2022年10月07日(金)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:30
3歳126万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 15:00
3歳126万 円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:30
文の京賞 3歳 126万円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:00
2歳新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 16:35
2歳新馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
住めば、北区東京。賞 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 17:45
鉄道発祥地港区賞 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:20
モヒート賞 C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:55
C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 19:30
イヴニングスター賞 B2(四)B3(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:10
東京スポーツ賞 A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 大井競馬 第5日 ダ1,650m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 20:50
錦秋特別 C1(一) 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年10月06日(木)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:30
C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:00
新宿区賞 C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 15:30
ハレザ池袋賞 C2(六)(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:00
2歳155. 5万円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:35
2歳155. 5万円以上
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:10
水彩都市・江東賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:45
ともに生きるまち江戸川賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 18:20
マティーニ賞 C1(二)(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:55
B3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:30
アンドロメダ賞 B3(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:10
第19回 レディスプレリュード(JpnII) 牝馬選定馬重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 大井競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 20:50
オパール賞 B2(三) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年10月05日(水)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:30
C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 15:00
千代田区賞 C3(一)(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:30
都電とバラの街あらかわ賞 3歳 22.5万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:00
ひと、つながる。墨田区賞 3歳 125.5万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:35
上野文化芸術の森!台東賞 3歳 125.5万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:10
世田谷うままち賞 C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(15頭) 発走時刻 17:45
品川かえで賞 C2(九)(十)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
チャールストン賞 C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 18:55
ニュートラック松山賞 B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:30
C1(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 20:10
第56回 東京盃(JpnII) 選定馬重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 大井競馬 第3日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:50
つる座特別 C1C2 牝馬選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年10月04日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 14:30
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 15:00
中央区賞 C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:30
しぶやダイバーシティ賞 2歳 151.5万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 16:00
夢と誇りあるふるさと葛飾賞 2歳 151.5万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:35
牧野富太郎生誕160年記念賞 C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(16頭) 発走時刻 17:10
いたばし区制90周年賞 C2(十一)(十二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:45
池月・磨墨賞 C1(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
キール賞 C1(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 18:55
B3(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,700m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 19:30
とき特別 2歳 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 20:10
サンタアニタトロフィートライアル A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:50
御殿坂賞 B3(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年10月03日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 14:30
東京メトロポリタンウィーク賞 C3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:00
2歳未受賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 15:30
2歳66万円 以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:00
目黒区賞 2歳 66万円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 16:35
あだワンCMグランプリ賞 C2(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 17:10
中野大好きナカノさん賞 C2(十三)(十四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:45
住まいのみやこすぎなみ賞 C1(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:20
ブラック・ローズ賞 C1(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 18:55
C1(九)(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:30
とかげ座特別 C2(一) 選抜
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:10
オフト汐留賞 B1(一)B2(一) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第12回 大井競馬 第1日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(13頭) 発走時刻 20:50
ペガサス賞 B3(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年09月30日(金)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:40
3歳(七)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 15:10
ローズデビュー 2歳 新馬カ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 15:40
ローズデビュー 2歳 新馬オ
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 16:15
ローズデビュー 2歳 新馬エ
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:45
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:15
C3(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:50
C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:25
C2(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:00
馬い!ローカルブランド応援記念 C2(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:35
くるみ特別 B1(二)B2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:10
サファイアスプリント A2B1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第6回 船橋競馬 第5日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
爽涼(そうりょう)賞 C1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年09月29日(木)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 14:40
2歳未勝利 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 15:10
ローズデビュー 2歳 新馬ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 15:40
ローズデビュー 2歳 新馬イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:15
3歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:45
3歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 17:15
C3(一)特選
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:50
C2選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:25
馬い!八幡平バイオレット記念 C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:00
ポーチュラカスプリント B3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:35
招き猫特別 B2(二)B3(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 20:10
長月(ながつき)特別 A2B1(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第6回 船橋競馬 第4日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:50
C1(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年09月28日(水)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 14:25
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 14:55
ローズデビュー 2歳 新馬ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:25
3歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:00
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:30
エフケイバ成田10周年記念 C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:05
TCCストリートキャップ誘導馬デビュー杯 C3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(6頭) 発走時刻 17:40
アローセプテンバー・メモリアル 2歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 18:15
馬い!パリッと枝豆発売記念 C2(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 18:50
アクルクスダッシュ B3C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 19:25
ベゴニアスプリント B2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 20:05
第69回 日本テレビ盃(JpnII)(指定交流) オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第6回 船橋競馬 第3日 ダ2,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
コスモス2200 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年09月27日(火)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(9頭) 発走時刻 14:40
2歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 15:10
2歳(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 15:40
C3選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,000m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 16:15
C2選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 16:45
3歳選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 17:25
3歳選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 17:55
ヤングジョッキーズTR船橋 第1戦 C3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:25
騎手候補生大大大募集特別 3歳C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(14頭) 発走時刻 19:00
ヤングジョッキーズTR船橋 第2戦 C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,800m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:40
フレンドリーサドル特別 B2B3 選抜馬JRA所属馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(5頭) 発走時刻 20:15
千葉ダートマイル 3上 オープン
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第6回 船橋競馬 第2日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念 C1 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

2022年09月26日(月)船橋競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 14:40
2歳(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 15:10
2歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(7頭) 発走時刻 15:40
2歳(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(8頭) 発走時刻 16:15
3歳(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 16:45
C3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:15
ダリア特別 3歳(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 17:50
C1(四)(五)(六)ウ
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(11頭) 発走時刻 18:25
馬い!卵はサンサンエッグ記念 C1(四)(五)(六) イ
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,500m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 19:00
C1(四)(五)(六)ア
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 19:35
彼岸花(ひがんばな)特別 B3(二)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,200m(外) SPAT4限定(10頭) 発走時刻 20:10
モミジアオイスプリント B2B3 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第6回 船橋競馬 第1日 ダ1,600m(外) SPAT4限定(12頭) 発走時刻 20:50
佐原(さわら)賞 C2(一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 10/03(月)   大井  
  2 10/04(火)   大井  
  3 10/05(水)   大井  
  4 10/06(木)   大井  
  5 10/07(金)   大井  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ