2018年11月13日(火)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(12頭) 発走時刻 14:50
2歳90万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 15:20
2歳90万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 15:50
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 16:20
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(15頭) 発走時刻 16:55
3歳200万 円未満
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 17:25
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 17:55
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 18:25
C2(四)(五)(六)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,200m(外)(10頭) 発走時刻 19:00
石蕗賞 C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,800m(外)(12頭) 発走時刻 19:35
アーバンステージ霜月賞 B2B3 選定馬特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,800m(外)(11頭) 発走時刻 20:10
ノベンバー賞 A2 以下選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第14回 大井競馬 第2日 ダ1,600m(内)(14頭) 発走時刻 20:50
C1(四)(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月12日(月)大井競馬予想

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月12日(月)大井競馬予想

1R未受賞 2歳 未受賞
◎12エポナヴィクトリア 真島大
○9ハローサンシャイン 矢野貴
▲7スカーレットリボン 西啓太
△10ローレンスピリット 酒井忍
×4ラバテラフルーヴ 柏木健

2R3歳115万 円以下
◎4ノーブルヘラクレス 高野誠
○10ポメロ 赤嶺亮
▲8エイコーノユメ 本田重
△14フレンチプリンセス 東原悠
×2タカイワキング 早田功

3R3歳115万 円以下
◎6コパノイヤサカー 矢野貴
○5マルモウケ 瀧川寿
▲11リンセンタイセイ 澤田龍
△7ナックグラフィー 高橋昭
×13ネップウクノイチ 山崎良

4RC2(一)(二)(三) C2(一)(二)(三)
◎5アイリッシュハート 森泰斗
○12ケイジースワロー 西啓太
▲9ハクシンヴィーナス 笠野雄
△10シャイガイ 真島大
×2レオパルト 瀧川寿

5RC2(一)(二)(三)
◎4カオレレ 江里裕
○2パヴォーネ 西啓太
▲1トンイ 森泰斗
△14ゲイムスパン 本田重
×8トリプルアロー 保園翔

6RC2(一)(二)(三)
◎10カシマサミダレ 御神訓
○14リコーヴァーヴィル 真島大
▲8ヴェラクルス 矢野貴
△1トミケンスーペル 本橋孝
×7アンダーパワー 的場文

7RC1(一)(二)(三)
◎1クライフォーローズ 真島大
○2トチノタイヨー 和田譲
▲10サムライテイオー 的場文
△5パイオニアシーザー 楢崎功
×12ヤマイチサンライズ 保園翔

8RC1(一)(二)(三)
◎7フォートカルガリー 早田功
○9キアロディソーレ 真島大
▲1ノーブルサイクロン 高野誠
△6ストロンボリ 坂井英
×10ナイトインブラック 藤井勘

9RC1(一)(二)(三)
◎2ロンバルディア 瀧川寿
○7カメヤマシャチュウ 吉井章
▲1ハナズプルメリア 本田重
△5カイトフレイバー 坂井英
×12ランボシ 森泰斗

10Rクレセント賞 B2(四)B3(五)
◎3レアルイモン 矢野貴
○5ピンクスター 瀧川寿
▲4モンサンデューン 吉井章
△10コウソクライン 澤田龍
×12アーチデューク 山崎誠

11R深秋賞 B2(二) 選抜特別
人気ブログランキング
○10ナイキアフォード 安藤洋
▲5クラヴィクトリー 石崎駿
△3ヒロイックサーガ 柏木健
×16ケンルファール 真島大

12Rベテルギウス賞 B3(四) 選抜特別
◎5シンボリマティス 的場文
○2チェリースプリング 西啓太
▲7トレースイスラ 瀧川寿
△8ロイヤルサーティン 森泰斗
×4ラッキービスケット 山本紀
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月12日(月)大井競馬≪出馬表&レース映像≫

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
1R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 14:50
未受賞 2歳 未受賞
【出馬表】 【動画】 【結果】

2R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 15:20
3歳115万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

3R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 15:50
3歳115万 円以下
【出馬表】 【動画】 【結果】

4R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(12頭) 発走時刻 16:20
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

5R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(14頭) 発走時刻 16:55
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

6R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(14頭) 発走時刻 17:25
C2(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

7R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(13頭) 発走時刻 17:55
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

8R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,400m(外)(11頭) 発走時刻 18:25
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

9R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(12頭) 発走時刻 19:00
C1(一)(二)(三)
【出馬表】 【動画】 【結果】

10R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,800m(外)(14頭) 発走時刻 19:35
クレセント賞 B2(四)B3(五)
【出馬表】 【動画】 【結果】

11R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,600m(内)(16頭) 発走時刻 20:10
深秋賞 B2(二) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

12R 第14回 大井競馬 第1日 ダ1,200m(外)(13頭) 発走時刻 20:50
ベテルギウス賞 B3(四) 選抜特別
【出馬表】 【動画】 【結果】

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月11日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月11日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場
2018111101.png

2018111102.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎2ロサデラルス大野拓
○10ブラックアンバー△富田暁
▲3ラブヴィサージュ柴田大
△9サンロアノーク西村太
×6ワンダーヴァレッタ小崎綾
★15インターロード古川吉
☆7アポロチーター石川裕

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 16頭
◎6コスモロビンソン柴田大
○13ボヘミアラプソディ内田博
▲7トランプズパワーCオド
△3マイティウェイ大野拓
×10マキ北村宏
★2フーズサイド武士沢
☆11マテリアルワールド▲木幡育

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1600m 15頭
◎12グリグリ内田博
○14チェインドレディー柴田大
▲1ベストオンアース大野拓
△11チェリーレッド北村友
×13モリトローテローゼ伴啓太
★9タナロット武士沢
☆15ムーランブラン▲野中悠

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1800m 15頭
◎4ポルトラーノCオド
○6タガノディアマンテ△横山武
▲10アルママ柴田大
△13トゥーフラッシー石川裕
×8フォーティラブ大野拓
★12サクララージャン北村宏
☆14マイネルエポレット内田博

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝2000m 10頭
◎10トリックスター大野拓
○9サトノラディウス北村宏
▲7マイネルペンドラム柴田大
△3アキノコマチ江田照
×8ガビーズメモリー☆武藤雅
★2アルピナホワイト北村友
☆1マリアルージュ▲野中悠

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 16頭
◎1シハーブCオド
○12ロジポルカ内田博
▲15ジュンアサヒダケ石川裕
△5キャラメライズ☆武藤雅
×16デアリングヴェスタ北村友
★14ベルウッドカザン△横山武
☆10クリキンツバ武士沢

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝1600m 18頭
◎18アルミレーナ北村宏
○8キングリッド石川裕
▲17クイーングラス内田博
△5パンドラフォンテン☆武藤雅
×4ウェストブルック▲木幡育
★11ロンギングファローCオド
☆14アンノートル▲野中悠

東京 8R 3歳上500万下
13:45 ダ1400m 16頭
◎4バスカヴィル内田博
○9トラストロン石川裕
▲2アメリカンツイスト☆武藤雅
△11コスモビスティー柴田大
×16スワーヴラーシド江田照
★12レッドアーサー嘉藤貴
☆7スマートサクソン古川吉

東京 9R tvk賞(1000万下)
14:15 芝1800m 9頭
◎2ロシュフォールCオド
○8レノヴァール北村友
▲5プラチナヴォイス内田博
△3ダイワギャバン大野拓
×9アルトリウス武藤雅
★4マイネルスフェーン柴田大
☆6フロリアヌス北村宏

東京 10R 奥多摩S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1400m 14頭
◎14フレッチアCオド
○1ショウナンライズ石川裕
▲3ドーヴァー北村宏
△11タイセイスターリー酒井学
×13パーリオミノル富田暁
★5ハナズレジェンド内田博
☆6ニシノキントウン古川吉

東京 11R オーロC(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 16頭
◎5ミスターメロディ北村友
○1スターオブペルシャCオド
▲6テトラドラクマ石川裕
△4アイライン北村宏
×10リョーノテソーロ武藤雅
★15アポロノシンザン横山武
☆12エントリーチケット柴田大

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1600m 15頭
◎14イダペガサス石川裕
○10キングスヴァリューCオド
▲9メイショウノボサン△富田暁
△11ヴァルディノート北村友
×13マーガレットスカイ☆武藤雅
★8タガノジーニアス内田博
☆2パレスハングリー▲野中悠

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 14頭
◎8スマートレグルス武豊
○3キングオブコージMデム
▲5タマモクレマチス藤岡佑
△9ウォーターマゼランCルメ
×1ユニキャラ福永祐
★11モズエロイコCデム
☆12ラヴィテス幸英明

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 13頭
◎7ストロングラインJモレ
○8エスコビージャ岩田康
▲1シゲルクロダイヤ幸英明
△2ニホンピロハビアー津村明
×5ラズライトノヴァ岡田祥
★4ヴェイパライズ鮫島良
☆10メイショウイフウ川島信

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 11頭
◎9オーロトラジェJモレ
○4ブラックバッジ和田竜
▲1ワイドファラオ福永祐
△2ブランノワールCルメ
×11メリーメーキング武豊
★6マイネルウィルトス川田将
☆3エメラルドスピアー幸英明

京都 4R 2歳新馬
11:30 芝1400m 18頭
◎16フィブロライト川田将
○14キクノルッカCデム
▲5ベルヴォワMデム
△15ガデスチョイス太宰啓
×11ラシェーラ福永祐
★3ヴィオラピューロ松若風
☆6ペネトレーター幸英明

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 8頭
◎4ペルクナスJモレ
○6エスキシータ福永祐
▲2ヒルノアマランテ横山典
△5レティキュールCルメ
×8ガラチコCデム
★7エイシントロイ川田将
☆3メイショウテッペキ武豊

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎9マイネルブロッケン川田将
○15エンパイアミライCデム
▲7トーセンブレイヴJモレ
△11シンコーメグチャン高倉稜
×16イベリア福永祐
★6スズカブルグ△森裕太
☆13メイショウワザシ秋山真

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2400m 10頭
◎8シャドウブリランテCデム
○9アドマイヤデジタル岩田康
▲4スマートレイブン武豊
△5シルヴァンシャーJモレ
×6ブライトムーンCルメ
★3ナムラマル福永祐
☆7ピッツィカート松若風

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎7ディキディキCルメ
○4テイエムチューハイ国分恭
▲12ユメノトビラCデム
△2ヘヴントゥナイトJモレ
×9スーパーライナー岩田康
★5バクハツ武豊
☆10タイユール津村明

京都 9R 黄菊賞(500万下)
14:25 芝2000m 7頭
◎4コスモカレンドゥラJモレ
○5リオンリオン福永祐
▲1シャドウエンペラー和田竜
△2オールイズウェル藤岡佑
×7ヘリオスCルメ
★6ヴィクトリアピースCデム
☆3ナミブ水口優

京都 10R 修学院S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 8頭
◎3レッドヴェイロンCルメ
○7ランドネCデム
▲6カフジバンガード福永祐
△8クリノヤマトノオー和田竜
×1プロフェットJモレ
★2カリビアンゴールド藤岡康
☆4アグネスフォルテ浜中俊

京都 11R エリザベス女王杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 17頭

○7モズカッチャンMデム
▲5レッドジェノヴァ池添謙
△11スマートレイアー武豊
×6アドマイヤリード藤岡康
★8カンタービレCデム
☆12リスグラシューJモレ

京都 12R ドンカスターC(1000万下)
16:20 ダ1400m 16頭
◎6メイショウサチシオ武豊
○8タマモカトレアCデム
▲15アディラートCルメ
×7テイエムグッドマン四位洋
★13シルバーポジー川田将
☆3メイショウラビエ池添謙

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎10アンビル△藤田菜
○14アマデウス菱田裕
▲2フレッシュスマイル戸崎圭
△12アンジェリーブル三浦皇
×5ローゼンオルデン田辺裕
★11ジョートラジャ鮫島克
☆7イチバンヤリ吉田隼

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎15リュミエールドール丸山元
○5イセベル三浦皇
▲1ビジョッテ田辺裕
△9カリーニョミノル戸崎圭
×6メモリーコウ荻野琢
★14サニーレイ松山弘
☆12タガノエルフ鮫島克

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 15頭
◎1ブラックカード吉田隼
○9ロードキング鮫島克
▲14プレゼンス戸崎圭
△15キクノウェスター田辺裕
×13ダッシャードリーム☆木幡初
★11タイキダイヤモンド三浦皇
☆2ユイノチョッパー☆木幡巧

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2750m 14頭
◎6メイショウゴウリキ森一馬
○11トーアツキヒカリ草野太
▲8マイネルレオーネ黒岩悠
△5ライドオンウインド熊沢重
×7ブレイクスピアー植野貴
★14ホウオウカーニバル山本康
☆13トキノオー佐久間

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:00 障害2750m 12頭
◎9メイショウゴウキ田村太
○12シゲルピーマン石神深
▲5セガールフォンテン江田勇
△6メリオラ金子光
×1ロイヤルオペラ山本康
★7マサノホウオウ草野太
☆4パリカラノテガミ五十嵐

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 15頭
◎15カレンカカ三浦皇
○13オーケストラ戸崎圭
▲4ディスカバー田中勝
△11バレーノロッソ菱田裕
×12アリスカン柴山雄
★1ライナス川須栄
☆6サンシャーロット丸山元

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2000m 16頭
◎1イタリアンホワイト田辺裕
○2パルクデラモール戸崎圭
▲7ラヴベローナ丸山元
△6マナローラ勝浦正
×4ゴールデンフィジー☆木幡巧
★9ラブラブラブ松岡正
☆11ランリーナ△藤田菜

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 16頭
◎5ダウンタウンキラリ戸崎圭
○6マイネルサイルーン丹内祐
▲4シトリカ柴山雄
△11ソルオリーヴァ△藤田菜
×16プレイズラン柴田善
★8シャイニードライヴ三浦皇
☆3グリニッチヴィレジ☆木幡巧

福島 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1150m 16頭
◎12トロピカルスパート△藤田菜
○15ザベストエバー田辺裕
▲13モンサンフィエール小牧太
△6ジョリルミエール☆木幡初
×11エイシンムー☆荻野極
★9メイショウカギロイ三浦皇
☆14アズールムーン戸崎圭

福島 10R 福島2歳S(OP)
14:40 芝1200m 16頭
◎8ヴァルドワーズ戸崎圭
○13スティルネス藤田菜
▲15パイロテクニクス丸山元
△4ワールドウォッチ吉田隼
×12ハナブショウ田辺裕
★6エコロディアマンテ木幡巧
☆5ジャカランダシティ荻野極

福島 11R 福島記念(G3)
WIN5対象レース15:20 芝2000m 16頭
◎2スティッフェリオ丸山元
○1エアアンセム田辺裕
▲3キンショーユキヒメ鮫島克
△10ルミナスウォリアー柴山雄
×15マイネルフロスト松岡正
★12マルターズアポジー戸崎圭
☆16マサハヤドリーム勝浦正

福島 12R 西郷特別(500万下)
15:55 芝1800m 16頭
◎1スワーヴノートン戸崎圭
○11オルトルート丸山元
▲12モレッキ荻野極
△8トーセンクリーガー柴田善
×7スズカテイオー鮫島克
★9ホウオウジャンプ田辺裕
☆14ダノングレース三浦皇

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月10日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月10日JRA中央競馬予想 デイリー杯2歳S(G2)東京/京都/福島競馬場
2018111001.png
2018111002.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1400m 18頭
◎2グラナタス福永祐
○7ヤマチョウヴォイス石川裕
▲15ピュアヒカリ大野拓
△5コットンスノー戸崎圭
×1エンパワーメント内田博
★11マメシボリ江田照
☆17コスモミローディア酒井学

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 14頭
◎4アドアステラ柴田大
○11ペイシャコリンナ田中勝
▲5エレンボーゲンCルメ
△1タイトロープウィン三浦皇
×10インバウンド北村宏
★3ミツカネラクリス横山典
☆14アウティミアー石川裕

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝2000m 10頭
◎5シャドウディーヴァCルメ
○3グレイジャックマン内田博
▲1イサク戸崎圭
△4ツクバソヴァール大野拓
×2マイネルミュトス柴田大
★6パルティアーモ石川裕
☆8シンボリノワール田中勝

東京 4R 2歳新馬
11:20 芝1400m 17頭
◎13イッツザファースト田中勝
○12ジョーマンデリン横山典
▲9アメリカンソレイユ福永祐
△2アポロナッシュビルCオド
×3セクシイフラワー北村宏
★7スズカマリーシップ内田博
☆6シャンデリアムーン戸崎圭

東京 5R 2歳未勝利
12:15 ダ1400m 16頭
◎9トーセンテキーラ三浦皇
○1フジノタカネCルメ
▲6コマノゼニト内田博
△2トモジャファイブ福永祐
×4キングイモン☆武藤雅
★5ダディフィンガー柴田善
☆13テクノドリーム▲野中悠

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1600m 12頭
◎8カヌメラビーチCルメ
○11ロードリッチ田辺裕
▲10アディクション福永祐
△12フィルストバーン大野拓
×2ジョブックビザーレ戸崎圭
★5オウケンインザサン北村宏
☆3ショウナンランナー内田博

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ2100m 14頭
◎5ウォーターマーズ戸崎圭
○6ヨクエロマンボ松岡正
▲10ダンスメーカー☆武藤雅
△1ダウンザライン四位洋
×12オールウェイズゼア内田博
★3エイプリルミスト石川裕
☆8ロージズキング柴田大

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 芝2000m 10頭
◎9アドヴェントスCオド
○1ウインクルサルーテ福永祐
▲8レイリオン三浦皇
△2シスターフラッグ内田博
×5ウスベニノキミ横山典
★7キューンハイト柴田大
☆6スマートルビー田辺裕

東京 9R オキザリス賞(500万下)
14:20 ダ1400m 16頭
◎1ナンヨーイザヨイ内田博
○2デルマルーヴルCルメ
▲7ミヤジシルフィード松岡正
△14タガノカルラ横山典
×12ハクナマタタ田辺裕
★8ザイツィンガー戸崎圭
☆4ペイシャリルキス三浦皇

東京 10R 三鷹特別(1000万下)
14:55 芝1400m 13頭
◎8ダイアトニックCオド
○11ミカリーニョ福永祐
▲3ライラックカラーCルメ
△12グランドボヌール戸崎圭
×4ニシノウララ三浦皇
★9ペルソナリテ柴田大
☆6スイーズドリームス横山典

東京 11R 武蔵野S(G3)
15:30 ダ1600m 16頭
◎4サンライズノヴァ戸崎圭
○16インカンテーション三浦皇
▲15ウェスタールンドCオド
△10ナムラミラクルCルメ
×5イーグルフェザー北村宏
★7ユラノト福永祐
☆3クインズサターン四位洋

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1300m 16頭
◎7クラシコCオド
○2シンボリバーグCルメ
▲4タイガーヴォーグ☆武藤雅
△3モルゲンロート松岡正
×16クリムゾンバローズ石川裕
★12ベルクリア戸崎圭
☆11ブラックジョー横山典

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 15頭
◎1オースミヌーベル藤岡佑
○14バトルアグレッシブ太宰啓
▲13グラウクスCデム
△10ヘルメット幸英明
×8シンゼンマックス秋山真
★3ミヤジハヤカゼ浜中俊
☆11ダイシンクローバー古川吉

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 9頭
◎9ドゥエルメス岩田康
○2アルモニーセレストMデム
▲3エールドール和田竜
△5ブラックモリオン北村友
×1ララフォーナ川田将
★4ダイヤーズブルーム藤岡康
☆6ビージーナ水口優

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1400m 13頭
◎3プライドランドJモレ
○13エクレアスピード武豊
▲9ミッキースピリット北村友
△11トップソリストCデム
×8ピンクブロッサム川田将
★4グッドレイズ松山弘
☆10ダノングリスター岩田康

京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝1800m 6頭
◎2メイショウテンゲン池添謙
○6ミトノマルーン幸英明
▲5ノーワン武豊
△1ロードマイウェイCデム
×3アドマイヤコメット岩田康
★4ボルンカズマ藤岡佑


京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1600m 11頭
◎4メイショウテンダン秋山真
○5ピノクルCデム
▲11マレキアーレJモレ
△1コパカティ川田将
×9ヴァルディゼール北村友
★8ハクユウレインボー和田竜
☆2カーンテソーロ幸英明

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 15頭
◎10ラストリンクス川田将
○2ウインプラウドJモレ
▲1レッドスプリンガー北村友
△15テイエムカイリキ国分恭
×5セブンズゴールド松山弘
★13クリエイトザライフ岩田康
☆7オーマオ和田竜

京都 7R 3歳上1000万下
13:25 芝2200m 8頭
◎5アイスバブルJモレ
○1スーパーフェザーMデム
▲6パリンジェネシス川田将
△2ベイビーステップ岩田康
×4グラットシエルCデム
★7レイエスプランドル北村友
☆3アグネスリバティ高倉稜

京都 8R 京都JS(G3)
14:00 障害3170m 9頭
◎2ミヤジタイガ高田潤
○4マイネルプロンプト森一馬
▲3タマモプラネット熊沢重
△7タマモワカサマ平沢健
×1ゼンノトライブ難波剛
★8エルゼロ石神深
☆5ツジスーパーサクラ金子光

京都 9R 宝ケ池特別(1000万下)
14:35 芝1600m 9頭
◎6クリアザトラックCデム
○1ラセット藤岡佑
▲4トゥザクラウンJモレ
△5メイショウオーパス幸英明
×2メイショウオワラ武豊
★3ネームユアポイズン池添謙
☆9バルベーラ国分優

京都 10R 観月橋S(1600万下)
15:10 ダ1800m 9頭
◎6インティ武豊
○9テルペリオン松若風
▲5クリノリトミシュル藤岡佑
△4ヴァローアCデム
×1ジュンスパーヒカル岩田康
★8ドラゴンカップ和田竜
☆3リアンヴェリテ松山弘

京都 11R デイリー杯2歳S(G2)
15:45 芝1600m 9頭

○3アドマイヤマーズMデム
▲4ドナウデルタJモレ
△1ヤマニンマヒア武豊
×7メイショウショウブ池添謙
★9ハッピーアワー秋山真
☆2アズマヘリテージCデム

京都 12R 3歳上500万下
16:20 ダ1200m 15頭
◎14タガノプレトリアJモレ
○1スペシャルホースMデム
▲10メイショウギガースCデム
×8ダノンコスモス川田将
★11ダノンメモリー幸英明
☆9メイショウトキン岩田康

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎8ケイアイビリジアン菱田裕
○10ラインリンクス☆荻野極
▲4ダークサンダー勝浦正
△2バンディエラ嘉藤貴
×9タキシードジャンク鮫島克
★7リワードアンヴァル丸山元
☆14ビルジキール田中健

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎14トーセンヴィータ☆木幡初
○5アヴァント☆川又賢
▲6エイシンレーザー鮫島克
△2ウインドオブホープ勝浦正
×1セイリスペクト△横山武
★4クイックファイア中井裕
☆12ハローマイディア☆荻野極

福島 3R 2歳未勝利
10:40 芝1200m 16頭
◎6ミリオンゲーム△藤田菜
○15シャウエン杉原誠
▲2スキップ丸田恭
△9フラッシュノワール丸山元
×8パープルヌーン鮫島克
★14パリテソーロ吉田隼
☆5ベルポート△横山武

福島 4R 2歳未勝利
11:10 芝2000m 11頭
◎9ヴァンケドミンゴ津村明
○4クラヴィーア鮫島克
▲7リヴィエラ吉田隼
△11サンサルドス☆川又賢
×10リアルフェイス丹内祐
★6ヘヴンズコーヴ△横山武
☆2タイセイアヴァンセ☆木幡巧

福島 5R 2歳新馬
12:05 芝1200m 16頭
◎2ヘアピンローズ菱田裕
○13リュウグウヒメ△横山武
▲12モンタナウインド丸山元
△11リトルグッド△菊沢一
×1アスペリタス杉原誠
★6サンタンデール☆木幡巧
☆3トミケンミステリオ☆木幡初

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1150m 16頭
◎14アポロアミ△藤田菜
○16ポップシンガー津村明
▲2アミーキティア丸田恭
△1カズミドリーム丹内祐
×10テンプルツリー△菊沢一
★12ポートナイトサイト△横山武
☆11ゼットパール川須栄

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2600m 14頭
◎3ドリームスピリット津村明
○14トロピカルストーム☆川又賢
▲4コロンバスデイ☆木幡巧
△8ウォルビスベイ△横山武
×1マイネルキラメキ丹内祐
★10プレシャスブルー勝浦正
☆6マーヴェルズ☆荻野極

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 15頭
◎1タケショウベスト△横山武
○10フレンチイデアル△藤田菜
▲4バーミーブリーズ△菊沢一
△7ヒロイックアゲン▲木幡育
×2アリエスムーン☆荻野極
★9ナタリーバローズ☆川又賢
☆3メイショウハバネラ▲西村淳

福島 9R 3歳上500万下
14:10 ダ1150m 16頭
◎7アスカノハヤテ鮫島克
○1コロニアルスタイル△横山武
▲4スマートアイビス☆荻野極
△9タイセイマルス☆木幡巧
×5ノボマハロ勝浦正
★11プリンセスヨウク長岡禎
☆6ホープフルスター丸山元

福島 10R 三春駒特別(500万下)
14:45 芝2000m 16頭
◎13ゴールドパッキャオ丸田恭
○5バイオスパーク丸山元
▲6サンシロウ的場勇
△2グレンフィナン津村明
×15エイシンクリック鮫島克
★3ウォーブル木幡初
☆11トミケンボハテル黛弘人

福島 11R 福島放送賞(1000万下)
15:20 ダ1700m 15頭
◎1セルリアンアラシ菱田裕
○5ブライトリビング吉田隼
▲10シンゼンドリーム津村明
△3ブルヴェルソン川又賢
×15ヒルノサルバドール横山武
★13ローレルリーベ嘉藤貴
☆2クルークハイト藤田菜

福島 12R 相馬特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎13コスモペリドット津村明
○4メイショウシャチ岩崎翼
▲10マイネルエメ丹内祐
△15スリーケープマンボ松田大
×14プリヴェット城戸義
★5タガノタイト鮫島克
☆6マッタナシ木幡巧

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索