2019年11月16日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月16日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場
2019111601.png
2019111602.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎14キョシンタンカイ田辺裕
○11ニシノホライゾンCルメ
▲7コウソクスピードOマー
△12ヴァンデリオン内田博
×1アストロブレイク三浦皇
★2ハットルヴァン大野拓
☆4ハリケーンメファ石橋脩

東京 2R 2歳未勝利0
10:20 芝2000m 16頭0
0◎12プモリテソーロ三浦皇
○4オラコモエスタスWビュ
▲13ウインドジャマーCルメ
△3ブラックマジック川田将
×8サトノフラッグOマー
★15コスモタイシ柴田大
☆11シゲルパンドラ大野拓

東京 3R 2歳未勝利0
10:50 ダ1300m 16頭0
0◎7ピシュマニエCルメ
○2クワトロチェントRムー
▲1スパークジョイ吉田豊
△13バーンパッション石川裕
×8ルヴァンヴェール三浦皇
★11リブエターナル大野拓
☆12タピオカ石橋脩

東京 4R 2歳新馬0
11:20 芝1400m 11頭0
0◎10ピクチャーポーズOマー
○8ヴェンチュラスターRムー
▲2ゼンダンラビット松岡正
△11ナリタザクラ藤岡佑
×9ココリミッション北村宏
★4ライチェフェイスCルメ
☆6ラブキーセキ石橋脩

東京 5R 2歳新馬0
12:10 芝1600m 17頭0
0◎3ゴルトベルクOマー
○10ウインキートス松岡正
▲17ピュアファンタジー江田照
△5ルーツドールCルメ
×14ケイティヒマワリ柴田大
★8カウイダンス津村明
☆4ハワイアンムーン川田将

東京 6R 2歳1勝クラス0
12:40 芝1400m 10頭0
0◎8グランチェイサーOマー
○2コミカライズCルメ
▲4アヌラーダプラ三浦皇
△5コパノビアンカ田辺裕
×10バトルカグヤ津村明
★9プライモーディアルWビュ
☆7メルテッドハニー☆野中悠

東京 7R 3歳以上1勝クラス0
13:10 ダ1600m 16頭0
0◎3ポップアップスターCルメ
○12ポルタメント田辺裕
▲11キャリアベスト吉田豊
△9シセイタケルOマー
×13グリューネリヒトWビュ
★14シャンボールナイト横山典
☆4ネイビーアッシュ津村明

東京 8R 秋陽JS(OP)0
13:45 障害3110m 14頭0
0◎14シンキングダンサー石神深
○4コウユーヌレエフ森一馬
▲1マイネルオフィール平沢健
△7クリノサンスーシ北沢伸
×3シゲルサツマイモ植野貴
★10マイネルレオーネ黒岩悠
☆8パリカラノテガミ五十嵐

東京 9R 伊勢佐木特別(2勝クラス)0
14:20 ダ2100m 14頭0
0◎11アンダープロミスCルメ
○2キタサンヴィクター横山典
▲9ウラノメトリアRムー
△10カフェプリンス松岡正
×14テトラルキア石橋脩
★5リヴィエラ柴山雄
☆13マイネルストラトス内田博

東京 10R ユートピアS(3勝クラス)0
14:55 芝1600m 12頭0
0◎4スイープセレリタスCルメ
○8レジーナドーロRムー
▲3アクアミラビリス藤岡佑
△12ヒストリアOマー
×9ネリッサ北村宏
★10レッドベルローズ三浦皇
☆1メイショウグロッケ蛯名正

東京 11R 東スポ杯2歳S(G3)0
15:30 芝1800m 8頭0
0◎
○6コントレイルRムー
▲1ラインベックWビュ
△2リグージェOマー
×4ゼンノジャスタ田中健
★3オーロラフラッシュCルメ
☆8マイネルデステリョ津村明

東京 12R 3歳以上2勝クラス0
16:05 芝1600m 9頭0
0◎8サトノフォースCルメ
○7ブーザーRムー
▲4ヴィッテルスバッハWビュ
△9ミモザイエローOマー
×3トゥザフロンティア川田将
★1コスモヨハネ柴田大
☆6サクラユニヴァース三浦皇

京都 1R 2歳未勝利0
10:05 ダ1400m 13頭0
0◎12サイレントスウープ
○4シャムロックヒル
▲1サダムスキャット
△5シゲルハクチョウザ
×8オークレイコート
★7エルセントロ
☆0

京都 2R 2歳未勝利0
10:30 ダ1800m 15頭0
0◎5ロッキーサンダー
○12モンサンイルベント
▲2バカラ
△4ブルベアカイリ
×8ルベルアージ
★0
☆0

京都 3R 2歳未勝利0
11:00 芝1200m 18頭0
0◎18サヴァイヴ
○4ナイントゥファイブ
▲3ジョークー
△17マリスドランジュ
×9メイショウウナサカ
★5タナノフローラ
☆12メイショウフォイル

京都 4R 2歳未勝利0
11:30 芝2000m 13頭0
0◎11ラズルダズル
○5リメンバーメモリー
▲3アイアンバローズ
△10フェアウェルキッス
×6メイショウボサツ
★0
☆0

京都 5R 2歳新馬0
12:20 芝1600m 11頭0
0◎4エンカンタドーラ
○5アドマイヤエリーズ
▲9ナイトオブレディ
△1レミニシェンザ
×8ノーセキュリティ
★11ヴィネット
☆0

京都 6R 2歳新馬0
12:50 ダ1200m 15頭0
0◎7テンテキセンセキ
○10タガノオボロ
▲4キワミ
△8エキストラライト
×0
★0
☆0

京都 7R 3歳以上1勝クラス0
13:20 芝1600m 18頭0
0◎6サトノソロモン
○10ランブリングアレー
▲7ディープサドラーズ
△14ロードマドリード
×4アーデントリー
★8ハッシュゴーゴー
☆15メイケイハリアー

京都 8R 3歳以上2勝クラス0
13:55 ダ1800m 16頭0
0◎8ロードレガリス
○9ペガサス
▲6ドルチェリア
△2テイエムチェロキー
×12オノリス
★0
☆0

京都 9R もちの木賞(1勝クラス)0
14:30 ダ1800m 10頭0
0◎1ショウナンナデシコ
○5キンノマサカリ
▲8ベイサイドブルー
△9セイシェルノユウヒ
×7フレイムウィングス
★2ヴォルスト
☆4レーヌブランシュ

京都 10R 比叡S(3勝クラス)0
15:05 芝2200m 13頭0
0◎1ギャラッド
○3レッドレオン
▲8イペルラーニオ
△7サトノケンシロウ
×13レオコックブルー
★10バイオレントブロー
☆5ラテュロス

京都 11R アンドロメダS(L)0
15:45 芝2000m 17頭0
0◎1トリコロールブルー
○12フランツ
▲10マイネルサーパス
△6アイスストーム
×7ロードヴァンドール
★14ジェシー
☆0

京都 12R 3歳以上2勝クラス0
16:20 芝1200m 18頭0
0◎16ローゼンクリーガー
○9ズアー
▲6グラナタス
×2レジーナファースト
★12プリディカメント
☆13セトノシャトル

福島 1R 2歳未勝利0
09:50 ダ1150m 16頭0
0◎1アルカウン
○15タガノコットン
▲6ベルウッドコチョウ
△0
×0
★7メシアン
☆9キョウエイリヴァル

福島 2R 3歳以上1勝クラス0
10:15 ダ1700m 15頭0
0◎2キングスバレイ
○13フィストバンプ
▲5トミケンエンデレア
△7マイサンシャイン
×6チェリートリトン
★11ネクストムーブ
☆0

福島 3R 2歳未勝利0
10:40 芝1200m 16頭0
0◎8ダウンタウンスピカ
○13テンジュイン
▲9グッドマックス
△12スマートアペックス
×3タッシーアンジェラ
★0
☆0

福島 4R 2歳未勝利0
11:10 芝1800m 16頭0
0◎6アスターファゴット
○12ホウオウエミーズ
▲9ウインアステロイド
△15ダイナナフェアリー
×4リスペクト
★1バトーブラン
☆3コスモレペティール

福島 5R 2歳新馬0
12:00 芝1200m 13頭0
0◎1ペイシャフェッタ
○6クリノクリスチャン
▲9デンタルバルーン
△8チートコード
×5キットサクラサク
★11マイネルサイプレス
☆0

福島 6R 3歳以上1勝クラス0
12:30 ダ1150m 16頭0
0◎16ワールドイズマイン
○6サイドストリート
▲4ミヤラビランド
△12メイショウロサン
×2グレースアンバー
★3ハウリング
☆0

福島 7R 3歳以上1勝クラス0
13:00 芝1800m 16頭0
0◎8キタサンバルカン
○4マイネルプリンチペ
▲1クラヴィーア
△15ペガーズ
×10レッドアクトレス
★0
☆0

福島 8R 3歳以上1勝クラス0
13:35 芝1200m 16頭0
0◎8シエルブラン
○13リーディングエッジ
▲7シシリエンヌ
△1ジューンシルフィア
×14グッドワード
★0
☆0

福島 9R 3歳以上1勝クラス0
14:10 芝2000m 16頭0
0◎1スパークオブライフ
○3タンタグローリア
▲10ルエヴェルロール
△5ココナッツスルー
×11トレミエール
★6エリンズロマーネ
☆0

福島 10R 土湯温泉特別(1勝クラス)0
14:45 ダ1700m 13頭0
0◎8ダノングリスター
○13タマモサンシーロ
▲3カセノウィナー
△12ウインドオブホープ
×1マンノグランプリ
★9ユノディエール
☆4シュバルツリッター

福島 11R フルーツラインC(2勝クラス)0
15:20 芝2600m 14頭0
0◎10ディバインフォース
○12サンアップルトン
▲3コスモジャーベ
△4ニッポンテイオー
×1シャイニーゲール
★8ミルトプレスト
☆5トロピカルストーム

福島 12R 飯坂温泉特別(1勝クラス)0
15:55 芝1200m 16頭0
0◎10ヴォイスオブジョイ
○3ニシノドレッシー
▲7ヨークテソーロ
△2ノーブルワークス
×1タガノカルラ
★11グッドレイズ
☆6ホッコーメヴィウス

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年11月10日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月10日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場
2019111001.png
2019111002.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 14頭
◎9インウィクトス▲山田敬
○14アポロティアモ石川裕
▲3エースインザハート宮崎北
△4アールウェルス蛯名正
×10センノベステス吉田豊
★1ハディア石橋脩
☆6アルマザッハーク三浦皇

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 14頭
◎6チアチアクラシカ吉田豊
○13コトブキテティス☆武藤雅
▲11ジェイケイエピファ田中勝
△12カナタ☆野中悠
×5クリノプレミアム北村宏
★4ミヤコシャンティ石橋脩
☆9ナゲキッス江田照

東京 3R 2歳未勝利
10:50 ダ1600m 14頭
◎1ダノンファラオ三浦皇
○6ニュートンテソーロ大野拓
▲14ベストランナー北村宏
△13カモンベイビー鮫島克
×5パトローナム杉原誠
★12ディーエスプルーフ江田照
☆10シカゴテソーロ☆武藤雅

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝2000m 11頭
◎9プントファイヤー北村宏
○4ヴォリアーモ三浦皇
▲7シェーンクラート☆野中悠
△2チャムランテソーロ大野拓
×1フォギーショコラ石川裕
★10ウインセブリオン原田和
☆6スキルショット江田照

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 11頭
◎6エルメーム大野拓
○4ポテンシャルリアル石橋脩
▲8リネンエントリー☆川又賢
△7ガイスラー三浦皇
×5ダイワクンナナ北村宏
★10サンライズスマイル蛯名正
☆1フェレーヌ田中勝

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1800m 12頭
◎12ラクンパルシータ△木幡育
○4サトノワールド横山典
▲7コスモスタック☆野中悠
△8シャドウパイレーツ大野拓
×3スレプトン石橋脩
★5ユウチャファスト北村宏
☆10エフティハヤテ蛯名正

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 ダ2100m 13頭
◎8ボヘミアラプソディ田中勝
○1ジェイケイエース北村宏
▲10サクララージャン横山典
△11アリスカン☆武藤雅
×5プレイングラン吉田豊
★13ニューツーリズム大野拓
☆6スズノアリュール武士沢

東京 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 ダ1400m 16頭
◎14ラディアント田中勝
○11ホウオウモントレー☆野中悠
▲5イワネコゴシキ石川裕
△10マイネルレンカ蛯名正
×13ミッキーチャイルド☆武藤雅
★4ヒロミ三浦皇
☆8ヤンチャプリヒメ北村宏

東京 9R tvk賞(2勝クラス)
14:15 芝1800m 10頭
◎8レッドサイオン北村宏
○10ステイオンザトップ石橋脩
▲9ロフティフレーズ武藤雅
△6トゥーフラッシー石川裕
×3ディアシューター三浦皇
★7サトノルーラー横山典
☆4トミケンボハテル吉田豊

東京 10R 奥多摩S(3勝クラス)
WIN5対象レース14:50 芝1400m 14頭
◎6ルガールカルム三浦皇
○10ウィンドライジズ石橋脩
▲13メモリーコロネット蛯名正
△2アンリミット城戸義
×5ナランフレグ野中悠
★8レノーア石川裕
☆4アダムバローズ大野拓

東京 11R オーロC(L)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 18頭
◎4トゥザクラウン石川裕
○16プールヴィル秋山真
▲7ショウナンライズ吉田豊
△9ジョイフル川又賢
×14エイシンティンクル横山典
★5テトラドラクマ北村宏
☆15エントシャイデン三浦皇

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:05 ダ1600m 16頭
◎2サンチェサピーク三浦皇
○6デッドアヘッド杉原誠
▲1バンブトンハート田中勝
△11ヨンク☆武藤雅
×4セイヴァリアント吉田豊
★13ライオネルカズマ石橋脩
☆9カフジストーム大野拓

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 14頭
◎13ハクアイブラック幸英明
○3アナザーエンド鮫島良
▲12スナークレジスト△岩田望
△1マリスステラ古川吉
×5シーハーハー川田将
★2サイクロトロン松若風
☆6ジュネスドールCルメ

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 15頭
◎12ジェットマックス武豊
○9アメージングランOマー
▲4エイシンガネーシャCルメ
△15リトルクレバー△斎藤新
×2グレーフェンベルクMデム
★10アストゥーリアス藤岡康
☆11ナムラカミカゼ松山弘

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 16頭
◎3エピデンドラム菱田裕
○5マルガリーテースMデム
▲8フォーテ北村友
△6オーマイダーリン武豊
×12パリスデージーOマー
★2ヒルノエドワード古川吉
☆11ジルジェンティCルメ

京都 4R 2歳新馬
11:30 芝1400m 18頭
◎10キョウワディーヴァ藤岡佑
○12ウルスラ△岩田望
▲5クロシェット武豊
△14モレキュール浜中俊
×2メデタシメデタシ☆坂井瑠
★15ゴープラチナム松若風
☆18フレジエOマー

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 9頭
◎4ロードシャムロック川田将
○1オメガエリタージュCルメ
▲2グランデマーレ藤岡佑
△7アドマイヤミランダOマー
×3エレヴァテッツァ北村友
★6マイネルアイガテCスミ
☆5ロッシュローブ福永祐

京都 6R 3歳以上1勝クラス
12:55 ダ1800m 12頭
◎4ノーチラス武豊
○7ハニーエンパイア松山弘
▲8アドマイヤビーナス岩田康
△5テオレーマ北村友
×6ドンドンキードン△岩田望
★9ムーンザムーンOマー
☆3メイショウブラボー岩崎翼

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 芝2400m 11頭
◎10ショウリュウイクゾ川田将
○9コマノジャスパ加藤祥
▲5ゴーストOマー
△1ハーシェルCルメ
×7ダノンアポロン△岩田望
★3カズマークセン武豊
☆11サダムラピュタ松若風

京都 8R 3歳以上2勝クラス
13:55 ダ1800m 15頭
◎5スマートフルーレ武豊
○6ブルーメンクローネ△斎藤新
▲10シンコーメグチャン幸英明
△2ベルキューズ川田将
×15スペクター池添謙
★8レッドシルヴァーナ松山弘
☆11シネマソングス藤岡佑

京都 9R 黄菊賞(1勝クラス)
14:25 芝2000m 10頭
◎3ブルーミングスカイ川田将
○5キムケンドリームCルメ
▲8ポタジェCスミ
△4コスミックエナジーOマー
×9シンプルゲーム津村明
★1ショウナンバレリオ池添謙
☆10ジャストナウ菱田裕

京都 10R 修学院S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 16頭
◎8エスポワールMデム
○4スパイラルダイブOマー
▲13ゴータイミング武豊
△10アドマイヤアゼリCスミ
×9イェッツト松山弘
★11ミッキーブラック松若風
☆2サンティール福永祐

京都 11R エリザベス女王杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 18頭

○8クロノジェネシス北村友
▲2ラッキーライラックCスミ
△6クロコスミア藤岡佑
×12センテリュオCルメ
★16スカーレットカラー岩田康
☆5ポンデザール藤岡康

京都 12R ドンカスターC(2勝クラス)
16:20 ダ1400m 16頭
◎15ケイアイターコイズ藤懸貴
○6セラピアMデム
▲10サンライズカラマ福永祐
×4アスターソードOマー
★12マリエラ藤岡佑
☆7ヨハン古川吉

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎14コトブキレイア▲藤田菜
○12ダウラギリ丸山元
▲2トーアリュウジン柴田善
△16マイネルワルツ丹内祐
×11タイニーベイビー▲団野大
★15ワンダーダイカネン和田竜
☆1クリノファイヤー荻野極

福島 2R 3歳以上1勝クラス
10:15 芝1800m 16頭
◎6レオンドーロ丹内祐
○1ポリアンサ柴山雄
▲3アドマイヤアルパマ丸山元
△8アリストライン中谷雄
×9ベルキューティ▲藤田菜
★5マジックリアリズム☆横山武
☆10トスアップ荻野極

福島 3R 2歳未勝利
10:40 ダ1700m 15頭
◎2オーシャンバローズ丸田恭
○10アルムポルックス☆横山武
▲1カヴァス吉田隼
△6イバル藤井勘
×4クラウンマハロ▲菅原明
★12アスピラール▲団野大
☆13ジョーコレット酒井学

福島 4R 3歳以上障害未勝利
11:10 障害2750m 14頭
◎1シンティラ上野翔
○6キャプテンロブロイ五十嵐
▲14メイショウイライザ森一馬
△4ファイアプルーフ大江原
×2オースミベリル熊沢重
★10モルドレッド草野太
☆13ジャスパーゲラン山本康

福島 5R 3歳以上障害未勝利
12:00 障害2750m 13頭
◎10トゥルーウインド五十嵐
○2ゼンノサーベイヤー西谷誠
▲13メイショウジザイ山本康
△8ロスカボス大江原
×4シングンオフビート金子光
★3ゲインスプレマシー石神深
☆11デアリングアイデア北沢伸

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:35 ダ1700m 15頭
◎14アドアステラ☆横山武
○9サルサレイア吉田隼
▲5アイアムピッカピカ内田博
△3ベルヴォワ松岡正
×11チェリーレッド柴田善
★13フクキタル▲菅原明
☆15モンオール☆西村淳

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:05 芝1200m 15頭
◎15スティルネス▲藤田菜
○7ナタラディーヴァ☆横山武
▲1リュウグウヒメ▲菅原明
△5ミヤジシルフィード中井裕
×9タイキラトナンジュ▲団野大
★13グラスレガシー柴田善
☆4シシリエンヌ吉田隼

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:35 ダ1700m 14頭
◎13テイエムクロムシャ和田竜
○6ロジポルカ内田博
▲1ゴールドフレーム▲菅原明
△9ヒラボクプレミアム柴山雄
×7モッズストーン☆横山武
★10テイエムギフテッド▲団野大
☆2ハイクアウト酒井学

福島 9R 3歳以上1勝クラス
14:05 芝2000m 16頭
◎11スティーン☆横山武
○6メガフレア☆西村淳
▲5リゼブルー丸山元
△4アリスブルー丹内祐
×15ワタシヲマッテル柴田善
★1トーセンギムレット横山和
☆8シャイニングデイズ▲団野大

福島 10R 福島2歳S(OP)
14:40 芝1200m 14頭
◎13テーオーマルクス川須栄
○5メメントモリ田辺裕
▲6カイルアコナ吉田隼
△8メイショウベンガル和田竜
×1コスモリモーネ国分優
★14テリオスヒメ松岡正
☆4ホープホワイト横山武

福島 11R 福島記念(G3)
WIN5対象レース15:20 芝2000m 16頭
◎10クレッシェンドラヴ内田博
○6デンコウアンジュ柴田善
▲2リリックドラマ西村淳
△5レッドローゼス田辺裕
×12ミッキースワロー菊沢一
★8マイネルファンロン丹内祐
☆4アドマイヤジャスタ藤田菜

福島 12R 福島放送賞(2勝クラス)
15:55 ダ1700m 15頭
◎14ヒルノサルバドール横山武
○2バーンスター藤井勘
▲1メイショウササユリ吉田隼
△8カフェアトラス内田博
×10シゲノブ和田竜
★15タイセイストーム勝浦正
☆6データヴァリュー田辺裕

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年11月9日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月9日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2019110901.png
2019110902.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 15頭
◎12オーラソラーレCルメ
○3アルヒミスト柴田大
▲6キララ大野拓
△9モノポリーアイズ横山典
×15シラカバ☆武藤雅
★11ロードオブイサチル☆野中悠
☆14ヒートライトニング吉田豊

東京 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1600m 16頭
◎11サンダーブリッツ大野拓
○7アールブリッツCスミ
▲2スタインウェイ北村宏
△3シゲルミカヅキCルメ
×14ネイチャーカレン▲藤田菜
★9マイネルエスペルト津村明
☆16ショウナンアサヤケ田辺裕

東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝1400m 15頭
◎11セイウンパワフルCスミ
○13スウィートメリナ田辺裕
▲9デイトライン川田将
△12ブラックトマホーク津村明
×3シーシーサザン▲藤田菜
★15ザンセツ内田博
☆5シャチ吉田豊

東京 4R 2歳未勝利
11:25 芝1800m 9頭
◎9ヴィズサクセスCスミ
○3ソフトフルート福永祐
▲1ゼノヴァースCルメ
△5レイコックアビー川田将
×4グレイスフルダンス森泰斗
★2ショウナンアクア吉田豊
☆7フェアリーシップ内田博

東京 5R 2歳新馬
12:15 芝1400m 11頭
◎8ユアソーラCルメ
○11メイショウホルダー福永祐
▲6トマトトウマ石橋脩
△10ユイノリオン吉田豊
×7ユースフルラヴ津村明
★2ビバーナム☆武藤雅
☆9ペイシャフェアリー▲山田敬

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 16頭
◎16ネヴァタップアウト津村明
○8エヴィーヴァ田中勝
▲15キタノエスポワール的場勇
△6アドマイヤルプスCルメ
×9ツキマデトドケ福永祐
★11ナイルリバーCスミ
☆1キタノタカワシ吉田豊

東京 7R 3歳以上2勝クラス
13:15 芝2000m 8頭
◎1ルナステラ福永祐
○7ジョディー☆武藤雅
▲4ミディオーサ川田将
△3ウィナーポイント横山典
×5ヴィエナブロー▲藤田菜
★6クリッパーCスミ
☆2キューンハイト柴田大

東京 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 芝1600m 18頭
◎7トロシュナ川田将
○17ニシノカツナリ☆武藤雅
▲18アオイシンゴ内田博
△10トランスナショナルCルメ
×14ガロシェ吉田豊
★2レッドヴァールCスミ
☆15ヘイワノツカイ福永祐

東京 9R オキザリス賞(1勝クラス)
14:20 ダ1400m 16頭
◎9ジェネティクスCスミ
○10ボンボンショコラ岩部純
▲2オヌシナニモノ福永祐
△14メイショウテンスイ横山典
×6ハルプモント田辺裕
★5プロヴィデンス川田将
☆8ニシノミンクス内田博

東京 10R 三鷹特別(2勝クラス)
14:55 芝1400m 7頭
◎6カルリーノCスミ
○4ブレイブメジャー川田将
▲5アイスフィヨルドCルメ
△1プレトリア大野拓
×7ラニカイサンデー横山典
★3トーセンリラ田中勝
☆2ホウオウスクラム武藤雅

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎5エアアルマス川田将
○3デュープロセスCルメ
▲13スウィングビート田辺裕
△1グルーヴィットCスミ
×14アディラート石橋脩
★16カフジテイク福永祐
☆10マジカルスペル内田博

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:05 ダ1300m 16頭
◎2クーリュ横山典
○10モルゲンロート嘉藤貴
▲16フォルツァエフ田中勝
△9フィルムフランセ田辺裕
×1プロトイチバンボシ杉原誠
★6インバウンド☆坂井瑠
☆3セイウンリリシイ☆武藤雅

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎1テーオーケインズ松山弘
○14ナオミラフィネOマー
▲15カクシン吉村智
△10スリーグランド藤岡康
×8ゲンパチアイアン和田竜
★13サンビースト池添謙
☆4セイヴァンキッシュ古川吉

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 9頭
◎1ラストラフOマー
○2アルヴェントMデム
▲9ドゥラモット池添謙
△8ウォーターラーテル岡田祥
×6エルセントロ藤岡康
★7エイシンマホロバ岩田康
☆5デルマトルマリン▲亀田温

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1400m 18頭
◎3エールヴィフ松山弘
○6ノルカソルカ藤岡康
▲7ラキOマー
△8グレイトゲイナー吉村智
×1ゴールドパラディン古川吉
★2サンデーパームス武豊
☆9ジゲン池添謙

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝2000m 13頭
◎3サトノヴィーナス和田竜
○10シルヴェリオOマー
▲12ベーリーオクルス松山弘
△2グリーンハイパワー藤岡康
×1マブルーク武豊
★4ハギノエスペラント△岩田望
☆11ストリクトコード浜中俊

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 13頭
◎3ショウナンワンガン池添謙
○2プリンセスシューズ藤岡康
▲4イプシランテOマー
△12ワールドウインズ武豊
×1テイエムイダテン松山弘
★13メイショウセイフウ古川吉
☆5シェノン岩田康

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 16頭
◎15カイザーラインMデム
○5ラボンダンス松山弘
▲11トライバルキングOマー
△8ミヤジコクオウ和田竜
×4エイシンワルツ岩田康
★7サンライズホープ川須栄
☆1テイエムシュンソク鮫島良

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1400m 16頭
◎12グランセノーテOマー
○8コマノバルーガ加藤祥
▲9ナムラシェパード幸英明
△4フェスタマドンナ松山弘
×13ロードキング岩田康
★11メイショウドウドウ武豊
☆5コパノカーリング和田竜

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 13頭
◎3ディライトフル白浜雄
○13ミヤジタイガ西谷誠
▲6マイネルフィエスタ植野貴
△4テイエムコンドル五十嵐
×8メイショウオトコギ北沢伸
★9トラキアンコード石神深
☆7ブレイクスピアー熊沢重

京都 9R 宝ケ池特別(2勝クラス)
14:35 芝1600m 12頭
◎6トップオブメジャー藤岡康
○12ミッキーバディーラ武豊
▲4サムシングジャスト松山弘
△10ドンアルゴス浜中俊
×3ドラグーンシチー和田竜
★2メルヴィンカズマ北村友
☆1ショウボートOマー

京都 10R 観月橋S(3勝クラス)
15:10 ダ1800m 11頭
◎3グレートタイム北村友
○7パキュートハート太宰啓
▲11グアン武豊
△10クイックファイアOマー
×1メモリーコウ古川吉
★5タガノボンバーMデム
☆6ゼンノワスレガタミ和田竜

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 11頭

○3ペールエールMデム
▲8ライティア北村友
△6インザムード田中健
×1レッドベルジュール武豊
★7トリプルエース和田竜
☆9エキサイター吉村智

京都 12R 3歳以上2勝クラス
16:20 芝2200m 10頭
◎4トーセンカンビーナ藤岡康
○9チャロネグロ和田竜
▲3ハギノカエラ△岩田望
×8ケージーキンカメ吉村智
★6トレジャートローヴ岩田康
☆10スズカロング松山弘

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎4ラルゲッツァ☆西村淳
○15スマートラビリンス☆横山武
▲11クロワルース三浦皇
△12セントガブリエル☆菊沢一
×7ネージュフォレスト石川裕
★8ラマトリス△斎藤新
☆6フォンテーヌ丹内祐

福島 2R 3歳以上1勝クラス
10:15 ダ1700m 14頭
◎14ラージヒル☆横山武
○11スペースクラフト秋山真
▲7グッドヘルスバイオ▲団野大
△9メラン吉田隼
×3トゥルボー勝浦正
★13ティターヌ三浦皇
☆12オウケンスターダム☆川又賢

福島 3R 2歳未勝利
10:45 芝2000m 13頭
◎1ミスミルドレッド△斎藤新
○4レディトゥラン▲菅原明
▲3タマノシュシュ☆横山武
△12マイネルソラス丹内祐
×7エナミルク▲団野大
★10エクシア☆菊沢一
☆13ケイアイタカプナ勝浦正

福島 4R 2歳未勝利
11:15 芝1200m 16頭
◎14クサヒバリ▲菅原明
○13クリノアマリリス▲団野大
▲15コスモアンジュ丹内祐
△3セルレア☆菊沢一
×8ディーバダンス△斎藤新
★1ビーポーレン三浦皇
☆9シャイニールミナス☆横山武

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝2000m 15頭
◎9シーズンズギフト丸山元
○14キングオブドラゴン三浦皇
▲3ラシックアンレーヴ石川裕
△4ラティチュード中井裕
×15ジュンヴァドス吉田隼
★6シゲルカイオウセイ丹内祐
☆10モンテマツリ☆横山武

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:35 ダ1150m 16頭
◎16ブルーファンク鮫島克
○14アポロアミ三浦皇
▲4マリアルージュ吉田隼
△11サリーバランセ☆横山武
×15カシマフウリン▲団野大
★6メープルリキュール△斎藤新
☆13ウーマッハ勝浦正

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:05 芝1200m 16頭
◎6レッドルチア▲菅原明
○14マイネルパッセ石川裕
▲16ノーブルスコア荻野極
△11ホーリーライン☆菊沢一
×2アスタービーナス鮫島克
★3スキップ☆西村淳
☆15エイトマイル△斎藤新

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:35 芝2600m 16頭
◎4ブルースカイハーツ△斎藤新
○1ウインレーヴドール丹内祐
▲15ファントムグレイ木幡初
△8ヘリオス☆西村淳
×2ハンターバレー▲大塚海
★11レッドフィオナ鮫島克
☆12エクスプローシブ☆横山武

福島 9R 3歳以上1勝クラス
14:10 ダ1150m 16頭
◎11パンサーバローズ吉田隼
○3オースミムテキ丸山元
▲15ラタンドレス秋山真
△9アペタイザー▲菅原明
×12アスカリ☆川又賢
★1シルバーストーン丸田恭
☆16アンビル荻野極

福島 10R 三春駒特別(1勝クラス)
14:45 芝1800m 14頭
◎11グレイテスト三浦皇
○14マイネルウィルトス丹内祐
▲4ヒドゥンパラメータ丸田恭
△9コスモレリア国分優
×5マジストラル西村淳
★1シャドウセッション柴田善
☆3レッドルーヴル荻野極

福島 11R 奧羽S(3勝クラス)
15:20 ダ1700m 15頭
◎8ロジペルレスト丸山元
○7リワードアンヴァル三浦皇
▲9ビルジキール西村淳
△12ボードウォーク黛弘人
×1リフトトゥヘヴン横山和
★11ジェミニズ丸田恭
☆14ナムラカメタロー石川裕

福島 12R 相馬特別(1勝クラス)
15:55 芝1200m 16頭
◎6エヴァイエ鮫島克
○7カクテルドレス丸山元
▲5バカラクイーン横山武
△8ストラトスフィア柴山雄
×14マルカテノール三浦皇
★9ロードワンダー中井裕
☆2ブレイズガール団野大

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年11月3日JRA中央競馬予想 アルゼンチン共和国杯(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月3日JRA中央競馬予想 アルゼンチン共和国杯(G2)東京/京都/福島競馬場
2019110301.png
2019110302.png

東京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1400m 10頭
◎3メタルスパーク三浦皇
○1スターファイター戸崎圭
▲4ブレイキングバッド津村明
△7ニシノカリウド☆武藤雅
×9ジオパークアポロ田中勝
★10アルディビート吉田豊
☆6バルドダンサー原田和

東京 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1600m 15頭
◎14ゲンパチマイティーCルメ
○5サトノグリアン戸崎圭
▲15スマートクレイン三浦皇
△7アベックフォルス浜中俊
×6トーセンシグナル岩部純
★3ベルウッドヨウサン松岡正
☆13ミコドリーム田辺裕

東京 3R 2歳未勝利
11:00 芝1400m 9頭
◎3ソーユーフォリアCルメ
○9スピードオブラブ北村宏
▲4プラットフォーマー戸崎圭
△7ディンブラ三浦皇
×2ルージュルパン石橋脩
★6リアンフィーユ田辺裕
☆8ハワーマハル武士沢

東京 4R 2歳新馬
11:30 芝1600m 12頭
◎6サトノフウジン石橋脩
○4オシリスブレイン福永祐
▲11ダノンファスト横山典
△5トーセンロンド☆武藤雅
×1キャプティベートCルメ
★3ウインセブリオン原田和
☆8クァンタムリープ三浦皇

東京 5R 2歳新馬
12:20 芝2000m 11頭
◎1スカイグルーヴCルメ
○6マンドゥ三浦皇
▲4ロドルフォブレイン石橋脩
△3シャープレシオ浜中俊
×7ヤシャマル田辺裕
★5リョウランセンプー☆菊沢一
☆10トーセンアーリー戸崎圭

東京 6R 2歳新馬
12:50 ダ1300m 16頭
◎4メートルムナール戸崎圭
○1エターナルバディ池添謙
▲11ノボユキ三浦皇
△16ピシュマニエCルメ
×5スルーザリミッツ☆武藤雅
★13ヴァンデリオン☆野中悠
☆2ウィップラッシュ☆菊沢一

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:20 ダ1600m 16頭
◎5リトルモンスターCルメ
○16オーバーディリバー戸崎圭
▲8カウンターエア津村明
△7ネクストムーブ池添謙
×11ジュンテオドーラ☆菊沢一
★4クワトロダッシュ木幡巧
☆2ビービーゲイル内田博

東京 8R 百日草特別(1勝クラス)
13:50 芝2000m 5頭
◎4ブレッシングレインCルメ
○3ホウオウピースフル田辺裕
▲2ヒシタイザン横山典
△1アカイイト石橋脩
×5タイムマシン福永祐



東京 9R 3歳以上2勝クラス
14:25 芝1600m 15頭
◎13ルプリュフォール横山典
○11キングリッド戸崎圭
▲5アンブロークンCルメ
△15アヴィオール石橋脩
×10ソーラーフレア浜中俊
★9クインズサン☆野中悠
☆8トーセンリスト☆菊沢一

東京 10R 錦秋S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:00 ダ1600m 12頭
◎7ワイルドカードCルメ
○6マッスルビーチ福永祐
▲2アームズレングス戸崎圭
△10バトルスピリッツ蛯名正
×9カレンガリアード田辺裕
★3マイウェイアムール津村明
☆4イダペガサス北村宏

東京 11R アルゼンチン共和国杯(G2)
WIN5対象レース15:35 芝2500m 13頭

○5ルックトゥワイス福永祐
▲4アイスバブル浜中俊
△11パリンジェネシス石橋脩
×7ムイトオブリガード横山典
★2タイセイトレイル戸崎圭
☆9ノーブルマーズ高倉稜

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ1400m 14頭
◎14ミスパイロ石橋脩
○13ケイアイビリジアン戸崎圭
▲6パイロジェン田辺裕
△8ゴールドブラッド田中勝
×11グトルフォス福永祐
★3アスクジョーダン浜中俊
☆12ペイシャネガノ武士沢

京都 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1400m 10頭
◎5シゲルカセイ酒井学
○6アメージングラン国分恭
▲10ユキノグローリー川島信
△7スズカパンサー▲岩田望
×9ヒロシゲペッパー高田潤
★4ラブミーアーサー☆森裕太
☆3タガノウィリアム松田大

京都 2R 2歳未勝利
10:40 芝1600m 13頭
◎3ウインマイティーAシュ
○10エメルヴェイエ和田竜
▲1リリレフア☆坂井瑠
△4ダンツイノーバ幸英明
×13ダンツガゼール松田大
★8ヴィータブリランテ▲岩田望
☆9シャムロックヒルMデム

京都 3R 2歳未勝利
11:10 ダ1800m 9頭
◎4クリノヴィンセント松田大
○6ディープハーモニー幸英明
▲2レガーメペスカ▲岩田望
△3メイショウカズサ国分恭
×5クサナギ川須栄
★9ジョウショーリード小牧太
☆1ウインシュトローム松山弘

京都 4R 2歳未勝利
11:40 芝2000m 10頭
◎3レッドレビン藤岡佑
○7ネブロシティCスミ
▲9ディープボンド和田竜
△4ウインダークローズ国分優
×10ホウオウエクレール幸英明
★5ロードドミニオン川須栄
☆1シゲルタイヨウ▲岩田望

京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1800m 7頭
◎1トゥルーヴィルCスミ
○5メイショウヘシキリ幸英明
▲6ケイマーダ松若風
△3シュルシャガナ岩田康
×7ランニングスター☆坂井瑠
★4ウインベイランダー松山弘
☆2ケイティフラッシュ▲亀田温

京都 6R 2歳新馬
13:00 芝1400m 13頭
◎5ルドヴィコCスミ
○4フリークアウト川田将
▲10ワンダーカタリナ藤岡康
△8エーティーメジャー酒井学
×3コンウィ岩田康
★13ブルーアズール▲岩田望
☆1カシノシャイニング☆森裕太

京都 7R 3歳以上1勝クラス
13:30 ダ1200m 16頭
◎7クリノサンレオ☆森裕太
○13ルクスムンディー松山弘
▲10ダブルスプリット藤岡康
△14キングヴァラール小牧太
×1メイショウアワジ国分優
★4メイショウカササギ▲亀田温
☆3シュガリートリーツ▲岩田望

京都 8R 3歳以上2勝クラス
14:00 ダ1800m 12頭
◎3エクリリストワール川田将
○4コンカラー岩田康
▲5スーパーライナー松山弘
△10マイネルオスカル幸英明
×8マグナレガーロCスミ
★6スズカフロンティア和田竜
☆12マンハッタンロック秋山真

京都 9R 醍醐特別(2勝クラス)
14:35 芝1400m 13頭
◎6ピエナミント秋山真
○7ドナウデルタ北村友
▲13ガゼボCスミ
△8ロケット幸英明
×11セプタリアンAシュ
★1オースミカテドラル藤岡佑
☆4コパノピエール藤岡康

京都 10R 清水S(3勝クラス)
WIN5対象レース15:10 芝1600m 9頭
◎5トライン松山弘
○9メイショウオーパス幸英明
▲2ケンホファヴァルト北村友
△4サンラモンバレーCスミ
×3カリビアンゴールド川田将
★6ドリームソルジャー太宰啓
☆1ドルチャーリオ坂井瑠

京都 11R みやこS(G3)
WIN5対象レース15:45 ダ1800m 16頭
◎14ウェスタールンドCスミ
○5スマハマ藤岡佑
▲16インティ川田将
△12ロードアルペジオ坂井瑠
×8ワイドファラオMデム
★1ヴェンジェンス幸英明
☆4アングライフェン北村友

京都 12R 3歳以上2勝クラス
16:25 ダ1200m 16頭
◎7イメル松若風
○13リガス▲亀田温
▲6パドカトル国分優
×9アユツリオヤジ松山弘
★3クインズカトレア▲岩田望
☆16ダイメイサツキ秋山真

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 10頭
◎4ボマライン▲藤田菜
○7ニシノアオハル石川裕
▲10サンダーボマー▲菅原明
△9セイエスコート☆横山武
×5ワンモアエフォート▲大塚海
★6コパノライダー△斎藤新
☆1ピンポンダッシュ的場勇

福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝1800m 16頭
◎13バルバレスコ丸山元
○6ミッキーハッスル吉田隼
▲3リメインオブザデイ▲藤田菜
△1シャクライス勝浦正
×8ミネルバ▲菅原明
★11リトルマンマミーア△木幡育
☆5パラティーノヒル▲団野大

福島 3R 3歳以上1勝クラス
10:50 ダ1700m 11頭
◎2ノイーヴァ☆横山武
○8ファイナルマズル▲藤田菜
▲11デストロイ▲菅原明
△4フィリアーノ丸山元
×3サンライズアミーゴ石川裕
★1スキッピングロック柴山雄
☆5アイムソーグレイト黛弘人

福島 4R 3歳以上障害未勝利
11:20 障害2750m 14頭
◎2コスモロブロイ草野太
○10フォワードカフェ山本康
▲6アキンド石神深
△14メイショウカマクラ熊沢重
×5ウォーターミリオン佐久間
★7インシュラー五十嵐
☆8ディード北沢伸

福島 5R 2歳新馬
12:10 ダ1700m 15頭
◎6キタノオクトパス▲菅原明
○11チェインストーリー▲藤田菜
▲13ケイツーポンド☆横山武
△5アイウィットネス鮫島克
×2タイセイプルミエ荻野極
★1タガノマイクラフト城戸義
☆3ギャラクシーソウル△斎藤新

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:40 芝1200m 16頭
◎13モズハチキン石川裕
○11ロナ△斎藤新
▲8ファンシャン▲団野大
△2レッドパラス▲藤田菜
×4ジューンシルフィア鮫島克
★16メモリーディディ加藤祥
☆12セイウンミツコ丹内祐

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:10 芝2000m 14頭
◎9ラレゾン▲菅原明
○11アマネセール▲団野大
▲10ストームリッパー△木幡育
△4ハナソメイ▲藤田菜
×8ホウオウエーデル☆横山武
★13アスクフラッシュ荻野極
☆7ブレーヴユニコーン木幡初

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:40 ダ1150m 16頭
◎1マイネルナイペス丹内祐
○5サーストンネイジュ▲藤田菜
▲7ダノンコスモス△斎藤新
△3メイショウアマギ柴山雄
×6ミヤラビランド☆西村淳
★12スマートモリガン☆横山武
☆10シェルトファータ▲団野大

福島 9R きんもくせい特別(1勝クラス)
14:15 芝1800m 7頭
◎2ココロノトウダイ丸山元
○6エヴァーガーデン丹内祐
▲3ブライティアランド黛弘人
△4エバービクトリアス菅原明
×7コスモギンガ横山武
★1サンヘイワード西田雄
☆5ガッツ杉原誠

福島 10R 3歳以上1勝クラス
14:50 芝1200m 16頭
◎1パーティナシティ▲藤田菜
○13ヴォイスオブジョイ丹内祐
▲8ヨークテソーロ▲菅原明
△3クルークヴァール鮫島克
×6バリンジャー☆横山武
★15ブラックダンサー☆西村淳
☆10ブレイズガール▲団野大

福島 11R みちのくS(3勝クラス)
WIN5対象レース15:25 芝1200m 16頭
◎15アスタールビー菱田裕
○8ラベンダーヴァレイ荻野極
▲6エムティアン西村淳
△2ジョーマンデリン吉田隼
×3ダイシンバルカン勝浦正
★4エンゲージリング江田照
☆5アリンナ藤田菜

福島 12R 西郷特別(2勝クラス)
16:00 ダ1150m 16頭
◎10ヒイナヅキ丸山元
○5スマートマルシェ江田照
▲14ガンケン吉田隼
△3メイショウジーク横山武
×12ジェットコルサ柴山雄
★6メジャーレート中谷雄
☆1ゴールデンチョイス菱田裕

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年11月2日JRA中央競馬予想 京王杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年11月2日JRA中央競馬予想 京王杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
20191102001.png
20191102002.png

東京 1R 2歳未勝利
10:00 ダ1600m 10頭
◎6ファイブリーフ▲藤田菜
○5リネンミッション☆野中悠
▲2アナンダライトCルメ
△4リュウノチョッパー▲山田敬
×10アナザーチャンス江田照
★3キヨセ木幡巧
☆1エバンタイユドール武士沢

東京 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1300m 13頭
◎5コパシーナ三浦皇
○8ダイヤモンドリリー▲藤田菜
▲4アントニウス田辺裕
△6ヨンウォニ杉原誠
×1ニーケススマイル松岡正
★12ラカルマ△木幡育
☆9アイアムスゴスギル横山典

東京 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 14頭
◎9エストロCルメ
○1ブンロート石橋脩
▲3レッドライデンCスミ
△14スノージュエリー▲藤田菜
×2エンジョイ△木幡育
★11オーヴァル松岡正
☆5テリオスベル大野拓

東京 4R 2歳未勝利
11:30 芝2000m 13頭
◎6ビターエンダー津村明
○4ソルトキャピタルCルメ
▲7プモリテソーロ大野拓
△11ロードオマージュ三浦皇
×5ウインランウェイ松岡正
★3アイブランコ田辺裕
☆10ランサムトラップ▲藤田菜

東京 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 15頭
◎3クーファイザナミCルメ
○6ディヴィニティ田辺裕
▲13ロジマジェスティ三浦皇
△2ニーズヘッグ田中勝
×15シェーネメロディ北村宏
★14グリエクレール津村明
☆7ルレーヴドゥリリ松岡正

東京 6R 2歳新馬
12:55 ダ1600m 13頭
◎12アメリカンベイビーCルメ
○9レーニンテソーロ△木幡育
▲3アイアムイチリュウ大野拓
△2ウェリナ藤岡佑
×5サンロックランド松岡正
★13ネオトゥルー津村明
☆1アカマツミッチー木幡巧

東京 7R 3歳以上1勝クラス
13:25 ダ1400m 16頭
◎5グレイスアン田辺裕
○10オルクリスト横山典
▲3ノーベルプライズ三浦皇
△11ベリーニピンク☆武藤雅
×15ジョガールボニート石橋脩
★14ハルメキ▲山田敬
☆2イサチルダイチ松岡正

東京 8R 3歳以上1勝クラス
13:55 ダ1600m 10頭
◎1ワンダーマンボ▲藤田菜
○6スコッチリールCルメ
▲8リンガスビンゴCスミ
△7アンジェリーブル横山典
×9ラティーンセイル田辺裕
★3シングシングシング☆武藤雅
☆5ブルーコーラル三浦皇

東京 9R 南武特別(2勝クラス)
14:25 芝2400m 7頭
◎5ヴァンクールシルクCルメ
○6サトノラディウス三浦皇
▲7サンシロウ北村宏
△4ミッキーバード横山典
×2レッドボヌール田中勝
★1コスモジャーベ柴田大
☆3タイプムーン原田和

東京 10R ノベンバーS(3勝クラス)
15:00 芝2000m 8頭
◎4サトノエルドール田辺裕
○7アガラスCルメ
▲2サトノソルタスCスミ
△3レッドラフェスタ北村宏
×5アシュリン石橋脩
★8パイオニアバイオ大野拓
☆1ショウナンマルシェ吉田豊

東京 11R 京王杯2歳S(G2)
15:35 芝1400m 10頭

○3グレイトホーン藤田菜
▲2マイネルグリット国分優
△5ヴァルナCスミ
×8ビアンフェ藤岡佑
★7カイトレッド柴田大
☆6セイラブミー三浦皇

東京 12R 3歳以上2勝クラス
16:10 ダ2100m 9頭
◎3サクラアリュール田辺裕
○8スーパーフェザーCルメ
▲2フーズサイド武士沢
△5アポロテネシー藤岡佑
×1グレンマクナス石橋脩
★9テーオーダンケルク三浦皇
☆4エクスパートラン▲藤田菜

京都 1R 2歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎5ゴーゴーレイワ浜中俊
○2ポーカークイーン松田大
▲4デイスター幸英明
△3ラブミーレディー藤岡康
×6タガノコットン松山弘
★11レディオマジック和田竜
☆13ヴァーユ戸崎圭

京都 2R 2歳未勝利
10:40 ダ1800m 12頭
◎6クレバーバローズ藤岡康
○12エキスパート岩田康
▲8マリオマッハー幸英明
△11メイケイスピリッツ和田竜
×9ディーププレザント☆坂井瑠
★5シャーベットフィズ川島信
☆2メイショウハルカス吉田隼

京都 3R 2歳未勝利
11:10 芝1200m 14頭
◎10スマートアペックス福永祐
○8サンスポット松山弘
▲5メモリアルクイーン太宰啓
△14シゲルキンセイ▲岩田望
×12メイショウフォイル和田竜
★9マリスドランジュ北村友
☆3タッシーエルモ国分恭

京都 4R 2歳未勝利
11:40 芝1800m 13頭
◎10キングサーガ川田将
○12エンスロールAシュ
▲8レッドラトゥールMデム
△3ルールオブサム池添謙
×13マイネルクライマー戸崎圭
★1チェスナットドレス和田竜
☆9アイドンノー松若風

京都 5R 2歳新馬
12:30 芝1600m 13頭
◎10クレデンザ川田将
○5クラヴェル藤岡康
▲3ミスビアンカ岩田康
△6タマモカガヤキ池添謙
×4テイエムクイーン浜中俊
★11タンジェリンムーン北村友
☆9シュアリーシーズ吉田隼

京都 6R 2歳新馬
13:05 ダ1400m 15頭
◎10ハリーバローズ川田将
○1マルブツハーモニー☆西村淳
▲14キャラメルボイス川島信
△12マティアス和田竜
×6サダムスキャット川須栄
★15ジャミー☆森裕太
☆3タッシーアキヒート吉田隼

京都 7R 2歳新馬
13:35 芝2000m 8頭
◎4ファルコニア川田将
○1ライトマイファイア▲岩田望
▲3ベニトアイトMデム
△2アルセストAシュ
×6アンサンブル和田竜
★8ウェイトゥザトップ福永祐
☆5ラクササ川須栄

京都 8R 3歳以上1勝クラス
14:05 ダ1800m 12頭
◎9セロシア藤岡康
○4ショウナンパンサー▲岩田望
▲10マースゴールドAシュ
△2フィールドドウサン秋山真
×5エンドレスコール松若風
★11ゴールデンライオン吉田隼
☆1ブルーコンパクタ岩崎翼

京都 9R 近江特別(2勝クラス)
14:35 芝1800m 11頭
◎4アドマイヤジョラス藤岡康
○2ブラヴァス福永祐
▲10ヴィント竹之下
△7ブレイニーラン川田将
×3グロオルロージュMデム
★8ナムラムツゴロー松若風
☆1ヒルノダカール松田大

京都 10R 貴船S(3勝クラス)
15:10 ダ1400m 16頭
◎14デターミネーション川田将
○5タマモカトレア藤岡康
▲15メイショウヤクシマ秋山真
△11タガノジーニアス古川吉
×8ウォータースペース北村友
★9ジャスパープリンス岩田康
☆3レッドレグナント池添謙

京都 11R ファンタジーS(G3)
15:45 芝1400m 15頭
◎6レシステンシア北村友
○3シャレード川田将
▲5ヤマカツマーメイド池添謙
△7ケープコッド吉田隼
×11ヒルノマリブ勝浦正
★15パドゥヴァルス西村淳
☆12マジックキャッスル戸崎圭

京都 12R 3歳以上1勝クラス
16:25 芝1800m 13頭
◎4ボッケリーニ川田将
○11パトリックMデム
▲6ジャミールフエルテ吉田隼
×7サンレイポケット▲亀田温
★5ニホンピロヘイロー小牧太
☆3アドマイヤポラリス岩田康

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 15頭
◎12ロマネスク鮫島克
○8アルカウン△斎藤新
▲1ハヤブサピアーノ▲菅原明
△3シャルロワ☆菊沢一
×10カンタベリーアロマ伴啓太
★2テンサイドカップ丸山元
☆5ハンデンラファール岩部純

福島 2R 2歳未勝利
10:20 芝1200m 15頭
◎6ショウナンサモン△斎藤新
○9ラファームソルティ丸田恭
▲13ユークレース丸山元
△1フィールフォーユー横山和
×14ゴールデンエポック☆横山武
★3リーディングレディ▲菅原明
☆4ミコキャビンクルー岩部純

福島 3R 3歳以上1勝クラス
10:50 ダ1700m 10頭
◎6ハクサンライラック▲団野大
○10チアフルローズ丹内祐
▲7サツキワルツ丸田恭
△2キクノロージズ△斎藤新
×9プリカジュール鮫島克
★3シャルロッテミノル▲菅原明
☆1チェリッシュユー菱田裕

福島 4R 3歳以上障害未勝利
11:20 障害2750m 14頭
◎10サブライムカイザー金子光
○9ニシノオクタゴン江田勇
▲1ギブアンドテイク五十嵐
△4クリノハプスブルク大庭和
×13ケイココサージュ黒岩悠
★2トーコーブリザード北沢伸
☆6リボンナイト田村太

福島 5R 3歳以上障害OP
12:10 障害3350m 14頭
◎3トゥルーハート白浜雄
○2シゲルクロカジキ植野貴
▲4リングオブハピネス佐久間
△12マイネルヴァッサー山本康
×1エアカーディナル高田潤
★6アドマイヤフォルム小坂忠
☆9ムーンクレスト平沢健

福島 6R 3歳以上1勝クラス
12:45 ダ1700m 12頭
◎12パレニア▲団野大
○5メンディ木幡初
▲11ダノングリスター☆横山武
△7トウカイオルデン鮫島克
×1テイケイドルチェ城戸義
★6ヴィジャランス加藤祥
☆3ココリジャスミン☆菊沢一

福島 7R 3歳以上1勝クラス
13:15 芝1200m 16頭
◎11フジマサディープ☆横山武
○4スマイルスター▲菅原明
▲5ノーブルプルート嶋田純
△13ミッキーパパイア☆菊沢一
×12マルカテノール鮫島克
★2ミヤジシルフィード丸山元
☆6ニシノコデマリ△斎藤新

福島 8R 3歳以上1勝クラス
13:45 ダ1700m 12頭
◎11タイセイシャトル▲菅原明
○6プエルタデルソル△斎藤新
▲2チビノヴァルタン▲団野大
△1テンペスタージ☆横山武
×4ファストフラッシュ荻野極
★7ディライトラッシュ▲大塚海
☆8キングレイスター柴山雄

福島 9R 3歳以上1勝クラス
14:15 ダ1150m 14頭
◎9タイキメサイア▲菅原明
○13サイドストリート丸山元
▲11モズベイビー▲団野大
△14アッシャムス☆横山武
×10ワンダーポピュレル小坂忠
★1シャイニングカフェ柴田善
☆6ブランオラージュ△斎藤新

福島 10R 磐梯山特別(1勝クラス)
14:50 芝2600m 13頭
◎4スマイル石川裕
○10チェサピークベイ丸山元
▲1シゲルシイタケ蛯名正
△13ブラックハーデス斎藤新
×5ディーグランデ柴山雄
★12ヒラボクメルロー横山武
☆2ロイヤルディクリー城戸義

福島 11R 河北新報杯(2勝クラス)
15:25 芝1200m 16頭
◎13ヒロイックアゲン柴田善
○16カステヘルミ横山和
▲3ケイアイサクソニー藤懸貴
△2ニシノラディアント丸田恭
×14スギノヴォルケーノ菱田裕
★12バーミーブリーズ西田雄
☆5オフクヒメ中谷雄

福島 12R 二本松特別(1勝クラス)
16:00 芝1800m 13頭
◎4ホウオウジャンプ横山武
○2デクレアラー柴山雄
▲3ヘブンリーデイズ中谷雄
△13モントカイザー伴啓太
×10フラッフィーベア菅原明
★1カフジジュピター川又賢
☆8マイネルザウバア丹内祐

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索