2018年11月24日JRA中央競馬予想 京都2歳S(G3)東京/京都競馬場

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
2018年11月24日JRA中央競馬予想 京都2歳S(G3)東京/京都競馬場
2018112401.png
2018112402.png

東京 1R 2歳未勝利
09:50 ダ1400m 16頭
◎8セクシオンドール大野拓
○7クリスタルアワード戸崎圭
▲5ゲンパチシャドウ石川裕
△12ニシノオウキ田辺裕
×9アイアムハヤスギル黛弘人
★13サンタコマ△横山武
☆1クリュサネル☆武藤雅

東京 2R 2歳未勝利
10:20 芝1600m 18頭
◎13レッドベルディエスCルメ
○1グレルグリーン大野拓
▲2サピアウォーフ戸崎圭
△11サバイバルトリック▲野中悠
×16ロードブルームーン岩田康
★15ストリーク蛯名正
☆5トゥービーシック内田博

東京 3R 2歳未勝利
10:50 芝1800m 18頭
◎2ストームリッパーWビュ
○10サトノエルドール北村宏
▲8メテオスウォーム岩田康
△7インテンスライト△菊沢一
×12コスモアイトーン柴田大
★17ジョブックビザーレ戸崎圭
☆16ウジラーサン田中勝

東京 4R 3歳上障害未勝利
11:20 障害3000m 14頭
◎2キールコネクション蓑島靖
○1ブルーガーディアン大庭和
▲13アサクサゴールド浜野谷
△8コウユーヌレエフ森一馬
×4オペラサンデー江田勇
★10ルグランパントル石神深
☆6ウインランブル熊沢重

東京 5R 2歳新馬
12:10 芝1600m 18頭
◎12ディヴァイン田辺裕
○17チェスターコート石川裕
▲18アーミングエリア大野拓
△13グレイスアン戸崎圭
×15クーダルジャン岩田康
★1レイナプルーマ三浦皇
☆16ワイルドタッチ内田博

東京 6R 2歳新馬
12:40 ダ1600m 16頭
◎7オーヴァルエース蛯名正
○4エスシーバスター松岡正
▲1マジェスティゲート大野拓
△3シゲルサファイア田辺裕
×13チャコリーナ北村宏
★15ユイノムサシ戸崎圭
☆8サノノドラゴン丹内祐

東京 7R 3歳上500万下
13:10 芝2400m 15頭
◎11モンテグロッソWビュ
○2パルクデラモール岩田康
▲3アルビオリクスCルメ
△6ジョブックコメン戸崎圭
×1サンシロウ三浦皇
★14シンハラージャRムー
☆7ロゼフェニックス勝浦正

東京 8R 3歳上1000万下
13:40 ダ1600m 16頭
◎15ラムセスバローズWビュ
○1フォギーナイトRムー
▲14クレディブル北村宏
△11フィスキオ戸崎圭
×13フクサンローズ田辺裕
★10リアリストFベリ
☆16フランドルCルメ

東京 9R カトレア賞(500万下)
14:15 ダ1600m 14頭
◎14メイクハッピーCルメ
○4ラインカリーナ武藤雅
▲10ロマンティコRムー
△3ワシントンテソーロ鮫島克
×13カナシバリ江田照
★6キンゲンWビュ
☆2エヴァキュアン内田博

東京 10R 銀嶺S(1600万下)
14:50 ダ1400m 16頭
◎2エレクトロポップCルメ
○3レイダーRムー
▲11スピーディクール横山典
△7ウォリアーズクロスWビュ
×10パイルーチェ横山武
★15スマートダンディー戸崎圭
☆14スティンライクビー江田照

東京 11R キャピタルS(OP)
15:25 芝1600m 14頭
◎8ダイワキャグニー横山典
○9タワーオブロンドンWビュ
▲14プロディガルサンCルメ
△7ソーグリッタリングFベリ
×3ショウナンアンセム吉田隼
★11ハクサンルドルフ戸崎圭
☆12ハーレムライン大野拓

東京 12R 3歳上1000万下
16:00 芝1400m 14頭
◎1キャナルストリート田辺裕
○6キラービューティRムー
▲4シグナライズ北村友
△12ラストプリマドンナ津村明
×10シンボリティアラ岩田康
★14ヴェルスパー戸崎圭
☆11サバイバルポケット△藤田菜

京都 1R 2歳未勝利
10:05 ダ1400m 16頭
◎7キョウワドリヴン小牧太
○15サンライズハイアー△森裕太
▲6タイセイミストラル川田将
△13シンゼンマックス秋山真
×4サルース☆加藤祥
★16スマートマウアー武豊
☆5デンコウミシオン松若風

京都 2R 2歳未勝利
10:35 ダ1800m 16頭
◎13タイセイスキャット川田将
○9レッドエンヴィー藤岡康
▲7リヴィエラ藤岡佑
△15ニホンピロハビアーCデム
×11ウインプラウドJモレ
★12サンレイファイト太宰啓
☆8タゴム☆川又賢

京都 3R 2歳未勝利
11:05 芝1600m 12頭
◎6ロードグラディオMデム
○7スキッピングロック福永祐
▲4スギノヴォルケーノ武豊
△9アルディテッツァJモレ
×3シトラスノートCデム
★5アールグランツ藤岡佑
☆12ブランシェット川田将

京都 4R 2歳未勝利
11:35 芝1800m 8頭
◎4ガラチコCデム
○6サトノルークスJモレ
▲2イッツマイウェイ川田将
△5トロハ松山弘
×3モンオールMデム
★7ブラックハーデス浜中俊
☆8シフルマン藤岡佑

京都 5R 2歳新馬
12:25 芝1400m 16頭
◎14マイエンフェルトCデム
○9タナロア川田将
▲7ヒデノレガシー☆荻野極
△8カズブランパン池添謙
×16ラフェリシテJモレ
★11ブルーエクセル中井裕
☆1リフタスフェルトMデム

京都 6R 2歳新馬
12:55 ダ1800m 16頭
◎6ベイズンストリートJモレ
○8ラデツキー松若風
▲16メイショウハナモリ武豊
△14フィッツロイシチー△富田暁
×2ジャッジオブナイツ松山弘
★15グランデルカク藤岡佑
☆9ケイティマドンナ福永祐

京都 7R 3歳上500万下
13:25 ダ1400m 16頭
◎12カムカム藤岡佑
○11メヌエット福永祐
▲8ミスティック国分優
△10ミンナノシャチョウCデム
×15モンテルース藤懸貴
★7グランセノーテMデム
☆13サンライズナイト菱田裕

京都 8R 3歳上500万下
13:55 芝1800m 17頭
◎17エクレアスパークル川田将
○7インターセクション福永祐
▲3ノストラダムスJモレ
△5スズカメジャー古川吉
×8プルンクザール浜中俊
★16リシュブールCデム
☆9リリーモントルー池添謙

京都 9R 高雄特別(1000万下)
14:30 芝2400m 9頭
◎7トーセンアイトーンCデム
○9サトノグロワールJモレ
▲6アロマドゥルセMデム
△1ヴィッセン福永祐
×4エーティーラッセン四位洋
★8シャイニーゲール浜中俊
☆5マイハートビート川田将

京都 10R 花園S(1600万下)
15:05 ダ1900m 16頭
◎16サトノティターンJモレ
○10エイコーン福永祐
▲8マイネルクラース川田将
△7ビッグアイランド高倉稜
×2ウインユニファイド松山弘
★9メイショウタチマチ太宰啓
☆5メイショウマトイ武豊

京都 11R 京都2歳S(G3)
15:40 芝2000m 9頭

○2ワールドプレミア武豊
▲1クラージュゲリエJモレ
△6ブレイキングドーン福永祐
×9ショウリュウイクゾ浜中俊
★4ペルソナデザイン池添謙
☆3スズカカナロア松山弘

京都 12R 3歳上1000万下
16:15 芝1600m 14頭
◎13エアアルマス川田将
○12トゥザクラウンJモレ
▲10エルビッシュCデム
×2サウンドバーニング国分恭
★14エントシャイデン福永祐
☆7メイショウオーパス武豊

にほんブログ村 競馬ブログ 南関東競馬へ にほんブログ村 トラコミュ 南関東競馬予想へ 競馬ブログランキングへ

▶ Comment

このコメントは管理者の承認待ちです
2018.11.24 23:18 | | # [edit]

▶ Post comment


  • password
  • 管理者にだけ表示を許可する

▶ Trackback

trackbackURL:http://nankansp.com/tb.php/5349-f8be4fbe

googlead

人気ランキング

馬情報検索