2018年11月25日JRA中央競馬予想 ジャパンC(G1)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月25日JRA中央競馬予想 ジャパンC(G1)東京/京都競馬場
2018112501.png
2018112502.png

東京 1R 2歳未勝利
10:00 芝1400m 18頭
◎17ゴールデンゾーンWビュ
○11ネリッサ北村宏
▲16スペキュラース柴田大
△10スターアイランド内田博
×6ソルパシオンCデム
★15イッツザファースト田中勝
☆9ラインコマンダー☆武藤雅

東京 2R 2歳未勝利
10:25 ダ1600m 16頭
◎4キングテセウスWビュ
○3ラストクローザーJモレ
▲2イッツリット戸崎圭
△15アシャカトブ☆武藤雅
×5ドンヒューズ川田将
★1フーズサイド武士沢
☆9サトノプロミネント横山典

東京 3R 2歳未勝利
10:55 芝2000m 13頭
◎13セントレオナードRムー
○8ヴァンランディCルメ
▲10ヤップヤップヤップ丸田恭
△5レオンドーロ柴田大
×2エスコーバタハト田辺裕
★11ナムラブル北村宏
☆9フロントランナー▲木幡育

東京 4R 2歳新馬
11:25 芝1800m 11頭
◎2ラストドラフトCルメ
○9エデリーWビュ
▲1ファイティングマンMデム
△6クーファピーカブー武豊
×11ホウオウヒミコ川田将
★10スイートウィスパー丸山元
☆7ヒシイグアスRムー

東京 5R 3歳上500万下
12:15 ダ1400m 16頭
◎4レンズフルパワー武士沢
○6オールデンJモレ
▲10バルトフォンテン内田博
△1ハーモニーライズ田辺裕
×16ラレータCデム
★5スマートサクソン丹内祐
☆9フレッシビレ三浦皇

東京 6R 3歳上500万下
12:45 ダ1600m 16頭
◎13ミッキーボニータ横山典
○5ユイノチョッパーJモレ
▲3サイモンジルバ戸崎圭
△12アオテンCデム
×7モリトユウブ武豊
★4リンガスビンゴ内田博
☆16クライベイビー△菊沢一

東京 7R ベゴニア賞(500万下)
13:15 芝1600m 8頭
◎1ルガールカルムCルメ
○2ココフィーユCデム
▲3アントリューズ戸崎圭
△5ダノンシティ武豊
×7リバーシブルレーンRムー
★6マードレヴォイス内田博
☆4レディードリー三浦皇

東京 8R オリエンタル賞(1000万下)
13:50 芝1800m 14頭
◎10サトノキングダムMデム
○3ヒストリア田辺裕
▲11コーカスWビュ
△12ゴールドギアCルメ
×7スマートルビー戸崎圭
★6ステイオンザトップ三浦皇
☆5ヴェルテアシャフトJモレ

東京 9R シャングリラ賞(1000万下)
WIN5対象レース14:25 ダ1400m 16頭
◎10レピアーウィットRムー
○2ハルクンノテソーロ三浦皇
▲6アメリカンファクト戸崎圭
△16アーバンイェーガー内田博
×3フォーカードCデム
★12バスカヴィルWビュ
☆15スカルバンJモレ

東京 10R ウェルカムS(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 10頭
◎4レッドローゼスRムー
○3イストワールファム戸崎圭
▲10エンヴァールCデム
△7アップクォークWビュ
×2ジークカイザーJモレ
★1マイネルファンロン柴田大
☆5ショウナンマルシェ三浦皇

東京 11R ジャパンC(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2400m 14頭

○3サトノダイヤモンドJモレ
▲12カプリRムー
△9シュヴァルグランCデム
×8キセキ川田将
★11スワーヴリチャードMデム
☆6サンダリングブルーFベリ

京都 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1200m 16頭
◎12ユニキャラ福永祐
○14スカーヴァティ北村友
▲6ユンゲンハフト吉原寛
△13モズベイビー△藤田菜
×1レサイヤ岩田康
★2アイファーメンバー小牧太
☆3トウケイクレナイ酒井学

京都 2R 2歳未勝利
10:15 芝1400m 18頭
◎15テルモードーサ岩田康
○11ベルヴォワ吉田隼
▲14フェニアンサイクル松山弘
△3ノーワン吉原寛
×10ハナイロコマチ川島信
★1トロイメント浜中俊
☆18プロム藤岡康

京都 3R 2歳未勝利
10:40 芝2000m 12頭
◎3ヘイセイラスト松山弘
○8ヒルノダカール松田大
▲6アドマイヤコースト岩田康
△10モンドヌーヴォー藤岡康
×7ロードゼウス藤岡佑
★11サウンドバレット池添謙
☆4ダイダロス国分恭

京都 4R 3歳上障害OP
11:10 障害3170m 11頭
◎11メイショウダッサイ森一馬
○3ユウキビバワンダー佐久間
▲1サンホッブズ石神深
△2バイオンディップス五十嵐
×8カレンバッドボーイ西谷誠
★7ウインレーベン熊沢重
☆4パッシングブリーズ難波剛

京都 5R 2歳新馬
12:00 芝1800m 16頭
◎12ウーリリ福永祐
○5スノーユニバンス北村友
▲11ミッキーブリランテ藤岡佑
△2アイタイ松山弘
×3ビザンティン△富田暁
★4ナリタフローライト四位洋
☆7ロッカーモーション藤岡康

京都 6R 3歳上500万下
12:30 ダ1800m 15頭
◎9バニーテール藤岡佑
○6ボナヴィーゴ北村友
▲15グレンマクナス藤岡康
△3サザンブリーズ岩田康
×8クリノアスコット古川吉
★1スズカチャレンジ△富田暁
☆5カリンカ福永祐

京都 7R 3歳上1000万下
13:00 ダ1200m 16頭
◎14ロードエース福永祐
○13バーニングペスカ藤岡佑
▲16エネルムサシ岩田康
△4ロングベスト古川吉
×6アッティーヴォ秋山真
★12テーオージーニアス川須栄
☆15スーパーモリオン浜中俊

京都 8R 3歳上1000万下
13:30 ダ1900m 15頭
◎12ダノンフォワード福永祐
○3マイネルカイノン国分恭
▲6スペクター浜中俊
△4ライトオブピース鮫島克
×10ワンダーウマス岩田康
★9ダノンロッソ吉田隼
☆15メイショウテムズ古川吉

京都 9R 白菊賞(500万下)
14:05 芝1600m 9頭
◎7ラヴズオンリーユー岩田康
○5メトロポール藤岡佑
▲2ランブリングアレー浜中俊
△3ビックピクチャー福永祐
×6エイシンゾーン川又賢
★1ルチアーナミノル四位洋
☆8ディーブラッド松山弘

京都 10R 渡月橋S(1600万下)
WIN5対象レース14:40 芝1400m 14頭
◎2アマルフィコースト秋山真
○3ハナズレジェンド吉原寛
▲10テルメディカラカラ福永祐
△4キアロスクーロ浜中俊
×13サプルマインド北村友
★1カイザーバル四位洋
☆12フィアーノロマーノ藤岡康

京都 11R オータムリーフS(OP)
WIN5対象レース15:15 ダ1200m 16頭
◎10コパノキッキング藤岡康
○4スマートアヴァロン酒井学
▲3ベック吉原寛
△15テーオーヘリオス浜中俊
×8モルトアレグロ大野拓
★11ゴールドクイーン古川吉
☆7ジューヌエコール北村友

京都 12R 京阪杯(G3)
16:15 芝1200m 18頭
◎17アンヴァル酒井学
○16ワンスインナムーン大野拓
▲3ダノンスマッシュ北村友
△4アレスバローズ藤岡佑
×5コウエイタケル小牧太
★9アサクサゲンキ吉原寛
☆7グレイトチャーター福永祐
にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月24日JRA中央競馬予想 京都2歳S(G3)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月24日JRA中央競馬予想 京都2歳S(G3)東京/京都競馬場
2018112401.png
2018112402.png

東京 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1400m 16頭
◎8セクシオンドール大野拓
○7クリスタルアワード戸崎圭
▲5ゲンパチシャドウ石川裕
△12ニシノオウキ田辺裕
×9アイアムハヤスギル黛弘人
★13サンタコマ△横山武
☆1クリュサネル☆武藤雅

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 18頭
◎13レッドベルディエスCルメ
○1グレルグリーン大野拓
▲2サピアウォーフ戸崎圭
△11サバイバルトリック▲野中悠
×16ロードブルームーン岩田康
★15ストリーク蛯名正
☆5トゥービーシック内田博

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1800m 18頭
◎2ストームリッパーWビュ
○10サトノエルドール北村宏
▲8メテオスウォーム岩田康
△7インテンスライト△菊沢一
×12コスモアイトーン柴田大
★17ジョブックビザーレ戸崎圭
☆16ウジラーサン田中勝

東京 4R 3歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎2キールコネクション蓑島靖
○1ブルーガーディアン大庭和
▲13アサクサゴールド浜野谷
△8コウユーヌレエフ森一馬
×4オペラサンデー江田勇
★10ルグランパントル石神深
☆6ウインランブル熊沢重

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 18頭
◎12ディヴァイン田辺裕
○17チェスターコート石川裕
▲18アーミングエリア大野拓
△13グレイスアン戸崎圭
×15クーダルジャン岩田康
★1レイナプルーマ三浦皇
☆16ワイルドタッチ内田博

東京 6R 2歳新馬
12:40 ダ1600m 16頭
◎7オーヴァルエース蛯名正
○4エスシーバスター松岡正
▲1マジェスティゲート大野拓
△3シゲルサファイア田辺裕
×13チャコリーナ北村宏
★15ユイノムサシ戸崎圭
☆8サノノドラゴン丹内祐

東京 7R 3歳上500万下
13:10 芝2400m 15頭
◎11モンテグロッソWビュ
○2パルクデラモール岩田康
▲3アルビオリクスCルメ
△6ジョブックコメン戸崎圭
×1サンシロウ三浦皇
★14シンハラージャRムー
☆7ロゼフェニックス勝浦正

東京 8R 3歳上1000万下
13:40 ダ1600m 16頭
◎15ラムセスバローズWビュ
○1フォギーナイトRムー
▲14クレディブル北村宏
△11フィスキオ戸崎圭
×13フクサンローズ田辺裕
★10リアリストFベリ
☆16フランドルCルメ

東京 9R カトレア賞(500万下)
14:15 ダ1600m 14頭
◎14メイクハッピーCルメ
○4ラインカリーナ武藤雅
▲10ロマンティコRムー
△3ワシントンテソーロ鮫島克
×13カナシバリ江田照
★6キンゲンWビュ
☆2エヴァキュアン内田博

東京 10R 銀嶺S(1600万下)
14:50 ダ1400m 16頭
◎2エレクトロポップCルメ
○3レイダーRムー
▲11スピーディクール横山典
△7ウォリアーズクロスWビュ
×10パイルーチェ横山武
★15スマートダンディー戸崎圭
☆14スティンライクビー江田照

東京 11R キャピタルS(OP)
15:25 芝1600m 14頭
◎8ダイワキャグニー横山典
○9タワーオブロンドンWビュ
▲14プロディガルサンCルメ
△7ソーグリッタリングFベリ
×3ショウナンアンセム吉田隼
★11ハクサンルドルフ戸崎圭
☆12ハーレムライン大野拓

東京 12R 3歳上1000万下
16:00 芝1400m 14頭
◎1キャナルストリート田辺裕
○6キラービューティRムー
▲4シグナライズ北村友
△12ラストプリマドンナ津村明
×10シンボリティアラ岩田康
★14ヴェルスパー戸崎圭
☆11サバイバルポケット△藤田菜

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎7キョウワドリヴン小牧太
○15サンライズハイアー△森裕太
▲6タイセイミストラル川田将
△13シンゼンマックス秋山真
×4サルース☆加藤祥
★16スマートマウアー武豊
☆5デンコウミシオン松若風

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 16頭
◎13タイセイスキャット川田将
○9レッドエンヴィー藤岡康
▲7リヴィエラ藤岡佑
△15ニホンピロハビアーCデム
×11ウインプラウドJモレ
★12サンレイファイト太宰啓
☆8タゴム☆川又賢

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1600m 12頭
◎6ロードグラディオMデム
○7スキッピングロック福永祐
▲4スギノヴォルケーノ武豊
△9アルディテッツァJモレ
×3シトラスノートCデム
★5アールグランツ藤岡佑
☆12ブランシェット川田将

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝1800m 8頭
◎4ガラチコCデム
○6サトノルークスJモレ
▲2イッツマイウェイ川田将
△5トロハ松山弘
×3モンオールMデム
★7ブラックハーデス浜中俊
☆8シフルマン藤岡佑

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 16頭
◎14マイエンフェルトCデム
○9タナロア川田将
▲7ヒデノレガシー☆荻野極
△8カズブランパン池添謙
×16ラフェリシテJモレ
★11ブルーエクセル中井裕
☆1リフタスフェルトMデム

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 16頭
◎6ベイズンストリートJモレ
○8ラデツキー松若風
▲16メイショウハナモリ武豊
△14フィッツロイシチー△富田暁
×2ジャッジオブナイツ松山弘
★15グランデルカク藤岡佑
☆9ケイティマドンナ福永祐

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1400m 16頭
◎12カムカム藤岡佑
○11メヌエット福永祐
▲8ミスティック国分優
△10ミンナノシャチョウCデム
×15モンテルース藤懸貴
★7グランセノーテMデム
☆13サンライズナイト菱田裕

京都 8R 3歳上500万下
13:55 芝1800m 17頭
◎17エクレアスパークル川田将
○7インターセクション福永祐
▲3ノストラダムスJモレ
△5スズカメジャー古川吉
×8プルンクザール浜中俊
★16リシュブールCデム
☆9リリーモントルー池添謙

京都 9R 高雄特別(1000万下)
14:30 芝2400m 9頭
◎7トーセンアイトーンCデム
○9サトノグロワールJモレ
▲6アロマドゥルセMデム
△1ヴィッセン福永祐
×4エーティーラッセン四位洋
★8シャイニーゲール浜中俊
☆5マイハートビート川田将

京都 10R 花園S(1600万下)
15:05 ダ1900m 16頭
◎16サトノティターンJモレ
○10エイコーン福永祐
▲8マイネルクラース川田将
△7ビッグアイランド高倉稜
×2ウインユニファイド松山弘
★9メイショウタチマチ太宰啓
☆5メイショウマトイ武豊

京都 11R 京都2歳S(G3)
15:40 芝2000m 9頭

○2ワールドプレミア武豊
▲1クラージュゲリエJモレ
△6ブレイキングドーン福永祐
×9ショウリュウイクゾ浜中俊
★4ペルソナデザイン池添謙
☆3スズカカナロア松山弘

京都 12R 3歳上1000万下
16:15 芝1600m 14頭
◎13エアアルマス川田将
○12トゥザクラウンJモレ
▲10エルビッシュCデム
×2サウンドバーニング国分恭
★14エントシャイデン福永祐
☆7メイショウオーパス武豊

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月18日JRA中央競馬予想 マイルCS(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月18日JRA中央競馬予想 マイルCS(G1)東京/京都/福島競馬場
2018111801.png
2018111802.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 芝1400m 18頭
◎11チビラーサン田辺裕
○18クリスタロス大野拓
▲16チルノ伊藤工
△9トーセンジンライム江田照
×6マーヴェラスロード三浦皇
★10ナンヨーシンゲツ柴田善
☆17ミスプロト△藤田菜

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1800m 16頭
◎11カナロアガール内田博
○7カレンブーケドール北村宏
▲3クラサーヴィツァ三浦皇
△1スコッチリール池添謙
×6アナザークイーン柴田大
★14グラデュアリー田辺裕
☆13フローズンナイト松若風

東京 3R 2歳未勝利
10:50 ダ1300m 16頭
◎12セイスピカ三浦皇
○11ステイホット大野拓
▲7テンノウザン田中勝
△15プリマヴォルタ田辺裕
×16マイネルサンタアナ柴田大
★2ニシノゴウウン△藤田菜
☆5タイセイスパーブ松若風

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1600m 18頭
◎14ペレ大野拓
○12ファムファタル▲木幡育
▲1キンジトー内田博
△16トーセングラン三浦皇
×3ナックゼウス岩田康
★7ムニアイン池添謙
☆5マイネルセリオン柴田大

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1800m 11頭
◎11テンペスタージ田辺裕
○7ブレーヴユニコーン内田博
▲2アップライトスピン大野拓
△10ウインリベルタ岩田康
×8モッズストーン三浦皇
★9コトブキスフェール伊藤工
☆4メスキータ柴田大

東京 6R 2歳新馬
12:45 芝1400m 17頭
◎5コールザチューン田辺裕
○7ルクリリ岩田康
▲6ミモザイエロー☆武藤雅
△1ラブイズブラインド蛯名正
×4モリトシュン武士沢
★10アイアンゾーン▲木幡育
☆14ナムラガンマン柴田大

東京 7R 3歳上500万下
13:15 ダ1600m 16頭
◎6ミスタープリサイス内田博
○11ラスティユース田中勝
▲13ビービーガウディ岩田康
△5ディスパーション蛯名正
×7ロジヒューズ池添謙
★14ベルクカッツェ△藤田菜
☆8カーネリアン大野拓

東京 8R 3歳上1000万下
13:45 ダ1400m 16頭
◎8ハニージェイド北村宏
○2ララパルーザ内田博
▲15エニグマ柴田善
△5デピュティプライム池添謙
×7ミッキーワイルド三浦皇
★14ドリュウ大野拓
☆16ラヴタクティクス柴田大

東京 9R 赤松賞(500万下)
14:15 芝1600m 12頭
◎5レディマクベス北村宏
○10ミディオーサ岩田康
▲8ウィクトーリア田辺裕
△7ファクトゥーラ内田博
×6ジョディー武藤雅
★2マドラスチェック大野拓
☆3ブルーグローブ柴田大

東京 10R 錦秋S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 ダ1600m 8頭
◎3アルクトス田辺裕
○2レッドオルバース北村宏
▲8クレマンダルザス岩田康
△1バレッティ大野拓
×7シュナウザー武藤雅
★4カフェブリッツ内田博
☆6オブリゲーション蛯名正

東京 11R 霜月S(OP)
WIN5対象レース15:30 ダ1400m 16頭
◎14ドンフォルティス北村宏
○9アードラー松若風
▲12ダンツゴウユウ酒井学
△13サンライズメジャー大野拓
×6サクセスエナジー池添謙
★15コウエイエンブレム内田博
☆4サトノファンタシー岩田康

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 芝2000m 10頭
◎5ダノンキングダム三浦皇
○10マルーンエンブレム△藤田菜
▲3トレジャートローヴ岩田康
△8スクエアフォールド田辺裕
×4ウインシトリン池添謙
★7アイスストーム内田博
☆2ブラックオニキス柴田大

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 14頭
◎9トーセンアミCルメ
○11サルトアトランテCデム
▲7デンコウハピネス田中健
△5テイエムストーン戸崎圭
×6アカマ菱田裕
★13スイートミーティア藤岡佑
☆10ユアハピネス石川裕

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1200m 16頭
◎6レサイヤ武豊
○9カモンスプリング福永祐
▲5メイショウカササギ四位洋
△15タイガーブレイブMデム
×11アロハブリーズ浜中俊
★14オーヴェルニュCデム
☆7ニューヨークタヤス松山弘

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝2000m 10頭
◎7アールコンセンサスMデム
○10プランドラーRムー
▲3バラックパリンカ松山弘
△2シャイニングデイズCルメ
×8サトノライジン藤岡佑
★4ビップモーリー戸崎圭
☆6ギルマ川田将

京都 4R 2歳未勝利
11:30 ダ1800m 13頭
◎13ブラックウォーリアCデム
○2レイズアフラッグ松山弘
▲6ダノングリスター藤岡康
△4ビオレイメル横山典
×8メイショウテンダン古川吉
★3オウムアムア菱田裕
☆11サーチュイン川島信

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝2000m 9頭
◎2スカーフェイスCルメ
○1カフジジュピターMデム
▲6インナーハートWビュ
△7オーラクルムCデム
×8フォースキャリア横山典
★4リーガルメイン松山弘
☆9メイショウオオタカ国分恭

京都 6R 2歳新馬
12:55 芝1200m 9頭
◎3モズソノママ松山弘
○5ヤマニンブルーベルMデム
▲8ウォーターリベルテ武豊
△1シュガリートリーツ福永祐
×9ルルドCデム
★2レディポワソン北村友
☆6サラマー古川吉

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝1600m 18頭
◎7トゥザフロンティアRムー
○14オメガラヴィサンCルメ
▲8トリリオネアWビュ
△11スターリーステージ川田将
×4グリエルマ福永祐
★2ハクサンフエロ小牧太
☆3ゴールドハットCデム

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎12シロニイRムー
○1テンザワールドCルメ
▲4テイエムディラン四位洋
△7アンナペレンナ藤岡康
×3サトノプライム古川吉
★6ナムラヘラクレス松山弘
☆11ヴォカツィオーネ戸崎圭

京都 9R 秋明菊賞(500万下)
14:25 芝1400m 12頭
◎6ローゼンクリーガーCデム
○2ユナカイトCルメ
▲1スマートセラヴィーRムー
△10ディープダイバー川田将
×9レースガーデン武豊
★3ジョニーズララバイMデム
☆4エルモンストロ福永祐

京都 10R 衣笠特別(1000万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 7頭
◎1テーオービクトリーRムー
○6インヘリットデールCデム
▲7レイズアベール武豊
△2フライングレディCルメ
×5リュヌルージュMデム
★3バケットリスト菱田裕
☆4フィビュラ石川裕

京都 11R マイルCS(G1)
WIN5対象レース15:40 芝1600m 18頭

○3アルアイン川田将
▲8モズアスコットCルメ
△10ミッキーグローリー戸崎圭
×2ペルシアンナイトMデム
★1ステルヴィオWビュ
☆11ジャンダルム武豊

京都 12R 西陣S(1600万下)
16:20 ダ1200m 15頭
◎6タテヤマ松山弘
○12ジープルメリアWビュ
▲5スマートレイチェル武豊
×7デンコウケンジャ藤岡佑
★11アスタースウィングRムー
☆2タガノアム岡田祥

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1700m 15頭
◎2グレートバニヤン☆川又賢
○8スターオブオナー丸山元
▲12ヒイナヅキ☆荻野極
△7ベルキューズ黛弘人
×5ミラクルチューン川須栄
★11マンボカリエンテ津村明
☆15プレイングラン☆木幡初

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ2400m 16頭
◎5アドラメレク☆川又賢
○8アメイジングセンス鮫島克
▲3ファイトアローン黛弘人
△16トモジャタイクーン津村明
×12シップーコウライ小崎綾
★7イザベルローズ丸山元
☆4トモジャプリマ△横山武

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 15頭
◎11アスターストーリー☆荻野極
○14デイジーフローラ鮫島克
▲1ピンキージョーンズ丹内祐
△9ローズベリル☆川又賢
×7テンノサクラコ丸田恭
★2プロネルクール△富田暁
☆6アルセナーレ津村明

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2770m 14頭
◎10ウルラーレ石神深
○4ムーンクレスト平沢健
▲8ワンスインアライフ北沢伸
△3スリージェット五十嵐
×12ゴードン田村太
★14スマートカルロス難波剛
☆5リリーシューター森一馬

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:00 障害2770m 14頭
◎8ホシルミエール白浜雄
○10ヤマニンマンドール難波剛
▲1ウインカートゥーン平沢健
△6ヤマカツリーダー北沢伸
×4スズカホワイト森一馬
★3アンヴェイルド浜野谷
☆14サンレイレッカー熊沢重

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 15頭
◎3フクキタル☆木幡巧
○9マッカートニー☆義英真
▲13フュージョンロック☆井上敏
△4マースゴールド△富田暁
×12レーヌミラクル☆川又賢
★11メイショウタカトラ城戸義
☆15オルノス▲西村淳

福島 7R 3歳上500万下
13:05 ダ1150m 16頭
◎8エイスノート津村明
○15マリノディアナ吉田隼
▲1レーヌダンス☆木幡初
△12ミヤギウイング勝浦正
×14スナークライデン中井裕
★16タイセイシュラーク△富田暁
☆3ライクアジャーニー小崎綾

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 16頭
◎7シエルブラン☆木幡巧
○10メジェールスー☆荻野極
▲13タガノフレイア吉田隼
△3リリカルドリーム丸山元
×14ロードラズライト鮫島克
★1サレンティーナ津村明
☆16チタンクレバー勝浦正

福島 9R 3歳上500万下
14:05 芝2600m 16頭
◎12ヒラボクビューン吉田隼
○2シェルブルック鮫島克
▲11レッドボヌール丸田恭
△4シャイニーピース中井裕
×6バリオラージュ丸山元
★13レッドアルカナ杉原誠
☆10イスズブライト☆井上敏

福島 10R 土湯温泉特別(500万下)
14:40 芝1800m 16頭
◎15ラティカ丸山元
○11ムーンライトナイト勝浦正
▲2リリックドラマ柴山雄
△3レッドイリーゼ荻野極
×13ルナステラ川又賢
★14ルエヴェルロール津村明
☆10ナイスドゥ森裕太

福島 11R 福島民友C(OP)
WIN5対象レース15:20 ダ1700m 15頭
◎14ヒラボクラターシュ丸山元
○10コスモカナディアン丹内祐
▲15ジュンヴァルカン荻野極
△2ハーベストムーン津村明
×3エポック柴山雄
★1ドライヴナイト太宰啓
☆13ストロングバローズ丸田恭

福島 12R 飯坂温泉特別(500万下)
15:55 芝1200m 16頭
◎14エヴァイエ鮫島克
○12シャインサンデー吉田隼
▲2フナウタ丸山元
△16ゲンパチケンシン丸田恭
×9ナムラムラサキ津村明
★5カトルラポール柴山雄
☆6セイウンミツコ丹内祐

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月17日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月17日JRA中央競馬予想 東スポ杯2歳S(G3)東京/京都/福島競馬場
2018111701.png
2018111702.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎8ホウオウモントレーJモレ
○2リトルモンスター横山典
▲12ジョガールボニートWビュ
△15ブライトンテソーロ大野拓
×6シゲルホタルイシ内田博
★7セイヴァリアント三浦皇
☆10レッドパラス戸崎圭

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 16頭
◎13ロダルキラー戸崎圭
○11テングレートJモレ
▲15スカテナート大野拓
△4マノアフォールズCルメ
×7メイプルガーデン松岡正
★2コスモハヤテ柴田大
☆10サステイナビリティWビュ

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝2000m 16頭
◎8サトノジェネシスRムー
○6チェサピークベイ田辺裕
▲3サンビンガムトン田中勝
△10ポイントオブオナーCルメ
×5カズマークセン福永祐
★2シックガニアン柴田大
☆7ブラックワンダー大野拓

東京 4R 2歳新馬
11:20 ダ1400m 16頭
◎6デュープロセスJモレ
○4ダラステソーロ三浦皇
▲15レトロフィットCデム
△13フィンガーポップCルメ
×5ノーブルフューチャ勝浦正
★10フラテルニテ田辺裕
☆12アカンダナパワー北村宏

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 14頭
◎3レッドエステーラWビュ
○11アクアミラビリスMデム
▲5ガロシェ福永祐
△1スイートセントCルメ
×9オメガドーヴィルCデム
★12キャンディスイート横山典
☆2ロジタイム内田博

東京 6R 2歳500万下
12:40 芝1400m 12頭
◎6フィルムフェストCルメ
○7イチゴミルフィーユCデム
▲10ホウオウカトリーヌ大野拓
△2レノーア石川裕
×4ブルスクーロRムー
★5トーセンリストWビュ
☆12ケンデューク田辺裕

東京 7R 3歳上500万下
13:10 ダ1300m 16頭
◎8ホマレJモレ
○4ゴロンドリーナ内田博
▲14タイキメサイアRムー
△10シアトルトウショウ岩部純
×7オーヴォドーロ田辺裕
★9エアコンヴィーナ大野拓
☆15ガチコ▲木幡育

東京 8R 秋陽JS(OP)
13:45 障害3110m 11頭
◎9トラスト熊沢重
○5ジャズファンク平沢健
▲4シークレットパス石神深
△10シンキングダンサー金子光
×1ビットアレグロ蓑島靖
★7ヒルノマゼラン西谷誠
☆3クロフネフリート草野太

東京 9R 伊勢佐木特別(1000万下)
14:20 ダ2100m 13頭
◎13ゴライアスCルメ
○8カフジキング戸崎圭
▲3エムオーグリッタ内田博
△6エルデュクラージュRムー
×12レッドゼノン横山典
★9スターライトブルー福永祐
☆2イルフォーコン松岡正

東京 10R ユートピアS(1600万下)
14:55 芝1600m 11頭
◎2アルーシャCルメ
○9ビッシュJモレ
▲3アルジャンテWビュ
△5ブラックスビーチMデム
×4アッフィラートCデム
★7リカビトスRムー
☆6クィーンズベスト武豊

東京 11R 東スポ杯2歳S(G3)
15:30 芝1800m 16頭

○3カテドラル福永祐
▲7ヴェロックスCルメ
△2ニシノデイジー勝浦正
×12ホウオウサーベルMデム
★5ヴァンドギャルドCデム
☆11ナイママ柴田大

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 芝1400m 17頭
◎14ウィンドライジズMデム
○7レジーナドーロJモレ
▲9キラーコンテンツCデム
△11オールザゴーRムー
×17ドウディ内田博
★1ジョイフルWビュ
☆5サンクロワ戸崎圭

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎4レッドルゼル北村友
○15レオビヨンド池添謙
▲5ナムラシェパード酒井学
△10オウケンラブルナ松田大
×7テーオーパラダイス浜中俊
★3アポロナッシュビル▲三津谷
☆2ヴィエントフレスコ藤岡康

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 13頭
◎12クラウドスケープ藤岡康
○7タイセイモナーク松若風
▲8キモンボーイ▲三津谷
△1オールマイト水口優
×3オスティリオ池添謙
★11プレイヤーズハイ太宰啓
☆4アルームスクレト岩田康

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 13頭
◎4トップウイナー松山弘
○8ハニエル藤岡佑
▲9パンドラ川田将
△2スピンク北村友
×6エピローグ岩田康
★10ドゥーエノルドゥ柴田未
☆3ダブルクラッチ松若風

京都 4R 2歳未勝利
11:30 芝1200m 18頭
◎16セデックカズマ藤岡佑
○5エイシンオリヒメ池添謙
▲11ウインクルマリヒメ太宰啓
△9アスカリ松田大
×1シュンカジョウ藤岡康
★10ラインアポロン藤懸貴
☆8パドカトル松山弘

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1600m 10頭
◎2ルプリュフォール浜中俊
○10マジストラル川田将
▲9プリモプレミオ藤岡佑
△5マーガレットリバー北村友
×3トモジャチャーリー国分優
★8ボナセーラ藤岡康
☆1アドベントクランツ松若風

京都 6R 2歳新馬
12:50 ダ1200m 16頭
◎4モンペルデュ川田将
○2デルマカトリーナ松若風
▲12グレースアンバー岩田康
△10サウンドシュリット池添謙
×5レイナブローニュ北村友
★8メイショウヤシャ松山弘
☆1メイショウメイリン酒井学

京都 7R 3歳上500万下
13:20 ダ1900m 16頭
◎3サンライズセナ藤岡康
○13パキュートハート太宰啓
▲6メガフレア松山弘
△8ダンサクドゥーロ小牧太
×1オクラホマ北村友
★14フォンス池添謙
☆12ショウナンマリブ酒井学

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 芝2000m 11頭
◎9モーヴサファイア川田将
○2センテリュオ北村友
▲3ミスディレクション太宰啓
△5ビービーブレスユー岩田康
×10バイオレントブロー藤岡佑
★1ディープウェーブ△富田暁
☆8ロードアクシス酒井学

京都 9R もちの木賞(500万下)
14:30 ダ1800m 10頭
◎7ダンサーバローズ藤岡佑
○8ハヤヤッコ浜中俊
▲2レクスミノル四位洋
△1サルサレイア藤岡康
×9ノーヴァレンダ北村友
★4ガンケン松山弘
☆10メイショウソテツ川田将

京都 10R 比叡S(1600万下)
15:05 芝2200m 8頭
◎2グローブシアター浜中俊
○4アルメリアブルーム藤岡康
▲5ケンホファヴァルト川田将
△8アクート藤岡佑
×3エクセレントミスズ国分恭
★6メイショウキトラ畑端省
☆1スティルウォーター四位洋

京都 11R アンドロメダS(OP)
15:45 芝2000m 15頭
◎14サーブルオール池添謙
○3プラチナムバレット浜中俊
▲12ミライヘノツバサ藤岡佑
△8ドレッドノータス岩田康
×5トーセンマタコイヤ藤岡康
★2スズカディープ岩崎翼
☆13サイモンラムセス小牧太

京都 12R 3歳上1000万下
16:20 芝1400m 15頭
◎14クリアザトラック浜中俊
○5アルジャーノン松若風
▲9ジュンヴァルロ岩田康
×2ガゼボ北村友
★10ロッテンマイヤー川田将
☆12ティルナノーグ藤岡康

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎7バカラクイーン△藤田菜
○9メイショウゼッケイ荻野琢
▲5ブルーファンク鮫島克
△12エイトマイル☆荻野極
×10シュンラン△菊沢一
★16オルダージュ☆木幡巧
☆2マイネルナイペス丹内祐

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎11ノーウェイ津村明
○13ロジペルレスト丸山元
▲1ダノンスパーク鮫島克
△5シュプリームゾーン吉田隼
×9サンマルバロン柴田善
★2ニシノベイオウルフ△菊沢一
☆7アイファーイチオー田中健

福島 3R 2歳未勝利
10:40 芝1200m 16頭
◎2コハルビヨリ柴山雄
○1クールティアラ津村明
▲10キコクイーン鮫島克
△6カワイイスイーパー△菊沢一
×3モメチョッタ西田雄
★14アレクサンドレッタ丸田恭
☆4アレーテス小崎綾

福島 4R 2歳未勝利
11:10 芝1800m 16頭
◎14マイディアライフ津村明
○2ニシノドクターヘリ丸山元
▲8シックザール柴山雄
△5トーセンオリンピア△横山武
×1バーンスター鮫島克
★6ゲットリズム丸田恭
☆12レターオンザサンド☆荻野極

福島 5R 2歳新馬
12:00 芝2000m 11頭
◎3プライムシスター丸山元
○10ファインアレス丸田恭
▲1オンザウェイ菱田裕
△9アポロモーリアン△横山武
×5ニシノコントラバス鮫島克
★7トモジャパルムドル杉原誠
☆4アビトレイタ津村明

福島 6R 3歳上500万下
12:30 ダ1150m 16頭
◎13フォーティプリンス
○6バットオールソー
▲12シャイニングカフェ
△10タイセイスマッシュ
×16クリノアントニヌス
★8ゲキリン
☆9アクアリオ

福島 7R 3歳上500万下
13:00 芝1200m 16頭
◎4ダウンタウンキラリ△横山武
○13ドロウアカード鮫島克
▲10シンデレラメイク菱田裕
△15アプト丸山元
×12ミッキーパパイア△菊沢一
★3ボーンスキルフル津村明
☆5ニシノアスカ△藤田菜

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1800m 15頭
◎10アシェット△藤田菜
○2タガノスカイハイ城戸義
▲14ウインレーヴドール△菊沢一
△6ミーティアトレイル☆川又賢
×11マツリダウメキチ長岡禎
★5ジェードグリーン☆荻野極
☆4ラハトケレブ☆義英真

福島 9R 3歳上500万下
14:10 芝1200m 16頭
◎5シセイヒテン伊藤工
○9メモリーコロネット蛯名正
▲14サイエン△藤田菜
△4カワキタロマン△菊沢一
×13ヒロイックアゲン☆荻野極
★2ピュアコンチェルト吉田隼
☆6マイティーワークス△横山武

福島 10R 伊達特別(500万下)
14:45 ダ1700m 15頭
◎12オーケストラ鮫島克
○15ネオテスタメント丸山元
▲3ダノンインパルス田中健
△8カヴァレリア丸田恭
×11プタハ吉田隼
★1テーオーフォース菱田裕
☆9キタノナシラ黛弘人

福島 11R フルーツラインC(1000万下)
15:20 芝2600m 15頭
◎1ミルトプレスト柴田善
○14デルマウオッカ吉田隼
▲9オリエントワークス木幡巧
△8ホクセンジョウオー菊沢一
×5レッドアルティスタ川又賢
★4マイネルクラフト丹内祐
☆3ショウナンラーゼン丸山元

福島 12R 高湯温泉特別(500万下)
15:55 芝2000m 16頭
◎14ジャコマル横山武
○11ワタシヲマッテル蛯名正
▲15トータルソッカー柴田善
△16キングフォルテ吉田隼
×12ヒドゥンパラメータ丸田恭
★3ミッキーバード津村明
☆6ストロングレヴィル丸山元

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

2018年11月11日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月11日JRA中央競馬予想 エリザベス女王杯(G1)東京/京都/福島競馬場
2018111101.png

2018111102.png

東京 1R 2歳未勝利
09:55 ダ1400m 16頭
◎2ロサデラルス大野拓
○10ブラックアンバー△富田暁
▲3ラブヴィサージュ柴田大
△9サンロアノーク西村太
×6ワンダーヴァレッタ小崎綾
★15インターロード古川吉
☆7アポロチーター石川裕

東京 2R 2歳未勝利
10:20 ダ1600m 16頭
◎6コスモロビンソン柴田大
○13ボヘミアラプソディ内田博
▲7トランプズパワーCオド
△3マイティウェイ大野拓
×10マキ北村宏
★2フーズサイド武士沢
☆11マテリアルワールド▲木幡育

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1600m 15頭
◎12グリグリ内田博
○14チェインドレディー柴田大
▲1ベストオンアース大野拓
△11チェリーレッド北村友
×13モリトローテローゼ伴啓太
★9タナロット武士沢
☆15ムーランブラン▲野中悠

東京 4R 2歳未勝利
11:20 芝1800m 15頭
◎4ポルトラーノCオド
○6タガノディアマンテ△横山武
▲10アルママ柴田大
△13トゥーフラッシー石川裕
×8フォーティラブ大野拓
★12サクララージャン北村宏
☆14マイネルエポレット内田博

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝2000m 10頭
◎10トリックスター大野拓
○9サトノラディウス北村宏
▲7マイネルペンドラム柴田大
△3アキノコマチ江田照
×8ガビーズメモリー☆武藤雅
★2アルピナホワイト北村友
☆1マリアルージュ▲野中悠

東京 6R 2歳新馬
12:45 ダ1600m 16頭
◎1シハーブCオド
○12ロジポルカ内田博
▲15ジュンアサヒダケ石川裕
△5キャラメライズ☆武藤雅
×16デアリングヴェスタ北村友
★14ベルウッドカザン△横山武
☆10クリキンツバ武士沢

東京 7R 3歳上500万下
13:15 芝1600m 18頭
◎18アルミレーナ北村宏
○8キングリッド石川裕
▲17クイーングラス内田博
△5パンドラフォンテン☆武藤雅
×4ウェストブルック▲木幡育
★11ロンギングファローCオド
☆14アンノートル▲野中悠

東京 8R 3歳上500万下
13:45 ダ1400m 16頭
◎4バスカヴィル内田博
○9トラストロン石川裕
▲2アメリカンツイスト☆武藤雅
△11コスモビスティー柴田大
×16スワーヴラーシド江田照
★12レッドアーサー嘉藤貴
☆7スマートサクソン古川吉

東京 9R tvk賞(1000万下)
14:15 芝1800m 9頭
◎2ロシュフォールCオド
○8レノヴァール北村友
▲5プラチナヴォイス内田博
△3ダイワギャバン大野拓
×9アルトリウス武藤雅
★4マイネルスフェーン柴田大
☆6フロリアヌス北村宏

東京 10R 奥多摩S(1600万下)
WIN5対象レース14:50 芝1400m 14頭
◎14フレッチアCオド
○1ショウナンライズ石川裕
▲3ドーヴァー北村宏
△11タイセイスターリー酒井学
×13パーリオミノル富田暁
★5ハナズレジェンド内田博
☆6ニシノキントウン古川吉

東京 11R オーロC(OP)
WIN5対象レース15:30 芝1400m 16頭
◎5ミスターメロディ北村友
○1スターオブペルシャCオド
▲6テトラドラクマ石川裕
△4アイライン北村宏
×10リョーノテソーロ武藤雅
★15アポロノシンザン横山武
☆12エントリーチケット柴田大

東京 12R 3歳上1000万下
16:05 ダ1600m 15頭
◎14イダペガサス石川裕
○10キングスヴァリューCオド
▲9メイショウノボサン△富田暁
△11ヴァルディノート北村友
×13マーガレットスカイ☆武藤雅
★8タガノジーニアス内田博
☆2パレスハングリー▲野中悠

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1200m 14頭
◎8スマートレグルス武豊
○3キングオブコージMデム
▲5タマモクレマチス藤岡佑
△9ウォーターマゼランCルメ
×1ユニキャラ福永祐
★11モズエロイコCデム
☆12ラヴィテス幸英明

京都 2R 2歳未勝利
10:30 ダ1800m 13頭
◎7ストロングラインJモレ
○8エスコビージャ岩田康
▲1シゲルクロダイヤ幸英明
△2ニホンピロハビアー津村明
×5ラズライトノヴァ岡田祥
★4ヴェイパライズ鮫島良
☆10メイショウイフウ川島信

京都 3R 2歳未勝利
11:00 芝1600m 11頭
◎9オーロトラジェJモレ
○4ブラックバッジ和田竜
▲1ワイドファラオ福永祐
△2ブランノワールCルメ
×11メリーメーキング武豊
★6マイネルウィルトス川田将
☆3エメラルドスピアー幸英明

京都 4R 2歳新馬
11:30 芝1400m 18頭
◎16フィブロライト川田将
○14キクノルッカCデム
▲5ベルヴォワMデム
△15ガデスチョイス太宰啓
×11ラシェーラ福永祐
★3ヴィオラピューロ松若風
☆6ペネトレーター幸英明

京都 5R 2歳新馬
12:20 芝1800m 8頭
◎4ペルクナスJモレ
○6エスキシータ福永祐
▲2ヒルノアマランテ横山典
△5レティキュールCルメ
×8ガラチコCデム
★7エイシントロイ川田将
☆3メイショウテッペキ武豊

京都 6R 3歳上500万下
12:55 ダ1800m 16頭
◎9マイネルブロッケン川田将
○15エンパイアミライCデム
▲7トーセンブレイヴJモレ
△11シンコーメグチャン高倉稜
×16イベリア福永祐
★6スズカブルグ△森裕太
☆13メイショウワザシ秋山真

京都 7R 3歳上500万下
13:25 芝2400m 10頭
◎8シャドウブリランテCデム
○9アドマイヤデジタル岩田康
▲4スマートレイブン武豊
△5シルヴァンシャーJモレ
×6ブライトムーンCルメ
★3ナムラマル福永祐
☆7ピッツィカート松若風

京都 8R 3歳上1000万下
13:55 ダ1800m 12頭
◎7ディキディキCルメ
○4テイエムチューハイ国分恭
▲12ユメノトビラCデム
△2ヘヴントゥナイトJモレ
×9スーパーライナー岩田康
★5バクハツ武豊
☆10タイユール津村明

京都 9R 黄菊賞(500万下)
14:25 芝2000m 7頭
◎4コスモカレンドゥラJモレ
○5リオンリオン福永祐
▲1シャドウエンペラー和田竜
△2オールイズウェル藤岡佑
×7ヘリオスCルメ
★6ヴィクトリアピースCデム
☆3ナミブ水口優

京都 10R 修学院S(1600万下)
WIN5対象レース15:00 芝1800m 8頭
◎3レッドヴェイロンCルメ
○7ランドネCデム
▲6カフジバンガード福永祐
△8クリノヤマトノオー和田竜
×1プロフェットJモレ
★2カリビアンゴールド藤岡康
☆4アグネスフォルテ浜中俊

京都 11R エリザベス女王杯(G1)
WIN5対象レース15:40 芝2200m 17頭

○7モズカッチャンMデム
▲5レッドジェノヴァ池添謙
△11スマートレイアー武豊
×6アドマイヤリード藤岡康
★8カンタービレCデム
☆12リスグラシューJモレ

京都 12R ドンカスターC(1000万下)
16:20 ダ1400m 16頭
◎6メイショウサチシオ武豊
○8タマモカトレアCデム
▲15アディラートCルメ
×7テイエムグッドマン四位洋
★13シルバーポジー川田将
☆3メイショウラビエ池添謙

福島 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1150m 16頭
◎10アンビル△藤田菜
○14アマデウス菱田裕
▲2フレッシュスマイル戸崎圭
△12アンジェリーブル三浦皇
×5ローゼンオルデン田辺裕
★11ジョートラジャ鮫島克
☆7イチバンヤリ吉田隼

福島 2R 3歳上500万下
10:15 ダ1700m 15頭
◎15リュミエールドール丸山元
○5イセベル三浦皇
▲1ビジョッテ田辺裕
△9カリーニョミノル戸崎圭
×6メモリーコウ荻野琢
★14サニーレイ松山弘
☆12タガノエルフ鮫島克

福島 3R 3歳上500万下
10:40 ダ1700m 15頭
◎1ブラックカード吉田隼
○9ロードキング鮫島克
▲14プレゼンス戸崎圭
△15キクノウェスター田辺裕
×13ダッシャードリーム☆木幡初
★11タイキダイヤモンド三浦皇
☆2ユイノチョッパー☆木幡巧

福島 4R 3歳上障害未勝利
11:10 障害2750m 14頭
◎6メイショウゴウリキ森一馬
○11トーアツキヒカリ草野太
▲8マイネルレオーネ黒岩悠
△5ライドオンウインド熊沢重
×7ブレイクスピアー植野貴
★14ホウオウカーニバル山本康
☆13トキノオー佐久間

福島 5R 3歳上障害未勝利
12:00 障害2750m 12頭
◎9メイショウゴウキ田村太
○12シゲルピーマン石神深
▲5セガールフォンテン江田勇
△6メリオラ金子光
×1ロイヤルオペラ山本康
★7マサノホウオウ草野太
☆4パリカラノテガミ五十嵐

福島 6R 3歳上500万下
12:35 ダ1700m 15頭
◎15カレンカカ三浦皇
○13オーケストラ戸崎圭
▲4ディスカバー田中勝
△11バレーノロッソ菱田裕
×12アリスカン柴山雄
★1ライナス川須栄
☆6サンシャーロット丸山元

福島 7R 3歳上500万下
13:05 芝2000m 16頭
◎1イタリアンホワイト田辺裕
○2パルクデラモール戸崎圭
▲7ラヴベローナ丸山元
△6マナローラ勝浦正
×4ゴールデンフィジー☆木幡巧
★9ラブラブラブ松岡正
☆11ランリーナ△藤田菜

福島 8R 3歳上500万下
13:35 芝1200m 16頭
◎5ダウンタウンキラリ戸崎圭
○6マイネルサイルーン丹内祐
▲4シトリカ柴山雄
△11ソルオリーヴァ△藤田菜
×16プレイズラン柴田善
★8シャイニードライヴ三浦皇
☆3グリニッチヴィレジ☆木幡巧

福島 9R 3歳上500万下
14:05 ダ1150m 16頭
◎12トロピカルスパート△藤田菜
○15ザベストエバー田辺裕
▲13モンサンフィエール小牧太
△6ジョリルミエール☆木幡初
×11エイシンムー☆荻野極
★9メイショウカギロイ三浦皇
☆14アズールムーン戸崎圭

福島 10R 福島2歳S(OP)
14:40 芝1200m 16頭
◎8ヴァルドワーズ戸崎圭
○13スティルネス藤田菜
▲15パイロテクニクス丸山元
△4ワールドウォッチ吉田隼
×12ハナブショウ田辺裕
★6エコロディアマンテ木幡巧
☆5ジャカランダシティ荻野極

福島 11R 福島記念(G3)
WIN5対象レース15:20 芝2000m 16頭
◎2スティッフェリオ丸山元
○1エアアンセム田辺裕
▲3キンショーユキヒメ鮫島克
△10ルミナスウォリアー柴山雄
×15マイネルフロスト松岡正
★12マルターズアポジー戸崎圭
☆16マサハヤドリーム勝浦正

福島 12R 西郷特別(500万下)
15:55 芝1800m 16頭
◎1スワーヴノートン戸崎圭
○11オルトルート丸山元
▲12モレッキ荻野極
△8トーセンクリーガー柴田善
×7スズカテイオー鮫島克
★9ホウオウジャンプ田辺裕
☆14ダノングレース三浦皇

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

googlead

人気ランキング

馬情報検索