2022年11月29日(火)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月29日(火)船橋競馬予想

1R3歳選抜馬
◎10ビュークレスト 本田重
○7フルティージャ 篠谷葵
▲4ラップランド 山崎誠
△9クーラクー 山口達
×5メトリカルセオリー 森泰斗

2R2歳(五)
◎7サザンラピッド 篠谷葵
○6ハセノクラウン 本田重
▲9スマイルセンプー 張田昂
△10モモンガクロー 岡村健
×8マリンプチタンジュ 藤本現

3RC3(二)(三)
◎4グランピー 酒井忍
○5フェスタフォンテン 澤田龍
▲10ニットウナナ 新原周
△6ニシノマリアージュ 岡田大
×8ハクサンキュート 本橋孝

4RC3(二)(三) C3(二)(三)
◎6リングアップ 野畑凌
○2プレストウイング 岡村健
▲8シントーアキラ 小杉亮
△11ゴッドデサフィオ 臼井健
×9ケイサンホイミ 木間龍

5Rジュニアスプリント 2歳 選抜馬
◎6ジュンクッタラ 張田昂
○4プリンセスツッキー 山崎誠
▲9オーデンミカ 小杉亮
△10アクセルロッド 山口達
×2カナリアフレイバー 真島大

6Rアイオライトダッシュ C1C2 選抜馬
◎7トリプルアクセル 笹川翼
○11キャストロペトラ 山本紀
▲1ミツバチキャット 森泰斗
△10アブルマドール 矢野貴
×6サトノトリガー 藤本現

7RC1(四)(五)
◎1フリブール 和田譲
○5ウェイクール 藤本現
▲2ジャックフォンテン 澤田龍
△11アチェロイス 笹川翼
×6クールガジェット 山本紀

8R馬い!男は善一ブラック記念 C1(四)(五)
◎4ハートロック 岡村健
○9ナショナルモール 森泰斗
▲1ナインゲーツ 酒井忍
△8ロードシャマール 本田重
×5ホウオウブリッツ 矢野貴

9Rホトトギススプリント B2 選抜馬
◎3ワークアンドビート 森泰斗
○1トーケンリュウ 山崎誠
▲4アンクレットハート 酒井忍
△2エスケイヤマト 山口達
×5ハセノエクスプレス 張田昂

10Rフェイスフルブーツ特別 B2B3 選抜馬JRA所属馬
◎5キーピリオッド 山崎誠
○12レッドヴァイス 富田暁
▲13シロン 永島ま
△8ハーリーバーリー 田中力
×11トミケンゲヌーク 小杉亮

11R日刊ゲンダイ賞 3上 オープン
にほんブログ村 競馬ブログへ

○2ドスハーツ 町田直
▲6ジョエル 今野忠
△4デザートスネーク 石崎駿
×8コマビショウ 本橋孝

12R犬吠埼賞 C2(一)
◎13バジェットライン 山中悠
○6モントカイザー 町田直
▲9タイセイクレセント 矢野貴
△4トミケンミステリオ 笹川翼
×11エクレールスカイ 山口達

2022年11月28日(月)船橋競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月28日(月)船橋競馬予想

1RC3(四)
◎11スマートイージス 酒井忍
○5リュウキタイヨウ 本田重
▲9シュウエットカズ 高橋利
△12エムチャン 臼井健
×1ネオエンジェル 中島良

2R3歳(三)
◎8マーシグッドラック 木間龍
○9カフェクロニクル 張田昂
▲10ツインレイ 澤田龍
△2デルマアメミット 川島正
×7レイバックターン 和田譲

3R3歳(二)
◎2サンボールダー 見越彬
○7キャストロゲイル 山本紀
▲3マジックスパート 野畑凌
△8モンテジュエル 左海誠
×10イノセントソレル 張田昂

4R2歳(二)(三) 2歳(二)(三)
◎11クィーンズヒル 矢野貴
○4アクセルオーソ 酒井忍
▲9コロンバージュ 和田譲
△6カネミツエース 張田昂
×3トーセンアライブ 川島正

5R2歳(四)
◎4ウインドインバイオ 岡村健
○2カゲヨシ 矢野貴
▲1コンスタンス 澤田龍
△11スノーフェス 中島良
×3デアリングエイト 御神訓

6R2歳(二)(三)
◎6トーセンステラ 笠野雄
○4バシュラマック 本橋孝
▲2タケショウゲイル 山崎誠
△7ピカンチダブル 達城龍
×11エムティソレイユ 和田譲

7R馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念 B3 選抜牝馬
◎5マテラガニア 野澤憲
○8カーロデスティーノ 新原周
▲7マコトダイトウレン 森泰斗
△4サブルドール 本田重
×2ハリケーンメファ 山本紀

8RC1(六)(七)
◎6ジーツーガッキー 張田昂
○4ビービークラージュ 庄司大
▲7スローテキーラ 本田重
△5ラッキーユー 川島正
×8フォースウィズユー 篠谷葵

9R出雲流スプリント B3 選抜馬
◎5カミノホウオー 森泰斗
○10イージーファクト 御神訓
▲1オマツサマ 岡村健
△4ヴィスコンティ 臼井健
×2メーテル 本田重

10RC1(六)(七)
◎1リンドグレン 町田直
○5ガイディングスター 仲野光
▲3メイショウポルポ 山崎誠
△6シーオブクラウズ 森泰斗
×11パーチル 矢野貴

11R柊特別 B1(二)B2(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ

○3トーキョーサバク 森泰斗
▲1フォルベルール 岡村裕
△6チャンプタイガー 御神訓
×7メイショウタニカゼ 矢野貴

12RFunabashiJockeysFestival2022(9th) C2 選抜馬
◎1ファラウェイ 石崎駿
○13トノカンショウ 庄司大
▲9ジーガーワールド 臼井健
△10ムーンドライヴ 西村栄
×8リュウノワシントン 田中力

2022年11月25日(金)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月25日(金)浦和競馬予想

1R2歳(六)
◎7ユウユウピッコラ 中島良
○6ウィンターソング 秋元耕
▲2ナッツナナーヤ 森泰斗
△8ブラウンリバティ 藤江渉
×5シールドメイデン 櫻井光

2R3歳(五)選抜馬ウ
◎3サヨノシルバーズ 藤江渉
○8ハルノトゥーリ 吉留孝
▲6ベロア 見越彬
△9シェナマジック 國分祐
×5ハマベノルンナ 和田譲

3R浦和800ラウンド 2歳 選抜馬
◎8トキメキパラダイス 森泰斗
○4ランディー 高橋哲
▲10ルヴァンモンスター 福原杏
△9クリスタルミリオン 赤津和
×6ウオッカガール 菅原涼

4RC2(八)(九)(十) C2(八)(九)(十)
◎7グローリアスフィル 和田譲
○5ワンダーヘーヒスト 橋本直
▲10フェイドハード 加藤和
△3リチェルカータ 藤本現
×4オールドボンバー 福原杏

5Rランチタイムチャレンジ C2(八)(九)(十)
◎8ヴァンクールシチー 半澤慶
○6ジュース 室陽一
▲4モンテッソーリ 張田昂
△3ネクタリス 真島大
×10カシノジュピター 岡田大

6R浦和ジョッキーズラウンド(3) C3 選抜馬
◎10ショウイモン 中島良
○9シャイニングパール 赤津和
▲6ユウユウリアン 高橋哲
△12アミン 岡田大
×2マリアフィナーレ 七夕裕

7RC2(八)(九)(十)
◎7ユウユウグリュック 中島良
○4ツクバマリア 橋本直
▲9トリテレイア 和田譲
△3メイショウイヤサカ 七夕裕
×2リュウノイノリ 古岡勇

8R特選 B3(三)
◎6マーシテイクオン 小杉亮
○1グランツ 和田譲
▲3オウケンアマゾネス 町田直
△4マナーザマジック 木間龍
×8エスケントバゴ 矢野貴

9R射手座(いてざ)特別 C1(一)
◎5ツーシャドー 森泰斗
○1エスプリピート 今野忠
▲6ペイシャムスビ 張田昂
△8ワンダークラドート 橋本直
×9ショウネンジダイ 町田直

10R神楽月(かぐらづき)特別 B2(二)
にほんブログ村 競馬ブログへ

○7クマサンニデアッタ 酒井忍
▲6ミエノハヤブサ 矢野貴
△1ガンファイター 岡田大
×5ソフィアバローズ 加藤和

11R長野県畜産会長賞特別 C3(一)
◎11コウユープリティー 福原杏
○10サニースポット 半澤慶
▲7ウインシュトローム 森泰斗
△5ベニノエンゼル 西啓太
×4セコイア 酒井忍

2022年11月24日(木)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月24日(木)浦和競馬予想

1R2歳(五)
◎2ワラ 福原杏
○9クイーンオブドミノ 和田譲
▲4エスシーマゼラン 山口達
△7ロックフレイバー 町田直
×10リオチャン 達城龍

2R2歳(四)
◎7クラダイリン 町田直
○9アイトアーサー 森泰斗
▲4スマイルセンプー 本田重
△11リュウノレッドアイ 和田譲
×3フォースバイオ 木間龍

3R3歳(五)選抜馬イ
◎2コスモルージュ 笹川翼
○5ゲットデザイアー 藤本現
▲10スパイツァック 新原周
△7チュパチ 加藤和
×4メトリカルセオリー 森泰斗

4R浦和800ラウンド C2C3 選抜馬浦和800ラウンド C2C3 選抜馬
◎7カゲカツ 室陽一
○10レッドシャドー 中越琉
▲1ジーニーボニータ 福原杏
△9ピノゼン 新原周
×11ビーストファング 神尾香

5R浦和800ラウンド C2 選抜馬
◎2イソエイヒカリ 伊藤裕
○11ホワイトマルタン 神尾香
▲3アイモンスター 七夕裕
△6クウェンヤ 酒井忍
×7キセガワ 小林捺

6R3歳(五)選抜馬ア
◎1コロディア 見越彬
○8ウイングラドナス 福原杏
▲4レーダーベクター 赤津和
△5キタダケ 本橋孝
×6ダンスデミルリトン 藤江渉

7RC1(七)
◎7シーオブクラウズ 和田譲
○11ハクサンクラーケン 本橋孝
▲4リベリュール 真島大
△5アルバリ 秋元耕
×3カシノペルル 寺島憂

8R向寒(こうかん)特別 C2(二)
◎3ルージュブラゾン 矢野貴
○6アマゴ 酒井忍
▲2ザベストデイ 森泰斗
△12ヤマジュンヒバナ 室陽一
×4ユメミルツキ 秋元耕

9R埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別 C1(二)
◎8リュウノアン 酒井忍
○12シュガーダディ 野畑凌
▲6ワンダーフェンリル 橋本直
△2セイウンコチョウ 秋元耕
×9カガヤキ 本田重

10R霜月(しもつき)特別 B1(二)B2(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ

○5アイウォール 森泰斗
▲7ジュネス 左海誠
△10ジャックオレンジ 和田譲
×2ゾディアックレーヴ 澤田龍

11R埼玉県畜産会長賞特別 B2B3 選抜馬
◎8デッドアヘッド 山崎誠
○10オーケーパッション 笹川翼
▲3アルラ 内田利
△9エラボレート 矢野貴
×4オートヴィル 森泰斗

2022年11月23日(水)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月23日(水)浦和競馬予想

1R3歳(四)
◎9カルヴァドス 古岡勇
○6ラップランド 山崎誠
▲4マジックゲール 和田譲
△11ヴァンドール 真島大
×3ツーエムロケット 野畑凌

2R特選 C3(二)
◎1フィアレススマイル 橋本直
○2ラブリーギャル 見越彬
▲5カントナ 酒井忍
△4ホロシリダケ 内田利
×9ワンダーニメンソウ 室陽一

3RC2(五)(六)(七)
◎10シシャモ 小林捺
○9トロワフィーユ 川島正
▲6ニシノロゼ 室陽一
△7プレミアムプリモ 橋本直
×3ベリリウンヌ 中島良

4R埼玉県畜産懇話会長賞 C3 選抜馬埼玉県畜産懇話会長賞 C3 選抜馬
◎11ヘデラ 寺島憂
○2ダンストンラソ 見越彬
▲4トーセンイザベル 七夕裕
△10エイシンキーゼル 室陽一
×6クロノエンプレス 橋本直

5R埼玉県養蜂協会長賞 C2(五)(六)(七)
◎10ファインアレス 古岡勇
○2セイエイビビット 内田利
▲11レジュールウール 新原周
△1クー 岡田大
×9ソーサレス 酒井忍

6R若鷹(わかたか)特別 2歳(一)
◎6ハーモニーアルゴル 本田重
○11ガンモヘラクレス 臼井健
▲4オデンシタ 和田譲
△3ルクバー 真島大
×2テナシャスバイオ 岡村健

7R埼玉県養鶏協会長賞 C2(五)(六)(七)
◎2ウインプロヴァンス 室陽一
○8リアドライブ 高橋利
▲1ギャラクシーセブン 笹川翼
△11シェナダイオー 秋元耕
×10リングボーイ 森泰斗

8R埼玉県肉用牛経営者協会長賞 C1(六)
◎1ミティエラ 矢野貴
○8ハーピーブロッサム 室陽一
▲7ナムラキティー 和田譲
△2ラヴィンツァラ 橋本直
×12ロマーシカ 本橋孝

9R埼玉県養豚協会長賞特別 C1(三)
◎9アルティスタエース 福原杏
○4ゴープラチナム 張田昂
▲5ナツハヨル 吉留孝
△11ガンコチャン 七夕裕
×3ブルベアヴェルデ 吉井章

10R第43回 浦和記念(JpnII) オープン
にほんブログ村 競馬ブログへ

○4ケイアイパープル 藤岡康
▲1タービランス 笹川翼
△8エルデュクラージュ 本田重
×7スワーヴアラミス 真島大

11R埼玉県酪農協会長賞特別 B3(二)
◎5メイストーム 新原周
○1ブルーオラーリオ 和田譲
▲12コスモスターリング 森泰斗
△7ロッソアモーレ 木間龍
×10ロッティミニスター 笹川翼

2022年11月22日(火)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月22日(火)浦和競馬予想

1R2歳(三)
◎6ブルーミングヒル 山本紀
○8トーセンアライブ 左海誠
▲7サンテンシーサン 高橋哲
△9シェナストーン 秋元耕
×10サブリュウシン 森泰斗

2R2歳(二)
◎8エイシンペトラ 本橋孝
○10アイリイファースト 室陽一
▲5ドロットニング 橋本直
△4キミトユメヲカケル 加藤和
×7エマーブルクラス 矢野貴

3R3歳(三)
◎5インゲニウム 森泰斗
○1サンボールダー 見越彬
▲9カナイアンゼン 町田直
△3クーラクー 山口達
×11ラグドール 吉留孝

4R浦和800ラウンド 3歳 選抜馬浦和800ラウンド 3歳 選抜馬
◎10コリコ 秋元耕
○3モンテジュエル 和田譲
▲8マガーリ 中越琉
△4パワーサクレツ 加藤和
×2ミウィ 吉留孝

5R高崎ハム賞 C2(四)
◎10ライヴガーネット 矢野貴
○7フクノヴァランス 室陽一
▲12ザサンアップライト 見越彬
△1エイシンスタートル 本橋孝
×6レッドコーラル 左海誠

6RC3(三)
◎3バローロフレイバー 今野忠
○5ハイエストプレイズ 櫻井光
▲8ニシノマリアージュ 岡田大
△2ロッカーモーション 橋本直
×12ファーマスター 福原杏

7R東毛酪農63℃賞 C1(五)
◎2レオズソーダライト 橋本直
○9デルマジザイ 藤江渉
▲1トモノエリザベス 町田直
△11グランパドゥシャ 澤田龍
×5イデアノキセキ 川島正

8R上州和牛賞特別 C2(一)
◎2ミュステーリオン 見越彬
○1ピオレドール 福原杏
▲9サフランポケット 森泰斗
△11ベローナカグラ 藤本現
×8バトルオサンナ 町田直

9Rマルチフェイス特別 B2B3 選抜馬
◎5チャーチャンテン 菊澤一
○10コスミックエナジー 今村聖
▲1コウユーラヴラヴ 町田直
△3マリアルージュ 福原杏
×4メリーセンス 森泰斗

10R’22 まがたま賞 A2(下) 選抜馬
にほんブログ村 競馬ブログへ

○10ヨハン 和田譲
▲2キタサンタイドー 福原杏
△4リヴィフェイス 本橋孝
×7ハートプレイス 今野忠

11R群馬県畜産協会長賞特別 C1 選抜馬
◎7エアセイラン 笹川翼
○8コスモビートイット 秋元耕
▲9ノーブルキャニオン 岡村裕
△1シナノジャングル 七夕裕
×2ブレイブウォリアー 室陽一

2022年11月21日(月)浦和競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月21日(月)浦和競馬予想

3R特選 3歳(二)
◎5マルノアンナ 室陽一
○11イダマンテ 笹川翼
▲4マーゴットビート 篠谷葵
△3エンロサディラ 山崎誠
×10アトラクティッド 酒井忍

4RC3(四)(五) C3(四)(五)
◎9ビアンカグリーン 森泰斗
○11ミヤコシャンティ 山口達
▲12マイネルアンドゥミ 福原杏
△5ラウズアップ 藤江渉
×8エスコーバタハト 野畑凌

5R特選 3歳(一)
◎10ヒロシゲアトム 森泰斗
○7フォーユーランラン 臼井健
▲3ブルーインサニティ 笹川翼
△6アークスター 和田譲
×9ヤクライローズ 橋本直

6RC3(四)(五)
◎10スマイルジーニアス 福原杏
○7トキノカサドール 中島良
▲9スパークルガール 室陽一
△2ネオエンジェル 國分祐
×4チェンマイルージュ 加藤和

7R浦和800ラウンド C1 選抜馬
◎2ナイフレスト 藤本現
○4ノビーノヒカリ 加藤和
▲1アヴェントゥリスト 西啓太
△3スマイルキューティ 橋本直
×7ダテノライトニング 吉留孝

8R栃木県馬事畜産振興協議会長賞 C2(三)
◎10トーセンウィンザー 中島良
○5キャンビー 和田譲
▲11エレダール 小林捺
△3ステラセイコー 酒井忍
×12フィニッシュムーヴ 笹川翼

9R小春空(こはるぞら)特別 C1(四)
◎2バトルホッパー 今野忠
○11キョウエイシャイン 福原杏
▲8スーパーローズ 吉留孝
△9ロードオブイサチル 半澤慶
×1マスクドサムライ 室陽一

10R山茶花(さざんか)特別 B2(三)B3(一)
にほんブログ村 競馬ブログへ

○9タマモイットウセイ 笹川翼
▲6フォルメッシ 和田譲
△11クロヒョウ 矢野貴
×12ヨドノオーシャン 森泰斗

11R公益社団法人 栃木県畜産協会長賞特別 C2C3 選抜馬
◎8ハクシンエース 半澤慶
○9ヤマタケコーチャン 福原杏
▲2ベルタント 張田昂
△11アクナキチョウセン 和田譲
×3ウインカーマイン 加藤和

2022年11月18日(金)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月18日(金)大井競馬予想

1Rスマイルシティ・しながわデー開催賞 3歳 144万円以上
◎8フレイムジョーカー 西啓太
○2トップマジェスティ 笹川翼
▲6クラム 本田重
△12ショーンヘイティ 藤田凌
×11サブノタカトラ 鷹見陸

2Rエコルとごし賞 3歳 144万円以上
◎4ノースジャスティス 西啓太
○12シャルトリュー 笹川翼
▲9スパイクシップ 達城龍
△5ロワドゥサーブル 真島大
×3トワダキャンパス 森泰斗

5Rきずなの鐘賞 2歳 196.5万円以下
◎5スプレンデンテ 笹川翼
○11サブノチャンス 矢野貴
▲7アルテミス 瀬川将
△10ガンバルチャン 張田昂
×6サワーキャンディー 藤本現

6Rアイルしながわ賞 2歳 196.5万円以下
◎8ノッテドコード 吉井章
○1ヤマノリッチ 的場文
▲10シンアルマトゥラ 瀬川将
△11リレーションハート 岡村健
×6ティーズアヴァンセ 谷内貫

7Rハタチの龍馬賞 C2(一)(二)
◎11モズユウガ 吉井章
○3ジャスティンパワー 真島大
▲5ジェイケイウルル 本田重
△14ボスアンルーリー 本橋孝
×12ラムリケティ 鷹見陸

8Rプレリュード・フィズ賞 C2(一)(二)
◎10コーリンジャッジ 藤本現
○11ウマダユウサク 石川駿
▲14パルフェグラッセ 和田譲
△16シャルマンジャン 笹川翼
×15カガヤキスバル 的場文

9R品川区民憲章制定40周年記念賞 B3(五)
◎5コンチバリアシオン 真島大
○9フルゴリラ 岡村健
▲7ラストヴィグラス 達城龍
△3ペリーアイランド 矢野貴
×2ヴァンルーチェ 和田譲

10Rしな水来場者数2,000万人突破賞 B3(四) 選抜特別
◎2ビルドアップ 和田譲
○11ケンブリッジラテ 達城龍
▲3キャンユーキッス 藤田凌
△10コージーサンラッド 矢野貴
×1スカテナート 真島大

11Rスマイルシティ・品川賞 B1(二)B2(一) 選抜特別
にほんブログ村 競馬ブログへ

○6フラテルニテ 的場文
▲4ミスターオーネット 笹川翼
△3マイネルアンファン 藤本現
×1ハイパータンク 篠谷葵

12Rドリームナイト賞 B2 以下選抜特別
◎2デルマアズラエル 矢野貴
○6モリデンワールド 達城龍
▲4ムルシェラゴ 本田重
△12マジストラル 西啓太
×5エバンタイユドール 田中洸

2022年11月17日(木)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月17日(木)大井競馬予想

1R2歳211. 5万円以上
◎1ドンドン 藤本現
○7ビーチアネラ 和田譲
▲5エイシンテラ 本橋孝
△3アサクサロック 矢野貴
×2アンディジェン 笹川翼

2R2歳211. 5万円以上
◎5イッピン 町田直
○10ジンステージ 東原悠
▲7ルーンファクター 和田譲
△8キメツノホース 矢野貴
×3シャープムスタング 御神訓

5RC2(三)(四)
◎4テールデトワール 笹川翼
○5セイエクシード 森泰斗
▲7リュウワンヒメ 鷹見陸
△14スプリングビーンズ 千田洋
×11アイアンレディ 池谷匠

6RC2(三)(四)
◎5サンワラワラ 御神訓
○12イーサンアイ 真島大
▲9フラワージャンヌ 藤本現
△8レガルドモア 森泰斗
×10マルヨソウタ 千田洋

7RC1(二)(三)(四)
◎4ユイノタンキマチ 達城龍
○11ダノンヴェロシティ 真島大
▲9ジーニー 石崎駿
△2ロジディープ 野畑凌
×1アンストッパブル 鷹見陸

8Rミカド賞 C1(二)(三)(四)
◎7ラインエンジェル 鷹見陸
○4ゴールデンヨシノ 達城龍
▲1ダイリュウクイーン 笹川翼
△3サランスク 森泰斗
×12レディヴィクトリア 藤本現

9R霜月賞 A2B1(一) 選抜特別
◎4リコーシーウルフ 真島大
○3ブリッグオドーン 本田重
▲2アエノブライアン 矢野貴
△5トーセンエルドラド 御神訓
×6サブノハクタカ 町田直

10Rはくたか特別 2歳 選抜
◎1ボルドートロギル 岡村健
○9ランプロン 藤本現
▲7コロロア 山崎誠
△2ケンマキシム 和田譲
×5サンドエンプレス 古岡勇

11R東京シンデレラマイルトライアル 3上 オープン牝馬特別
にほんブログ村 競馬ブログへ

○6ミラバーグマン 笹川翼
▲2セパヌイール 矢野貴
△5ソプラドール 本田重
×3ルイドフィーネ 真島大

12RC1(二)(三)(四)
◎9サトノマッスル 矢野貴
○6サツキブライド 池谷匠
▲11マイネルラッジョ 和田譲
△8フォルリチャード 町田直
×1プロスペロ 新原周

2022年11月16日(水)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2022年11月16日(水)大井競馬予想

1RC3(三)
◎15クツシタヌゲタ 笹川翼
○11ブルーフェアリー 後藤蒼
▲2ヤマノシャチー 石川駿
△5センジュエース 藤田凌
×8トラビエーソ 仲原大

2R3歳143万 円以下
◎1ヒロシゲジャック 藤本現
○6フルーツパフェ 後藤蒼
▲2タイガーキャット 真島大
△10キャンディボイス 藤田凌
×11スターオブノワール 谷内貫

3R3歳143万 円以下
◎7ヴィニュロン 田中洸
○2マイネルエール 達城龍
▲4エドノバイオレット 瀬川将
△9スーパーマルキヤ 安藤洋
×6プレストバローズ 笹川翼

4RC2(五)(六) C2(五)(六)
◎5マイネルカゲツ 吉井章
○9カレンアップラウゾ 藤田凌
▲11スターソルジャー 新原周
△13ドリームファルコン 藤本現
×7イッツバッド 川島正

5RC2(五)(六)
◎7ビーアップ 達城龍
○3ウイングウインド 山崎良
▲2ネオアビー 本橋孝
△5アサンテギア 後藤蒼
×9マラッカフレイバー 和田譲

6RC1(七)(八)
◎4ダイレクトフライト 森泰斗
○6アゼリアグレート 真島大
▲13ピースフルダンス 的場文
△1ロレッタ 矢野貴
×8キリンブラック 本橋孝

7RC1(七)(八)
◎4クリキヨ 真島大
○10ケンリュウジョウ 達城龍
▲1ハッピーエンドレス 菅原涼
△5ゼネラルヴィント 石崎駿
×6エミーブリッツ 瀬川将

8Rスレッジ・ハンマー賞 C1(五)(六)
◎10シュアゲイト 達城龍
○9ナツノトビラ 後藤蒼
▲6コブラ 笹川翼
△8プレストスター 鷹見陸
×7ウォーレシア 西啓太

9R門別グランシャリオ賞 C1(五)(六)
◎15タカミズ 達城龍
○7レジェンドジアース 藤本現
▲3ベニノフェアリー 谷内貫
△13トチノヒーロー 西啓太
×4ビッグロジールーフ 岡村健

10R神楽月賞 B3(三) 選抜特別
◎7ウインプロスト 真島大
○4エアロストリーム 和田譲
▲8ケープホーン 矢野貴
△1レジリエンスブルー 笹川翼
×12トルベジーノ 達城龍

11R第55回 ハイセイコー記念(SI) オープン重賞
にほんブログ村 競馬ブログへ

○6ポリゴンウェイヴ 左海誠
▲2リベイクフルシティ 和田譲
△3トワシュトラール 達城龍
×9マンダリンヒーロー 矢野貴

12R晩秋賞 B2(三) 選抜特別
◎9マロカオブジャガー 和田譲
○3フィリオデルソル 笹川翼
▲14ラルムオブダリア 菅原涼
△8ウェイキー 藤本現
×6エリタダス 谷内貫

googlead

開催日程

           
     開催日程   確定  
           
  1 11/25(金)   浦和  
  2 11/26(土)   未開催  
  3 11/27(日)   未開催  
  4 11/28(月)   船橋  
  5 11/29(火)   船橋  
        未開催
        未開催  
           

googlead

月別アーカイブ