー
○ 13 ユニフィケーション
▲ 10 ナムラショウリ
△ 2 ダイワモンド
× 15 テンカイチ
★ 8 フレーミングトーチ
☆ 3 ツインプラネット

中山 4R 3歳上障害未勝利予想
11:40 障害2880m 13頭
◎ 1 ケイジーウィンザー
○ 12 ドリームチャージ
▲ 10 ツクバヤマノオー
△ 6 ドリームセーリング
× 2 クレバーブレード
★ 13 メルシーサイレンス
☆ 3 プラサスティ

中山 5R 2歳新馬予想
12:30 ダ1200m 16頭
◎ 9 トルセドール
○ 1 コスモグラウベ
▲ 5 タガノエークラス
△ 7 タムザセカンド
× 6 サクラエルカミーノ
★ 11 ニシノプレリュード
☆ 13 ダテノトライアンフ

中山 6R 3歳上500万下予想
13:00 ダ1800m 16頭
◎ 14 レッドジャクソン
○ 5 ランブリングマン
▲ 9 ローレルクラウド
△ 13 ラルゴスパーダ
× 4 メイプルリンカーン
★ 16 バーディーイーグル
☆ 3 アイアイエンデバー

中山 7R 3歳上500万下予想
13:30 芝2200m 16頭
◎ 12 セプテントリオ
○ 15 ライトヴァース
▲ 7 マグメル
△ 11 アポロテイスト
× 2 エイダイポイント
★ 5 コーラルタワー
☆ 16 ファーストエバー

中山 8R 3歳上500万下予想
14:00 ダ1200m 16頭
◎ 16 ピオニエトウショウ
○ 1 フランスギャル
▲ 4 サクセスセレーネ
△ 14 ヒュウガミズキ
× 3 マイネエレーナ
★ 8 プリティーキャロル
☆ 6 ミシックトウショウ

中山 9R 芙蓉S(OP)予想
14:35 芝1600m 11頭
◎ 7 マーブルカテドラル
○ 6 マイネルアウラート
▲ 3 シャインシュラーク
△ 10 パシフィックギャル
× 8 スーリール
★ 5 ポーラメソッド
☆ 11 イオラニ

中山 10R 習志野特別(1000万下)予想
15:10 芝2000m 15頭
◎ 7 ダノンジェラート
○ 8 マイネルディーン
▲ 13 マイネルシュライ
△ 6 アイスフォーリス
× 14 コスモバタフライ
★ 4 ユキノサムライ
☆ 10 タツミリュウ

中山 11R 秋風S(1600万下)予想
15:45 芝1600m 16頭
◎ 9 ホーカーテンペスト
○ 2 ブレイズアトレイル
▲ 6 パワースポット
△ 8 ターフェル
× 10 コスモソーンパーク
★ 12 オリービン
☆ 13 ミヤビファルネーゼ

中山 12R 3歳上500万下予想
16:25 ダ1200m 16頭
◎ 1 フルヒロボーイ
○ 5 フジマサマキシム
▲ 14 ヴェルティゴ
△ 8 ジプシーマイラブ
× 4 ルミナススカイ
★ 6 デイブレイク
☆ 2 スズノライジン

阪神 1R 2歳未勝利予想
09:55 ダ1200m 16頭
◎ 1 コパノハリー
○ 6 グラナディラ
▲ 13 トラストフェアリー
△ 10 カウニスクッカ
× 2 メイショウエフワン
★ 9 ヒカリセット
☆ 4 ヒデノヒロイン

阪神 2R 2歳未勝利予想
10:25 芝1400m 18頭
◎ 4 ジツリキオーシャン
○ 12 テンシノホホエミ
▲ 16 ニシノチャステティ
△ 9 タイセイララバイ
× 8 バーンアウル
★ 18 アイリッシュハープ
☆ 3 ニシノシュロ

阪神 3R 2歳未勝利予想
10:55 芝1800m 15頭
◎ 6 レッドラヴィータ
○ 1 ライトニングロアー
▲ 13 カバーストーリー
△ 3 ダンスールクレール
× 2 ルファルシオン
★ 9 カレンヴィットリア
☆ 7 ジェニファー

阪神 4R 3歳未勝利予想
11:25 ダ1800m 16頭
◎ 15 ワースムーン
○ 14 アルテミスハート
▲ 8 プリンセスフローラ
△ 12 リアンカフェ
× 2 カーヴィシャス
★ 5 ビービートレイター
☆ 6 デイスピリッツ

阪神 5R 2歳新馬予想
12:15 芝1800m 11頭
◎ 10 ドラゴンストリート
○ 11 トゥザワールド
▲ 9 メイショウチギリ
△ 5 アムールブリエ
× 3 バンドワゴン
★ 1 アグリッパーバイオ
☆ 7 ガルグイユ

阪神 6R 2歳新馬予想
12:45 ダ1400m 11頭
◎ 9 サトノバーキン
○ 7 マルサンマリナー
▲ 6 メイショウホウトウ
△ 8 ザマンダ
× 4 アラートミノル
★ 11 ラディアンス
☆ 5 ダンツキャッチ

阪神 7R 3歳上500万下予想
13:15 ダ1800m 15頭
◎ 10 マッシヴプリンス
○ 4 ワルトユニヴァース
▲ 8 セイスコーピオン
△ 2 ヴァルティカル
× 6 アトランティード
★ 9 マーベラスバロン
☆ 3 ヒドゥンブレイド

阪神 8R 3歳上500万下予想
13:50 芝2400m 18頭
◎ 3 クリサンセマム
○ 12 チェイスザゴールド
▲ 2 ハッピーモーメント
△ 9 ランフォージン
× 13 マイネルアクロス
★ 17 インカンデセンス
☆ 18 レジーナ

阪神 9R ヤマボウシ賞(500万下)予想
14:25 ダ1400m 12頭
◎ 6 ルイカズマ
○ 12 ローブデソワ
▲ 7 アースコネクター
△ 8 メイショウシンシア
× 4 メイショウカフウ
★ 5 ニシノイナズマ
☆ 3 ピンクノサイロ

阪神 10R 芦屋川特別(1000万下)予想
15:00 芝1200m 14頭
◎ 9 ロンド
○ 2 サトノプレシャス
▲ 4 ワキノブレイブ
△ 6 ルナフォンターナ
× 11 フギン
★ 7 ワールンガ
☆ 10 アグネスキズナ

阪神 11R シリウスS(G3)予想
15:35 ダ2000m 16頭
◎ 13 ナイスミーチュー
○ 9 サトノプリンシパル
▲ 11 グランドシチー
△ 15 ハートビートソング
× 1 グラッツィア
★ 2 ケイアイレオーネ
☆ 14 マルカプレジオ

阪神 12R 3歳上500万下予想
16:10 芝1600m 18頭
◎ 5 オーキッドレイ
○ 7 タガノリバレンス
▲ 1 ヒュウマ
△ 10 ベアトリッツ
× 6 エイティグローリー
★ 14 ブリスコーラ
☆ 4 クリアモーメント

2013年9月27日(金)船橋競馬払戻金

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2013年9月27日(金)船橋競馬払戻金
h_201309271820242ad.png

2013年9月27日(金)船橋競馬≪指数結果&予想結果≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
※右端の総合評価のNankan指数は、指数の高い順番から馬番で並べています。
※赤文字は、過去成績が南関競馬未出走で指数無しです。
k_20130927182026dff.png

2013年9月27日船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
		
3R C3二 三イ
◎ 2 アサクサアミイゴ 澤田龍
○ 6 ブルーラインハルト 真島大
▲ 5 サクラゼファー 秋元耕
△ 4 エスティメゴヒメ 張田京
× 8 セクシーキララ 加藤和

4R C3二 三ア
◎ 3 ケリーズタイム 林 幻
○ 1 ヴァンクルサンタ 山下之
▲ 9 ブルジョワ 杉村一
△ 4 ラブポーション 本橋孝
× 10 ベアーティウス 寺島憂

5R 3歳
◎ 7 モルフェヘイロー 寺島憂
○ 10 マドンナフォンテン 張田昂
▲ 3 アンデス 佐藤博
△ 4 ビンゴロワイヤル 澤田龍
× 12 サラブライト 森下博

6R 3歳
◎ 5 ビッグサワラ 山本紀
○ 14 サトノロータス 御神訓
▲ 8 シゲルリブラ 山崎誠
△ 7 キャバーン 的場文
× 1 フクノタイガー 澤田龍

7R 谷井博樹・日本赤十字社有功章受章12周年C3一
◎ 3 シルクトレジャー 張田昂
○ 4 カンクロ 楢崎功
▲ 7 オージーウィング 今野忠
△ 1 ウッチャリ 御神訓
× 6 ケンブリッジマリア 左海誠

8R 薄(すすき)特別3歳
◎ 13 アンブルサイド 御神訓
○ 14 エスティアゼリア 山本紀
▲ 11 クラマサジョーカー 張田京
△ 12 エスティミラクル 山崎誠
× 8 メイショウダイコク 田中力

9R 佐倉牧(さくらまき)特別B2二
人気ブログランキング
○ 11 ワタリドラゴン 山崎誠
▲ 12 ピークハンター 佐藤太
△ 13 メイプルダイキチ 張田京
× 6 ビッグショット 的場文

10R 仲秋(ちゅうしゅう)特別C1一
◎ 13 アルファギンガ 庄司大
○ 11 デイフォーユー 本田重
▲ 14 ソードテール 張田京
△ 8 エンジェルガール 瀧川寿
× 2 リュウノプリンス 坂井英


2013年9月27日(金)船橋競馬≪出馬表≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 紅蜀葵デビュー2歳新馬イ 
発走時刻:11:40 距離コース:左1000 頭数:6

2R 紅蜀葵デビュー2歳新馬ア 
発走時刻:12:15 距離コース:左1000 頭数:6

3R C3二三イ 
発走時刻:12:50 距離コース:左1500 頭数:12

4R C3二三ア 
発走時刻:13:25 距離コース:左1500 頭数:12

5R 3歳 
発走時刻:14:00 距離コース:左1200 頭数:12

6R 3歳 
発走時刻:14:35 距離コース:左1600 頭数:14

7R 谷井博樹・日本赤十字社有功章受章1C3一 
発走時刻:15:10 距離コース:左1500 頭数:11

8R 薄特別3歳 
発走時刻:15:45 距離コース:左1600 頭数:14

9R 佐倉牧特別B2二 
発走時刻:16:20 距離コース:左1600 頭数:14

10R 仲秋特別C1一 
発走時刻:16:55 距離コース:左1600 頭数:14

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 1/20(木)   浦和  
  2 1/21(金)   浦和  
  3 1/22(土)   未開催  
  4 1/23(日)   未開催  
  5 1/24(月)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ