2019年01月22日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 10:40
3歳60万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 11:10
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 11:40
C3(八)(九)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(15頭) 発走時刻 12:10
B2(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 12:40
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 13:15
C2(七)(八)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(11頭) 発走時刻 13:50
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 14:25
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 15:00
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 15:35
春駒賞 B3(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(15頭) 発走時刻 16:10
’19桃花賞 3歳 牝馬オープン準重賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第17回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 16:50
初夢賞 B1(二)B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年01月21日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年01月21日(月)大井競馬予想

1R未受賞 3歳
◎12キシリトールチョコ 藤本現
○7チェルナハート 西啓太
▲3ゼットオラシオン 吉井章
△10プラザフォンテン 有年淳
×6プリンスハート 上田健

2R未受賞 3歳
◎11プラチナマジック 千田洋
○12リンノプラネット 真島大
▲4セレスチャルハート 坂井英
△9コンチバイキング 村上忍
×10ミニッツスター 中村尚

3RC3(十)(十一)
◎5ニュープラン 矢野貴
○10コウフクノバガク 中村尚
▲15フレンチプリンセス 東原悠
△14ヨットマン 早田功
×7ディーリゴー 森泰斗

4RC3(十)(十一) C3(十)(十一)
◎5スワーヴアトス 矢野貴
○9アネラリオ 上田健
▲1ナックグラフィー 高橋昭
△14ノーブルクィーン 井上幹
×13サブノシアワセ 藤本現

5RB3(五)
◎8ペネトラーレ 柏木健
○7クインズジェイド 的場文
▲1ペラッチ 吉原寛
△5ノーブルサファイア 山中悠
×6ハイヴォルテージ 瀧川寿

6RC2(五)(六)
◎6マイハーベスト 的場文
○3サンズエーガル 楢崎功
▲12フェリックス 達城龍
△8ミズサンタイム 笹川翼
×5アナマリア 和田譲

7RC2(五)(六)
◎14チチブリュウセイ 本田重
○9ナンシーファミリー 瀧川寿
▲13アールビット 仲原大
△8ルベライト 加藤和
×6ヨツバチャン 柏木健

8RC2(三)(四)
◎15ワイルドファイア 的場文
○5サマーソルスティス 瀧川寿
▲13マイネルアーリー 江里裕
△4サムライテイオー 保園翔
×14フライトリーダー 服部茂

9RC2(三)(四)
◎2ジツリキヤシャ 西啓太
○10レイホーウエーブ 坂井英
▲15サーストンアクセス 的場文
△1ジュンサロマ 真島大
×3カハラレインボー 瀧川寿

10R迎春賞 C1C2 選抜馬
◎11アルジャントゥイユ 笹川翼
○13カレンラヴニール 瀧川寿
▲5アランブレラ 御神訓
△6エンドウォーニング 藤田凌
×7カティサンダ 村上忍

11Rウェルカム2019賞 A2 以下選抜特別
人気ブログランキング
○6グルームアイランド 御神訓
▲8コアレスキング 笹川翼
△4ブレーヴマン 張田昂
×2シェアハッピー 柏木健

12R銀嶺賞 B2(四) 選抜特別
◎15バルミーゴーラ 繁田健
○7フレアリングダイヤ 井上幹
▲16ビーザライト 笹川翼
△13ミラクルウィング 和田譲
×9シャドウボーダー 本田重
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年01月21日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 10:40
未受賞 3歳
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 11:10
未受賞 3歳
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(16頭) 発走時刻 11:40
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 12:10
C3(十)(十一)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(10頭) 発走時刻 12:40
B3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 13:15
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(16頭) 発走時刻 13:50
C2(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 14:25
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 15:00
C2(三)(四)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,700m(外)(13頭) 発走時刻 15:35
迎春賞 C1C2 選抜馬
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第17回 大井競馬 第1日 ダ2,000m(外)(15頭) 発走時刻 16:10
ウェルカム2019賞 A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第17回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 16:50
銀嶺賞 B2(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年1月20日JRA中央競馬予想 AJCC(G2)中山/京都/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年1月20日JRA中央競馬予想 AJCC(G2)中山/京都/中京競馬場
2019012001.png
2019012002.png

中山 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎7マーヴェラスクイン北村宏
○16リゼ△菊沢一
▲8ファロ大野拓
△13ベルポートOマー
×9カルミッチ▲野中悠
★12シゲルアコヤガイ☆武藤雅
☆4アテンフェアリー三浦皇

中山 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎10マイネルイヴィンス柴田大
○11ティターヌOマー
▲14グッバイガール大野拓
△12ゼルターCルメ
×6カリスマサンボス蛯名正
★2ハンターバレー田中勝
☆4タイムリメンバード嘉藤貴

中山 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1200m 16頭
◎12ブラックアウト☆木幡巧
○2ダディフィンガー柴田善
▲3オルクリスト大野拓
△11カネショウベリー内田博
×4ゴールデンチョイス☆武藤雅
★6ペイシャカノープス▲山田敬
☆8トピアリスト三浦皇

中山 4R 3歳新馬
11:40 ダ1800m 16頭
◎14ユイノオールマイト大野拓
○16コズミックレイズ田中勝
▲3メイショウフェイト内田博
△1ブーケオブジュエルOマー
×15ヘッドオブステート田辺裕
★8ノワールムーティエCルメ
☆12モントカイザー丹内祐

中山 5R 3歳未勝利
12:30 芝2000m 16頭
◎13サトノエルドールOマー
○15レオンドーロ柴田大
▲7マジックパフォーム☆木幡初
△16エコロドリーム☆木幡巧
×10カミノシルヴィ西田雄
★12ストームリッパーCルメ
☆4ホウオウビクトリー大野拓

中山 6R 3歳新馬
13:00 芝1600m 16頭
◎11サマーアイランド大野拓
○6トーセンバイオ菅原隆
▲3ヒドゥンヴェール石橋脩
△14ミッキーフォンテン△菊沢一
×5ウインロノ☆木幡初
★15セイウンフェアリー☆武藤雅
☆13レッドパルテール石川裕

中山 7R 4歳上500万下
13:30 ダ1800m 16頭
◎11グロンフォールCルメ
○13ナスノカンザンOマー
▲1ヒロノワカムシャ江田照
△4オーケストラ内田博
×16グラスブルース☆木幡巧
★8チビノヴァルタン△菊沢一
☆3ダンスメーカー大野拓

中山 8R 4歳上1000万下
14:00 ダ1200m 16頭
◎2スズカゴーディー田辺裕
○14エニグマOマー
▲1ダイワスキャンプ北村宏
△5ブラックランナー三浦皇
×6エッシャー津村明
★12アーヒラ杉原誠
☆13ボクノナオミ△菊沢一

中山 9R 菜の花賞(500万下)
14:35 芝1600m 9頭
◎4コントラチェックCルメ
○5タンタラスOマー
▲8ブリッツアウェイ内田博
△1スペキュラース柴田大
×7シトラスノキセキ田辺裕
★6ユニバーサルレディ北村宏
☆9ポリアンサ石橋脩

中山 10R アレキサンドライトS(1600万下)
WIN5対象レース15:10 ダ1800m 9頭
◎7アナザートゥルースCルメ
○4ニーマルサンデー大野拓
▲9ローレルリーベ嘉藤貴
△2サイドチェンジ石橋脩
×3ブライトンロック田辺裕
★1クリノライメイ蛯名正
☆6ネイビーブルーOマー

中山 11R AJCC(G2)
WIN5対象レース15:45 芝2200m 11頭

○1ジェネラーレウーノ田辺裕
▲6ミライヘノツバサ北村宏
△5ダンビュライト北村友
×11サクラアンプルール蛯名正
★10メートルダールOマー
☆8シャケトラ石橋脩

中山 12R 4歳上1000万下
16:20 芝1800m 10頭
◎6レッドベルローズOマー
○7ダノングレース三浦皇
▲2アヴィオールCルメ
△10ヴェロニカグレース津村明
×9カレンシリエージョ内田博
★3ロフティフレーズ田辺裕
☆4フロムマイハート柴田大

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1200m 16頭
◎4サンマルベストMデム
○1アイファーメンバー小牧太
▲11タイセイチーフ松山弘
△7アスカノダイチ岩田康
×2キタノシャンシャン和田竜
★10アサミン△富田暁
☆9スマートアクシス酒井学

京都 2R 3歳未勝利
10:30 ダ1800m 13頭
◎9モンオールMデム
○3ヒッチコック国分恭
▲2グッドヘルスバイオ池添謙
△6メイケイハリアー四位洋
×1ヒロノセンキン松山弘
★4メイショウオオタカ酒井学
☆8スーペルゴラッソ菱田裕

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1400m 16頭
◎1メイショウカササギ四位洋
○13エルガナドール和田竜
▲4クリノオンリーワン△富田暁
△3オグリクロノス池添謙
×12グランプリワン☆坂井瑠
★10タイガーアチーヴ松山弘
☆5ニホンピロコレール小牧太

京都 4R 3歳500万下
11:30 ダ1400m 9頭
◎6フォレブルート浜中俊
○5チュウワフライヤー岩田康
▲4ヒデノヴィーナス川須栄
△7サルサレイア和田竜
×1ペイシャクレア松若風
★2オーパキャマラード☆加藤祥
☆3アイルチャーム△富田暁

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝1600m 16頭
◎10メイショウビジュー四位洋
○15マルモネオフォース△富田暁
▲5ノーワン浜中俊
△2ユキエチャン池添謙
×16シトラスノート岩田康
★1パルメ酒井学
☆7キコクイーン松山弘

京都 6R 3歳新馬
12:50 芝1600m 16頭
◎5シルヴァーソニック松山弘
○13クインオブザシーズMデム
▲8ゴールデンヘイロー菱田裕
△3マナブフェイス岩崎翼
×12テディボーイ松若風
★6アンドラステ中井裕
☆7ロードルーツ和田竜

京都 7R 4歳上500万下
13:20 ダ1800m 16頭
◎16エイシンクリック岩田康
○7スピンドクター国分恭
▲15テイエムギフテッド☆坂井瑠
△6ラドルクス浜中俊
×10ダノンテアトロ菱田裕
★8ディープスピリッツ池添謙
☆13ティモシーブルー☆加藤祥

京都 8R 4歳上500万下
13:50 芝1800m 15頭
◎9アスタービーナス☆坂井瑠
○10ノーブルカリナンMデム
▲2アンセム秋山真
△11スラッシュメタル岩田康
×13デクレアラー△富田暁
★5ミエノウインウイン和田竜
☆6プロキシマ池添謙

京都 9R 睦月賞(1000万下)
14:25 芝2400m 8頭
◎8アドマイヤアゼリMデム
○1フォイヤーヴェルク和田竜
▲5コスモピクシス坂井瑠
△3ノチェブランカ松若風
×7レプランシュ浜中俊
★6ウインガーネット富田暁
☆2ピッツバーグ松山弘

京都 10R 舞鶴S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 ダ1800m 11頭
◎5デザートスネーク黛弘人
○2タイキフェルヴール池添謙
▲8シロニイ浜中俊
△1クリノリトミシュル酒井学
×7メイショウテムズ柴山雄
★11レッドウィズダム岩田康
☆6メイプルブラザー和田竜

京都 11R 石清水S(1600万下)
WIN5対象レース15:35 芝1400m 14頭
◎12サプルマインド岩田康
○3アマルフィコースト秋山真
▲6レッドアンシェル浜中俊
△1ジョイフルMデム
×9ハナズレジェンド中谷雄
★14ボンセルヴィーソ松山弘
☆4タイムトリップ柴山雄

京都 12R 4歳上1000万下
16:10 ダ1400m 13頭
◎6テイエムグッドマン四位洋
○8バレーロ和田竜
▲2ラブリーイレブン☆坂井瑠
×10グロワールシチー菱田裕
★4バーンフライ高倉稜
☆5オペラアクター△富田暁

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1800m 14頭
◎8クリエイトザライフ川田将
○3ペプチドフシチョウ松田大
▲10レオビヨンド☆荻野極
△12スターリーパレード小崎綾
×11ヤマニンスプレモ藤懸貴
★7キモンカラー☆藤田菜
☆13ボーイズオブサマー古川吉

中京 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1900m 13頭
◎3エンダウメント吉田隼
○10ストラトフォードFミナ
▲2カガストロング☆荻野極
△5サトノファイター福永祐
×11ネオシーナ松田大
★1タガノアヴァンス武豊
☆9ローザジルベルト▲西村淳

中京 3R 4歳上500万下
10:50 ダ1200m 16頭
◎14タイキメサイア丸山元
○2ダブルスプリット藤岡康
▲5クリノケンリュウ☆義英真
△6ハニーゴールド水口優
×12メガポリゴン☆藤田菜
★10メイショウカギロイ吉田隼
☆13ナリノメジャー鮫島克

中京 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎9ルグランパントル石神深
○10セイウンフォーカス中村将
▲1ウインカートゥーン平沢健
△8ジャッカスバーク熊沢重
×3キングドラゴン五十嵐
★11シーレーン白浜雄
☆4クリノサンスーシ北沢伸

中京 5R 3歳新馬
12:10 芝2000m 18頭
◎11オメガダヴィンチ川田将
○7モズベッロ☆川又賢
▲8モニュメントキング武豊
△18ネガイFミナ
×16クールウォーター藤岡康
★13アラタマピサ吉田隼
☆6サウンドカナロア小崎綾

中京 6R 4歳上500万下
12:40 ダ1400m 16頭
◎4エテルニテ福永祐
○10ネイビーアッシュ丸山元
▲13テーオーパートナー武豊
△3シングシングシング藤岡佑
×7ヒカリトップメモリFミナ
★15デルマカシャーサ△横山武
☆16ダンツクレイオー太宰啓

中京 7R 3歳未勝利
13:10 芝1400m 18頭
◎5キュールエサクラ川田将
○3ブールバール福永祐
▲2トーセンマイスター藤岡康
△16ロナ藤岡佑
×9ヴェル松田大
★13シードラゴン吉田隼
☆11ファビュラスギフト武豊

中京 8R 4歳上500万下
13:40 ダ1800m 14頭
◎9エルティグレ川田将
○8クイックファイア藤岡佑
▲2オールウェイズゼア△横山武
△7グラファイト丸山元
×3トーセンゼロス☆荻野極
★1フォルツァエフFミナ
☆11メイクグローリー竹之下

中京 9R 4歳上500万下
14:15 芝2000m 18頭
◎13サトノシリウス川田将
○15カーロバンビーナ藤岡佑
▲7ムーンレイカー丸山元
△14ガウディウム☆荻野極
×2タンタフエルサ吉田隼
★4ピボットポイント武豊
☆12キャンディストーム福永祐

中京 10R 金山特別(500万下)
14:50 芝2200m 15頭
◎15ドリームスピリット武豊
○12ナムラドノヴァン鮫島克
▲11アドマイヤデジタル福永祐
△14バイマイサイド荻野極
×10ニッポンテイオー川田将
★7コールストーム吉田隼
☆2ヴァンベールシチーFミナ

中京 11R 東海S(G2)
WIN5対象レース15:25 ダ1800m 13頭
◎4インティ武豊
○3チュウワウィザード川田将
▲7アンジュデジール横山典
△10コスモカナディアン丸山元
×5スマハマ藤岡佑
★1グレンツェントFミナ
☆6アングライフェン鮫島克

中京 12R 大須特別(1000万下)
16:00 ダ1200m 16頭
◎6ハニージェイド川田将
○15スズカグラーテ長岡禎
▲13カズマペッピーノ藤岡佑
△7ペルペトゥオ福永祐
×2ヒロシゲゴールド松田大
★4ブロンズテーラー柴田未
☆10カレンガリアード武豊

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2019年1月19日JRA中央競馬予想 若駒S(OP)中山/京都/中京競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2019年1月19日JRA中央競馬予想 若駒S(OP)中山/京都/中京競馬場
2019011901.png
2019011902.png

中山 1R 3歳未勝利
10:10 ダ1200m 16頭
◎6フィリーズラン☆木幡巧
○10メールデゾレ☆武藤雅
▲1ハーベストゴールド嘉藤貴
△3タイガーキット三浦皇
×4テンノウザン田中勝
★5スパイラルチャージ戸崎圭
☆12ブルーコーナー△菊沢一

中山 2R 3歳未勝利
10:40 ダ1800m 16頭
◎14コングールテソーロ三浦皇
○15フィデリオグリーン▲野中悠
▲3ミヤビソフィア内田博
△13サクラザチェンジ柴田大
×10フラテルニテ☆武藤雅
★11ジョイナイト石川裕
☆12トキノミドリOマー

中山 3R 3歳未勝利
11:10 ダ1800m 16頭
◎10ウイニングメイビー三浦皇
○14エスコーバタハト戸崎圭
▲4ゴーゴーナカヤマ嘉藤貴
△13ディアマキニスタ☆木幡巧
×6ローズギフト柴田善
★1エレガントエルフOマー
☆15カネコメヒカル北村宏

中山 4R 3歳新馬
11:40 ダ1200m 16頭
◎15アヴォンリー▲野中悠
○7シゲルスギライト☆武藤雅
▲6スマートマルシェFミナ
△1シェアザプレジャー嘉藤貴
×11ミスアラカン柴田大
★2キタノキセキ△菊沢一
☆14ペイシャネガノ武士沢

中山 5R 3歳未勝利
12:30 芝1600m 16頭
◎15ファンシーラン☆木幡巧
○4ガロシェ☆武藤雅
▲13コスモリミックス丹内祐
△5ショウナンサンキュ内田博
×10アトラクティヴMデム
★8ジョブックビザーレ☆藤田菜
☆2アサクサアンデスFミナ

中山 6R 3歳500万下
13:05 ダ1200m 14頭
◎7オリオンパッチFミナ
○11ナスノダケOマー
▲5トーアシオン江田照
△14ロンドンテソーロ三浦皇
×12イチゴミルフィーユ北村宏
★3キタノオドリコ石川裕
☆13アシャカド戸崎圭

中山 7R 4歳上500万下
13:35 芝2200m 16頭
◎6アルビオリクス石橋脩
○4レッドヴァール三浦皇
▲1ヒシヴィクトリー☆木幡巧
△7ジョブックコメン▲山田敬
×2ゴールドパッキャオ内田博
★14サトノシャーク戸崎圭
☆10シゲルシイタケ蛯名正

中山 8R 4歳上500万下
14:05 ダ1200m 16頭
◎15ブランメジェール大野拓
○8ノボベイビー内田博
▲10ポップシンガー勝浦正
△11アースヴィグラス横山和
×6シゲルベンガルトラ横山典
★13シセイタケルFミナ
☆16ザベストエバー田辺裕

中山 9R 若竹賞(500万下)
14:35 芝1800m 8頭
◎4ヒシイグアスFミナ
○5ドラウプニル石橋脩
▲8グラディーヴァMデム
△6ヴィエナブロー藤田菜
×1フォークテイルOマー
★7イルジオーネ武藤雅
☆2ゴーアブロード杉原誠

中山 10R 初茜賞(1000万下)
15:10 ダ1800m 14頭
◎1ゴライアスOマー
○13マーガレットスカイ武藤雅
▲4ビッザーロ江田照
△5パレスハングリー木幡巧
×2ベバスカーン戸崎圭
★11スペルマロン内田博
☆14スパイスマジック勝浦正

中山 11R 初富士S(1600万下)
15:45 芝1800m 14頭
◎8レッドローゼスOマー
○5アシュリンMデム
▲4アッフィラート戸崎圭
△10カフジバンガード蛯名正
×7アウトライアーズ田辺裕
★3レッドシルヴィ三浦皇
☆1ティソーナ杉原誠

中山 12R 4歳上1000万下
16:20 芝1600m 16頭
◎7エイシンスレイマン戸崎圭
○8アイスフィヨルド☆武藤雅
▲13アドマイヤシナイ田辺裕
△11アバルラータMデム
×4サンクロワ内田博
★3トータルソッカー柴田善
☆16プレトリアFミナ

京都 1R 3歳未勝利
10:00 ダ1800m 13頭
◎2ベイズンストリートCルメ
○1スマートアルケミー武豊
▲9メイショウラッシュ秋山真
△13ダンツスピリット小林徹
×12オーマオ松山弘
★3クロスオブヴァロー岩田康
☆4クリノライジン川島信

京都 2R 3歳新馬
10:30 ダ1800m 16頭
◎9アヴァンセ福永祐
○7フェードアウトCルメ
▲14プリンシパル☆坂井瑠
△16フェリシタシオン岩田康
×2エイシンフォーラン国分恭
★12グランドバレエ四位洋
☆1オーブラン川須栄

京都 3R 3歳未勝利
11:00 ダ1400m 11頭
◎3デュアラブル川田将
○7サーストンネイジュ福永祐
▲6スイートミーティア藤岡佑
△4キララアモーレ和田竜
×1ガールズロック北村友
★5ブラックフェアリー岩田康
☆9トーアディアナ川須栄

京都 4R 3歳新馬
11:30 ダ1400m 16頭
◎12ディーズファンシー福永祐
○5ララケリア藤懸貴
▲10スターペスユキコ岩崎翼
△16ガーデンガーデン武豊
×2フューチャーベース浜中俊
★13タガノアリサ酒井学
☆3ウィズリー四位洋

京都 5R 3歳未勝利
12:20 芝2000m 15頭
◎13モズハチキン藤岡佑
○3ミラーミラー北村友
▲11マコトジュズマル川田将
△4ガッドハンド岩田康
×8ヒーリングマインド福永祐
★1クリノオウジャ和田竜
☆2ワダツミCルメ

京都 6R 3歳未勝利
12:55 芝1600m 15頭
◎6ラシェーラ岩田康
○14ピノクルCルメ
▲7グランドビクトリー武豊
△15キュロン国分恭
×5オウケンドーン北村友
★8マルカノーベル和田竜
☆4レークサイド川田将

京都 7R 4歳上500万下
13:25 ダ1400m 16頭
◎13ソリストサンダー高倉稜
○8アシャカリアン福永祐
▲4メイショウギガース浜中俊
△7カミノコ岩田康
×9レッドリボン四位洋
★14メラナイトCルメ
☆2ノボリソング岩崎翼

京都 8R 4歳上1000万下
13:55 ダ1800m 9頭
◎9テンザワールドCルメ
○5リテラルフォース川田将
▲4ヴァルディノート北村友
△1フィールドセンス福永祐
×6ダイシンカローリ岩田康
★3シュンノカミ☆坂井瑠
☆7スズカマサル和田竜

京都 9R 祇園特別(1000万下)
14:25 芝1400m 11頭
◎5トゥザクラウンCルメ
○11ダイアトニック北村友
▲6メイショウイサナ武豊
△3メイケイダイハード秋山真
×1サバイバルポケット岩田康
★8グランドロワ松山弘
☆4タイセイソニック藤岡佑

京都 10R 若駒S(OP)
15:00 芝2000m 8頭

○2リオンリオン福永祐
▲7ヴェロックス川田将
△5フェアリーポルカ和田竜
×8サトノウィザードCルメ
★1ショウリュウイクゾ浜中俊
☆6キングリスティア岩田康

京都 11R すばるS(OP)
15:35 ダ1400m 15頭
◎2スマートダンディー武豊
○8サクセスエナジー松山弘
▲15バイラ和田竜
△3ヴェンジェンスCルメ
×6ドライヴナイト藤岡佑
★5ショコラブラン岩田康
☆10ヒデノインペリアル川須栄

京都 12R 4歳上500万下
16:10 芝1200m 16頭
◎16クインズチャパラ福永祐
○12エヴァイエ武豊
▲7デザートストーム☆坂井瑠
×13クルークヴァール和田竜
★9ゲンパチケンシン松山弘
☆4メイショウツバキ小牧太

中京 1R 3歳未勝利
09:50 ダ1800m 15頭
◎7プリカジュール鮫島克
○5ティボリドライヴ▲西村淳
▲8ベルキューズ黛弘人
△11ビケット△富田暁
×4ロズ松若風
★1ヤンチャヒメ小崎綾
☆10ペイシャラメント丸田恭

中京 2R 3歳未勝利
10:20 ダ1400m 16頭
◎13サンライズハイアー▲西村淳
○10グッドヴィジョン△富田暁
▲5トミケンルーア長岡禎
△3ショーヒデキラ△横山武
×1クレイヴ松若風
★16ルルド鮫島克
☆8コパノカーリング△森裕太

中京 3R 3歳未勝利
10:50 ダ1200m 16頭
◎12キョウエイメサイア丸山元
○2イーサンパンサー古川吉
▲7トップソリスト鮫島克
△6モズソノママ松若風
×10デュアリティ丸田恭
★3シャインベスト柴山雄
☆8ダイリュウボーラー藤岡康

中京 4R 4歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎2キングリオ西谷誠
○11ダノンシーザー白浜雄
▲3サトノクロノス石神深
△1フィールザサンダー江田勇
×10タイセイアプローズ平沢健
★5ハイドロフォイル高田潤
☆7シゲルメジロザメ植野貴

中京 5R 4歳上障害OP
12:10 障害3330m 14頭
◎13ノワールギャルソン江田勇
○9ダンツキャンサー小坂忠
▲14カレンバッドボーイ高田潤
△6アドマイヤフォルム北沢伸
×12シゲルボブキャット植野貴
★1ショウナンバローロ白浜雄
☆8ニホンピロボーラー熊沢重

中京 6R 4歳上500万下
12:45 ダ1800m 14頭
◎9ダンツチョイス丸山元
○2マイントラウム津村明
▲8ナガラエンカ☆川又賢
△3メジャーマジック▲西村淳
×7アドマイヤクィーン吉田隼
★12ロッタラブ菱田裕
☆4ダンツカホウ△森裕太

中京 7R 3歳未勝利
13:15 芝2000m 18頭
◎7シフルマン吉田隼
○3コルク丸山元
▲1バニュルス☆荻野極
△17クラヴィーア鮫島克
×5メテオスウォーム中谷雄
★14マイサンシャイン▲西村淳
☆9タカノアンジェラス古川吉

中京 8R 4歳上500万下
13:45 ダ1900m 16頭
◎13サミットプッシュ丸山元
○5ジェミニズ丸田恭
▲14リョウランヒーロー△横山武
△11ヒルノアトラーニ太宰啓
×3ライデンバローズ藤岡康
★1アリスカン柴山雄
☆7ニシノベイオウルフ☆荻野極

中京 9R 4歳上500万下
14:15 ダ1400m 16頭
◎9ブライトエンパイア鮫島克
○6コスモビスティー黛弘人
▲4ハーグリーブス丸山元
△16ボナヴィーゴ▲西村淳
×2ニシノジャガーズ岩部純
★12ロードイヒラニ中井裕
☆3サンタナブルー△横山武

中京 10R なずな賞(500万下)
14:50 芝1400m 13頭
◎12ブルスクーロ藤岡康
○4シャドウセッション柴山雄
▲10ランスオブプラーナ太宰啓
△13イメル松若風
×5ブルベアオーロ鮫島克
★7トロイメント津村明
☆9ジャスティン川又賢

中京 11R 中京スポニチ賞(1000万下)
15:25 芝2000m 10頭
◎4プレシャスブルー津村明
○1トーセンアイトーン荻野極
▲9シスターフラッグ丸田恭
△2アロハリリー川又賢
×7スクエアフォールド横山武
★10レイリオン吉田隼
☆3レッドストーリア小崎綾

中京 12R 庄内川特別(500万下)
16:00 芝1400m 18頭
◎9メイショウキョウジ松若風
○16キャスパリーグ柴山雄
▲12ハイヤーアプシス津村明
△6アングレーム丸田恭
×1ライトオンキュー古川吉
★17パンドラフォンテン荻野極
☆8ナディア鮫島克

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索